Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС,метис,чуть больше 1 года.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером все будет!

Могу вечером новые направить. Давайте уж с нуля :)

Они на мой взгляд посимпотичнее. (Сама же делала) :blush2: :blush2:

Сегодня вечером все будет!

Могу вечером новые направить. Давайте уж с нуля :)

Они на мой взгляд посимпотичнее. (Сама же делала) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото.

bbce946c2ddd.jpg

f71f5d792450.jpg

8bec27da8d58.jpg

b639def5672d.jpg

6cbf2f67c8d2.jpg

Очень -очень милый ребенок! Удачи малышу, с этими фото гораздо лучше!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт текстика? Надо же убрать с авито про Мартина (отредактировать), заменить фото, чтоб появился Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленький пацан. С этими фотками лучше. Скорее бы нашлись уж папа с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойдёт?
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_palevyj_malchik_mars_v_dobrye_ruki_52840336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим пиар снова. Звонят неплохие ручки, но что-то никто не приезжает смотреть... Может, в праздники повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром подниму на Авито. (Чтоб днём висело повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марс уехал в новый дом! Мы сидим скучаем уже.

Урааа! Сегодня хороший день (ттт)! :thumbup: Держу кулачки за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых три собаки дома в один день!!!

Это просто праздник какой-то!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость какая!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю,чтоб все у ребят и Олененка Марса сложилось!Наташа и Стив,спасибо за то,что ВЫ ДЕЛАЕТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Проворонил такое событие. Марсельчику и его новым Мамам и Папам всего

самого наилучшего. :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгении огромное спасибо за ее доброту и неоценимую помощь! Я была в отъезде, вернулась только сегодня, вели с Евгенией все переговоры только по телефону! Евгения отвезла парня сама в новый дом, надеюсь - расскажет подробнее, что там за люди, но по телефону они мне показались очень адекватными, знающими и хорошими ребятами, которые сразу были нацелены Марса домой забрать и любить его и заботиться о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгении огромное спасибо за ее доброту и неоценимую помощь! Я была в отъезде, вернулась только сегодня, вели с Евгенией все переговоры только по телефону! Евгения отвезла парня сама в новый дом, надеюсь - расскажет подробнее, что там за люди, но по телефону они мне показались очень адекватными, знающими и хорошими ребятами, которые сразу были нацелены Марса домой забрать и любить его и заботиться о нем.

Я, надеюсь, что Марс попал в хорошие руки.

Это семья с тремя детьми. Недавно у них трагически погиб их любимый лабрадор, которого, они подобрали на улице. Сначала думали большего никого не заводить, но спустя некоторе время поняли, что без собаки не могут. К приезду собаки готовились основательно. Детей отправили к бабушке, купили корм, миски, подстилку, игрушки, сделали сразу эмблемку с номером телефона, поводки, ошейники и все все все....Марс сразу пошел с ними на контакт. Сегодня с ними созванивалась, сказали, что мальчик два дня скучал, не ел, сидел у двери...Но сейчас уже радуется приходу "Мамы" домой, играет с детьми и чувствует себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,спасибо за приятные новости о Марсе и его семье. Пишите,может и фоточки потом будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...