Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

ИМХО везде, и в ветеринарках и в зоомагазах. Там хотя бы не срывают.

(правда я в ветеринарке не обращаю внимания на объявы :blush2: , не до этого...ну и обычно особаченные приходят уже.)

Так у меня их всего несколько по одной на разных собак. Может, надо было попросить у девочек больше, но я была в полной прострации, когда выходила с выставки и не сообразила.

Может, в зоомагазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично поработали :thumbup: многие люди не могли отказать - брали листовочки, открывали кошелечки.

Спасибо всем этим людям, кто не прошел мимо! Маша -Insane и Аня Aqua также привлекли своих детей в корыстных целях сбора средств для собак фпр. :lol2:

но, к сожалению, многие одевали маску безразличия, отворачивались, было очень обидно, так мы то - со всей душой.

П.С. в любом случае, это был первый и ИМХО очень удачный "выход в люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Девочки, скажите, кто делал эти замечательные брелоки?и КАК?thumbup.gif

Алл, делали мы с Настей (Аська и собаки), сами руками :blush2:

Покупаешь кожу, складываешь кусочек пополам и склеиваешь прозрачным моментом. Кладешь под книги (под тяжелое). Утром достаешь по лекалу (Настя давно нарисовала) обрисовываем контуры мордочек. Вырезаем маникюрными ножницами. Потом вырезам ушки, клеим к мордам.Дальше берем дырокол и дырявим, в дырку вставляем люверсы, специальной "бубочкой" и молотком заколачиваем их в дырку. Покупаем колечки и шнурки для мобильных телефонов, через кольцо одеваем. Ленты просовываем через дырку и закрепляем на морде клеевым пистолетом. Как-то так! :nyam:

Да, кстати! Думаю по-возможностям к Державе придется делать ещё брелоки. Поэтому если есть пожелания и предложения по усовершенствованию - вносите. Знаю что не всем понравились ленточки. Готовы от них отказаться конечно, но они как бы символизируют цвета фонда и сайта. Так что предлагайте. Можно сделать например без ленточек, а мордочки-брелоки для ключей. :dntknw:

И огромное спасибо всем!Просто низкий поклон! Ира (life is real) просто спасала сегодня с изготовлением объявок!спасибо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, делали мы с Настей (Аська и собаки), сами руками :blush2:

Покупаешь кожу, складываешь кусочек пополам и склеиваешь прозрачным моментом. Кладешь под книги (под тяжелое). Утром достаешь по лекалу (Настя давно нарисовала) обрисовываем контуры мордочек. Вырезаем маникюрными ножницами. Потом вырезам ушки, клеим к мордам.Дальше берем дырокол и дырявим, в дырку вставляем люверсы, специальной "бубочкой" и молотком заколачиваем их в дырку. Покупаем колечки и шнурки для мобильных телефонов, через кольцо одеваем. Ленты просовываем через дырку и закрепляем на морде клеевым пистолетом. Как-то так! :nyam:

Да, кстати! Думаю по-возможностям к Державе придется делать ещё брелоки. Поэтому если есть пожелания и предложения по усовершенствованию - вносите. Знаю что не всем понравились ленточки. Готовы от них отказаться конечно, но они как бы символизируют цвета фонда и сайта. Так что предлагайте. Можно сделать например без ленточек, а мордочки-брелоки для ключей. :dntknw:

И огромное спасибо всем!Просто низкий поклон! Ира (life is real) просто спасала сегодня с изготовлением объявок!спасибо! :gleam:

Что, вторая часть артели "Хендмейд и лабрадоры"? Я согласная! Свисти :) Только заранее - чтоб наклеить шаблончиков заранее :) (а мне так брелочек и не достался... эх...) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, вторая часть артели "Хендмейд и лабрадоры"? Я согласная! Свисти :) Только заранее - чтоб наклеить шаблончиков заранее :) (а мне так брелочек и не достался... эх...) :blush2:

Я тебе при встрече передам! :gleam:

Свистну конечно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как сегодня день прошел? Расскажите! :dribble:

О! Пока писала, Света уже частично ответила! Жду "лирику" :).

Были ДЕТИ! Влада и Данила Маши-Insane и Полина Ани-Aqua - это тяжелая артеллерия, с вазой из микса конфет и брелоков,в майках ВФПР, сделала несколько удачных рейдов по выставке.кто может отказать такой команде? к слову,родители не могли вести деток домой

Были экс-отказники и их владельцы! Ганс,Булочка,Кики все разные и очаровательные. Кики защищала Ганса и его семью Олю и Сергея (прошу прощения если ошиблась с именем) от всех. вымытый Ганс,с волнистой шерстью показывал разные трюки,был галантен и отказывался от шоколадных конфет. :lol2: честно. Булочка очаровывала и дружила со всеми,самая лучшая дружба это с крошками от печенья,день не прошел зря-)).

Была ЧЕ! Кати-Katenok_Gaf она временами выскакивала из под стола как чертик и бежала знакомиться с выставочными собаками.

Была Ирина-life_is_real ! собирала пазлы: макет+ножницы+скотч=объявка и так.....пока день не кончился.СПАСИБО!

Были Катя-Katenok_Gaf ,Аня-Aннaбель,Маша-mariam,Ирина-Irina & Tosha ,Оля-Арчик и Ко ,Оля-Ганс&Co ,Оля-Лёлик (нет пока на форуме)- никто не ушел не "охваченный" девочки Вы "Монстры"!!!!!!

Всем ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!не важно чем и как Вы помогли,главное Вы не остались равнодушными!!!!

Ирина-life_is_real тете низкий поклон!!

Девочки!!! Большие молодцы!!! Хорошую помощь собрали!

Светлан?мы Вас ждали, ставим прогул?майка Вас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наскребу денег, куплю S-ки голденам своим.

Надела, можно и не S-ки.

8d4fa35092ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и алаверды! :nyam:

Света (Manya), спасибо что ты есть!Перечислять за что это спасибо - не буду, форума не хватит. Но я тебя безмерно уважаю и горжусь знакомству с тобой. :gleam:Я с тобой в разведку без вопросов! :nyam:

ПС. Мы ещё поставим тебе фотошоп и закачаем рингтон, всё будет! :1st:

Была ЧЕ! Кати-Katenok_Gaf она временами выскакивала из под стола как чертик и бежала знакомиться с выставочными собаками.

А Света её отлавливала, если ЧЕ втыкала в уши бананы и не бежала обратно. А ещё Че выучила команду "вернись домой", что на самом деле означало - пройди под столом и сядь рядом со мной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю - опять слезы на глаза! Вчера смотрела на ваш столик - блин, еле сдерживалась. Сегодня - хотела доехать, но не склалось немного...

Вы не просто молодцы, вы какие-то совершенно нереальные молодцы! :clap_1: Нижайший поклон вам в ноги за то, что вы делаете!

тоже разживусь денюжкой - закуплю футболочки - себе и всей моей артиллеристской птице-тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь)

Было просто здорово. Вот обстановка домашняя и все тут))) Вкуснейшее печенье и конфеты, которые Светке подарили ,мы благополучно уничтожили.

Не знаю, как вчера, сегодня некоторые лабровладельцы не показались мне очень доброжелательными. То ли уходили обиженными, то ли всегда такие :dntknw:

Хотя, многие улыбались и покорно брали у нас макетики, а когда получали брелочки - улыбались еще шире и я понимала, что обязательно поклеют, а не выкинут))))))))))

Ну а уж отказать Ане (Аннабель) с ее заунывным и жалостливым "помогиииите ретриверам" ... :lol2: не смог никто)))

Хотя мне казалось, что помогали больше Ане, чем ретриверам, потому как по сравнению с упитанной и довольной жизнью Булочкой, хотелось помочь Ане, а не Булочке))))))))))))) :lol2::lol2:

Ну, а НАШИ фондовские дети были неподражаемы! СПАСИБО девочки за таких очаровательных и добрых малышей! :nyam:

СПАСИБО ВСЕМ!

Думаю, что первый блин очень удался. Если хотя бы часть того, что мы раздали (а раздали мы ВСЕ полностью), люди поклеят .... СУПЕР!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

А Маринка (Марина и Айрон), ващеееее, глаза безумные, никого и ничего не узнает, ловили ее за рукав, чтобы обратить на себя внимание :lol2: :lol2: :lol2:

ОФФ Поздравляем Айрона, Марин! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ДЕТИ! Влада и Данила Маши-Insane и Полина Ани-Aqua - это тяжелая артеллерия, с вазой из микса конфет и брелоков,в майках ВФПР, сделала несколько удачных рейдов по выставке.кто может отказать такой команде? к слову,родители не могли вести деток домой

Были экс-отказники и их владельцы! Ганс,Булочка,Кики все разные и очаровательные. Кики защищала Ганса и его семью Олю и Сергея (прошу прощения если ошиблась с именем) от всех. вымытый Ганс,с волнистой шерстью показывал разные трюки,был галантен и отказывался от шоколадных конфет. :lol2: честно. Булочка очаровывала и дружила со всеми,самая лучшая дружба это с крошками от печенья,день не прошел зря-)).

Была ЧЕ! Кати-Katenok_Gaf она временами выскакивала из под стола как чертик и бежала знакомиться с выставочными собаками.

Была Ирина-life_is_real ! собирала пазлы: макет+ножницы+скотч=объявка и так.....пока день не кончился.СПАСИБО!

Были Катя-Katenok_Gaf ,Аня-Aннaбель,Маша-mariam,Ирина-Irina & Tosha ,Оля-Арчик и Ко ,Оля-Ганс&Co ,Оля-Лёлик (нет пока на форуме)- никто не ушел не "охваченный" девочки Вы "Монстры"!!!!!!

Всем ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!не важно чем и как Вы помогли,главное Вы не остались равнодушными!!!!

Ирина-life_is_real тете низкий поклон!!

Светлан?мы Вас ждали, ставим прогул?майка Вас ждет.

Виновата, исправлюсь!!! :nyam: Были причины. А маечку мою никому не отдавайте!!! Она мне самой пригодится!!! Очень рада за всех вас!!! Славно поработали! Ну теперь можно и на большие площади замахиваться, где народу побольше ходит ... Город у нас большой, площадей много :dribble: , народу неособаченного тоже хватает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, забыла про прокол,что в первый,что во второй дни: мы встаем так,что закрываем стол от людей,мы как загипнотизированные банером, конечно на "наших спинах" ВФПР,но.......

и права Аня-Aннaбель надо добавить либо банданы, либо майки дешевле,должен быть разбег-выбор у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодцы! :clap_1: Жаль, фоточек нету... :( Или есть? :)

Есть немного у Иры (Irina & Tosha)! Зажимает наверное:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню кто, но фотографировали.

Что, так никто и не восхитился? 8d4fa35092ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так никто и не восхитился?

Смотрится отлично!это у тебя L ведь?

Примерю когда будем чистыми и сухими :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично!это у тебя L ведь?

Примерю когда будем чистыми и сухими :nyam:

L, завтра примерю на большую Бону. Хи. И на коржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, забыла про прокол,что в первый,что во второй дни: мы встаем так,что закрываем стол от людей,мы как загипнотизированные банером, конечно на "наших спинах" ВФПР,но.......

и права Аня-Aннaбель надо добавить либо банданы, либо майки дешевле,должен быть разбег-выбор у людей.

Девочки, как идея - а может быть помимо бандан и маек сделать такие жилеточки светоотражающие, как Ганс и Кики сегодня носили. Можно сдлеть не в зеленом цвете, а в оранжевом (цвете фонда) и вместо символа лапы (светоотражащий элемент) сделать логотип фонда - голову лабрадора.

Мне кажется, что народ будет интересоваться - это же реальная и практичная вещь, нужная почти в каждой семье.

А найти такие жилеточки у нас в магазинах непросто - вот мы и дадим народу шанс закупиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в следующий раз надо и вправду одеть наших ретриверов в футболки и банданы)))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и алаверды! :nyam:

Света (Manya), спасибо что ты есть!Перечислять за что это спасибо - не буду, форума не хватит. Но я тебя безмерно уважаю и горжусь знакомству с тобой. :gleam:Я с тобой в разведку без вопросов! :nyam:

ПС. Мы ещё поставим тебе фотошоп и закачаем рингтон, всё будет! :1st:

спасибо,друг, за разведку. без лукавства Ваш вклад в "потеряшек" неоценим.

я всеми Вами восхищаюсь.спасибо что Вы есть!

А Света её отлавливала, если ЧЕ втыкала в уши бананы и не бежала обратно. А ещё Че выучила команду "вернись домой", что на самом деле означало - пройди под столом и сядь рядом со мной :nyam:

апч-хи не команда конечно,но тоже для Че в новинку-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо вам всем огромное! такую работу провернули, просто слов нет!

Влада у меня так в майке спать и легла, а перед этим долго рассказывала аниматорам, которые вели др ее подружки, что у нее на майке написано, что это означает и показывала объявления разных собак, разве что денег не просила :)

Данька тоже долго пересказывал всем про собачек про печенье (Маша!) :))

Ганс волшебен! Булочка восхитительна! Кики чудо как хороша! Черешня просто была королевишной :)

про людей уж молчу! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спала, крепко спала :blush2: весь остаток дня!

Очень рада была сегодня познакомиться и пообщаться уже в живую!

Оля и Сережа, не устаю вам повторять вы молодцы, Ганс просто чудо. Вы столько работы проделали :1st:

Кики шилолабр и Булочка это нечто, оч классные :buket1:

Че вылетающая при острой необходимости из под стола :Jumpy: , как всегда была прекрасна!

Как и обещала выкладываю фотки с ужасным качеством :doh:

269bf302dea0.jpg

a4253291ab39.jpg

29642d21d118.jpg

df72ab7a1b1c.jpg

09a4f5b4746f.jpg

Ганс и Кики

c6b404661a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Светы была отличная идея на следующий раз взять с собой вольер-огородку, куда волонтерских собак разместить. а еще мне кажется, что Черешня очень даже нам помогала, лишний раз обращала внимание на себя и на наш стол, когда маленькой бомбочкой вылетала из под стола знакомиться к собакам с целью подружиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки Вы такие молодцы! Второй день смотрю у Вас ещё веселее получился! :thumbup:

На Державу своего пельменя тоже притащу) Будем делать жалобные ретривер-глазки))))

Очень рада была со всеми познакомиться в первый день, надеюсь на Державе познакомлюсь с остальными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...