Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

если никто не против,буду переводить деньги на

Лаврик 3000

Михалыч 3000

Барон(Покров) 3000

Джина? 3000?

Рик? корм?

Джесси корм,капли,шампунь

Барон лысик? корм,капли?

Блэкки 3000-00

Лэй? корм?

пока так,кого забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не против,буду переводить деньги на

Лаврик 3000

Михалыч 3000

Барон(Покров) 3000

Джина? 3000?

Рик? корм?

Джесси корм,капли,шампунь

Барон лысик? корм,капли?

Блэкки 3000-00

Лэй? корм?

пока так,кого забыла?

Лэйке надо бы корм или на корм) Пока то у нас есть, но сколько он сидеть будет, пока глухо у нас. Просмотры были, но .... Так что если есть возможность - дайте нам, если нет - мы выкрутимся)))) Ну и если чо - вернем все до копеечки)))) :nyam:

И мне 10 банданок надо, запишите меня - плиииз)

И еще, может нам и на следующее наше "выступление" взять банданок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйке надо бы корм или на корм) Пока то у нас есть, но сколько он сидеть будет, пока глухо у нас. Просмотры были, но .... Так что если есть возможность - дайте нам, если нет - мы выкрутимся)))) Ну и если чо - вернем все до копеечки)))) :nyam:

Вы в списках

мне 5 банданок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась одна майка+одна резерв Светлане МишкинК,вечером могу посмотреть какой размер.

Посмотрите, пожалуйста. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно тоже штук пять банданок!если это треугольник то туда влезет только лого плюс девиз.если будет квадрат то будет обе картинки и можно будет менять стороны по желанию:)

Ален,рассмотри варианты плиз!

Футболки маломерки!на голое тело нормуль,на еще одну футболку впритык.

Настя,бери м-ку,если у тебя меньше 44 размер.у меня 44 и я взяла л-ку,о чем не пожалела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,бери м-ку,если у тебя меньше 44 размер.у меня 44 и я взяла л-ку,о чем не пожалела)))

Я вобще дрыщ еще тот :lol2: ну будет немножко свободно сидеть если что, ничего страшного. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,второй день читаю тему.Какие вы МОЛОДЦЫ!!!Очень хочу присоединиться к вам на Державе,поэтому можно мне футболочку(наш 42 размер)и 5 банданок.А как делаются брелочки,могла бы помочь в их изготовлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

предварительно удалось рассмотреть один из самых дешевых вариантов и договориться с производством об изготовлении банданок из полиэфирного (искусственного) шёлка, треугольных 60х60 (по меньшим сторонам).

Выглядит это примерно так:

bandana.jpg

Общий вид таков и договорилась о том, что край будет обработан оверлоком, как на выделенной красным бандане справа. Так более надежно и качественно, чтобы не истрепался.

Итак, удалось договориться о цене вопроса по 55р за штучку (при печати тиражом от 100 шт). Срок изготовления после утверждения макета - примерно полторы недели.

Если внешний вид и цена устраивает, то начну заниматься макетом, отпишите ваши мнения.

Квадратные банданки выйдут ровно в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,Яркие,глаз "цепляет" и с футболками будет хорошо смотреться.И на собаньке тоже здорово будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а я не перевариваю искуственный шелк, и вообще ненатуральные волокна :sorry:

Так что я отказываюсь от банданок :dntknw:

Алён, а вариантов с хлопком нет?И сильно ли они дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а я не перевариваю искуственный шелк, и вообще ненатуральные волокна :sorry:

Так что я отказываюсь от банданок :dntknw:

Алён, а вариантов с хлопком нет?И сильно ли они дороже?

Катя, как вариант формы Фонда - обязана!

Нет, не так - часть имиджевой кампании! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за! :thumbup:

Для банданок искусственный шелк - то, что надо! Хорошо драпируется при завязывании (колом не встает), не мнется, яркий, ноский, да и вообще - не на голое же тело те банданки носить, так что дискомфорта для кожи не будет.

Нам, наверное,оранжевые нужны - цвет символики фонда, да и смотрятся одинаково хорошо на золотом, палевом, шоколадном и черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас на маечку запишите плиз - 44-46! если будут банданки хлопковые - нам 5 штук (искусственное не выношу, тут я с Катей_Катенок_Гаф солидарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банданки подтверждаю в количестве 5 штукоФФ. футболочку... ох... хоТЦа, но нетбабланах... :sorry: с футболочкой пока погодю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на этом производстве с хлопком не работают, но нам могут предложить габардин (на основе шерсти). По сути, выглядит очень похоже на хлопок, только гладится лучше. В этом случае цена одной банданы возрастет до 67р.

Приемлем ли габардин или нужно искать конкретно хлопок?

На счет цвета, согласна, что лучше оранжевые, только вот как логотип (с оранжевой частью) будет на этом фоне смотреться - еще вопрос, но, что-нибудь наколдую... Хотя есть и еще одна идейка.

Катюш, наверное попрошу периодически подбивать баланс (где-нибудь у себя), кому сколько какого размера футболок еще нужно допечатывать и тоже самое с банданами, кому сколько. Пока суть да дело, принимаем заказы, как выйдем на финишную прямую, я попрошу цифры.

Про футболки напомню:

М - 42-44 L - 44-46 XL - 46-48 как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за! :thumbup:

Для банданок искусственный шелк - то, что надо! Хорошо драпируется при завязывании (колом не встает), не мнется, яркий, ноский, да и вообще - не на голое же тело те банданки носить, так что дискомфорта для кожи не будет.

Нам, наверное,оранжевые нужны - цвет символики фонда, да и смотрятся одинаково хорошо на золотом, палевом, шоколадном и черном.

Нееееетттт. Надо делать на белом фоне. Лого же на белом фоне. Не буду грузить терминами типа брендбуки, но на оранжевом будет не то :nono:

Наша цветовая гамма - белый фон, на нем оранжевые круги и серый, внутри черная и белая надписи, профили собак - черный и белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, Ктя, а почему нельзя напечатать на оранжевом эмблему целиком с белым фоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на этом производстве с хлопком не работают, но нам могут предложить габардин (на основе шерсти). По сути, выглядит очень похоже на хлопок, только гладится лучше. В этом случае цена одной банданы возрастет до 67р.

Приемлем ли габардин или нужно искать конкретно хлопок?

На счет цвета, согласна, что лучше оранжевые, только вот как логотип (с оранжевой частью) будет на этом фоне смотреться - еще вопрос, но, что-нибудь наколдую... Хотя есть и еще одна идейка.

Катюш, наверное попрошу периодически подбивать баланс (где-нибудь у себя), кому сколько какого размера футболок еще нужно допечатывать и тоже самое с банданами, кому сколько. Пока суть да дело, принимаем заказы, как выйдем на финишную прямую, я попрошу цифры.

Про футболки напомню:

М - 42-44 L - 44-46 XL - 46-48 как-то так...

Алён, не согласна с заменой фона. Некрасиво. И неграмотно с точки зрения пиара и маркетинга. Не поддержу в этом вопросе вообще никак, колдовство тут даже не надо применять :dntknw:

Если всех устраивает искуственный шелк - делайте шелк. Просто лично для меня это не приемлимо. И мне этого не нать! У каждого свои заморочки :dntknw:

Алён, окей, банданы подсчитаю, свистни когда и я сделаю. Пока народ ещё читает и заказывает вроде.

Katenok_Gaf, Ктя, а почему нельзя напечатать на оранжевом эмблему целиком с белым фоном?

То есть будет ещё крайний круг белый? ну так у нас не такое лого же. Нет у нас белого круга :dntknw:

Есть понятие бренда, и вфпр тоже своего рода бренд. Брендбук я извините писать не буду. Но есть четкие правила использования логотипов в любом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать на белом фоне.

Уфф... как же приятно найти единомышленника в моей нелегкой профессии. :)))

... я тоже никого не собираюсь грузить "терминами типа брендбуки" :lol2: ... просто надеюсь, что моя идейка понравится.

UPD, кому не охота искать, примерно так выглядит габардин >>>

Из Большой Советской Энциклопедии:

Габардин (франц. gabardine), шерстяная ткань, вырабатываемая из мериносовой пряжи, очень тонкой, кручёной в два конца для основы, и менее тонкой, одинарной — для утка. Благодаря применению особого вида переплетения — сложной саржи (см. Переплетение нитей) на лицевой поверхности Г. образуется резко выраженный мелкий рубчик, идущий наклонно под углом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD, кому не охота искать, примерно так выглядит габардин >>>

По мне так хрень. Прости меня великий габардин,что я тебя оскорбила :lol2:

Алён, не ориентируйтесь на меня просто. Большинство решит иск. шелк - делайте шелк. Не проблема!

ПС. По поводу футболок. С вопросом о приобретении футболки обратились за 2 дня 3 человека. Но никто так и не купил.

Захотят ли покупать банданы? Не уверена, ребят. Идея дарить их нашим отказникам в новую семью нравится. А на продажу..могут не заинтересовать. Мне кажется нужно что-то мега-оргинальное, чтобы люди видели..и прямо подходили завороженные!И ХОТЕЛИ купить сами, без нашего навязывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееетттт... Не буду грузить терминами типа брендбуки, но на оранжевом будет не то :nono:

Ой, Кать, только не это! Только не это "матерное" слово! :lol2: Я на работе с маркетингом по аналогичному поводу уже биться устала! :) Последняя их ссылка на этот самый "бук" была такая: "Текст должен размещаться не ближе чем на 1,5 см. от логотипа". При этом само изделие - 1 см. (наградные значки). В общем, гибче надо быть :). Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, только не это! Только не это "матерное" слово! :lol2: Я на работе с маркетингом по аналогичному поводу уже биться устала! :) Последняя их ссылка на этот самый "бук" была такая: "Текст должен размещаться не ближе чем на 1,5 см. от логотипа". При этом само изделие - 1 см. (наградные значки). В общем, гибче надо быть :). Сорри за офф.

Дело тут не в гибкости или не гибкости. Дело в запоминании бренда. И его последующей идентификации. У нас лого иное. Так что никакой цвет кроме белого, увы, не подойдет. Можно заниматься самодеятельностью, но люди имеющие практику в этом вопросе почему-то не допускают ошибок в использовании своего бренда. И надо сказать успешно развиваются.

1,5 см ?ну в этом вопросе я бы проявила гибкость в нашем случае, но не в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят ли покупать банданы? Не уверена, ребят. Идея дарить их нашим отказникам в новую семью нравится. А на продажу..могут не заинтересовать. Мне кажется нужно что-то мега-оргинальное, чтобы люди видели..и прямо подходили завороженные!

Можно не продавать, а дарить вместо/вместе (в ассортимете) с брелоками. Даже при взносе в 100 руб. (что редко случается) оно того стоит.

А насчет того, чтобы покупали взахлеб, так это редкая вещь должна быть, типа жилетиков, о которых выше уже говорили. Как вариант, можно посмотреть асортимент темы "Товары из Америки" - там наверняка найдется что-нибудь этакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...