Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

есть и список доноров и список помощников.

помощники прикреплены в профиле Наташи и Джеммы. На поверку, не работает это. Звоним, но как правило у людей в этот момент не случается возможности помочь. Поэтому уже по памяти вспоминаем кто что мог бы предложить и как помочь и уже обзваниваем этих людей (их к примеру может и не быть в этом списке). Тоже далеко не всегда есть результат.

Надо же, а я и не знала. :blush2: Сорри.

Да, конечно результатов не будет всегда хороших, но мне кажется, что такая тема нужна, ситуации разные бывают, вдруг это будет когда-то последняя надежда и она выстрелит - кто-то из списка всё-таки откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаловки в фин.отчете- нет,тем более в жестком порядке. скорее это нужно самим кураторам. если ты раз "наложал",кто тебе поверит в след.раз? могу попросить написать отчет,но не все и после этого его пишут.

есть это http://www.labrador....showtopic=38082 далее,кто кому на сколько доверяет.

если Вы находитесь на форуме,не важно на каком,обязаны соблюдать правила-такие уловия.

"именные" ветки волонтеров-кураторов логично создавать на "профильном" форуме,это все же форум РРК.

Насяльника не буянь :lol2: Ты меня не так поняла. Я как раз к тому, что есть и должны быть определенные правила, которые должны соблюдаться. Это тоже тогда жесткачь?На любом форуме,в любой программе есть "лицензионное соглашение" или "правила форума" и с ним соглашаются, нет - досвидос. Так если мы "продвигаем" пусть и волонтерский фонд, так там тоже должны быть определенные правила.

Свет это я не тебе,не кусай меня :)

Ну и по поводу того, что все записываются в помощники, никто - в волонтеры - это исключительно потому, что нет структуры. Сейчас если я запишусь в волонтеры - я не вижу свой круг ответственности, я не вижу, как следовать общей стратегии Фонда (потому что ее нет), я не знаю, какая у меня поддержка. При наличии Фонда - мы составляем список тех, к кому можем обратиться по срочному с передержкой, с просьбой о другой помощи - машины, финансирование, мы выработаем (опять же) стратегии пиара, и так далее. Поэтому волонтером быть будет намного легче, потому что все будет структурировано. Тогда и от волонтеров отбоя не будет.

Наташ именно об этом я и говорила, только "проскочив" стратегический шаг, у меня он аналитический :) Вот для этого и нужно делать "змея-горыныча".

"Одна голова хорошо, а три - горыныч" (с)

На счет симок - согласна. Но я не вижу смысла их передавать.Т.е. сделать "ветку" Как с нами связвться. Номера, если кто то уехал, напротив пишем - временно не доступен.

Но ИМХО, мы сейчас ходим по кругу.Я готова сама купить пару симок(одна,как минимум "пустая" у меня есть).

Надо же, а я и не знала. :blush2: Сорри.

Да, конечно результатов не будет всегда хороших, но мне кажется, что такая тема нужна, ситуации разные бывают, вдруг это будет когда-то последняя надежда и она выстрелит - кто-то из списка всё-таки откликнется.

Напишите Натеше (и Джемма) в личку, оставьте свои координаты, по какому округу, улице, городу можете помочь и чем. Мы всегда рады любой помощи, главное, чтобы было к кому обратиться :)

На счет передержек, ну у нас есть уже "проверенных" передержек, обычно "заядлые" кураторы пользуются своими.У меня Оля(Сантика), у Ани (Аква) чаще Игорь, есть еще Наташа (и собаки), Аня (Хьюстон), Оксана и пр. Но они же тоже не всегда могут принять собаку, тем не менее,они не перестают быть передержками. Тоже самое с волонтерами/кураторами. Если куратор на данный момент тонет в собаках, все понимают, что физически он не может помочь всем.Но он не перестает быть куратором, который помогает собакам.

Визитки думаю нужны, но на сайте Фонда, думаю стоит написать о тех "заядлых" кураторах, которые согласятся, хотя бы принимать информацию Понятно,что он сам не всегда может помочь машиной или еще чем то, но допустим я знаю, к кому, если что стучаться. И думаю,что у многих так. Девочки ну начинать то с чего то надо.Хватит уже круги наматывать пора с шашкой на голо скакать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях просматривая телеканал, " Все о животных" попала на ролик про собак ищущих

новых хозяев.

Смысл таков, несколько минут идет ролик о собачке, в это время куратор рассказывает про все её достоинства и

недостатки. Собачка в это время показывает себя со всех сторон, как-то зацепило и очень понравилось.

Смущает только, то что контингент просматривающих этот канал не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях просматривая телеканал, " Все о животных" попала на ролик про собак ищущих

новых хозяев.

Смысл таков, несколько минут идет ролик о собачке, в это время куратор рассказывает про все её достоинства и

недостатки. Собачка в это время показывает себя со всех сторон, как-то зацепило и очень понравилось.

Смущает только, то что контингент просматривающих этот канал не велик.

:hmm: Может попробовать сделать "видео презинтацию" ну например по самым засидевшимся и на сайте выложить ролик. Девочки технически это возможно?

Можно начать с "корявых", но со временем думаю доведем до ума :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Может попробовать сделать "видео презинтацию" ну например по самым засидевшимся и на сайте выложить ролик. Девочки технически это возможно?

Можно начать с "корявых", но со временем думаю доведем до ума :gleam:

Возможно конечно. Кто сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно. Кто сделает?

Наверное, я смогу. Точно скажу, когда дома буду, посмотрю, что у меня в ноуте за программы стоят. Скажу сразу, я не спец, поэтому на уровне "чайника" будет ролик.

Куда его выкладывать собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я смогу. Точно скажу, когда дома буду, посмотрю, что у меня в ноуте за программы стоят. Скажу сразу, я не спец, поэтому на уровне "чайника" будет ролик.

Куда его выкладывать собираются?

я так понимаю на сайте :dntknw:

ну или можно по доскам пустить с общим текстом, на некоторых есть возможность добавить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с логотипом закончили, пришлось перерисовывать(((

Нужен текст, который будет на визитках и телефоны, нужно срочно и так тормозим.... )

У нас было много слоганов. Давайте идеи!

ВОЛОНТЕРСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ РЕТРИВЕРАМ

Под этим, буквами поменьше - название на английском

RETRIEVER RESCUE VOLUNTEER RANGERS

(напишите мне, это правильно? я не знаю языка)

Дальше я бы поставила прочувствованный слоган. Надо?

Ретриверы- счастье безвозмездно!

Можно выбрать вот из этих)

Каждому ретриверу по человеку!

Помоги ретриверу- будь человеком!

Ретривер- друг, а друзей мы не бросаем (не бросают)!

Возьму Человека (хозяина) в добрые лапы!

Пристраиваем друзей

Ретриверы- счастье безвозмездно!

Ретривер должен жить в семье!

Ищешь друга? возьми ретривера!

Ретривер есть в твоей квартире? значит будет счастье в мире!

Поделись с ретривером теплом!

Приемный ретривер может стать родным!

Помни ребенок, родитель, старушка- ретривер друг, а не игрушка!

VFPR.RU - чтобы спасать жизни...

Всем на свете нужен дом

Сайт: [b]http://vfpr.ru/

http://вфпр.рф/ - это правильный адрес????

e-mail: v-fpr@yandex.ru

Телефоны

МОСКВА

+7 (915) 387 62 42

+7 (926) 531 05 82 (в будни - после 19.00)

+7 (916) 889 85 03(в будни - после 19.00)

+7 (905) 508 17 48

+7 (906) 035 73 33

+7 (915) 087 87 48

Это очень много, какие оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше я бы поставила прочувствованный слоган. Надо?

Ретриверы- счастье безвозмездно!

Можно выбрать вот из этих)

Ищешь друга? возьми ретривера!

Вау!!! Ольк, ты сама что ли все это придумала, пока мы тут лясы точили?! :dribble:

Мне вот эти два слогана нравятся.

А телефоны нужно оставлять те, которые проще воспринимаются и работают без ограничений по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Ольк, ты сама что ли все это придумала, пока мы тут лясы точили?! :dribble:

Мне вот эти два слогана нравятся.

А телефоны нужно оставлять те, которые проще воспринимаются и работают без ограничений по времени.

Таки прям! :lol2: У меня бы фантазии не хватило))) Искала сегодня, лопатила страницы. В свое время Сыроежка предложила эти слоганы, а я запомнила, что они есть)))) У меня память хорошая))) :blush2:

А какие телефоны работают? Вот мой можно оставить, я все время на связи) А чьи остальные я не знаю) Те, которые в будни убираем наверное.

Ян, а что по визитке, на английском надо писАть? И еще, может слоган на верху визитки сделать и или цветом или шрифтом выделить другим? Тогда он будет говорить сам за себя. Не? :hmm:

Вот еще Ксюша предлагала)

Помоги ретриверу обрести дом (семью)!

Твой ретривер ждет тебя!

Лучший друг ждет тебя!

Жизнь(судьба) ретривера в твоих руках!(наверно, это чересчур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а зачем на английском? Для кого? Иностранцы (если для них) по картинке сориентируются.

Один из телефонов (889...), где после 19, - это мой. Я правда не могу с работы говорить :blush2: .

А в слогане, чтобы "говорил сам за себя", должно быть слово "ретривер". По-моему, как-то так :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь друга? возьми ретривера!

+1

Мне этот вариант очень нравится :thumbup: Я бы и на футболке с таким походила кстати. Очень классно, бросается в глаза, на манер гербалайфа, креативно!

адреса правильно, мыло правильно, телефоны наверное соглашусь что... кроме телефона Яны и Ани (ну то есть вечерние варианты). Ну вроде логично, да?

По английскому варианту надо Настю (Аська и Собаки) на проверку приглашать :blush2:

Оль, по местонахождению слогана сложно представить :dntknw: Делай как тебе кажется лучше, чай не на века плодим,а на раздачу :gleam:

А мне потом лого тогда перекинь, чтобы было, если что! Спасибо друг! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 906 035 73 33, это мой тел. я включилась. если на дачу езжу, но ненадолго теперь, там не ловит, перезваниваю потом. а так... открыта для общения :gleam:

слоганы нравятся все,сложно прям выбрать. но этот Ищешь друга? возьми ретривера! тоже нравится

Я бы сказала: ищешь приключений на задницу вторые 90, возьми ретривера, потом второго, потом третьего и приключения тебе обеспечены)))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала: ищешь приключений на задницу вторые 90, возьми ретривера, потом второго, потом третьего и приключения тебе обеспечены)))))))))))) :lol2:

ржу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш я выложу у себя на группах и страничках.

Я и говорила пока про "уровень чайника", сама чайник :) Но начинать с чего то надо :dntknw: Да и пусть чайник, зато не "фальшифка" блЮстючая, а настоящее :gleam:

Ну, что, посмотрела. Дома смогу сделать элементарный такой чайниковский клип, но быстро не обещаю. Надо? Делать? Формат подачи информации? Каких собак? Всех, кто на сайте ВФПР в разделе "Ищут дом"? Не рационально, ИМХО. Надо будет переделывать ролик по сто пятьдесят раз, не всегда смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш думаю стоит сделать наподобии вот этих


/>http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC&where=all&filmId=8457210-01-12


/>http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC&where=all&filmId=12795286-04-12

Про наш фонд, фотки надо у Наташи (Бонита) спросить, собак которых находим, желательно "бьющие по нервам" и потом в счастливых семьях.

Сводить к тому, что "одни калечат, другие даруют любовь и заботу". Ну и слоган, который выберем. ИМХО чем больше будем "тыкать", тем больше будут думать. У нас задача не только помочь выкинутой собаки, но и предотвратить это шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш думаю стоит сделать наподобии вот этих


/>http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC&where=all&filmId=8457210-01-12


/>http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC&where=all&filmId=12795286-04-12

Про наш фонд, фотки надо у Наташи (Бонита) спросить, собак которых находим, желательно "бьющие по нервам" и потом в счастливых семьях.

Сводить к тому, что "одни калечат, другие даруют любовь и заботу". Ну и слоган, который выберем. ИМХО чем больше будем "тыкать", тем больше будут думать. У нас задача не только помочь выкинутой собаки, но и предотвратить это шаг.

Марин, видимо я совсем туплю, но тогда не понимаю в чем смысл. Зачем делать еще один такой же ролик, с теми же по сути фотографиями и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш думаю там текст новый сделать, новых фоток, музыку другую....ну не знаю, думаю чем больше, тем бОльший вариант привлечения к себе внимания. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ребят. Предложение-то было не просто рекламный ролик сделать (такие уже есть), а непристроенных, зависших собак попиарить. Больных и пожилых, например. Вот Барошу было бы неплохо, когда форму наберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ребят. Предложение-то было не просто рекламный ролик сделать (такие уже есть), а непристроенных, зависших собак попиарить. Больных и пожилых, например. Вот Барошу было бы неплохо, когда форму наберет...

Вот! Вот и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ребят. Предложение-то было не просто рекламный ролик сделать (такие уже есть), а непристроенных, зависших собак попиарить. Больных и пожилых, например. Вот Барошу было бы неплохо, когда форму наберет...

И Гектору тоже не помешает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак:

Бароша

Гектор

еще кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак:

Бароша

Гектор

еще кого?

Марин, наверное всех http://вфпр.рф/lfhome.html

может,если конечно есть возможность и желание,сделать ролик из всех собак,кто найден в этом году?ну или за три месяца...

ВОЛОНТЕРСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ РЕТРИВЕРАМ

Под этим, буквами поменьше - название на английском

RETRIEVER RESCUE VOLUNTEER RANGERS

(напишите мне, это правильно? я не знаю языка)

Оль, на анг.языке-отлично,надо делать,у меня есть план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, визитки готовы, смотрим!

Завтра-послезавтра отдам в печать. По моему - не плохо, даже очень! :blush2:

Свет! Давай подумаем насчет фото, Паша сказал можно. Если надо, на себя беру - 200 штук)

994b7bb48457.jpg

Насть, вижу косяк на английском. :lol2: Просто данные дала раньше, а потом забыла поправить)))) Сейчас позвоню ребятам!

Телефоны сверьте, девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, визитки готовы, смотрим!

Свет! Давай подумаем насчет фото, Паша сказал можно. Если надо, на себя беру - 200 штук)

Оль,там кроме фото и текст нужен или кличка,может все же лучше листовки "клейкие"?

Оль,напомни цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...