Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Блин, сегодня с утра прочитала на форуме фонда про акцию и вот меня муза посетила)))

Моя очередь ловить помидоры :blush2: :blush2: :blush2:

Муза - дело хорошее! Если уж посетила, то не зря! Рано или поздно свон появление оправдает :ok:.

Насчет ее первых детищ, ИМХО - чтобы быть другом, совсем не обязательно ходить вверх ногами :). Ну а насчет щенявок мы тут регулярно пишем - не про нас, не стОит вводить народ в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я повторяю, что подписываюсь на маечку, теперь объясните мне дальнейшие шаги? если где-то было написано - ткните, тема разрастается с каждым днем и уже найти что-либо оч. сложно!!!

Ольга,майки будут к Державе(ЦСКА) к 19 ноября.подъезжайте,выкупайте и оставайтесь помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последняя моя бездарная работа :crazy: и больше даже заходить не буду,что бы не читать позорные комменты :(

post-19119-0-19444400-1319975820_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не надо на календариках хоть какие нить телефончики дать? А? Хоть один ... или два ... а лучше - три)))) Хоть мелким шрифтом, типа - звони: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не надо на календариках хоть какие нить телефончики дать? А? Хоть один ... или два ... а лучше - три)))) Хоть мелким шрифтом, типа - звони: :blush2:

+ 1000!

Кстати, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛапочкаДочка,

Очень талантливо сделаны превью Вы просто молодец! Помидорами бросаться не стану, наоборот, ловите виртуальный букет!

А теперь немножко расскажу почему, на мой взгляд, они не подходят для фонда. Первое, как уже справедливо заметили, щеночки не подходят по тематике, потому что основное большинство пристраиваемых животных взрослые отказники со сложной судьбой. Второе, у фонда сложившийся и уже узнаваемый логотип, который отражает суть и, по идее, должен отражать адрес сайта. По этому, слова "волонтерский фонд помощи ретриверам" по идее, не могут выглядеть иначе, ну, или хотябы, брать основной шрифт, применяемый ранее, тоже относится к слогану. Третий момент, желающие усыновить (удочерить) такую собачку не особо строятся в очередь, по этому их надо, что называется, брать за душу... Ваши превью очень веселые, супер-радостные и мега-позитивные, что опятьже, не совсем отражает суть деятельности, ибо веселья в судьбе этих животных мало.

Честно, рекомендую Вам изменить текст на всех ваших макетах на какой-нибудь жизнеутверждающе-позитивный, включая щеночка, и послать их на сайты изготовления футболок онлайн. Уверена, что они будут пользоваться популярностью, что позволит вам заработать денег. :))))

Теперь по поводу телефонов. Выражаю личное мнение. Если бы был какой-то единый телефон секретаря, который консультировал бы любого желающего по наличию собак на пристройстве, это имело бы абсолютный смысл, а так... ни один куратор, даже самый ведущий, не может в любой момент времени проконсультировать человека по всем-всем вопросам всех-всех собак. Самый распространенный итог разговора будет из серии "посмотрите на сайте, какие собаки сейчас ищут дом"... Чисто психологически, человек, который будет послан в сторону сайта, будет испытывать негатив, потому, что нафига он вообще звонил (тратил время, деньги и т.п.) если все равно надо будет пойти на сайт и посмотреть, что именно приглянется конкретно ему. В лучшем случае, он потом перезвонить конкретному куратору, конкретной собаки, которая ему понравится, в худшем забьет. Мне кажется, что лучше лаконичнее "бить в точку" именно с сайтом, посмотри - выбери - позвони по телефону указанному ниже.

Мне не сложно, давайте впихнём и телефоны, но я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу телефонов. Выражаю личное мнение. Если бы был какой-то единый телефон секретаря, который консультировал бы любого желающего по наличию собак на пристройстве, это имело бы абсолютный смысл, а так... ни один куратор, даже самый ведущий, не может в любой момент времени проконсультировать человека по всем-всем вопросам всех-всех собак. Самый распространенный итог разговора будет из серии "посмотрите на сайте, какие собаки сейчас ищут дом"...

Ну, если честно, да. Я тоже так часто отвечаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, просто любая переделка на тему собак по ассоциации с оригиналом будет звучать комично. Нам это надо? Если да, то ок.

Я вот что думаю, не замахнуться ли вам на классику в виде Битлов? На "All you need is love...", например. А что, очень даже в нашу тему, плюс узнаваемо и всегда популярно. Не слишком сложно, на голоса хорошо раскладывается... Вот в этом нашем ролике девичий вариант исполнения:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=a1Z437z4k44

Девушки, клип потрясающий, у меня слезы на глазах. Вам огромное спасибо, вы делаете очень хорошее, доброе, благородное дело. Какие вы молодцы!У нас в городе по моему такого ФПР нет, а очень жалко! Я была бы только рада помочь потеряшкам и отказникам. Дай бог вам всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, лови апдейт по банданам и футболкам

banch.jpg

futb.jpg

И скажи тебе выпустили карту СБ уже? Если да, готова кинуть денежку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,майки будут к Державе(ЦСКА) к 19 ноября.подъезжайте,выкупайте и оставайтесь помогать.

ЦСКА который на Динамо? а на какой арене? я приеду обязательно, только без Пети, ладно? чем смогу - помогу!!! или ссылку киньте лучше на событие, пожалуйста - никогда не была на собачьих выставках! а что за майки "мужской крой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА который на Динамо? а на какой арене? я приеду обязательно, только без Пети, ладно? чем смогу - помогу!!! или ссылку киньте лучше на событие, пожалуйста - никогда не была на собачьих выставках! а что за майки "мужской крой"?

ну мужская майка, то бишь обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе по моему такого ФПР нет, а очень жалко! Я была бы только рада помочь потеряшкам и отказникам. Дай бог вам всех благ!

В Орле тоже собаки теряются. Да и разъезжаются потеряшки не всегда в Москву, и на новом месте жительства им поддержка нужна, так что присоединяйтесь :).

Девочки-модераторы, здОрово, что переименовали тему, ее бы, может, еще и закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле тоже собаки теряются. Да и разъезжаются потеряшки не всегда в Москву, и на новом месте жительства им поддержка нужна, так что присоединяйтесь :).

Девочки-модераторы, здОрово, что переименовали тему, ее бы, может, еще и закрепить?

я если честно прикрепленные почти не просматриваю :dntknw:

мне кажется так удобнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно прикрепленные почти не просматриваю :dntknw:

мне кажется так удобнее :blush2:

Так сползает же... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сползает же... :dntknw:

ну не знаю..если актуальна будет - апнется новыми сообщениями. нет- сползет. чего в этом такого? :dntknw:

по-моему у нас итак очень много прикрепленных тем. приходится пролистывать чтобы до раздела добраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно прикрепленные почти не просматриваю :dntknw:

мне кажется так удобнее :blush2:

Ага, я тоже про прикрепленные забываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, светлую кожу поставила на склейку. Там получится всего штук 10-15 рыженьких. Темную пока не ставила - давай лучше свою ставь, она как-то приятнее на оШШупь, мне кажется. Там будет 3 выходных - думаю, надо нам с тобой на них и собраться. Кол-во будет меньше явно, т.к. много банально не успеем настричь, так что одним разом сделаем все. Веревочки - у меня ж еще лежат сколько-то черных и парочка коричневых, между прочим. И 1 несделанная башка (затерялась). Колечки - колечки, кажется,у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После конструктивных замечаний Selar:

ny_prew_front.jpg

Annn, честно, я не поняла про многоточие...

Katenok_Gaf, да, карта есть и даже несколько клиентов уже успешно перевели на неё денежки. :)) Тест пройден.

Итого, согласно твоим самым последним файликам, мне нужно 18200р, чтобы за все за это заплатить. Если возможно, порешайте централизованно кто чего и сколько, чтобы больше необходимой суммы мне не упало. Номер отпишу в личку.

Тиражи календариков? Новогодний? Общий? Рекомендую не замахиваться на большие. НГ все равно, как я поняла, только к Державе нужен, а общий, не такая уж и супер-пупистая идея, если придет в голову что-нибудь лучше, напечатаем лучше еще тираж.

P.S. Ох, девочки, мне прошлый раз-таки совесть не позволила, но на Державе я тисну у вас рыженький брелочек... пожаааалуйста. :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, да. Я тоже так часто отвечаю... :blush2:

Эх ты ! :doh:

А я вот всегда лезу в базу и даю телефон куратора. А если в дороге, то прошу перезвонить и все равно даю телефон куратора, но это если на определенную собаку. А часто люди звонят просто задают вопросы, например спрашивают чем помочь и как. Тоже отвечаю. :P

Девочки, скажите куда бросать то и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинать перечислять деньги и куда?

кстати, я правильно ведь запомнила, что банданы по 55р? Значит за 5 шт. с меня 275руб? Готова кидать, говорите куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, честно, я не поняла про многоточие...

Ну, будем считать, что это мое профессиональное.

Новогодний тираж не только на Державу. Я бы выкупила часть тиража, чтобы на работе раздарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, колечки у меня. Сейчас закажу коричневых и черных веревочек. Закажу 50 и 50. Пусть будет так. Потом как-нибудь проедусь за карабинами. Они все равно не так срочно нужны. И их можно попробовать без ленточек сделать.

Сегодня уже без сил но на неделе, поклею и порежу.

Алён, давай как тебе будет удобно. Я могу принимать деньги на свою карту и просить чтобы отписывались тут. А потом уже нужную сумму переведу тебе. Или ты сразу принимай и пусть все отписываются о переводах в этой теме. Короче как скажешь так и сделаем. Брелочек тебе будет!Не переживай!Из рыжей кожи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты ! :doh:

Оль, звонят в основном в рабочее время, а на работе - это максимум, что я могу ответить. Если вообще могу. Понятно, что по конкретной собаке (моей кураторской) общаемся позже, а если вопрос вообще, в принципе, то только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому, девушки, я и написала ... про телефоны.

Катюш, лично мне проще, чтобы ты перевела мне конкретно общий итог себестоимости, которую мне нужно будет заплатить. Моего мозга не хватит разбираться с тем кто, сколько и чего. Максимум, возьму обещанные спонсорские деньги ПартизАнки, отписав тебе об этом.

Сколько вешать в граммах? Календариков. Если кто-то конкретно хочет стольничек (или больше) в личное распоряжение - без вопросов. Цены я уже озвучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, коллеги. Сейчас подсчитаю кто сколько должен и всем отпишусь в личку с номером моей карты. Если кому-то неудобно на СБ, давайте обсудим как лучше передать. Основная просьба - отписываться в теме кто и что перевел. В будние дни форум читаю в основном вечером и утром, так что не волнуйтесь если долго молчу и не подтверждаю приход денег. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...