Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

По поводу возраста - были у четырех разных врачей, двое говорят, что собаке два года, двое других утверждают, что от трех до пяти, кому верить не знаю, в конце недели могу сводить его в клинику взвесить и узнать еще раз про возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был звонок - но звонил мальчик лет 16. Я сказала, что буду говорить с родителями только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был звонок - но звонил мальчик лет 16. Я сказала, что буду говорить с родителями только.

Наташа, мальчика не Серёжа звали? А то это может он за Кики тогда к хозяину приезжал, я еле успела собаку перехватить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мальчика не Серёжа звали? А то это может он за Кики тогда к хозяину приезжал, я еле успела собаку перехватить )))

Оль, я о нем и подумала сразу, честно говоря. Ты не знаешь - его телефон не на 664 начинается, с кодом 498?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я о нем и подумала сразу, честно говоря. Ты не знаешь - его телефон не на 664 начинается, с кодом 498?

Наташа, нет. У него другой номер мобильного, но мне потом его мама звонила с другого номера - его я не сохранила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я о нем и подумала сразу, честно говоря. Ты не знаешь - его телефон не на 664 начинается, с кодом 498?

Наташа,Багги на модуль поставим в след.четверг?если да,то фотки+текст+кон.тел. в одно место "слей" пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все отлично. Уже научились мыть лапы в ванной после прогулки, сначала сопротивлялся, а теперь сам бежит на "водные процедуры" :ok: Дома не проказничает, ничего не грызет и не таскает. На даче Багирычу конечно хорошо было, но в квартире ему как-то поспокойнее. Парень освоился окончательно. Радует он нас каждый день все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Багги на модуль поставим в след.четверг?если да,то фотки+текст+кон.тел. в одно место "слей" пожалуйста.

Свет, а что такое "модуль"? :) Сорри, я в этом не очень разбираюсь. в газете какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирыча можно советовать в семьи с маленькими детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирыча можно советовать в семьи с маленькими детьми?

не знаю даже, у нас на даче было четверо детей, младшему 4 года, Багирыч очень любит детские игрушки таскать, пытался таким образом привлечь к себе внимание, хотя именно мой племяшка (четырехлетка) быстрее всех вытаскивал у него из-за рта эти самые игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а территориально сейчас где собак, на м. Анино?

Наташ, если что, подмосковье, особенно дальнее, рассматриваете?

не знаю даже, у нас на даче было четверо детей, младшему 4 года, Багирыч очень любит детские игрушки таскать, пытался таким образом привлечь к себе внимание, хотя именно мой племяшка (четырехлетка) быстрее всех вытаскивал у него из-за рта эти самые игрушки.

поняла, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью с маленькими детьми - в послеюнюю очередь, честно говоря. Баги - свинтус, таскает и даже отбирает у ребенка игрушки, может лаять - все это очень хлопотно. В идеале нужна семья, где он будет единственным ребенком, но при этом - твердая рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

Текст про Баги стащила в большинстве своем у Алены, подруги Ольги, за фото - спасибо ей же.

65df17097bf7.jpg

Пристраивается трехлетний кобель лабрадора-ретривера - только в ответственные руки!

Баги будет лучшей компанией для того, кто примет его как друга и будет готов уделять ему достаточно времени. Мальчишка невероятно ласков, дружелюбен и жизнерадостен. Неконфликтен по отношению к другим собакам. Очень устойчивая психика. В силу телосложения невероятно ленив, но при этом не медлителен. У Баги есть собственный характер, и он - настоящая собачья личность.

Баги нуждается в медицинском обследовании, в стабилизированном питании, а также - в крепкой дружбе и твердой, но очень доброй руке хозяина. Отдается по договору, в семью без детей, не для разведения.

Телефон - мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Багирычу повезет, такой солнечный пес достоин самых лучших хозяев. Еще один ветеринар сказал, что ему 2-3 года

Умом понимаю, что скоро придется растаться с ним, а сердце сопротивляется :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Багирычу повезет, такой солнечный пес достоин самых лучших хозяев. Еще один ветеринар сказал, что ему 2-3 года

Умом понимаю, что скоро придется растаться с ним, а сердце сопротивляется :cray:

:)

Оля, не поверите, но и мое сердце сопротивляется тому, чтобы Вы с ним расставались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

Текст про Баги стащила в большинстве своем у Алены, подруги Ольги, за фото - спасибо ей же.

все отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала фотографии и вспомнила, что не показала Вам мальчишечку

Это я выгнала его с кухни, чтобы не попрошайничал

77ad06eea980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он классный, не могу прям :dribble: :dribble: Всего неделю гостил, а в душу навсегда запал обаяшка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Багирыча сегодня выдалась очень "тяжелая" прогулка утром :thumbup: Встретились сначала с молодой лабродевочкой, которая поганяла его пока он не улегся, потом была дворняга, потом еще гончая, а потом еще какие-то две вертихвостки неизвестной мне породы. В общем прогулочка удалась на славу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Багирычу срочно нужна передержка - прямо сегодня! Платная, я все оплачу! Ольга, которая нам так помогла, узжает завтра!

И пожалуйста, попиарьте нас, что-то совсем тишина...

UPD Передержка нашлась, теперь бы перевезти нас...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Передержка нашлась, теперь бы перевезти нас...

Спасибо!

откуда везти и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что предложение не очень удобное, если найдется кто получше то буду рада. я могу сегодня только в ночи, в районе 11 выехать со смоленки в анино ( 40 минут если пробки спадут) и от туда, Оксан, к тебе ( те же минут 40 -50, думаю мкад уже будет свободен)

когда именно Оля выезжает? потому что могу по идее завтра с утра, выехать со смоленки около 9-ти ну и далее уже как получится.

собственно вот. понимаю не густо, но все что могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда именно Оля выезжает? потому что могу по идее завтра с утра, выехать со смоленки около 9-ти ну и далее уже как получится.

Мы уезжаем во второй половине дня, давайте на завтра встречу перенесем? Багирыч с нами хоть еще одну ночку побудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...