Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы на завтра пас 100% :cray: Я почему-то подумала, что шашлычки в воскресение будут .. Завтра мы едем деда с дачи увозить и забирать коврики итп для покровской передержки, приедем только в воскресение утром. Очень- очень мне хотелось и с Вами познакомиться и Багирыча повидать, но увы :( . Желаю Вам отлично провести время и отличной погоды и поцелуйте, обнимите Багирыча за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поначалу так и хотели. Но утром Лена не может, а вечером - я.

Насть, ну мы тогда постараемся вас фотоотчетом подбодрить!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поначалу так и хотели. Но утром Лена не может, а вечером - я.

Насть, ну мы тогда постараемся вас фотоотчетом подбодрить!!!! :thumbup:

Спасибо большое! Будем ждать фото и завидовать вам белой завистью! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Будем ждать фото и завидовать вам белой завистью! :nyam:

8a41a6b0df75d0d39493bedbdf3ff340.jpg ed8a83f8b94d903191b41250c145ba68.jpg cbe4b5b7c027ebd2ad6bccb24e54cd1d.jpg 8ac78c29303fcf6c3e4d6beb393bcaa4.jpg 4d73d360b429cba2404d95afb0d2938f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было здорово!

Лен, спасибо большое, что доехала до меня. Наташк, а тебе мое рррррр. Всех подбила, а сама не приехала, хитруля.

Первое, что сделал Багусич - побежал к Полинкиной коляске и схватил куклу!!! Ни на вкусняшки, ни на щекотки, ни на уговоры - не поддавался, НО все-таки МЫ победили!!!

Полинка у него в почете! Куклу убрали - он пупсика пошел тырить... Меня поставил в игнор, и бегал за огурцами на грядки... :ranting: зато обрел поклонницу его талантов в лице несравненной Евы, с которой они после пошли по груши да яблоки )))) Сказать, что он похудел - ничего не сказать. Это как слона сравнить и моську... хотя Лена говорит - пусть еще худеет, полезно ему.

Уверена - лучшей хозяйки ему не найти!

15512aad5d0968ed0eef8a5a92d2ddd8.jpg 48191791b15daf4d1c1761e92c499514.jpg 4e1f36f097e473441b20ff64803908ef.jpg 190f1b10eb3288c2116a71c67d1d9917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Баги. :thumbup:

п.с. Вы б убрали из названия темы слова "от Большаковой". О преступниках в эфире - чем меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фотографии. Фото с огурцом мне лето напомнило, как будто только вчера это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фото замечательные!!! Наташа, спасибо огромное!

И спасибо за теплый прием. Мне было очень-очень приятно познакомится с тобой, девочками и твоими собаками :) День сегодня выдался удивительно красивый и теплый. И еще у меня осталось впечатление, что я целые выходные провела на даче и чудесно отдохнула :) Весь вечер мужу говорю, что завтра понедельник и ему на работу :lol2:

Баги так набегался с Евой что я его еле уговорила подняться на вечернюю прогулку :)

Жаль конечно, что остальные не доехали. Но надеюсь, что мы еще познакомимся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте счастливы - вы все этого заслуживаете!

Передавайте Баги от меня привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте счастливы - вы все этого заслуживаете!

Передавайте Баги от меня привет.

Спасибо за теплые слова

Привет обязательно передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с огурцом мне лето напомнило, как будто только вчера это было.

Летом мне больше повезло. А вот этот был последний саааамый большой, на семена.... :ranting:

Ой, какие фото замечательные!!! Наташа, спасибо огромное!

И спасибо за теплый прием. Мне было очень-очень приятно познакомится с тобой, девочками и твоими собаками :) День сегодня выдался удивительно красивый и теплый. И еще у меня осталось впечатление, что я целые выходные провела на даче и чудесно отдохнула :) Весь вечер мужу говорю, что завтра понедельник и ему на работу :lol2:

Баги так набегался с Евой что я его еле уговорила подняться на вечернюю прогулку :)

Жаль конечно, что остальные не доехали. Но надеюсь, что мы еще познакомимся. :blush2:

А я чего? Я ничего. Это ему не слышно. (с)

Да не за что! жаль, я никак не могу выложить фотки, где он играет в футбол!!! И самое обидное - я забыла это тебе показать, когда ты у меня была. Он мяч большой мордой катает. :thumbup: это надо видеть!!!! :lol2:

С погодой как нам повезло!!! Правда - было здорово. Лен, обязательно попробуем к вам выбраться, да и вы приезжайте еще - будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, в футбол он действительно играет отлично, самое интересное, что он не пытается мяч прогрызть, а именно катает его носом. Елена, попробуйте с ним поиграть, Вам обязательно понравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, в футбол он действительно играет отлично, самое интересное, что он не пытается мяч прогрызть, а именно катает его носом. Елена, попробуйте с ним поиграть, Вам обязательно понравится :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Мы вот только с прогулки пришли, где он очередной чужой мячик разгрыз. Наши уже все дырявые или в тряпку разгрызенные. Носом катает, да - то, что от мячика остается :ohyeah: Вот думаю, каучуковый ему прикупить, он на той неделе такой из парка чужой принес (отнять не смогли, пришлось на след день отдавать)

А футбол,да! Это наше всё! У меня муж с сыном с ним на площадке мяч гоняют :soccer_h4h:

Баги на самом деле сплошной позитив и даже если он, что-то вытворяет - сердится просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно :hmm: а у нас на даче все футбольные мячи целы, а вот небольшие тяжеленные мячи (специально для него покупали) съедал за пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом мне больше повезло. А вот этот был последний саааамый большой, на семена.... :ranting:

А я чего? Я ничего. Это ему не слышно. (с)

Да не за что! жаль, я никак не могу выложить фотки, где он играет в футбол!!! И самое обидное - я забыла это тебе показать, когда ты у меня была. Он мяч большой мордой катает. :thumbup: это надо видеть!!!! :lol2:

С погодой как нам повезло!!! Правда - было здорово. Лен, обязательно попробуем к вам выбраться, да и вы приезжайте еще - будем рады!!!

:lol2: Вот ведь поросенок... Наташ, семена к весне с нас :yes:

Да-да! Приезжайте к нам обязательно!

странно :hmm: а у нас на даче все футбольные мячи целы, а вот небольшие тяжеленные мячи (специально для него покупали) съедал за пару дней...

Мдааа... Я смотрю он везде по разному себя ведет. У нас вообще ни одного мяча не осталось(( За то игрушки детские не таскает :)

Баги сегодня на собачей площадке у дворника метлу выхватил, пока мы её отнимали, он её минуты за 3 очень весело на прутики разобрал, а черенок так и не отдал. Хорошо, дворник с чувством юмора попался и собак любит, а то бы попало нам с Баги сегодня :blush2:

Вообщем пора нам с ним учится идти, а то смех-смехом, а отобрать у него, что-то совершенно не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо. Обязательно как-нибудь выберемся - обещаю.

Про мячики - у меня Баги тоже в 2 счета разгрызал каучуковые, причем такие, которое еще НИ ОДНА собака до него не могла раскусить!!! А футбол - это надо настоящий футбольный мяч и под присмотром, но играет он обхохочешься. :thumbup: Лен, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пора пожалуй и про Баги написать. Первый месяц пролетел незаметно. Баги остался в нашей семье. Похудел он да 43 кг и дальше ни на грамм... :no: Но выглядит уже очень хорошо :sm24: Огромный мощный лабрадор. Пылесос конечно тот еще... но ничего...пойдем к Оле Нечаевой будем учиться уму-разуму. А так это просто 43 кг чистого счастья и позитива :sm14:

ООООЧЕНЬ любит спать на диване и ничто и никто его от туда согнать не может

0_5bdae_71946dd7_L.jpg

вот такая у нас "сладкая диванная парочка" получилась :D

0_5bda5_ca70241f_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирожочек на диванчике!!!

какой же он сладкий!делиться таким ванилькой просто не хочется, понимаю Вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Багирыч классный!! :thumbup: Не удивительно, что с дивана не хочет уходить, красный диван ему ооочень идет! :nyam: Передавайте Багирычу привет от Васаби :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудел он да 43 кг и дальше ни на грамм... :no:

Может быть уменьшить пайку на 1/3?

Еще людям в таких случаях рекомендуют устраивать разгрузочные дни: сутки на воде. После разгрузочного дня - первое кормление овощи. Может попробовать с Баги? Он красавчег, скинув еще 5 кг будет просто идеал! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уменьшить пайку на 1/3?

Еще людям в таких случаях рекомендуют устраивать разгрузочные дни: сутки на воде. После разгрузочного дня - первое кормление овощи. Может попробовать с Баги? Он красавчег, скинув еще 5 кг будет просто идеал! :clap_1:

[/quote

какой потрясающий красавец! Я думаю/, что если его долго кормить кормом екануба лайт по худеющей формуле - он обязательно скинет\. у меня бигля худела медленно, долго зато потом совершенно не набрала! Попробуйте, главное по формуле "худеть, а не "поддерживать". А лабрадора на воде не надо - быстро похудеет, тут же вернет обратно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадора на воде не надо - быстро похудеет, тут же вернет обратно.

на воде - 1 день в неделю. Это людям при похудении именно помогает "стронутся с мертвой точки", когда вес перестает снижаться. В остальные дни регулировать каллорийность, что бы набрать было нечего. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Баги худеет у нас с июня. Когда он попал к нам от большаковой, он весил более 60 кг. Кормили его парой вариантов корма для похудения, пайку давали не 1/3, а менее половины, нагуливали, наплавывали летом - итог - 43 кг, за что я очень благодарю Наташу с собаками и Ольгу ПартизАнку.

Так что, конечно, Елена будет Баги худеть, она очень хорошо разбирается в собаках, и прекрасно понимает влияние излишнего веса на суставы и сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...