Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Да, не за что, у него такой табель уколов был ужас- 5 уколов в день..забирали уже с шишаком, потом я ему еще второй наколола :sorry: я правда отменила самовольно 2 укола , там были лекарства от боли в лапе, но он на 2ой день уже нен хромал.,Довооольный, прям сердце радуется!!! :thumbup: Большой он любитель болот и канав)))и упрямец знатный :lol2: Пусть лапка быстрее заживает!А с садками вообще странно что-то вроде кастрат.. :dntknw: Ждем полевой фотоотчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довооольный, прям сердце радуется!!! :thumbup:Большой он любитель болот и канав)))и упрямец знатный :lol2:

446455fba5b30cc8faa96ef47429e0ff.jpg2ac7dcaa01bd32d5b521da6939276fe5.jpgf3436cd77aca7b76953330d1233ce7e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой все-таки Пончик очаровашка невозможная! Я по фото уже влюблена :nyam: И полнота его не портит даже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу садок - мой уже 4 года как распрощался с яйцами, а вот лежанку свою по старой привычке после каждой прогулки рулетом сворачивает и тогось :ranting: Правда не слишком увлеченно, а скорее спортивной забавы для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт он чтоб навык не забыть для консультационной работы с молодым поколением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу садок - мой уже 4 года как распрощался с яйцами, а вот лежанку свою по старой привычке после каждой прогулки рулетом сворачивает и тогось :ranting: Правда не слишком увлеченно, а скорее спортивной забавы для.

Вот-вот, причем я уже обратила внимание - он делает это, только когда я выхожу из дома. Типа - "Эй, я кобель, я правда - кобель, ну разве ты не видишь? - я настоящий кобель!!!" :lol2: да, и одеяло как-раз в кучку сворачивает...

эт он чтоб навык не забыть для консультационной работы с молодым поколением)))

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бывает, что тянет свою лежанку к входной двери и начинает нас шантажировать, если не берем его с собой. Типа, я тогда вот так буду делать, если не возьмете, вам же это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Наташа (наташа и Стив) пока сказала не надо :dntknw: Что "похудеть" ему надо. Я думаю, она в темке появится в понедельник и все прояснится. Она куратор собаки - ей наверное и решать. :blush2:

:)

да уж, как-то так получилось, что куратором оказалась я :) Так что я принимаю волевое решение - пока пиар нам не нужен, Натуля подержит парня пару недель. Парню нужен выгул на даче, а если пристраивать в ручки с дачей - то меня одолевает фобия, что парень может оказаться "дачным псом" и может быть отправлен в вольный выпас осенью. А этого я допустить не могу. Ну раз уж я оказалась его куратором! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, ты была права! :doh: Но я не сдаюсь... сетка уже в работе :thumbup:

Ya ne somnevalas', chto eti troe spoyutsya:-) Prichyom na foto Ponchi-Bagi ulybaetsya v storone - tipa, ya tut ne pri chyom, oni sami gorku razvorotili :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Мне кажется он даже немножечко похудел. Настя! А что у него было с лапами? И еще хотела спросить - а Вы его не взвешивали, когда он у вас был? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Мне кажется он даже немножечко похудел. Настя! А что у него было с лапами? И еще хотела спросить - а Вы его не взвешивали, когда он у вас был? :blush2:

У нас за неделю-то он всхуднул, так как мы видели его каждый день думали, что пригляделись и нам кажется, но потом приехала мама моего мужа на выходные, она была независимым экспертом,)))) так она тоже сказала, что он похудел и Юрий из Ш тоже прям ахнул, когда его увидел)))). Так что уверена, что у вас он прилично сбросил вес!! :thumbup: Была хромота на переднюю правую лапу (на которой квадратик выбрит,в Ш мне сказали, что ушиб или растяжение), особенно остро проявлялась, когда вставал и шел, после того как полежит. Я ему проколола 2 дня уколы, но потом он вообще хромать перестал, и я перестала уколы эти делать, так как у него уже холка болела и он верещал когда колола. Мы его не взвешивали, хотели взять напольные весы на дачу, но перед выездом забыли, но как мне потом муж сказал))))"у меня бы пупок развязался его на весах держать". :lol2::lol2:

ПС: Наташа, передайте пожалуйста Баги-Багирычу от меня и Васаби огромный приветище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа пока занята и заходить и писать не может. Все у них в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа пока занята и заходить и писать не может. Все у них в порядке :)

Спасибо!!!Очень рады!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таити, Таити, не надо нам никакого Таити - нам и тут хорошо".

8c2731521174b27ca29c36625bd5dbfe.jpg 0aa3a4ef136ec58cb039d58c197f4abe.jpg

Альпийская горка стала похожа на курган, и "злые духи" теперь ее обходят стороной, ибо осина не дремлет... :lol2: :lol2: :lol2:996bcbbdbea848a19916981d4d862d63.jpg

У нас все хорошо. Подробности постараюсь завтра выложить.

Наташ! (Наташа и Стив) - пожалуйста, попробуй выяснить, где его ветпаспорт, так хочется разобраться с прививками и глистагонкой. :blush2:

Настя! (Настенка и Васаби) - а кто ему такой стильный подарок сделал в виде веревочки с собачьей кожаной лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таити, Таити, не надо нам никакого Таити - нам и тут хорошо".

8c2731521174b27ca29c36625bd5dbfe.jpg 0aa3a4ef136ec58cb039d58c197f4abe.jpg

Альпийская горка стала похожа на курган, и "злые духи" теперь ее обходят стороной, ибо осина не дремлет... :lol2: :lol2: :lol2:996bcbbdbea848a19916981d4d862d63.jpg

У нас все хорошо. Подробности постараюсь завтра выложить.

Наташ! (Наташа и Стив) - пожалуйста, попробуй выяснить, где его ветпаспорт, так хочется разобраться с прививками и глистагонкой. :blush2:

Настя! (Настенка и Васаби) - а кто ему такой стильный подарок сделал в виде веревочки с собачьей кожаной лапкой?

Мы Вас так ждали!!! :blush2: Ну какая же морда сладкая не могу)))!!. Это моя знакомая такую красоту делает)))я ее попросила специально для Понча на счастье сделать, но с большой любовью Багирыча к грязевым ваннам, наверно обережек уже внегодность пришел? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вас так ждали!!! :blush2: Ну какая же морда сладкая не могу)))!!.

Настя! А вы приезжайте в гости его проведать! :thumbup:

Это моя знакомая такую красоту делает)))я ее попросила специально для Понча на счастье сделать,

Очень стильно. Она только для себя изготавливает? или можно обратиться? :blush2:

но с большой любовью Багирыча к грязевым ваннам, наверно обережек уже внегодность пришел? :lol2:

:sorry: Мы к сожалению его посеяли после заплывала в пруду, шнурочек растянулся и талисманчик проскочил сквозь веревочки...

Баги все-таки похудел, это я уже точно вижу. Еще у нас серьезное происшествие - машина переехала Баги лапу. Видимых повреждений никаких нет, не скулит, не хромает - лапы крутила-вертела, но все же Наташа решила, что надо сделать снимок - перестраховаться. В воскресение поедем делать. А так настроение отличное - гуляет, улыбается, купается, и игрушки, паразит, регулярно таскает. :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушки, паразит, регулярно таскает. :ranting: :ranting: :ranting:

Потери за сегодня - детское ведро, машинка, соска. Теперь наше возвращение с площадки происходит так: я беру ребенка на руки и несу в дом. Потом возвращаюсь с пакетом и вынимаю игрушки из коляски - несу в дом. Потом завожу коляску во двор и прячу за велосипедом... :doh::lol2: а эта морда каждый раз перепроверяет все ли я достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери за сегодня - детское ведро, машинка, соска. Теперь наше возвращение с площадки происходит так: я беру ребенка на руки и несу в дом. Потом возвращаюсь с пакетом и вынимаю игрушки из коляски - несу в дом. Потом завожу коляску во двор и прячу за велосипедом... :doh::lol2: а эта морда каждый раз перепроверяет все ли я достала.

Хозяйственный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! А вы приезжайте в гости его проведать! :thumbup:

Очень стильно. Она только для себя изготавливает? или можно обратиться? :blush2:

:sorry: Мы к сожалению его посеяли после заплывала в пруду, шнурочек растянулся и талисманчик проскочил сквозь веревочки...

Баги все-таки похудел, это я уже точно вижу. Еще у нас серьезное происшествие - машина переехала Баги лапу. Видимых повреждений никаких нет, не скулит, не хромает - лапы крутила-вертела, но все же Наташа решила, что надо сделать снимок - перестраховаться. В воскресение поедем делать. А так настроение отличное - гуляет, улыбается, купается, и игрушки, паразит, регулярно таскает. :ranting: :ranting: :ranting:

Спасибо за приглашение!Я бы с удовольствием приехала поцеловать эту мордень сладкую :blush2:

Не только для себя, на заказ делает и ошейники очень красивые и обережки тоже, стоит по-моему 200 рублей. Только она живет в Ростове на Дону и пересылает все это дело почтой, ошейник нам пришел где-то за неделю. Ничего страшного, новый сделаем))).

Бедный Багирыч :sorry: Вы сегодня ездили снимок делать? Как там все ок? Переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение!Я бы с удовольствием приехала поцеловать эту мордень сладкую :blush2:

Насть, тогда собирайтесь и приезжайте! Ждем! Масса положительный эмоций обеспечена! :thumbup: Он такой классный, на него даже рассердиться толком нельзя. Хотя и пытаюсь - каждый день чего-нибудь таскает. :ranting:

Бедный Багирыч :sorry: Вы сегодня ездили снимок делать? Как там все ок? Переживаем...

Нет, сегодня не ездили, но обязательно на неделе свозим. Лапа у него не болит. Я вот думаю теперь "а был ли мальчик"? Я в этот момент была к нему спиной и услышала только как он взвизгнул, может ему не досталось? Но проверить надо. Ветеринар говорит, что осмотрит его полностью и решит надо ли делать снимок, т.к. мы даже не знаем какую лапу ему смотреть. Какой-то псих выскочил из-за угла и начал сигналить, а я только и успела что детей с дороги убрать :sorry: а Бигич у меня без поводка гуляет, вот ему и досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, тогда собирайтесь и приезжайте! Ждем! Масса положительный эмоций обеспечена! :thumbup: Он такой классный, на него даже рассердиться толком нельзя. Хотя и пытаюсь - каждый день чего-нибудь таскает. :ranting:

Нет, сегодня не ездили, но обязательно на неделе свозим. Лапа у него не болит. Я вот думаю теперь "а был ли мальчик"? Я в этот момент была к нему спиной и услышала только как он взвизгнул, может ему не досталось? Но проверить надо. Ветеринар говорит, что осмотрит его полностью и решит надо ли делать снимок, т.к. мы даже не знаем какую лапу ему смотреть. Какой-то псих выскочил из-за угла и начал сигналить, а я только и успела что детей с дороги убрать :sorry: а Бигич у меня без поводка гуляет, вот ему и досталось...

Да, песа чудеснейший! :ok: Спасибо еще раз! Разгребемся сейчас с делами, созвонимся и приедем!

Ужас идиотов полно :angry2: может просто задел его...думаю, если было бы что-нибудь серьезное он бы хромал 100% и верещал, если прощупывать лапку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, если было бы что-нибудь серьезное он бы хромал 100% и верещал, если прощупывать лапку :dntknw:

Ничего такого пока нет. ттт.

Настя! Я через неделю уезжаю, так что вы там определяетесь по поводу гостей. :P А Баги пока в другое место поедет, но потом вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого пока нет. ттт.

Настя! Я через неделю уезжаю, так что вы там определяетесь по поводу гостей. :P А Баги пока в другое место поедет, но потом вернется!

Думаю, что уже после Вашего возвращения получится, если конечно приглашение в силе останется :blush2: А Багирыч далеко поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что все получится, и он поедет под Воскресенск на дачную передержку до конца лета. Наташе нужен перерывчик :) А то безобразничают там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...