Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Оля - визитки супер!!!!! :thumbup:

Мне всё нравится)спасибо тебе и Пашке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,там кроме фото и текст нужен или кличка,может все же лучше листовки "клейкие"?

Оль,напомни цена вопроса.

Первые 200 ребята сделают бесплатно. Еще 200 беру на себя, даже не узнавала))) Остальное пока не знаю, по моему с фото подороже будет. Но думаю, наверное пока хватит нам) Не?

Фото, можно на пробу сделать наших самых тяжелых. Например Баронку или Гека. Текст?

Ну может просто, вверху кличка. Внизу: ему сейчас очень нужна помощь и дом. Типа того.

Листочки клейкие тоже нужны, обязательно.

Только нужно само фото мне. Давайте одного кого то выберем, и сделаем штук 100. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 200 ребята сделают бесплатно. Еще 200 беру на себя, даже не узнавала))) Остальное пока не знаю, по моему с фото подороже будет. Но думаю, наверное пока хватит нам) Не?

Фото, можно на пробу сделать наших самых тяжелых. Например Баронку или Гека. Текст?

Ну может просто, вверху кличка. Внизу: ему сейчас очень нужна помощь и дом. Типа того.

Листочки клейкие тоже нужны, обязательно.

Только нужно само фото мне. Давайте одного кого то выберем, и сделаем штук 100. А там посмотрим.

Ну если будет возможность то просто сделать на типографской бумаге простые такие объявки (уже ближе к делу) по конкретным собакам. Если не получится и будет геморойно (скорее всего), то проще на цветном принтере распечатать.

А если имеются ввиду листовки с общей инфой по вфпр. А-ля большая визитка, то да..надо узнавать сколько это будет стоить. Но логичнее без фото конкретной собаки. Так как чем больше берешь тираж тем обычно дешевле. А собаки рано или поздно пристраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

994b7bb48457.jpg

себе такие делать не возбраняется? :dntknw:

для информирования, в случае чего

на всякий пишу, я у них всякую всячину заказываю,типо книг, качество хорошее -тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки (модераторы сайта) ФПР. А можно в нашу анкету соискателей добавить вопрос " рассматриваете ли вы вариант метиса"? Ну или что то подобное, так легче ориентироваться, когда разговариваешь? :blush2: Позязя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, простите выпала совершенно из процесса, каюсь :(

актуально ли еще запускать Яндекс директ?

насколько я помню предлагался следующий текст объявления

Лабрадоры и голдены в добрые руки

"Собаки от 1 года и старше, оставшиеся без хозяев. Возьми ретривера в семью!"

http://www.vfpr.ru

есть вариант делать объявления по конкретным собакам, например на любой запрос с голденом ("возьму голден ретривера" "голден в хорошие руки" ) выдавать объявление по конкретной голдяшке с ссылкой на информацию по ней, а общие объявление на более общие запросы вроде "возьму собаку" и тп

сейчас слава богу есть на это и ресурсы и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, простите выпала совершенно из процесса, каюсь :(

актуально ли еще запускать Яндекс директ?

насколько я помню предлагался следующий текст объявления

Лабрадоры и голдены в добрые руки

"Собаки от 1 года и старше, оставшиеся без хозяев. Возьми ретривера в семью!"

http://www.vfpr.ru

есть вариант делать объявления по конкретным собакам, например на любой запрос с голденом ("возьму голден ретривера" "голден в хорошие руки" ) выдавать объявление по конкретной голдяшке с ссылкой на информацию по ней, а общие объявление на более общие запросы вроде "возьму собаку" и тп

сейчас слава богу есть на это и ресурсы и время.

Маша,актуально всегда.спасибо.

Аня -AnnVic тоже хотела этим заняться,она на 10 дней уехала,потом спишись с ней пожалуйста,что бы не было накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (модераторы сайта) ФПР. А можно в нашу анкету соискателей добавить вопрос " рассматриваете ли вы вариант метиса"? Ну или что то подобное, так легче ориентироваться, когда разговариваешь? :blush2: Позязя :nyam:

Можно. Сейчас попробую добавить.

На "метиса ретривера" только :blush2:

А ещё, я помню что Лена (Эмми Венди) бралась сделать список прошедших через наши руки собак :blush2:

Наверное закопалась, как я и говорила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-модераторы, а можно создать раздел "Передержки потеряшек", чтобы внутри раздела были обобщающие темы по собакам, которые у Оли, Игоря, Оксаны и на других передержках?

Ну, честное слово, я уже не ориентируюсь, сколько собак у нас в Покрове, есть ли кто у Игоря, у кого еще кто сидит, по кому у нас долги и пр., и пр., и пр.

Все темы, даже при условии подписки на них, отслеживать не получается - уж очень "урожайная" выдалась осень. Да и передержке с куратором, наверное, в одной теме проще было бы отмечаться.

Речь не идет о том, чтобы все персональные темки забросить, но какую-то ключевую информацию, в том числе финансовое состояние, отслеживать в одной теме гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-модераторы, а можно создать раздел "Передержки потеряшек", чтобы внутри раздела были обобщающие темы по собакам, которые у Оли, Игоря, Оксаны и на других передержках?

Ну, честное слово, я уже не ориентируюсь, сколько собак у нас в Покрове, есть ли кто у Игоря, у кого еще кто сидит, по кому у нас долги и пр., и пр., и пр.

Все темы, даже при условии подписки на них, отслеживать не получается - уж очень "урожайная" выдалась осень. Да и передержке с куратором, наверное, в одной теме проще было бы отмечаться.

Речь не идет о том, чтобы все персональные темки забросить, но какую-то ключевую информацию, в том числе финансовое состояние, отслеживать в одной теме гораздо удобнее.

Полностью поддерживаю Яну! Будет гораздо удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-модераторы, а можно создать раздел "Передержки потеряшек", чтобы внутри раздела были обобщающие темы по собакам, которые у Оли, Игоря, Оксаны и на других передержках?

Ну, честное слово, я уже не ориентируюсь, сколько собак у нас в Покрове, есть ли кто у Игоря, у кого еще кто сидит, по кому у нас долги и пр., и пр., и пр.

Все темы, даже при условии подписки на них, отслеживать не получается - уж очень "урожайная" выдалась осень. Да и передержке с куратором, наверное, в одной теме проще было бы отмечаться.

Речь не идет о том, чтобы все персональные темки забросить, но какую-то ключевую информацию, в том числе финансовое состояние, отслеживать в одной теме гораздо удобнее.

:dntknw: получается масло масленное...

santinka уже обращалась с таким предложением,создать отдельную тему о ее передержке. Кто еще будет поддерживать подобные темы? Игорь которого нет на форуме? Оксана? или волонтерская передержка-каждый раз новый человек?

akula4518 просила закрепить свою "финансовая" тему, и каждого фин.куратора,а если фин.кураторов будет 10,десять тем? а как быть людям которые деньги переводят,в какой теме писать?

давайте все же не будем забывать,что это раздел потерях и отказников.

как вариант мы можем помечать каждую тему,как в племенном: у кого собака на передержке.

если так не устроит,обратимся к админам,но перегружать форум маловостребованными разделами,а это будет маловостребованный раздел,зачем?

ну а по долгам...,к сожалению, фин.отчеты ведут вяленько,если фин.кураторы не ведут отчет в темах собак,кто его будет вести в отдельной теме?хотя что сложного: поступили-потратили деньги-отметь в теме. может в этом причина,что люди меньше стали помогать финансово.на этом форуме нет тотального контроля за фин.потоками,как на ПиКе. но если так пойдет дальше,мы будем думать что делать с такими темами.

долгами тоже можем темы помечать,хотя на сег.день я так понимаю долг только по передержке santinka, фин.отчет итоговый и долг я нашла только в одной теме.

к слову, Марин akula4518 отчет по Большаковским деньгам будет ?

p/s. у Игоря сидят 2 лабра,по ним есть долги,но ими никто плотно не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это раздел потерях и отказников, но он должен быть удобен тем, кто ими занимается, и информативен для тех, кто помогает. Пометки в темах, к сожалению проблемы не решат.

Свою тему в разделе могла бы вести сама передержка. Если она нерегулярная, собака взята на время или на раз, то тема так и останется темой конкретной собаки, а не передержки, задваивать ее не надо. О передержке Игоря мог бы пару раз в месяц отписываться кто-то из тех, кто с ним общается. Тогда и о наличии у него пары лабров было бы известно, и занялись бы ими, может быть, поплотнее.

Чем еще, помимо удобства, мог бы быть полезен такой раздел, так это информацией о наличии/отсутствии/количестве мест на передержках. Сюда же могли бы писать и люди, предлагающие в принципе кого-нибудь передержать. А то такие сообщения мелькают довольно регулярно, но где их искать, когда сваливается очередная собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это раздел потерях и отказников, но он должен быть удобен тем, кто ими занимается, и информативен для тех, кто помогает. Пометки в темах, к сожалению проблемы не решат.

Свою тему в разделе могла бы вести сама передержка. Если она нерегулярная, собака взята на время или на раз, то тема так и останется темой конкретной собаки, а не передержки, задваивать ее не надо. О передержке Игоря мог бы пару раз в месяц отписываться кто-то из тех, кто с ним общается. Тогда и о наличии у него пары лабров было бы известно, и занялись бы ими, может быть, поплотнее.

Чем еще, помимо удобства, мог бы быть полезен такой раздел, так это информацией о наличии/отсутствии/количестве мест на передержках. Сюда же могли бы писать и люди, предлагающие в принципе кого-нибудь передержать. А то такие сообщения мелькают довольно регулярно, но где их искать, когда сваливается очередная собака?

Яна,давай еще раз: создали и развили тему "нашли-отдают ваську",пока все ок.

васька уехал на передержку-засветили в теме передержки,а там уже засветилось 5 собак

:dntknw: так проще найти инфу о ваське? просьбы о помощи в какой теме писать,а тем кто хочет помочь про фин.помощь где писать...

давайте все же попробуем с пометок в названии темы, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со Светой. Не вижу смысла в отдельных темах кураторов или передержках. Тогда вообще нив чем не разберемся и концов по финансам не найдем. Усложним таким образом жизнь себе, форумчанам и как следствие собакам.

Мне кажется разумный компромисс - это добавка в названии темы, или даже под ней (второй строкой).

Речь не идет о том, чтобы все персональные темки забросить, но какую-то ключевую информацию, в том числе финансовое состояние, отслеживать в одной теме гораздо удобнее.

Как раз так и будет. Темы будут заброшены.

Тоже не вижу проблемы в том, чтобы вести фин отчет в самой теме. Чтобы было понятно какие нужды - периодически в теме, апдейтить его. А так действительно непонятно что кому и сколько надо, какие долги. Это к кураторам вопрос надо адресовать, я полагаю, а не к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин.отчет итоговый и долг я нашла только в одной теме.

к слову, Марин akula4518 отчет по Большаковским деньгам будет ?

Свет долги в 2 темах, отчеты висят. Это Шантины дети (я сегодня отчет допишу, там все закрываем), вторая - это Бумер (отчет тоже есть) по приходам "на мое усмотрение",я забиваю долги и сразу пишу.

На счет Большаковских я ссылки не могу на темы найти, за эту неделю буду вплотную заниматься финансами,куда его скидывать, тебе или в теме?

На счет предложения Яны, может сделать так:

- создается тема передержки (например Сантика)

- идет список собак,с которые у нее, дается ссылка на тему и например, фин.долг. Ну вот так например:

- Бумер, на ИС, остался долг (куратор akula4518)

- Мишка , нужны финансы, ПиАр? (куратор akula4518)

- Мотя, нужны финансы, ПиАр, семья на доживание (куратор akula4518)

- Курт, нужны финансы, семья на доживание, (куратор Anastasiya)

И так список пополнять :dntknw:

Постоянных передержек у нас не так много,а временные просто писать в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет долги в 2 темах, отчеты висят. Это Шантины дети (я сегодня отчет допишу, там все закрываем), вторая - это Бумер (отчет тоже есть) по приходам "на мое усмотрение",я забиваю долги и сразу пишу.

На счет Большаковских я ссылки не могу на темы найти, за эту неделю буду вплотную заниматься финансами,куда его скидывать, тебе или в теме?

На счет предложения Яны, может сделать так:

- создается тема передержки (например Сантика)

- идет список собак,с которые у нее, дается ссылка на тему и например, фин.долг. Ну вот так например:

И так список пополнять :dntknw:

Постоянных передержек у нас не так много,а временные просто писать в заголовке.

Марин отчет по Б.деньгам лучше поместить в этой теме.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210&st=200&p=1063555&hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&fromsearch=1entry1063555

смысл не в том,что бы написать итоговый отчет в текущих темах,а в том что бы он-лайн показывать фин.движение,помоему это заведено на всех подобных форумах.

По поводу раздела передержек,пока нет. пока будут собачьи темы.

у нас был подобный списочек по пристроенным собакам,пользователь не может корректировать свой пост,например когда долг закроется или собака уедет на др.передержку,значит это должен делать модератор,которому эту инфу будут скидывать пользователи,двойная работа для пользователя.

и возможно мы вообще откажемся от раздела др.породы для это есть ПиК и породные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш а можно еще одно дополнение по анкете? :blush2:

"Наличие аллргии у членов семьи" ну или как то так. А то ручки вроде нормальные, долго все обсуждаешь. А потом,когда касаешься данной темы, люди говорят "у нас у папы-мамы-ребенка" была уже аллергия на собаку, и мы боимся брать или не брать. И начинаешь уже другое все рассказывать, а потом из-за страха или не желания "возиться" тебе говорят, что подумают. А в это время упускаешь пару-тройку звонков. :blush2:

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш а можно еще одно дополнение по анкете? :blush2:

"Наличие аллргии у членов семьи" ну или как то так. А то ручки вроде нормальные, долго все обсуждаешь. А потом,когда касаешься данной темы, люди говорят "у нас у папы-мамы-ребенка" была уже аллергия на собаку, и мы боимся брать или не брать. И начинаешь уже другое все рассказывать, а потом из-за страха или не желания "возиться" тебе говорят, что подумают. А в это время упускаешь пару-тройку звонков. :blush2:

Заранее спасибо!!

типа: Были ли у Вас или членов Вашей семьи случаи аллергии на собак или кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа: Были ли у Вас или членов Вашей семьи случаи аллергии на собак или кошек?

Ой, девочки, бестолку это. Врут ведь ... пардон конечно, навеяло. Никто никого все равно проверять не будет, была она или не было ... не скажут, потому что или не знают или приспичило собачку поиметь ...

Вообще, опять простите, но смысла в этих анкетах - нуль. Отрабатывать надо по телефону людей и при встречах, а анкетами порой хорошие ручки пугаем, которые сразу не сориентируются, а возможность и желание содержать собаку есть, а вот неадекват - хитрый, они все знают ... и аллергии у них не бывает и в золотой будке собака будет жить, а в результате имеем то, что имеем.

ИМХО :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, бестолку это. Врут ведь ... пардон конечно, навеяло. Никто никого все равно проверять не будет, была она или не было ... не скажут, потому что или не знают или приспичило собачку поиметь ...

Вообще, опять простите, но смысла в этих анкетах - нуль. Отрабатывать надо по телефону людей и при встречах, а анкетами порой хорошие ручки пугаем, которые сразу не сориентируются, а возможность и желание содержать собаку есть, а вот неадекват - хитрый, они все знают ... и аллергии у них не бывает и в золотой будке собака будет жить, а в результате имеем то, что имеем.

ИМХО :dntknw:

Оль, один спасиб тебе добавила, жаль, нельзя больше - давно о том же говорю.

З.Ы. А чо это у тебя с аватаром? :helpsmilie: Ручки довели? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, бестолку это. Врут ведь ... пардон конечно, навеяло. Никто никого все равно проверять не будет, была она или не было ... не скажут, потому что или не знают или приспичило собачку поиметь ...

Вообще, опять простите, но смысла в этих анкетах - нуль. Отрабатывать надо по телефону людей и при встречах, а анкетами порой хорошие ручки пугаем, которые сразу не сориентируются, а возможность и желание содержать собаку есть, а вот неадекват - хитрый, они все знают ... и аллергии у них не бывает и в золотой будке собака будет жить, а в результате имеем то, что имеем.

ИМХО :dntknw:

Неа, не согласна.

Я, посмотрев анкету, с некоторыми даже говорить не буду, не то, чтобы их отрабатывать. У меня времени нет с каждым по телефону беседы разводить, а прочесть анкету - время есть.

Так что для своих потерях я буду просить анкету заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не согласна.

Я, посмотрев анкету, с некоторыми даже говорить не буду, не то, чтобы их отрабатывать. У меня времени нет с каждым по телефону беседы разводить, а прочесть анкету - время есть.

Так что для своих потерях я буду просить анкету заполнить.

Наташ + 1 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...