Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

не успела вчера посмотреть,всё же обнаружили у меня перелом....сегодня посмотрю обязательно.

Мда:(

В остатке у тебя две футболки XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая флуд - мой лабр сейчас в Питере с мужем, я его давно не видела, со мной дворик и джек-рассел, может, мне тогда тоже уже лесом на ПИК пойти, раз у меня дома нет лабрадора? Что это за геноцид такой, на самом-то деле?!

на форуме Джек-рассел есть раздел о пристройстве др.собак? может у др.пород есть?

вообще к не геноциду это никак не относится,скорее дискриминация,но это форум частный ,можете создать свой,где правила будут иными.

И еще :blush2:

Может стоит указать оба сайта vfpr.ru и вфпр.рф?

поддерживаю. и оставляю свой заказ из любой ткани,не вечно же ее носить буду.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично (это я про продажу). Но в таком случае себестоимость банданы высоковата для подарка. А для себя,для собак заказывать вполне можно. Еще мы можем в барахолке продажу устроить. Все деньги пойдут в вфпр. Ну как вариант!а?а подарки продолжить брелоками или еще какими-то хенд мейд бюджетными вариациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех есть майки,у собак их точно нет,поэтому ничего сливаться не будет.НО я всецело полагаюсь на "мысль" творческих людей, рада буду любой банданке.

Свет, это как?! Когда? :dribble:

еще 8.10 :sorry:

Логично (это я про продажу). Но в таком случае себестоимость банданы высоковата для подарка. А для себя,для собак заказывать вполне можно. Еще мы можем в барахолке продажу устроить. Все деньги пойдут в вфпр. Ну как вариант!а?а подарки продолжить брелоками или еще какими-то хенд мейд бюджетными вариациями.

мы можем продавать? помоему это не законно....но это я так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

еще 8.10 :sorry:

непослушная ты Света.как с собаками что -несешься к доктору бегом и в припрыжку!а как сама...эх ты

Впрочем туда все равно гипс не кладут. Но все-таки...

мы можем продавать? помоему это не законно....но это я так....

Так я про барахолку.на выставке не можем.а в разделе барахолка можем распродать остатки заказа.разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты там лечись и заживляй ускоренными методами!

Кстати, я банданы на девчонках не завязываю (треугольник, по широкой стороне 62 см, на наших мощных шеях только на булавке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непослушная ты Света.как с собаками что -несешься к доктору бегом и в припрыжку!а как сама...эх ты

Впрочем туда все равно гипс не кладут. Но все-таки...

гипс?кладут,но мне лангетку положили,т.к. время прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же белые банданы с логотипом - на белые футболки с таким же логотипом? И как это будет выглядеть? На голову тоже не наденешь - вроде, не медсестры. Банданы должны быть ярким цветовым пятном, ИМХО. А насчет правил и успеха тех, кто их соблюдает, Кать, - по-настоящему успешен тот, кто, зная правила, талантливо их интерпретирует. Остальные, в лучшем случае, просто держатся на плаву.

так ведь футболки для людей, а банданы то для собак, как я поняла. Т.ч. ничего слиться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про барахолку.на выставке не можем.а в разделе барахолка можем распродать остатки заказа.разве нет?

поняла.

у нас поющих нет?

на авторадио запустили новую акцию http://www.avtoradio.ru/?an=100friends_index

люди объедененные одним делом,выделяют пять человек,хорошо поющих.поющие разучивают песню 80-х годов,оставляют заявку и едут в студию,по приглашению конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, желаю Вам скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь футболки для людей, а банданы то для собак, как я поняла. Т.ч. ничего слиться не должно.

Ну, вообще-то, идея изначально была такая:

А как бы нам еще банданки в цветах Фонда? это я в порядке бреда или идея ничего себе?

Было бы стильненько, маечки+банданки на шее или где еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла.

у нас поющих нет?

на авторадио запустили новую акцию http://www.avtoradio.ru/?an=100friends_index

люди объедененные одним делом,выделяют пять человек,хорошо поющих.поющие разучивают песню 80-х годов,оставляют заявку и едут в студию,по приглашению конечно.

есть поющие :blush2:

про футболки-банданки- не думаю, что они на одну тушку :) в том смысле, что банданку можно на человека, а футболку - на собаку или наоборот. И идтут такие рядышком - в униформе :):):)

мне тоже второй вариант больше нра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела вчера посмотреть,всё же обнаружили у меня перелом....сегодня посмотрю обязательно.

Блин :sorry: Света, выздоровливайте!

Катя написала, что вроде остались иксэльки, если так, то тогда хотела бы заказать 1 футболку M и 5 банданок, нам абсолютно все равно из какой ткани. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Джек-рассел есть раздел о пристройстве др.собак? может у др.пород есть?

Света, а я не знаю... :dntknw: Не бываю я там - на несколько форумов меня не хватит, как, впрочем, и большинства из нас.

это форум частный ,можете создать свой,где правила будут иными.

Я правильно поняла, что это решение владельцев форума?

Уфф, не знает Рудька, как ей повезло, что поначалу сошла за голдена и "проскочила" - без этого форума нам бы ее не вытянуть. Жаль, что другим собакам так уже не повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я банданы на девчонках не завязываю (треугольник, по широкой стороне 62 см, на наших мощных шеях только на булавке).

Анют, если я верно помню школьный курс геометрии (прямоугольный равнобедренный треугольник), то срез нашей банданы 85см. (не считая знаков после запятой), так что, я думаю, все завяжется даже на самые толстые шеи. :good:

Про .рф домен я не знала, конечно, давайте во второй вариант добавим один домен .рф :ok:

А теперь я немножко сакоммулирую то, что писалось и ранее, просто, судя по постам, меня не все верно поняли. Так сказать, расставим точки над i еще раз....

Момент первый:

Мне, в принципе, все равно на чем организовать печать бандан, хоть на зимбамбуйском натуральном шелке, сотканном вручную в полнолуние пятидесятилетней девственницей... сами понимаете, тут будет только вопрос цены.

А теперь личное мнение. Мне кажется, что деньги больше нужны для помощи собакам, нежели для создания более дорогой рекламной атрибутики. В качестве "завлекалочки" и рекламного промо, мне кажется, что собачкам на шерсть завязать все равно какие волокна, натуральные, не натуральные, в конце-концов, не сутками же ходить. А если кто-то из нас и не повяжет банданку себе на шею, не думаю, что это будет трагично, в конце-концов, есть футболки, стэнд и т.д. Лично я бы выбрала самый дешевый вариант для печати бандан в целях экономии средств. (Подчеркну - это личное мнение)

Момент второй:

Мы сейчас рассматриваем варианты тканей, печати, цены и т.п. Выбираем производство, где будем заказывать тираж. По поводу полиэфирного шелка, габардина я уже написала, чуть позже напишу расценки по хлопку и мы на чем-нибудь остановимся. Если общий выбор падет на хлопок, значит так тому и быть, всему тиражу (!). Я могу особо желающим отпечатать 5 - 10 бандан конкретно из того, что хочется (если это не совпадет с общим выбором), только в этом случае это будут совсе-е-ем другие цены за штучку. Я озвучиваю цены при тираже от 100шт. Чем больше тираж - тем дешевле себестоимость одного изделия и наоборот. И именно оперируя тиражом, я пытаюсь и скидочку выпросить.

Так что варианты серии: "мне 5 из габардина", а "мне 5 из атласа" пока не рассматриваются. Выбираем наиболее приемлемое для большинства производство.

Теперь момент третий:

Судя по пожеланиям, отписанным в этой теме, даже по приблизительным подсчетам у нас 80 бандан заказаны волонтерами, если мы-таки утверждаем тираж в 100, то остается только 20 бандан. Пока дойдет до печати, наверное и на эти 20 будут претенденты. По этому на счет остатков, даже не знаю, будут ли они в принципе... Могу увеличить тираж, подумайте.

На счет продажи, снова на правах личного мнения, поддерживаю, что это не очень хорошая идея.

Момент четвертый (дизигнерский):

В моей жизни было много моментов, когда заказчик просил сделать масло на масле и маслом же покрыть, если не выходило переубедить, изворачивалась, колдовала и радовала заказчика. Поверьте старому, измученному нарзаном, недо-дизайнеру, что логотип vfpr ни на каком фоне не будет смотреться лучше, чем на белом. И именно для того, чтобы банданки отлично смотрелись с белыми футболками или же на светлом, палевом лабрикосе или голдене, сделаны яркие, контрастные полоски по периметру. Сливаться не будет, чессслово...

P.S. Света, скорейшего выздоровления! Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, респект за профессионализм и терпение. Видимо, нарзана, действительно выпито немало... :lol2:

А давайте, правда, скинемся и замахнемся на 200? Если что, в выкупе дополнительного тиража я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за мной зарезервировать 5 банданок?

Единственное, я не знаю, смогу ли их выкупить. С ТВ сейчас не совсем все понятно, разбираемся. И если потребуются серьезные вливания - 275р будут, для нас, приличными деньгами :blush2:

... ох... хоТЦа, но нетбабланах... :sorry:

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне штучек 20 дадите? А если на габардине - вообще красота, ммм... Искусственную надеть не смогу, к сожалению, да и на собак не повяжу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас поющих нет?

на авторадио запустили новую акцию http://www.avtoradio.ru/?an=100friends_index

люди объедененные одним делом,выделяют пять человек,хорошо поющих.поющие разучивают песню 80-х годов,оставляют заявку и едут в студию,по приглашению конечно.

Можно песню про Люси исполнить, помните, которую Родион Газманов пел. Про пропавшую собаку и как раз хит 80-х))).

Или "Собака бывает кусачей" из мультфильма "Большой Секpет Для Маленькой Компании" (правда он 1979 г., но мне каааца это мелочи и никто не придерется))).

Я пою отвратитьельно, но с удовольствием))) Так что ежели пятерка нормально поющих не наберется, готова поработать массовкой на подпевках))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, спасибо за добрые слова. :)

Итак по хлопку. Банданы из 100% хлопка по нашему макету обойдутся в 125р за штуку (при тираже от 100 шт), и по 105р за штуку (при тираже от 200шт).

Дешевле найти не удается.

Промежуточные итоги:

полиэфирный шелк - 55р\шт

габардин - 67р\шт

хлопок 125р\шт

Итак, ваше слово, товарищ маузер. :)

Какой материал мы выбираем? Какой тираж печатаем?

P.S. Макетик доработаю ночью, согласно тому, что обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за п\э шелк. Я не жадная, я экономная.

Нейлоновые ошейники собаки наши носят часами на прогулках и ты ды, а тут ненадолго надеть.

Себе ведь можно и на руку повязать!

ДА! Петь не умею, но люблю и делаю это с чувством, возьмите меня к себе!

Можно перепереть слова той же Люси на тему ретриверов.

По улице ходила больная голденилла,

Она, она - голодная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

а можно нам 2 банданы славить вфпр? хлопковую и габардинную. или 2 хлопковые. в целом согласны на любые!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...