Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Я пока не знаю кого и сколько, но буду клеить по округе.

Можно немного не по теме? :blush2:

Есть возможность чипировать наших потерях рублей по 500 р. - надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты даже в ч-б варианте получаются яркими и необычными. распечатала Барона,Рэма,Джесси,Харда по 30шт.

жаль,что не у всех в "теле" объявки есть адрес сайта вфпр,если предположить,что будет "аншлаг" шесть отрывных телефонов - это 6 человек,а остальнвм как быть,куда бечь :doh:

Ally ,спасибо еще раз.

Предлагаю сбор к 12-00,т.к. с 10-00 будет вет.контроль,установка клеток и т.д.-людям будет не до нас.

а в 12-00 самое то,все успокоятся и перерыв близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,я просто предложила время,давайте обсудим.

утром все бегут,опаздывают,особенно голдены,которым шерсть берегут перед рингом,опять же очередь на вет.контроль-нас затопчут.

Девочки, есть 2 идеи:

1. Взять ноутбуки (лучше 2 шт) и поставить на repeat ролики про потеряшек, которые создала Bonita.

Если это вам покажется интересным, то нужно обеспечить 2 ноута с полной подзарядкой (чтобы не искать розетку) и заранее заказать ролик в большом формате (в темке ролики выложены в маленьком формате).

2. Если на выставку придут собаки, которые сейчас ищут новый дом - сделать им таблички на ярких лентах на шею что-то типа "Ищу новый дом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала Норда, Берка, Лаврентия, Лотту, Леву, Лабрадора по 15 шт каждого в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала все макеты по 10 шт в цвете - принесу в воскресенье на мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, очень ценное замечание про адрес, в следующий раз обязательно учту.

Ирина и Миринда, я не думаю, что это зависит от оборудования, хотя, есть такая вероятность, что у кого-то выходит светлее, у кого-то темнее. На макетах достаточно загруженный фон, и если общая картинка в целом получается темнее, то, Вы правы, будет хуже. Думаю, в следующий раз проблему решим двумя видами макетов на фоне, для печати в цвете, и без фона, для печати в чб. Пока к субботе уж будет, что есть.

Теперь мои активы:

- все макеты 15х21 в цвете по 10 шт. каждой собаки.

- все макеты в ч\б по 5 штук каждой собаки.

- макеты с отрывными, разрезанными телефонами в ч\б по 5 шт. каждой собаки.

- банер 48х55, халтурный, но сносный. :))))

Друзья, я тут немного "поспикулировала" на тему банера:

vfpr-1.jpg

...если будет уместно и нужно вдарить, так сказать, мотивационным аспектом, использовать разрешается :)))

Оооочень долго ловила серьезные и грустные лица у моих вечно ржущих и радостно скачущих детей. Получилось удачно, грустно, цепляет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfpr-1.jpg

Оооочень долго ловила серьезные и грустные лица у моих вечно ржущих и радостно скачущих детей. Получилось удачно, грустно, цепляет :))))

Ален, долго усаживала??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фото!Алена)))класс!

Оль отличная идея с роликом.он у меня даже скачан. Попробую приехать с ноутом.и с собакой своей)))оххх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПартизАнка,

Дааааааааааааааааааааааааааа............ А еще как мегера повышала голос, чтоб не улыбались. :))) А то, один ржет - второй зевает или оба ржут... Не принимают меня в серьез, блин... :)))

Но это, извините, уже не в тему. :)

Katenok_Gaf,

хехе... спасип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПартизАнка,

Дааааааааааааааааааааааааааа............ А еще как мегера повышала голос, чтоб не улыбались. :))) А то, один ржет - второй зевает или оба ржут... Не принимают меня в серьез, блин... :)))

Какая же Вы молодец! Столько всего сделали за такой короткий срок и по-настоящему талантливо - просто БРАВО!

"Спекульнуть", я считаю, обязательно нужно! Отлично получилось! :thumbup:

А парни Ваши, кстати, друг на друга похожи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парни Ваши, кстати, друг на друга похожи... :)

Спасибо.

Мы все друг на друга похожи... Только у меня старший рыжий парень, а младшая - дочка. :))))

Пацанка просто :))))

P.S.

Родные выразили мнение, что эта жирная рыжая ряха, с двойным подбородком, не вызывает чувства нуждающегося в помощи.

Ржу, не могу. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Мы все друг на друга похожи... Только у меня старший рыжий парень, а младшая - дочка. :))))

Пацанка просто :))))

А вот и не правда, у меня было подозрение, что это девочка, я даже еще раз Ваш пост перечитала, а там: "... один ржет - второй зевает или оба ржут...", вот я и написала про парней... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала на завтра Ральфа, Берка, Лаврика и собаку без имени (labr)

Только я не очень уже понимаю. Завтра кто и во сколько будет на МЯУ? (я там буду уже часов в 10-10.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще надо бы распечатать объявление и повесить его над тем местом, где будут лежать макеты по собакам, что то типа:

ПОМОГИ РЕТРИВЕРУ НАЙТИ ДОМ - РАЗМЕСТИ (НАКЛЕЙ) ОБЪЯВЛЕНИЕ

Будет наглядней, может отложится в памяти, что надо именно наклеить, а не в сумку положить))))))) :nyam:

Если что, я буду в воскресенье только, в субботу могу напечатать, но это поздно наверное уже)

В воскресенье могу быть с ноутом, только напишите нужно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А лабрика Барона (без глазика) кто нибудь печатал? :helpsmilie:

(чота меня плющит) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИ РЕТРИВЕРУ НАЙТИ ДОМ - РАЗМЕСТИ (НАКЛЕЙ) ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отличная идея, сделаю покрупнее.

Еще какие-нибудь крупные объявки типа этой нужно сделать?

Annn,

просто они оба моих ребенка, один ребенок и второй... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ура...

... футболки у меня.

Я не прогадала, приняв решение все в заказе увеличить на размер. Судя по мне и ПартизАнке, попала в точку.

Смотрим, картинки нажимаются, увеличиваются:

tshirt1t.jpgtshirt2t.jpgtshirt3t.jpgtshirt4t.jpgtshirt5t.jpg

Я завтра буду, все привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ally Вы МЕГА!!спасибо еще много-много раз.

Сбор в 12-00,если никто не против.

Съемочная группа ВКТ приедет к 14-00.

еще SOS - у нас нет стола. бук могу привезти,но у него батарея слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ally Вы МЕГА!!спасибо еще много-много раз.

Сбор в 12-00,если никто не против.

Съемочная группа ВКТ приедет к 14-00.

еще SOS - у нас нет стола. бук могу привезти,но у него батарея слабая.

столов на МЯУ в избытке. один стул у меня есть, в машине всегда. но там и стулья есть, в принципе. Так что не переживай! если нужна помощь - я буду где-то с начала первого. в 2 выставимся (5 минут позора - и мы опять свободны) - и мы опять ваши :). привезу корм - 6 кг РК. Кто рна машине будет, чтоб забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столов на МЯУ в избытке. один стул у меня есть, в машине всегда. но там и стулья есть, в принципе. Так что не переживай! если нужна помощь - я буду где-то с начала первого. в 2 выставимся (5 минут позора - и мы опять свободны) - и мы опять ваши :). привезу корм - 6 кг РК. Кто рна машине будет, чтоб забрать?

Насть мы поболеем за Вас. а кому корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть мы поболеем за Вас. а кому корм?

спасибо :) Свет, кому из потеряшек больше нужно! Это РК для взрослых лабрадоров. Мои едят другой корм, но я кормила щенячьим Жужку - мне корм в самом деле понравился :thumbup: . Так что это тому, кого нужно откармливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мне тоже наша форумчанка Оля (Sovenothek) отдает Пронатюр Ягнёнок и рис, для крупных пород. (мешок 20 кг, съели около 2 кг).

Я с ней рядом, могу забрать и в воскресенье завезти, чтобы передать, кому надо? Или пока пусть лежит у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, то что надо!!прекрасно!То как я себе и представляла:)Сейчас покажу нашему художнику-визуализатору, думаю, он будет очень рад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему передай огромное :)

Покажешь потом, как они на вас, красавицах, смотреться будут. :)))

Все зафоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...