Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС,метис,чуть больше 1 года.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

Метис, несомненный метис. Высоковат на ножках - это мягко сказать.

Ну лабр то там пробегал хоть? Может метис с гончаком? Или с борзой какой? Мордень то прям ушастая, только взгляд не детский, какой бывает у любимых хозяйских ретриверов всю их жизнь... У гончаков такой взгляд недоверчивый, но они вроде не пугливы ни разу... Ох, не спец я...

А что с Мартином решили? Он остается в этом приюте или ищется передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от лабра ухи и выражение глаз, увы((( тело точно не лабровское, скорее, какой-нибудь легавой..

он пока в приюте, я так понимаю, что нужен человек, готовый с ним работать. и знающий как это делать. я на передержку его не рискнула брать - опыта маловато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям какое то нехорошее имя "Мартин", как минимум за последний год черыре Мартина и все в потеряшках. Жаль улетаю в воскресенье, взялаб на передержку. Сейчас могу помоч денежкой, если актуально отпишите кто финансами занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можт он метис с пойнтером типо? я не сильна в породах, но, скажем, на курцхаара он больше похож, и уши мне кааца великоваты для лабра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ что решили с Мартином? Не знаю пока чем помочь. Взяла бы себе на реабилитацию, но у меня Тима все сидит :dntknw: Может кормом помочь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям какое то нехорошее имя "Мартин", как минимум за последний год черыре Мартина и все в потеряшках. Жаль улетаю в воскресенье, взялаб на передержку. Сейчас могу помоч денежкой, если актуально отпишите кто финансами занимается.

Хм...и я переустраивала своего щенка по имени Мартин... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

пожалуйста, не переоценивайте силы - пес проблемный!

Все кто готов взять на передержку - у вас есть понимание, что вы будете с ним делать? Его надо в первую очередь социализировать, во вторую - лечить.

Если найдется смелый и вощзьмет на ДОМАШНЮЮ передержку (не надо в Покров! В Шереметьево ХОРОШАЯ передержка!) с социализацией - это будет просто супер. Но забирать ТОЛЬКО с реальной оценкой собственных сил.

Если не нравится имя - давайте переназовем, предлагайте :) Все равно он еще не знает, что он - Мартин..

Наташ что решили с Мартином? Не знаю пока чем помочь. Взяла бы себе на реабилитацию, но у меня Тима все сидит :dntknw: Может кормом помочь? :blush2:

Марин, спасибо! к тебе было бы отлично, только я не знаю, как бы ты справлялась - не метис он, а чистый дворик, с соответствующим повоедением. Можно сколько угодно там гончих с легавыми искать - увы, нет ничего отпородного поведения, и даже обещать не буду никому, что там метис лабра или еще кого... Корм есть, передержка оплачена, но на социализацию - точно надо домой забирать, вот только кто согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формчане, что посоветуете? Может быть, кинуться в ноги к Игорю - попросить не только подержать, но и посоциализировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формчане, что посоветуете? Может быть, кинуться в ноги к Игорю - попросить не только подержать, но и посоциализировать?

А хороший вариант :gleam: Если у Игоря есть такая возможность (оправился он?) конечно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший вариант :gleam: Если у Игоря есть такая возможность (оправился он?) конечно же..

Попробую вечером позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробую вечером позвонить.

Наташ т.к. ты Покров "отсеяла", то пока даже не знаю :dntknw: Хотя Ольга с социализацией могла бы справиться. Но я понимаю, что тебе было бы неудобно ездить в Покров. На счет дворянского поведения, ты меня не напугала :) Тима еще тот дворянин :lol2: Но во всяком случае мы уже не брешим просто так и, даже по команде ходим рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе не сомневаюсь в Ольге! Но мне действительно неудобно в Покров ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вы к нам на все лето приезжайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вы к нам на все лето приезжайте :blush2:

Спасибо за приглашение :)

но, к сожалению, вряд ли мое начальство обрадуется такой постановке вопроса :) А так - мы бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на выходные. Переночевать есть где. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я в курсе. :gleam: С ним все в порядке, он у Ирэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Куратора Мартина, свяжитесь, пожалуйста, с Ирэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот какой он теперь, очень милый собак, размещен на сайте claws:
/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1211;action=display;num=1320067342

немного фото из первоисточника сюда, мальчик ищет хозяина!

3f0bec639d49.jpg

eb7686664a78.jpg

aba0de6551ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на лабрадора стал похож :) особенно на последней фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, нужна помощь. Нужно бы перевезти его из Шереметьево. Было бы здорово договориться с Игорем, например? Ему нужна социализация и стерилизация.

Я больше куратором быть не могу, кто мне поможет с этим парнем? Финансово участвую , но не всю сумму.

Жду помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу спросить у Игоря возьмет ли, но курировать точно не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...