Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Мы уезжаем во второй половине дня, давайте на завтра встречу перенесем? Багирыч с нами хоть еще одну ночку побудет

Если Оксана сможет принять нас завтра где-то с 11 до 12 то я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такие пробки последнее время :thumbdown:

что для собаки конечно же лучше ночью за 40 мин чем утром за 4 часа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такие пробки последнее время :thumbdown:

что для собаки конечно же лучше ночью за 40 мин чем утром за 4 часа :hmm:

тоже правда.

в общем Ольга и Оксана вы решите и мне скажите

мой телефон 5 4 2 - 39 - 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удобно и если Баги подвезут ко мне на Молодогвардейскую,я доставлю его к Оксане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я только что прибежала из школы с родительского собрания и убегаю в ветеринарку. Если решите забирать сегодня звоните 8 985 2264семьсемь8, дети остаются дома, они передадут Багирыча. Извините, что так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно наверное тогда уже завтра да? если вдруг все таки решите сегодня то я пока еще готова стартовать эни тайм, звоните пишите.

Если все таки завтра, то Свет, я наверное тогда к тебе бы его завезла, заодно гамак бы вернула наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте определимся со временем. Мне в десять утра к врачу(соседний дом) А в два на собеседование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я наверное тогда к Свете повезу, все таки ближе, а времени у меня в обрез и главное тебя по времени меньше обяжем ибо от Анино до тебя рассчитать когда мы приедем - почти невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я наверное тогда к Свете повезу, все таки ближе, а времени у меня в обрез и главное тебя по времени меньше обяжем ибо от Анино до тебя рассчитать когда мы приедем - почти невозможно

Маша сама повезет парня,т.к. прямо сейчас я его принять не могу-на работе. думала его будут забирать в 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень уже у нас . С девками нормально, правда лежит пока в коридоре. Грустный такой(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучает бедолага :sorry: Скорее бы уже нашелся чудесному парню постоянный дом и мама с папой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучает бедолага :sorry: Скорее бы уже нашелся чудесному парню постоянный дом и мама с папой :sorry:

Да уж дом мальчишке нужен, он такой ласковый, его просто такое колличество девок не много смущает :blush2:

Сначала Багги не много поскучал

f08bbc9aa001.jpg

74eb150e9c73.jpg

А потом пришел в себя

8ac45c94d00b.jpg

60132154360f.jpg

243984a9054a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, только когда заигрывается, то может и тапок стащить и поскуливает когда его не пускают в спальню хочет быть всегда рядом. Сегодня даже в ванну залез :clap_1: Девки его уже не пугают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выслать полноразмерные фотографии Баги на v-fpr@yandex.ru

Все фотографии, какие были у меня, отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Багирыча всё в порядке. Конечно по четыре часа гулять у нас нет возможности, но мы худеем при помощи риджбекотерапии))))

5ff264160321.jpg

98ae4c30df59.jpg

d73ce71f5764.jpg

c26bc9395b58.jpg

c2eef59cc019.jpg

водопой

47f66b78aa9c.jpg

отвоевал игрушку и балдеет

8d2ba98f0391.jpg

176f8bbbea60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Багирыча всё в порядке. Конечно по четыре часа гулять у нас нет возможности, но мы худеем при помощи риджбекотерапии))))

как давно в тему не заходила...

Ой! Ну ничего себе - КАКОЙ он стал!!!! Ух ты! Красавец! И все такой же озорник, как вижу.

Багирыч! Багусич! Багич! Меня тебя помним, за тебя болеем, самых лучших ручек тебе желаем.

В поиске попробуем помочь. :thumbup:

Оксан, потрепите его там за нас за уши, погладьте за бочок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к кому направлять ручки? И пристраивается ли мальчик? Есть не плохая анкета, пара из Ярославля. Пообщались. Приехать могут в любое врем познакомиться, без гарантий, что собаку им отдадут) Понравился Баги. Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...