Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Ел он его отлично, стул был хороший! Мне кажется его лучше сейчас на нем подержать, а то вдруг аллергия к-н будет на новый. С Аллой я созвонилась, на дачу они едут мимо Вернадского и корм я им передам. Я заказала 7,5 кг корм стоит 1000 руб + 250 руб доставка, итого 1250 руб. Если Алла сможет отдать денюжку, а Вы потом ей то хорошо, если нет, то пусть это будет подарком Пончи.

Денежку отдам без проблем. Как завтра выедем из дома - позвоню. Добираться нам до вас долго будет, через всю Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку отдам без проблем.

ага, Алл, спасибо! :thumbup: а я верну! :lol2: Наташа на корм нам уже прислала денежку.

А вот как мы сходили в гости - в рот берем, все что плохо лежит. :doh: а что взяли - отнять невозможно. :doh: :doh: :doh: Носиться конем по всему участку. Прокусил 2 мяча, а пупсика детского выменивали на пельмень. :lol2: Но с детьми очень ласков, позволяет себя гладить, играть и даже за хвост один раз дал ухватить. :lol2: С палками играет в перетягивание, за мячами носиться как угорелый, берет барьер :dribble: ростом чуть выше колена!!! причем без всяких команд - раз и побежал. Представляю как он "расправит" крылья, когда похудеет. :gleam:

Сходили искупать его - плавает с удовольствием, фиг выгонишь из пруда. но это еще пол-беды :doh:, после пруда он заваливается в траву тушкой и после положенного валяния залегает на пузе и его не сдвинуть!!!

У фотика как назло сели батарейки, куплю в субботу и с удовольствием выложу во всей красе!

Поел с удовольствием. Спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Алл, спасибо! :thumbup: а я верну! :lol2: Наташа на корм нам уже прислала денежку.

А вот как мы сходили в гости - в рот берем, все что плохо лежит. :doh: а что взяли - отнять невозможно. :doh: :doh: :doh: Носиться конем по всему участку. Прокусил 2 мяча, а пупсика детского выменивали на пельмень. :lol2: Но с детьми очень ласков, позволяет себя гладить, играть и даже за хвост один раз дал ухватить. :lol2: С палками играет в перетягивание, за мячами носиться как угорелый, берет барьер :dribble: ростом чуть выше колена!!! причем без всяких команд - раз и побежал. Представляю как он "расправит" крылья, когда похудеет. :gleam:

Сходили искупать его - плавает с удовольствием, фиг выгонишь из пруда. но это еще пол-беды :doh:, после пруда он заваливается в траву тушкой и после положенного валяния залегает на пузе и его не сдвинуть!!!

У фотика как назло сели батарейки, куплю в субботу и с удовольствием выложу во всей красе!

Поел с удовольствием. Спит.

Наташенька, спасибо Вам большое, что взялись за парня!!!))Проснулась, прочитала сообщение, прям на душе так радостно стало!!!СПАСИБО!!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... пропала моя мечта об альпийской горке :doh: :doh: :doh: я вчера так старалась... :sorry: думала камешки сегодня разложу...

9f4eba311054d183e3bb40a8e9d58f68.jpga90c1c171d0d316989ff4c0194dc88f7.jpg48adda9150927a93898ef459e5ffcae9.jpg78fdbbc4bef9e3e5d216fc58f9bb9767.jpg89f621d899c17ca70ca86e655acf2aac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вот это супер-живчик))))) Подбил благородного голдена на "грязное дело" :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вот это супер-живчик))))) Подбил благородного голдена на "грязное дело" :helpsmilie:

Ир, и правда, кстати - это ОН их подбил... :lol2:

А вот еще немного сегодняшних фоток: 020518587cc4805a3a44cdd692d9bfe6.jpgfb10d2b82d8980ad69a4e802142d9896.jpgc982805752c5b595d6fec11825978278.jpg20209e5b1226d8e9c2ed04c07a14c24c.jpg

На фоне Пончи они смотрятся как задохлики от Большаковой :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::lol2: аж живот от смеха заболел)))). Он у вас там оттягивается по полной)))) :lol2::lol2: ахаха а на последней вообще как король земляной горы)))))весь игрушками обложился))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... После похудения это будет суперсовременный мощнейший гоночный !!!!

а на последней вообще как король земляной горы)))))весь игрушками обложился))))

Насть, это я вчера над ним угорала - бросаю ему мяч, он бежит, на ходу видит второй. Далее картина - хватаем первый, заруливаем к месту залегания второго, кладем рядом, а сверху сами :lol2: а где мячики? - а нету мячиков!!! Так надежнее :lol2:

Кстати, на Пончика он у меня совсем, ну вообще не отзывается. Я его прозвала Баги. :blush2: Ему нравиться. А если хотите, можем вместе что-нибудь придумать, звучное. Ему на БГД нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... После похудения это будет суперсовременный мощнейший гоночный !!!!

Насть, это я вчера над ним угорала - бросаю ему мяч, он бежит, на ходу видит второй. Далее картина - хватаем первый, заруливаем к месту залегания второго, кладем рядом, а сверху сами :lol2: а где мячики? - а нету мячиков!!! Так надежнее :lol2:

Кстати, на Пончика он у меня совсем, ну вообще не отзывается. Я его прозвала Баги. :blush2: Ему нравиться. А если хотите, можем вместе что-нибудь придумать, звучное. Ему на БГД нравится.

:lol2::lol2::lol2: мы когда собирались с дачи уезжать, он основательно подготовился, все и грушки собрал :lol2::lol2: вытащил за калитку и сел, типо "ну че едем, я собрался?")))))). Ну а что делать-то его в Ш с приданным и привезли)))).

Наташа мне Баги очень нравится!!! :thumbup::thumbup: А самое главное, что и ему тоже)).

Корм мне уже привезли. Все ОК. Сегодня передам. Нам говорили его кормить по 300 гр в день (150 утро, 150 вечер). Маловато конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: мы когда собирались с дачи уезжать, он основательно подготовился, все и грушки собрал :lol2::lol2: вытащил за калитку и сел, типо "ну че едем, я собрался?")))))). Ну а что делать-то его в Ш с приданным и привезли)))).

Наташа мне Баги очень нравится!!! :thumbup::thumbup: А самое главное, что и ему тоже)).

Корм мне уже привезли. Все ОК. Сегодня передам. Нам говорили его кормить по 300 гр в день (150 утро, 150 вечер). Маловато конечно...

А не известно как его на самом деле зовут? Вроде писали, что его вместе с ветпаспортом хозяева сдали, там же написано должно быть... Интересно просто...

Такой песа классный - соскучиться точно не даст :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Боже, какие они грязнульки все. :lol2: Фотографии улыбнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не известно как его на самом деле зовут? Вроде писали, что его вместе с ветпаспортом хозяева сдали, там же написано должно быть... Интересно просто...

Про ветпаспорт мне сказала Наташа, с ПИКа, что парня отдали хозы с ветпаспортом. А куда он дальше делся я не знаю..Думаю, что Баги ему очень подходит :thumbup: как говорится в новую счастливую жизнь-с новой кличкой!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги ему очень подходит :thumbup: Это сейчас он пончик, а похудеет и будет совсем не пончик)))Блин, от куда в нем столько энергии,ему вес совсем не мешает кажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, валяюсь со смеху от альпийской горки :thumbup: Они же её и украсили собой, задекорировали!

А вет паспорт надо поискать. Ибо там стоят прививки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... пропала моя мечта об альпийской горке :doh: :doh: :doh: я вчера так старалась... :sorry: думала камешки сегодня разложу...

Наташ, про горку лучше сразу забудь. Наши подъедут и всю кучу с землей сравняют :1st:

Я уже чувствую, что с Пончи у них будет БАНДА!!! :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, валяюсь со смеху от альпийской горки :thumbup: Они же её и украсили собой, задекорировали!

Катя, а вот я честное слово, чуть не плакала... сначала от обиды :angry2: А потом конечно тоже от смеха... Хорошо еще, что я камни не успела выложить на неё, а то совсем было бы грустно. Цветок у основания они уже сравняли с землей, ждем завтра... Пери с Генри уже в пути. :doh:

А вет паспорт надо поискать. Ибо там стоят прививки!

Конечно, я тоже так считаю. И там же можно посмотреть его кличку, если у него не было "домашнего" имени - то он будет одним из немногих потерянных счастливчиков, которые остались со своим именем!

Вообще, он невероятно милый, чудный и прикольный! :thumbup: И он так смешно хрюкает все время. А сейчас, когда я их чесала - выяснилось, что расческу мы не любим - мы от неё бегать пытаемся, но зато почесухи озвучиваем нежным хрю-хрю, заваливаясь с громким "бах" на бочок. :lol2: А еще он обожает, когда ему под шейкой чешут... как кот.

И, кстати, у него ТАКОЙ подшерсток, такой, такой... как будто он на улице жил. Никогда таких у лабров не встречала. Он удивляет меня с каждым часом все больше и больше.

Оказывается он сегодня пошел на вторую часть участка, где у меня грядки - выбрал самую середину только начавшего всходить газона, вырыл себе ямку и видимо спал там... :dribble: А когда я вечером перегородила проход великом, чтобы он не мог пройти и ушла туда - он сел и так жалобно, жалобно заскулил. Ну и конечно же надо было видеть выражение его лица в этот момент. :gleam: Артист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так приятно и радостно читать новости о Баги!! :thumbup: Спасибо!! А шерсть у него и правда отменная, :dribble: Васян на его фоне выглядел как китайская хохлатая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отит - надо покапать в уши и подавать антибиотики.

Так... это я как-то упустила из виду... Наташ, какие капли нужны? и какие антибиотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... это я как-то упустила из виду... Наташ, какие капли нужны? и какие антибиотики?

Мы промывали ему ушки фармаксидином 2 раза в день, антибиотики ему кололи, прокололи весь курс+я давала антибиотики 3 капсулы от кашля, еще кололи ему имунофан и гамавит, весь курс прокололи. Все что было ему назначено весь курс мы проделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в названии написано, что нужен пиар...

Пора или рано еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы промывали ему ушки фармаксидином 2 раза в день, антибиотики ему кололи, прокололи весь курс+я давала антибиотики 3 капсулы от кашля, еще кололи ему имунофан и гамавит, весь курс прокололи. Все что было ему назначено весь курс мы проделали.

:ok: :D

Насть, новости вечером выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про горку лучше сразу забудь. Наши подъедут и всю кучу с землей сравняют :1st:

Алл, ты была права! :doh: Но я не сдаюсь... сетка уже в работе :thumbup:

c60bde99e9eaa43674654c5d10e60e8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так приятно и радостно читать новости о Баги!! :thumbup: Спасибо!!

Да пока не за что. Худеем мы медленно. Наташка сегодня предложила портновским см его талию измерять... :lol2: поднять-то его нереально, думаю он все 60 кг весит :doh:

Настя, про лекарства поняла, спасибо Вам!!! Для меня честно - было бы тяжеловато еще и мед.уход осилить.

Наташа, как у вас дела? Как Баги? :blush2:

отдыхает, радуется жизни... :thumbup: Он все-таки невероятно прикольный!!! Вчера выделила ему персональное бревно, так он его не грызть, а катать стал носом...

Вечером гуляли в лесу - на выходе влезли в болото :doh: , а вылезти он пытался прыгнув прямо из воды на мостик, что плохо у него вышло. В результате весь перемазался в иле, порезал лапу :sorry: и все-таки ВЫПРЫГНУЛ :dribble:. Уговорить его выйти сбоку было невозможно. :doh:

А еще сегодня озадачил меня вот чем - выхожу во двор - а он одеяло свернул носом и садки на него стал делать. :hmm: Что это было?

Ну и конечно же наши фото: faabd05ba3b1f424db09b6b82a7c1b2b.jpg4541672a1a7e8a245e50d33b9bcd50ed.jpgd3619747843d15b272002a9189bbaa1b.jpg

Девочки, в названии написано, что нужен пиар...

Пора или рано еще?

Марина, Наташа (наташа и Стив) пока сказала не надо :dntknw: Что "похудеть" ему надо. Я думаю, она в темке появится в понедельник и все прояснится. Она куратор собаки - ей наверное и решать. :blush2:

P.S. Отправляемся гулять в поля! Фотоотчет завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...