Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС,метис,чуть больше 1 года.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, решайте кто будет куратором. Ребятенка могу принять в любое время. Кормежка есть и натуралка и сушка. Ветеринары в боевой готовности - готовы приехать в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не идёт он у меня из головы...Так Бубусяшку напоминает.Всё хожу и думаю о нём.

Свет,я 1 числа дитёв сплавляю в лагерь,потом до вечера уезжаю.Давай 2 числа возьму его.И эта,может ,его через вет врача к нам провести? Ну,чтоб анализы ему сразу взяли.А уж по результатам- и накормлю (таблетки в смысле), и наколю ,и т.д.Лишь бы ему на пользу и здоровье было.

И на подстраховку-другую передержку,если пойму,что ( вдруг?) не справляюсь.

Тааак...До которого часа могу подумать по поводу сегодня?Боюсь,ему тяжко будет дома онному целый день...

Наташ, если что..я может подстрахую :dntknw:

только на 10-12 июня планы имеются.

Покурировать может Наташу и Стив попросить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами как-нибудь разберемся. Надо парня спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. поскольку мама моя никак не может решить, что ей надо в первую очередь, в Москву я не поехала. а это значит, что мы со Светой МишкиН готовы выехать за щеном, перевезти его к Оле в Покров и, если все сложится у меня с Гектором, - забрать его ко мне. как-то так)) остается вопрос с куратором и финансами для парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль если с Гектарам все сложится .я 10 или 11 июня собираюсь Шумку везти к врачу который наблюдает Гектара на экг и анализы вас тоже могу забрать оплату за врача беру на себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо, я не хочу, чтобы собака уезжала в Покров, тем более, что куратор - я. Я - в Королеве, Покров от меня далеко.

Наталочка и Майк, было бы отлично, если бы Вы помогли - Пушкино рядом, и слухи о Вашей семейной терапии ходят сказочные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль если с Гектарам все сложится .я 10 или 11 июня собираюсь Шумку везти к врачу который наблюдает Гектара на экг и анализы вас тоже могу забрать оплату за врача беру на себя .

Лен, ты прям Мать Тереза! :clap_1: только это темка Мартина, давай про Гектора в его темке писать, чтоб эту не засорять!

Девочки, большое спасибо, я не хочу, чтобы собака уезжала в Покров, тем более, что куратор - я. Я - в Королеве, Покров от меня далеко.

Наталочка и Майк, было бы отлично, если бы Вы помогли - Пушкино рядом, и слухи о Вашей семейной терапии ходят сказочные :)

все мы хотим, чтоб парень выправился! если есть кто-то поближе к вам - это просто супер, потому что везти его в таком состоянии далеко - тоже не айс. мы в любом случае едем к Гектору, так что, если все будет ок (держите кулачочки!!!), то у Оли освободится место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно извините, что про Гектара написала просто волнуюсь щенка жалко, и хочется чтобы у Гектара все сложилась.Спасибо за мать Терезу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, девочки! у Лолы, Терри и Мартина куратор - я. Я с удовольствием приму любую вашу помощь (финансовая пока не нужна), вы - замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив,девчат...У меня облом по полной с малышиком...(((Муж встал в позу (("Да ты с ума сошла,и как ты справляться будешь, и т.д и т.п.".Даже поругались на этой почве...Так обидно,ведь и настроилась уже,готова была взять малышка, а вот эта какашка-муж :ranting::angry2::sorry: ...Извините...Не смогу принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ куратор как понимаю ты?У меня от "большаковского" кошелька есть чуток денежек - надо?Чем могу еще помочь?Пиар, звонки -могу взять на себя. Если могу быть чем полезна, пиши в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ куратор как понимаю ты?У меня от "большаковского" кошелька есть чуток денежек - надо?Чем могу еще помочь?Пиар, звонки -могу взять на себя. Если могу быть чем полезна, пиши в личку!!!

Спасибо, Марин!

Завтра поеду к нему - там и решим, что нужно. Напишу тебе тогда по мере возникновения проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин!

Завтра поеду к нему - там и решим, что нужно. Напишу тебе тогда по мере возникновения проблем!

Хорошо Наташ, пинай меня не стесняясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Если надо поехать посмотреть, помочь, говорите , пишите координаты в личку или позвоните мне.Я вечерами и в выхи свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Если надо поехать посмотреть, помочь, говорите , пишите координаты в личку или позвоните мне.Я вечерами и в выхи свободна.

Спасибо! если получится, сама поеду туда в понедельник, если нет - то попрошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем смотреть Мартина, если он не совсем "трудный подросток" - заберем его к себе на передержку.Я пока в длительном отпуске, смогу за ним ухаживать и по мере сил воспитывать) Наташа и Стив разрешение дали, если что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что он совсем не "трудный подросток")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин оказался таки "трудным подростком". Нужны ручки, которые помогут его социализировать - ошейника и поводка мы не знаем, кусаемся в игре, ну и вряд ли ретриверы... Есть ли идеи про социализацию?

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мартину решили не переоценивать свои силы... простите, что не взялись - у меня совсем сложных собак в общении не было, боюсь накосячить с социализацией. Вообще, там все сложно - он очень запуганный мальчик, хотя ласковый и игривый. Потом по среди игры вспоминает, что надо бояться и паникует... Фото и более подробно опишу завтра, ушла кормить собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин оказался таки "трудным подростком". Нужны ручки, которые помогут его социализировать - ошейника и поводка мы не знаем, кусаемся в игре, ну и вряд ли ретриверы... Есть ли идеи про социализацию?

Спасибо всем за помощь!

А может к santinka попроситься в Покров?ТАм собаки как на курорте)))Финансово учавствую если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может к santinka попроситься в Покров?ТАм собаки как на курорте)))Финансово учавствую если что.

Там тоже вольеры, как и тут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, в вольерах у меня собаки сидят очень мало. В основном прогулки по лесу или свободный выгул. В вольерах кормежка и ночевка, ну или ежели отъехала куда на пару часиков.

Пока у меня полна коробочка + один собак послеоперационный. И еще курцахар- постоянно отслеживаю. Место будет дней через 10. Может и раньше, ежели хто вдруг пристроится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Мартина. Он высокий (где-то сантиметров 55 в холке), тощий, хвост длинный и тонкий, не лабровский. Мне, честно говоря, кажется, что это взрослый кобель, но я не спец. Он милый, но пугливый и не знающий ничего. А т.к. боится - то учить его сложно.

93157808.jpg

там рядышком мужик, он не очень-то высокий, где-то 170см, но представление о габаритах Мартина можно составить

93157809.jpg

93157810.jpg

талия реально толщиной с руку. И это еще он поправился, как говорит персонал приюта. Вообще, они сказали, что когда он попал к ним, то был раза в два менее социализирован. Так что пацан не безнадежен

93157811.jpg

93157812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его прежние хозы вообще что ли не кормили?

Может он всё же лабрик? А? Просто "трудное детство, недостаток витаминов, напильник вместо соски"? А? Такие глазки у него жалосливые... Будто тоже спрашивает : Ну можт я тоже лабродор?

Вот дали б мне лицензию на убийство... И два топора, по одному в каждую руку - пошла бы таких горе-хозов вырубать, а Б. первейшим делом!

Бедняжка Мартин, скорее бы тебе попасть к хорошим, добрым родителям, чтоб тебя в попу зацеловали, отогрели, откормили! Что бы ты, малыш, навсегда забыл свое трудное детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, несомненный метис. Высоковат на ножках - это мягко сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...