Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, к кому направлять ручки? И пристраивается ли мальчик? Есть не плохая анкета, пара из Ярославля. Пообщались. Приехать могут в любое врем познакомиться, без гарантий, что собаку им отдадут) Понравился Баги. Кому?

Наверное Наташи со Стивом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Наташи со Стивом :dntknw:

Угумс, мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Багирыча дела??

Баги -Звезда!

Вчера была съемка для передечи. Багирыч зажигал по полной,был ярким,неожиданным,красивым,потешным и очень неординарным. Затмил всех.

похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги -Звезда!

Вчера была съемка для передечи. Багирыч зажигал по полной,был ярким,неожиданным,красивым,потешным и очень неординарным. Затмил всех.

похудел.

Ничего себе Багирыч теперь телезвезда! :thumbup: Баги и правда замечательный! :nyam: Спасибо за новости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги -Звезда!

Вчера была съемка для передечи. Багирыч зажигал по полной,был ярким,неожиданным,красивым,потешным и очень неординарным. Затмил всех.

похудел.

Спасибо за новости. А когда и где можно будет про него посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости. А когда и где можно будет про него посмотреть?

на них. снимались Баги,Лев и Парди. и наши девушки Катя,Оксана,Катя. обещают в пятницу выпустить сюжет.обязательно вывесим ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что на такого обаяшку до сих пор не стоит очередь :dntknw: Мы его свежие фото ждем всей семьей, и если бы не омерзительный характер моего Грини, неслись бы за ним роняя тапки очередь занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас отлично пропиарили, принимаю на Баги по 3-5 звонков в день, спасибо огромное! Вроде бы есть одни достойные ручки, не хочу загадывать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю хвальбы Багирычу! Неожиданный позитивный характер, активный, игручий, "любите меня срочно ведь я просто прелесть". Я натурально не ожидала!!! Похудел он офигительно, если сравнить с первыми фотками. Но конечно похудательную терапию будущим хозам надо будет продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки всей семьей за золотого мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... с утра и такие отличные новости, зажали кулачки всей семьей @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости, как здорово! Повезло новой семье с Багирычем, он очаровательный собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась до дома в ночи и спешу отчитаться за первые сутки. У нас все прекрасно! Тем кто не совсем в курсе ситуации объясню, что Баги мы взяли как компаньона маме у которой умер её старый пес проживший с ней 8 лет( сколько ему было на самом деле никто не знает, так как он сам к нам пришел уже взрослым) Она выйдя на пенсию уехала жить на Оку под Рязань и в Москву практически не выбирается, но мы ездием к ней практически каждые выходные, так что Баги будет нашей семейной собакой. Собаки у нас в доме были всегда, все найденные и далеко не здоровые, так что решать всякие собачьи проблемы нам привычно.Лабрадоры всегда были нашей семейной мечтой, но так получалось, что приходили к нам совсем не лабрадоры. И вот наконец то случилось чудо, все невероятно сложилось и эти 45 кг сплошного обояния и доброты сопят и похрюкивают у меня на диване :)) До субботы Баги будет у нас, а в субботу поедет к маме, хотя... ох... Баги это просто собака моей мечты! Он такой вальготный баловень, не спешный, невероятно уютный. Он создан для того, что бы валятся с ним в обнимку, читать или смотреть кино. К нашим детям отнесся замечательно и они отвечают ему взаимностью.Игрушки конечно таскает, но моих этим не удивить, так как они к этому привыкли и любимые игрушки на пол не бросают, а все остальные потом собирают обратно, когда Баги наиграется. И да!!! У нас на полу стояла большая корзина яблок, откуда все берут яблоки, моют и кушают, так вот к утру там осталась половина от того, что было вечером!!! нет... я конечно подозревала, что он может сжевать от туда парочку, но что бы ВООООТ столько!!! Весь день ждала последствий... но обошлось. Яблоки пришлось убрать повыше :))

Утром бегала (хотя это громко сказанно:) скорее я быстро хожу) с ним в лесу. Двигается отлично! Идет таким быстрым шагом - полурысью. Прошли в итоге 4 км 2 из которых он еще тащил какую-то невообразимую дубину метров двух. Думала, что на обратной дороге он все таки устанет, но нет - дошел бодро до дома, дубину еле отняла - очень желал доесть её дома :)) Ну и товарищ обладает по моему совершенно лабровскими мозгами - если ему что-то надо, так он весь внимание и слух, а если нет, так включает дурака, типа не вижу-не слышу и вообще это не про меня и не мне...

Весит он сейчас ровно 45 кг. Продолжаем кушать облегченный корм. Посмотрим... скинуть конечно надо еще прилично. Так как я сегодня весь день работала и дома с детьми и собаками был муж, фоток пока нет. Постараюсь завтра пофоткать Баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо!Ну конечно, яблоки это топливо!Поэтому и не устал :lol2: Поросенок какой :lol2:

Баги клевый!Берегите его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!!Баги чудесный, присоединяюсь к словам Кати, берегите Багирыча и передавайте ему от нас огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не совсем поняла: Баги уехал не к zen,а в др.город к маме? а ты маму видела,она справиться с Баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не совсем поняла: Баги уехал не к zen,а в др.город к маме? а ты маму видела,она справиться с Баги?

Не волнуйся, Светик! Я все контролирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Лена Багирыч сейчас у неё сним всё в порядке, Лена уже даже не хочет маме его отдавать :blush2: По словам Лены её мама справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...