Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС,метис,чуть больше 1 года.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

оказывается кобелей при кастрации теперь не наркозят.....

так написала что человек со стороны подумает, что прям наживую режут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он хороший под транквилизаторами))))))Такой спокойный, почти не тянет.....Но к девочке на улице приставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он хороший под транквилизаторами))))))Такой спокойный, почти не тянет.....Но к девочке на улице приставал

Оксана, кайфуй пока не отошел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лена&Барни за помощь,Лена передала 3700-00 на операцию.

2300-00 и адресник от меня

пеленки,воротник от Наташи и Стив

ошейник и игрушка-косичка от форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие препаратов кончилось днём)))))))) Снова тянем, как слоник...Пристаём к девкам и т.д. :nyam:

Нам совсем не нравится воротник

1b9000a30828.jpg

Марсианин

3facc689cc3d.jpg

3c3ecc580066.jpg

7fb436726e5b.jpg

Юля сочувствует

ecf340aa8ec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему....Света, Оксана, если нужна будет помощь с перевозкой (отвезти,привезти), звоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему....Света, Оксана, если нужна будет помощь с перевозкой (отвезти,привезти), звоните :)

Катя,спасибо тебе огромное за клетку,не первый раз выручаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожлауйста, написать пиарный текст. Мне хозяева Маруси видятся, как молодые, активные, любители всяких туризмов. К детям он нормально, ко взрослым - благодаря Оксане - теперь тоже нормально. Но его надо занимать все время, он очень активный, без нагрузок может начать дурить. Опять же, у потенциальных хозяев должна быть возможность много заниматься с ним - и на площадке, с инструктором, и послушкой, и социализацией и всякими фризби. Короче, видится мне молодая, очень активная и бездетная (пока - максимум внимания парню на ближайший год-полгода, я бы сказала) семья. Это - мое мнение, Оксана может меня поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, ага , бездетная....А потом дитё и пёс не нужен....Мне кажется что его как раз к детям надо, они его лучше всего социлизируют. Его наверно лучше в частный сектор пристроить , чтоб свобода была , где побегать.Но это чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, ага , бездетная....А потом дитё и пёс не нужен....Мне кажется что его как раз к детям надо, они его лучше всего социлизируют. Его наверно лучше в частный сектор пристроить , чтоб свобода была , где побегать.Но это чисто ИМХО.

Вот я боюсь, что со свободой побегать - это пока не очень нужно... Но жду Оксану, она в Марусе больший эксперт, чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожлауйста, написать пиарный текст. Мне хозяева Маруси видятся, как молодые, активные, любители всяких туризмов. К детям он нормально, ко взрослым - благодаря Оксане - теперь тоже нормально. Но его надо занимать все время, он очень активный, без нагрузок может начать дурить. Опять же, у потенциальных хозяев должна быть возможность много заниматься с ним - и на площадке, с инструктором, и послушкой, и социализацией и всякими фризби. Короче, видится мне молодая, очень активная и бездетная (пока - максимум внимания парню на ближайший год-полгода, я бы сказала) семья. Это - мое мнение, Оксана может меня поправить.

Полностью согласна. Можно с ним ещё курсингом мне кажется будет позаниматься. Как начнётся сезон смогу новых хозяев взять с собой на тренировки. Очень сообразтельный парень, главное в нужное русло направить. Можно наверное в семью с детьми, только не совсем маленькими, чтоб на него время было

На счёт побегать, это ему конечно нравится, но отпускаю его пока редко(если на горизонте нет собак). когда видит собаку, то сходит с ума, никого не слышит и не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс, уже три дня гуляем без поводка :thumbup: В первый день далеко убежал за девками, но вернулся сам, а сейчас вообще далеко не уходит, когда зовёшь летит довольная хозяйская собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс, уже три дня гуляем без поводка :thumbup: В первый день далеко убежал за девками, но вернулся сам, а сейчас вообще далеко не уходит, когда зовёшь летит довольная хозяйская собака)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просим пиара! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите с пиаром? Надеюсь, на новогодних каникулах Мартина найдет его активная веселая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал парню пакет на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал парню пакет на Авито.

Спасибо, Роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите с пиаром? Надеюсь, на новогодних каникулах Мартина найдет его активная веселая семья!

а текст появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом Мартин, молодой палевый мальчик, метис лабрадора

Мартин напоминает молодого олененка, с большими, карими выразительными глазами. Немного нескладный, но такой трогательный парнишка, которого хочется обнять и приласкать.

Мартин дружелюбный, игривый, очень хочет понравиться. Ему чуть больше года, он

веселый, подвижный и энергичный пес-подросток. Знает основные команды, некоторые выполняет интуитивно, и дрессировкой нужно еще заниматься. По здоровью у собаки нет проблем, он привит, кастрирован. Приучен к сухому корму.

Как и многие лаброподростки, Мартин обожает бегать, с удовольствием будет сопровождать хозяина на длительных прогулках, станет прекрасным партнерам по играм для детей. Мартин отлично подойдет для семьи с активной жизненной позицией.

Мы ищем для Мартина ответственных и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом Мартин, молодой палевый мальчик, метис лабрадора

Мартин напоминает молодого олененка, с большими, карими выразительными глазами. Немного нескладный, но такой трогательный парнишка, которого хочется обнять и приласкать.

Мартин дружелюбный, игривый, очень хочет понравиться. Ему чуть больше года, он

веселый, подвижный и энергичный пес-подросток. Знает основные команды, некоторые выполняет интуитивно, и дрессировкой нужно еще заниматься. По здоровью у собаки нет проблем, он привит, кастрирован. Приучен к сухому корму.

Как и многие лаброподростки, Мартин обожает бегать, с удовольствием будет сопровождать хозяина на длительных прогулках, станет прекрасным партнерам по играм для детей. Мартин отлично подойдет для семьи с активной жизненной позицией.

Мы ищем для Мартина ответственных и любящих хозяев!

Маш, спасибо огромное!

ee5df9c8e60e.jpg

91d2df1ee510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...