Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Пока бродила по "России" насобирала рекламок разных команд:

Стенд "Шереметьево" во главе с Ирэн+грозный пес.Стенд,вернее название на стенде, почти не видено из-за толпы "гуляк." была коробка для сбора денег. на мой взгляд,банер типа "Нам нечего есть.Помогите.Стафф" было бы эффективнее,хотя может так нельзя.... дала нашу визитку.

Стенды приюта и "Общества помощи бездомым животным",разместили собак в клетках.волонтеры раздавали цветные буклеты.

"Овчар-команда" у них не было стенда,они разместились рядом с рингами.раздавали рекламку напечатанную на простой бумаге по всей выставке.

"Алабай-команда",не знаю был ли стенд,но раздавали календарики на 2012.

не помню, у кого-то были магниты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже внимательно смотрела, кое-что взяла. Алабай-КО продает майки, брелоки и проч.

НО-команда ходит с собаками, уж не знаю, что лучше.

Желательно, чтобы кто-то из Фонда приехал в день заезда (пятница, с 15.00), лучше ближе к вечеру, походил ножками, понял топографию местности.

Девочки, ну сделайте же майки к Державе! ну просто белые с логотипом - уже другое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО-команда ходит с собаками, уж не знаю, что лучше.

Ага, на собаках плакаты: "Ищу хозяина". Видела, как очень приятная пара подробно расспрашивала про лечение, которое требуется одному немолодому овчару.

Понравился баннер команды помощи маламутам. Сделан по принципу "до и после". На верхней фотографии - затравленный пес с прижатыми ушами и слова: "Мы находим их брошенными, преданными, заглядывающими в глаза равнодушным прохожим..." На нижней - улыбающаяся псяка и надпись: "Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы они улыбались" (как-то так, сорри за качество фото). Люди останавливались, читали, спрашивали - неужели этих тоже бросают?

7c08245634e5.jpg

Девочки, может, встретимся перед "Державой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы... на ноябрьские - 3 выходных, может, в них?

Надо пораньше встретится. Мы ещё хотим на РРК попроситься. И если нам разрешат, то РРК раньше Державы.

В общем...что-то типа баннера нам наверное будет нужно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vsepronih.ru/

Катя это инфа 2009 года,и даже не сайт ВКТ,будет-будет Лей звездой, а ты звездочкой-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а можете сказать даты этих выставок: Державы, РРК, а то я не в теме. очень бы хотелось присоединиться, плакатик там подержать или еще чем подсобить. чтобы знать заранее день и время и от своих хвостиков освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а можете сказать даты этих выставок: Державы, РРК, а то я не в теме. очень бы хотелось присоединиться, плакатик там подержать или еще чем подсобить. чтобы знать заранее день и время и от своих хвостиков освободиться.

я тоже хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна с ВКТ сможет приехать на РРК, день обговорим позже.

еще бы между собой договориться,что делаем-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что в следующие выходные - выставка РРК. Я постараюсь быть оба дня, не целых разумеется (один может целый). На субботу уже обещала быть точно.

Завтра мы доделаем брелоки с Настей. Нужен будет ящичек для пожертвований. Может есть у кого? Баннера у нас нет..это плохо.

Футболки. Заниматься оптовой и мелкооптовой печатью мне просто физически некогда. Я об этом писала не раз. Максимум что я сделаю, это напечатаю футболку себе и ещё кому-нибудь, если кто-то будет готов выложить за это порядка 1300 р (вот тут http://printshop.maryjane.ru/customize/). Качество футболок и печати отменное. Цены недешевые. Зато ребята осуществляют доставку, что очень удобно.Также есть и самовывоз. Осталось доработать картинку. Попробую завтра потратить на это время.

Что ещё. Ближе к субботе нужно будет распечатать (предварительно сделать) макеты тех собак что в данный момент пристраиваются. Те у кого есть принтер (любой, цветной конечно круче), пожалуйста помогите с этим. Много наверное не надо. Но штук по десять для каждой собаки было бы неплохо.

Если есть ещё идеи - велкам!

Возможно буду с собакой, настоящая живая пропаганда ретриверов :blush2: Света тоже должна быть.

Пишите кто когда может и хочет быть вместе с нами в этом непростом деле?(суббота и воскресенье).

Ну и приезжайте просто так. Посмотреть на красивых собак нашего клуба и пообщаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,

1. Скажите, что вы подразумеваете под банером, которого у нас нет? Каков размер? Какая информация должна быть размещена на нем?

2. Что должны из себя представлять "макеты собак, что сейчас пристраиваются ...по 10 штук на каждую"? Опишите общую концепцию и будьте добры, всю информацию по каждой собачке на почту info(собака)labro.ru, сделаю все, что в моих силах... и сколько в моих силах.

3. Есть возможность печати футболок тоже вполне хорошего качества, по 800р, но свободных денег даже на небольшую партию у меня сейчас нет. Если есть необходимость и финансы, можно обсудить вопрос подробнее, если не откладывать, до субботы можно успеть.

4.Как идея, могу напечатать небольшой тираж визиток (100-200 шт.), которые бы содержали краткую информацию о том, что мы пропагандируем, координаты для связи, помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не выставные, но очень хотим быть представлены в ВФПР , гоотовы участвовать финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка 120 штук брелоков готовы :thumbup: Настя (Аська и собаки), большое тебе спасибо! Я с тобой в разведку пойду не раздумывая :gleam:

img06851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, для вас, новичок в деле, но постоянный наблюдатель, по этому и просила, как бы, показать пальцем, где все брать, дабы не ошибиться. :rolleyes:

mariam, думаю, что достаточно. Делать только на Московских или Питерских тоже?

Все-таки, вышлите, пожалуйста, логотип ВФПР (в максимальном разрешении), я постараюсь к субботе наколдовать банер. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...выходной выдался

Лицевая часть футболки

lico.jpg

Спина

spinai.jpg

Фуф! Тепер осталось размер подогнать к футболке у мэриджейн на сайте :gleam:

ПС. Лого на спине большеватое. Буду уменьшать наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю Людмила - администратор Общества помощи животным, писала Вам или нет, продублирую тут. Думаю, нам такая помощь, очень как понадобится :blush2:

Надо только все обдумать.

Марина, здравствуйте!

Мне для Общества предложили бесплатно дрессирвку собак (приютских или

тех, что на передержках) желательно, чтобы сразу две собаки были -

новый метод воспитания "в стае". Занимать этим будет Елена Коссова,

вот про нее есть статья: http://www.opzh.ru/?article=30

Если у тебя есть кто на примете, будем рады помочь)

И еще бесплатную помощь предложила женщина про стрижкам собак - хотя

лабрадорам это наверное не к чему) В общем, если что-нибудь

понадобится, дай знать)

Многие приюты, с которым я сотрудничаю очень далеко находятся от места

проживания помощников, поэтому желательное местонахождение собак

Речной вокзал или север, северо/запад, северо/восток Москвы.

Думаю лишним не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшек и я стригу бесплатно.

Марина, как там с печеньем? И отсканируй рецепты, плизз, я не пекла сама еще, а там новогодние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшек и я стригу бесплатно.

Марина, как там с печеньем? И отсканируй рецепты, плизз, я не пекла сама еще, а там новогодние!

Вообще-то я тоже стригу... потеряшек.... и разумеется, совершенно бесплатно. Я эта... пока стажер в этом деле... но всегда рада помочь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу футболочку. Ну ,наверное, 48 пока. Постараюсь быть на выставке. Чем-то помочь. :nyam: И на МЯУ одеть уже можно! :nyam:

Свет, ты в какой день планируешь быть?в субботу или вскр?

:ok:

Алёна, моя челюсть отпала и не возвращается в обратное положение! :thumbup: Это ж ВАЩЕЕЕЕ!!!Такое и жалко будет раздавать!

А может сделаем ещё прям попроще, с отрывными телефонами?

Просто мысль была такая. Человек сделал пожертвование. Мы ему дарим брелок и даем в нагрузку один макетик, к которому сзади приклеена двусторонний скотч. То есть просим человека в его районе наклеить одно объявление. С миру по нитке как говорится - голому рубаха. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные макеты, супер!

а может еще на Харда и Барона-шоколадного макетики сделать, только там надо добавить, что им кроме семьи и помощь нужна. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетики действительно очень красивые, правда-правда, ща Алена еще баннер сварганит и будет вообще супер :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще на Харда и Барона-шоколадного макетики сделать, только там надо добавить, что им кроме семьи и помощь нужна. :blush2:

Пасип... Макеты сделаны на всех местных собак, что анннонсированы на vfpr.ru/lfhome.html Макет Барона в самом верху справа, кто такой Хард? Это случайно не черныш, что висит без имени? Если он, то пошел в макете, как Лабрадор... на картинке третий снизу, слева.

Кать, это самое меньшее, что лично я, могу сделать для этих ребят, а заслуживают они большего. Раздавайте, раздавайте... С миру по нитке - хозяин для собанЬки :))) Надо будет, еще допечатаем.

Ага, Партизанчик мне завтра ватман притащит... и банер будет защибиЗь. :))) Небольшой, но хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты в какой день планируешь быть?в субботу или вскр?

Алёна, моя челюсть отпала и не возвращается в обратное положение! :thumbup: Это ж ВАЩЕЕЕЕ!!!Такое и жалко будет раздавать!

А может сделаем ещё прям попроще, с отрывными телефонами?

Просто мысль была такая. Человек сделал пожертвование. Мы ему дарим брелок и даем в нагрузку один макетик, к которому сзади приклеена двусторонний скотч. То есть просим человека в его районе наклеить одно объявление. С миру по нитке как говорится - голому рубаха. :dntknw:

Катюш! Пока не знаю- как получится.. :hmm: А макетики суперские!!! :thumbup: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...