Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС,метис,чуть больше 1 года.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

номера то мне дайте!!! возможно завтра вечером уже устроим переезд))) мне просто писаться не удобно, мне по телефону легче пока все решать. просто машина есть но свободна только после19 00. пока доедем уже будет минимум 21 00

Надеюсь, уже Тая поможет с перевозкой. Если вдруг что сорвется - я сразу Вам отправлю телефон Ирэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, уже Тая поможет с перевозкой. Если вдруг что сорвется - я сразу Вам отправлю телефон Ирэн.

Наташа, если никто не сможет перевезти (или что сорвется, тьфу-тьфу-тьфу)то я ТОЧНО смогу перевезти в субботу. В 12.00 у нас занятия у Ольги в Сокольниках, а потом сразу могу в Шереметьево и Мытищи.

Единственное, у меня щен будет в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если никто не сможет перевезти (или что сорвется, тьфу-тьфу-тьфу)то я ТОЧНО смогу перевезти в субботу. В 12.00 у нас занятия у Ольги в Сокольниках, а потом сразу могу в Шереметьево и Мытищи.

Единственное, у меня щен будет в машине.

большое спасибо за предложение!

единственное, почему я вынуждена отказаться от него - я не хочу рисковать Вашим щенком. Я не знаю, как Мартин относится к щенкам, поэтому - давайте не будем рисковать? Да и если, не дай Бог, до субботы задержится - поеду сама.

Еще раз - большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая забрала мальчика и везет к Оксане. Очень надеюсь, что девушки отпишутся в темке поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо :ok:

Мартин красив как олененок Бэмби - те же огромные выразительные глаза на худеньком тельце и длинных лапах :)

Ну очень хорошенький.

Паникует, мечется, тычется носом, в глазки посмотреть не догадывается, все страшно: машины, звуки. Нервничал в машине пока не дала косточку из жил для Ляльки переданную, шмякал ее всю оставшуюся дорогу, вылезать тоже страшно было.

Но он с очень сильной пищевой мотивацией, поэтому если его начать приучать скармливать корм на улице при подходах, отзывах на кличку, взгляде в глаза, и "рядом" - думаю, процесс очень быстро пойдет.

Клетку мы с Оксаной забрали.

Корм - 2 кг. из Лялиных запасов оставила.

Наташа, только сейчас поняла, что его ветпаспорт у меня остался - мы в спешке забыли о нем. :doh: Я завезу до воскресенья Оксане.

Желаю Мартуше успешно учится быть храбрым, умным собакиным и самых заботливых ручек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанкины девахи его быстро социализируют. Удачи Мартину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа.... Нет сил даже собразить о чём писать...Погуляли на улице ни людей, ни машин не боится. Тянет, как слон, на одёргивание поводка ложится....Ощущение, что про туалет он ничего не знает, очень долго гуляли, чтоб пописать.....Зато дома минимум четыре лужи и две кучи. Понос, поэтому остался без ужина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ивантеевке кастрация будет стоить около 6 т.р. запись за день. дорого или нет? еще попробую поискать.

Наташ,участвую в оплате оперции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ивантеевке кастрация будет стоить около 6 т.р. запись за день. дорого или нет? еще попробую поискать.

Наташ,участвую в оплате оперции.

Нормально, Свет, особенно если участвуешь :) созвонюсь с Оксаной вечером, тогда тебе тоже наберу, когда и как и что. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, но надо конечно кастрировать поскорее, девок достаёт, всё кругом метит(((((поэтому приходится периодически закрывать в клетке. Гуляет с удовольствием, со всеми хочет познакомиться, но если к нему протягивают руку пугается( но с каждым разом всё меньше). Вчера пытался на улице со мной играть.....Вроде бы пищевик, но если видит собаку, то никакая еде его не интересует... Он так иногда похож на сеттера, уши навострит прямо вылитый и характер тоже похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки!как приятно, как хорошо, что занялись Мартышкой! он заечный, замечательный парень, только социализироваться бы. Видела его только летом в Шарике, фоткала - это была чудовищная батарея, замоналась фотографии редактировать, чтоб не так страшно было). и боялся-всего на свете, кроме работника приюта.

очень надеюсь, что повезет олененку, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, так он в малинник попал, отрывается :lol2:

Он отрывается, а у меня уже вся квартира его мочой провоняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отрывается, а у меня уже вся квартира его мочой провоняла))))

:doh:

Оксана, ужас! Позвоню вечером, займусь вопросом кастрации прямо сегодня! Простите, ради бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Оксана, ужас! Позвоню вечером, займусь вопросом кастрации прямо сегодня! Простите, ради бога!

Наташ,могу поехать с ним в Ивантеевку хоть ежедневно, только в будни с 12 до 14.30 занята, но я безмашины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,могу поехать с ним в Ивантеевку хоть ежедневно, только в будни с 12 до 14.30 занята, но я безмашины

Позвоню часов в 8. Света обещала помочь, вдруг и колесами поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть Мартышкиных фотографий. Не возможно поймать на месте не стоит))

d419398bb200.jpg

285b9b74d24f.jpg

Радикал глючит.....пока только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте. могу записаться на воскр. могу либо отвезти, либо привезти.все время находиться в клинике не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте. могу записаться на воскр. могу либо отвезти, либо привезти.все время находиться в клинике не смогу.

я в воскресенье смогу в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, пиши на воскресенье. Ты отвезешь, я привезу или наоборот.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мартин стал Мусей прошу прощение за черный юмор операция прошла быстро и удачно. оказывается кобелей при кастрации теперь не наркозят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...