Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС,метис,чуть больше 1 года.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

5d7301255f80.jpg

История;"""Щенок - "хочу быть лабродором", 7 мес. Хозяева купили как лабрика, но когда увидели что выросло, решили избавиться. Щен забит и находится вжутком стрессе. Девки его грызут. Когда собак забирала, на них были накинуты петли-удавки из поводков. Когда пытались снять с щенка удавку и одеть ошейник, он бился в истерике от страха, что с ним делали даже страшно представить... хотя когда ехал в машине вел себя вполне спокойно и гладился. В уличном вольере точно замерзнет, его надо срочно забирать.""""

Нужна передержка,социализация. Наташа- Наталочка и Майк готова помочь,но только до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ухи...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а с кобелями он как??

Блин, если некуда будет девать, то возьму к себе. на неопределенный срок (сколько муж выдержит). Пацаны у меня спокойные, мальчонку не обидят, а дети к бабушке уехали. Только помощь нужна будет по содержанию (всмысле советами как и чем кормить, куда водить и что с ним вообще делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет чем помочь могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет чем помочь могу?

девочки,не знаю чем помочь,правда...передержка нужна-деньги есть и на платную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как щенка и не видел толком никто, то есть вероятность, что там и не метис, а просто истощенный щен.

Есть ли у нас передержка? Я готова оплатить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин(((забрала бы к себе на передержку(((Но на пару дней только в Москве,а потом опять на дачу.И опяь же пока не понятно на какой срок(((на неделю или на 3-4 дня,а мотать туда сюда ребенка не особо хочется(И его скорее всего к врачу бы,анализы сдать,а у нас там с этим туго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябы его вз яла, но у меня уже все занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябы его вз яла, но у меня уже все занято.

Спасибо большое, но Покров - это далеко, а нам бы понять сначала, скорее всего - потребуется лечение, вряд ли такой скелетик здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но Покров - это далеко, а нам бы понять сначала, скорее всего - потребуется лечение, вряд ли такой скелетик здоров...

Могу увезти в Покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас передержка? Я готова оплатить.

Свет, а с кобелями он как??

Блин, если некуда будет девать, то возьму к себе. на неопределенный срок (сколько муж выдержит). Пацаны у меня спокойные, мальчонку не обидят, а дети к бабушке уехали. Только помощь нужна будет по содержанию (всмысле советами как и чем кормить, куда водить и что с ним вообще делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 собаки были с тяжелым медуходом, после московских операциЙ и стационаров: одна с тремя сломанными лапами,с некрозом, порезом мочевого пузыря и шарахающаяся от всего(сейчас носится как ненормальный и вполне социализирован) и второй писающий под себя с кровью и с пролежнями (тоже проктически здоров). Здесь постоянный ветконтроль и обслуживание Покровской городской ветстанции плюс Розовская Татьяна в любой момент. Каждая поступающая собака обязательно осматривается ветврачом и сдаются необходимые анализы.

Это я для сведения. Место, возможно, будет на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 собаки были с тяжелым медуходом, после московских операциЙ и стационаров: одна с тремя сломанными лапами,с некрозом, порезом мочевого пузыря и шарахающаяся от всего(сейчас носится как ненормальный и вполне социализирован) и второй писающий под себя с кровью и с пролежнями (тоже проктически здоров). Здесь постоянный ветконтроль и обслуживание Покровской городской ветстанции плюс Розовская Татьяна в любой момент. Каждая поступающая собака обязательно осматривается ветврачом и сдаются необходимые анализы.

Это я для сведения. Место, возможно, будет на следующей неделе.

Если будет место= доставлю в любое время. Мальчишку надо срочно лечить и откармливать. Жду команды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разговаривала с Олей (Olgusia&Pitt), она собирается приехать посмотреть и забрать Гектора(СРОЧНО! ищет новых хозяев пал кобель лабр). Если все сложится, то я готова принять ребенка на лечение, откорм и реабилитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас ребенок?

А может привезти ребятенка вместе с Олей? Я не представляю ситуацию- но может ему местечка хватит на тот случай, если у Оли что-то не сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас ребенок?

На вольерной передержке около аэропорта Шереметьево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ухи...((

Наташа,может за денежки возьмешь задохлика?ему бы Ваша семейная терапия была кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,может за денежки возьмешь задохлика?ему бы Ваша семейная терапия была кстати.

Если все сложится могу сегодня всех увезти и перевезти куда надо! Жалко мальченку ооочень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба позвонить по тел 8 903 182 39 80 Лена. Кто хотел помочь доставить олю и щенка в покров .Ольга его возьмет . Только придется просить финансовую помощь форума для малыша Оля сама одна не вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба позвонить по тел 8 903 182 39 80 Лена. Кто хотел помочь доставить олю и щенка в покров .Ольга его возьмет . Только придется просить финансовую помощь форума для малыша Оля сама одна не вытянет.

Прежде чем просить фин помощь, неплохо бы озадачиться кто выполнит функции куратора... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не идёт он у меня из головы...Так Бубусяшку напоминает.Всё хожу и думаю о нём.

Свет,я 1 числа дитёв сплавляю в лагерь,потом до вечера уезжаю.Давай 2 числа возьму его.И эта,может ,его через вет врача к нам провести? Ну,чтоб анализы ему сразу взяли.А уж по результатам- и накормлю (таблетки в смысле), и наколю ,и т.д.Лишь бы ему на пользу и здоровье было.

И на подстраховку-другую передержку,если пойму,что ( вдруг?) не справляюсь.

Тааак...До которого часа могу подумать по поводу сегодня?Боюсь,ему тяжко будет дома онному целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...