Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Девчат, молодцы! Так держать! Второй день кажется поживее выдался, да и с собаками :thumbup::thumbup:

Эх, жалко печеньки и конфетки мимо нас прошли :lol2:

В след раз обязат присоединимся и, надеюсь, дознакомимся со всеми! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, золотой пёс в футболке - это нечто!!!

Себе сделаю футболку, тож так зафотаю своё рыжее чудо, спасибо за идею.

:dribble:

Девушки, смотрите,

банданки бывают треугольные, бывают квадратные. Оптимум - 60х60 (мой рыжий такие банданки на шее носил летом, на объем шеи 50см. садятся отлично, потому как складываются по диагонали.)

Скажите, пожалуйста, какие мы будем рассматривать (какой макет делать) и на какой примерно тираж мы расчитываем, потому как исходя из размера и тиража банданок рассчитывается их цена. Естественно, чем больше партия, тем дешевле обойдется одна банданка.

Сориентируйте меня по форме и количеству, чтобы найти максимально дешевое производство, договориться и начать работать над макетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично - от 5 до 10 шт, в зависимости от цены, лучше треугольник, точно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, треугольник дешевле.

В среднем, по конторам не на очень много, но дешевле. Опять же, если большая партия наберется, то весомо дешевле выйдет.

Давайте, так и сделаем, напишите, кто сколько банданок приобрел бы, чтобы примерно оценить, какая партия нам потребуется.

Лично я 5 точно себе возьму. В личное пользование и в подарок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, треугольник дешевле.

В среднем, по конторам не на очень много, но дешевле. Опять же, если большая партия наберется, то весомо дешевле выйдет.

Давайте, так и сделаем, напишите, кто сколько банданок приобрел бы, чтобы примерно оценить, какая партия нам потребуется.

Лично я 5 точно себе возьму. В личное пользование и в подарок :))

А мне штук 10 (и можно без хлеба :blush2: ), расходный же материал-то! Кураторским можно дарить при передаче хозяевам - типа, на память и в добрый путь.

А на подарки жертвователям на тех же выставках мы не посилим тираж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, треугольник дешевле.

В среднем, по конторам не на очень много, но дешевле. Опять же, если большая партия наберется, то весомо дешевле выйдет.

Давайте, так и сделаем, напишите, кто сколько банданок приобрел бы, чтобы примерно оценить, какая партия нам потребуется.

Лично я 5 точно себе возьму. В личное пользование и в подарок :))

Мне тоже 5 штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже банданы хотим 5 штук и если вдруг футболочка эска осталась, то я б с удовольствием приобрела. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет футболок, тоже принимаю заказ. Пока у меня еще есть время и возможность.

Посчитайтесь, сколько и чего нужно допечатать.

Сделаю.

Nastenka i Wasabi, S-ок, не печатали...т.к. немого маломерними оказались.

Но, девчонки, по опыту эксплуатации, сами поделятся конкретнее о размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня уже в нашей собачьей тусовке созрели клиенты, чтобы пожертвовать денюжку и получить брелок) Очень всем понравились брелки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет футболок, тоже принимаю заказ. Пока у меня еще есть время и возможность.

Посчитайтесь, сколько и чего нужно допечатать.

Сделаю.

Nastenka i Wasabi, S-ок, не печатали...т.к. немого маломерними оказались.

Но, девчонки, по опыту эксплуатации, сами поделятся конкретнее о размерах.

Не страшно, тогда если можно самый маленький размер футболки из тех что печатались ну и 5 банданок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, тогда если можно самый маленький размер футболки из тех что печатались ну и 5 банданок :nyam:

М :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, девчонки, по опыту эксплуатации, сами поделятся конкретнее о размерах.

Делюсь) М-ка - это российский 44-й размер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь) М-ка - это российский 44-й размер!

Я бы даже сказала 42-44, как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжлста запишите меня на банданы - 5 шт.

да, брелочки наверное понадобятся еще. очень приятная вещица получилась!! до сих пор со смехом вспоминаю вчершний перл: возьмите брелочек. он из кожи! лабрадора :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжлста запишите меня на банданы - 5 шт.

да, брелочки наверное понадобятся еще. очень приятная вещица получилась!! до сих пор со смехом вспоминаю вчершний перл: возьмите брелочек. он из кожи! лабрадора :lol2: :lol2:

Смеётесь надо мной, да? Ну и ладно. Самое главное, что у всех было хорошее настроение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже банданы хотим 5 штук и если вдруг футболочка эска осталась, то я б с удовольствием приобрела. :blush2:

осталась одна майка+одна резерв Светлане МишкинК,вечером могу посмотреть какой размер.

майками никто не интересовался,но мы сами виноваты. надо было ценник повесить с призывом "купи майку за 1000р, 200р пойдет на отказников"

повторюсь; качество этих маек очень хорошее,рисунок очарователен,НО не все могут себе позволить купить "целевую" майку за 800р,отсюда и поиски более дешевой атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась одна майка+одна резерв Светлане МишкинК,вечером могу посмотреть какой размер.

майками никто не интересовался,но мы сами виноваты. надо было ценник повесить с призывом "купи майку за 1000р, 200р пойдет на отказников"

повторюсь; качество этих маек очень хорошее,рисунок очарователен,НО не все могут себе позволить купить "целевую" майку за 800р,отсюда и поиски более дешевой атрибутики.

майки в самом деле классные! Эх, вот думаю, как бы так продвинуть идею, чтоб эти майки были формой команды Ретривер Мейджик... :blush2: И фонду хорошо, и у команды форма эффектная... ИМХО - приятное с полезным, только хтож меня слушать-то будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерская команда помощи ретриверам уже сделала банданы для собак, вчера получила письмо по рассылке. смотрится симпатично:

df9d1830eb78.jpg

a98716550eec.jpg

также инфо по питерской акции "Я помогаю ретриверам" по ссылке: http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php?topic=104.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идея, для формы команды... любой.

Могу предложить изготовить футболки, у которых сзади будет логотип фонда (как на имеющихся), а спереди название или логотип команды. Так сказать, убить двух зайцев.

Итак по предварительным подсчетам у нас уже желающих на 65 банданок. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что надо начинать с партии в 100 шт. Попробую поискать производство под данный тираж и, применяя лабрадорскую технику, выбить еще и скидочку. :))))

:blush2:

Над макетом начну работать после того, как найду место, всех устроят цены, договорюсь с производством, узнаю их требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по предварительным подсчетам у нас уже желающих на 65 банданок. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что надо начинать с партии в 100 шт. Попробую поискать производство под данный тираж и, применяя лабрадорскую технику, выбить еще и скидочку. :))))

:blush2:

Как будет известна цена, огласите, плиз :blush2: Может и мы к заказику присоеденимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идея, для формы команды... любой.

Могу предложить изготовить футболки, у которых сзади будет логотип фонда (как на имеющихся), а спереди название или логотип команды. Так сказать, убить двух зайцев.

Итак по предварительным подсчетам у нас уже желающих на 65 банданок. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что надо начинать с партии в 100 шт. Попробую поискать производство под данный тираж и, применяя лабрадорскую технику, выбить еще и скидочку. :))))

:blush2:

Над макетом начну работать после того, как найду место, всех устроят цены, договорюсь с производством, узнаю их требования.

идея классная! имею ввиду 2 названия - фонда и команды :) Эх, кто бы еще ее продвинул в массы, тэссэть - нашим участникам и идейному вдохновителю. Т.е. уже как-то намекалось мягко - энтузиазма нигде не вызвало пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по предварительным подсчетам у нас уже желающих на 65 банданок. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что надо начинать с партии в 100 шт. Попробую поискать производство под данный тираж и, применяя лабрадорскую технику, выбить еще и скидочку. :))))

:blush2:

И мне 5 бандан запишите blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...