Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Свет, мне тоже наша форумчанка Оля (Sovenothek) отдает Пронатюр Ягнёнок и рис, для крупных пород. (мешок 20 кг, съели около 2 кг).

Я с ней рядом, могу забрать и в воскресенье завезти, чтобы передать, кому надо? Или пока пусть лежит у меня?

Оль,надо выяснить сколько времени открыт мешок. если больше месяца,то он уже "подпропал"....

Очень рада была всех видеть на РРК,все прошло замечательно.майки!!!!это что-то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы - гиганты, нет слов! Просто великолепно все выглядело! Слезу прошибало - только так! Молодцы! Вопрос - хоть результат-то есть? Народ-то хоть подходил, спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь...

... просто отлично подготовились! Все было на очень хорошем уровне.

Нет слов, какие вы молодцы!

all1.jpg

all2.jpg

all3.jpg

... остальные будут позже.

Разрешите крепко виртуально обнять всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы нам еще банданки в цветах Фонда? это я в порядке бреда или идея ничего себе?

Было бы стильненько, маечки+банданки на шее или где еще.

Девочки, рада была познакомиться лично с теми, кого еще не видела!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки! завтра присоединюсь. девчонки, напекла всяких печенек, еду угощать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии - упасть, не встать))))))

Я тоже так хочу. Завтра будем опять фотографироваться)))

Ну хоть напишите, результат то есть? Как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег набрали, но это не я должна рассказывать :lol2:

:lol2:

Гыыыы)))) Ну это ведь самое главное))))

Ну ладно, завтра проверим, посчитаем)))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к предыдущим "ораторам" - очень рада была всех видеть, особенно приятно было познакомиться с "друзьями по переписке" :).

Отдельное и особое спасибо - Алене, которая так кстати присоединилась к нам в последние несколько дней и уже так много сделала для потеряшек! :thumbup:

Насчет полезности - главное, как мне кажется, что мы собрались и в деле поняли, чего нам не хватает (от мелочей, типа двустороннего скотча и ящика для пожертвований, до сценария, как себя вести при виде чьей-то заинтересованности).

На самом деле, аудитория сегодня была уже оритривленная, поэтому добавить им еще по штуке счастья было почти нереально. К тому же, почти все участники выставки знают о нашем существовании и уже помогают. Да и место проведения таково, что никто просто "на собачек посмотреть" туда не забредет, не найдет просто. В общем, все у нас еще впереди, а сегодняшняя встреча - очень правильный шаг в этом направлении! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я только до дома добралась!Спасибо огромное!МОЛОДЦЫ!Завтра ждем продолжения :blush2:

Собранную денежку я думаю подсчитаем по окончанию завтрашнего дня.

Но, спасибо Ане (Аннабель)! Она брала людей напором! Так..что её люди порой остерегались, на всякий случай крича в след :"я уже сдавал!!!!" :lol2: Ань, нежнее, нежнее! :nyam:

В общем, завтра снова в бой!

Телевидение было, и спасибо огромное тем кто сказал пару слов на камеру помимо меня, не хочу чтобы все передачи были засорены мной :blush2: Ценно мнение каждого! :thumbup: СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, честное слово,

мне - не за что.

Видя ваш энтузиазм, хочется творить, творить и творить...

Обращайтесь, свистите, когда что еще нужно.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение было, и спасибо огромное тем кто сказал пару слов на камеру помимо меня, не хочу чтобы все передачи были засорены мной :blush2: Ценно мнение каждого! :thumbup:

Ага, очень надеюсь, что ребята подрежут тот поток сознания, который я выдала на камеру :blush2: . Все же к таким затеям нужно готовиться, экспромт здесь не уместен :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно будет это все посмотреть? имею ввиду ТВ. Если будет ссылка - киньте, плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно будет это все посмотреть? имею ввиду ТВ. Если будет ссылка - киньте, плиииз!

Через 2 недели. Обязательно дадим ссылку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а где лучше полученные на выставке объявления расклеить: В районе или в ветеринарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а где лучше полученные на выставке объявления расклеить: В районе или в ветеринарке?

ИМХО везде, и в ветеринарках и в зоомагазах. Там хотя бы не срывают.

(правда я в ветеринарке не обращаю внимания на объявы :blush2: , не до этого...ну и обычно особаченные приходят уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто сегодня пришел. было классно,весело и вкусно!!!!!

лирика позже,сейчас оф.часть: почти все объявки раздали,печенюги(Маша :thumbup: ) и конфеты съели.

нам надарили корм сухой и консервы,адресники и один комбез.

по деньгам,за два дня собрали 28600-00 + 20$. :clap_1::clap_1: Всем спасибо!!!

3000-00 передали Ольге-Ганс&Co на http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50599

на руках 25600-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как сегодня день прошел? Расскажите! :dribble:

О! Пока писала, Света уже частично ответила! Жду "лирику" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как сегодня день прошел? Расскажите! :dribble:

Разнообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразно.

Девчонки, ну интересно же..

Расскажите,а?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Девочки, скажите, кто делал эти замечательные брелоки?и КАК?thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...