Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

:dribble: обалдеть я впервые такое вижу

вторая фотка сверху с вынутым языком отпад:thumbup::dribble::thumbup::thumbup::thumbup:типо проговаривает глядя ;И ЧЕ НАДО))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мы пиарим товарища?)на сайт можно повесить или пока худеем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги потрясающий пес!!! В нем столько шарма, даже в его проказах!!! Я его просто абажаю!!! :kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

пока не пиарим. До конца лета он на даче под Воскресенском. Приедет - худой, умный и послушный - и будем пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

пока не пиарим. До конца лета он на даче под Воскресенском. Приедет - худой, умный и послушный - и будем пиарить.

Кому же такая красота достанется... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

пока не пиарим. До конца лета он на даче под Воскресенском. Приедет - худой, умный и послушный - и будем пиарить.

Наташа, ты чудо! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты чудо! :thumbup::clap_1:

Да я -то что... Спасибо нашим великолепным неравнодушным добрейшим форумчанкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А напишите.... как там Баги....)

Баги - хорошо, живет на природе, питается яблоками, черноплодкой, кабачками и огурцами - все в сыром виде. В выходные Ольга со всей семьей возвращаются в Москву, Баги поживет у них еще недельку. Думаю, на той неделе начнем пиарить Баги - сделаем новые фоточки в легком весе - всего лишь 49 кг весит теперь наша пушиночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги - хорошо, живет на природе, питается яблоками, черноплодкой, кабачками и огурцами - все в сыром виде. В выходные Ольга со всей семьей возвращаются в Москву, Баги поживет у них еще недельку. Думаю, на той неделе начнем пиарить Баги - сделаем новые фоточки в легком весе - всего лишь 49 кг весит теперь наша пушиночка!

Спасибо. Прикольный он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, сегодня после прогулки помыла Багирыча и теперь он совсем красавчиком стал.

Кто Багирычу повязал красную веревочку? Хочу покаяться перед Вами... В четверг обработала собаку от клещей и сняла ее на время, а в итоге так и уехали без нее, на дачу смогу выбраться только недели через три, но я ее обязательно привезу.

Извините меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, сегодня после прогулки помыла Багирыча и теперь он совсем красавчиком стал.

Кто Багирычу повязал красную веревочку? Хочу покаяться перед Вами... В четверг обработала собаку от клещей и сняла ее на время, а в итоге так и уехали без нее, на дачу смогу выбраться только недели через три, но я ее обязательно привезу.

Извините меня :blush2:

красная веревочка - эт наверное от Настенки оберег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Быгирычу дейсвительно обережек давала, но он его вроде благополучно посеял у Наташи с собаками :nyam: может быть Наташа ему дала новый обережек :dntknw: Я ему уже новую заказала, остается только получить и передать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирыч сегодня не только помылся, но и по фотографировался.

409380ef1efa.jpg

7ef8bcc819b0.jpg

3bbff0723110.jpg

9c7b169098d6.jpg

47a6218212ab.jpg

37befa9587e3.jpg

07e806afe56a.jpg

30d967c79837.jpg

b7e04ba11387.jpg

a6972e7b0912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное, дача Багирычу пошла на пользу!

Начаинаем пиарить, или ?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное, дача Багирычу пошла на пользу!

Начаинаем пиарить, или ?.. ;)

Не за что мне спасибо говорить, мы ничего не сделали, только получали положительные эмоции каждый день. А пиарить его конечно же надо, муж мой никак не уговаривается на вторую собаку, у него другие планы на счет пополнения нашей семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что мне спасибо говорить, мы ничего не сделали, только получали положительные эмоции каждый день. А пиарить его конечно же надо, муж мой никак не уговаривается на вторую собаку, у него другие планы на счет пополнения нашей семьи...

А текстик какой-нибудь можете чиркнуть?О его привычках, образе жизни,здоровье итд? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был красавец, а стал еще краше!! :thumbup: Такую улыбку голливудсую я еще не видела, глаза добрейшие!! :weasel1: Достоин этот парень самых лучших родителей! Спасибо большое и от нас за чудесные каникулы Бгирыча и за чудесные фото!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текстик какой-нибудь можете чиркнуть?О его привычках, образе жизни,здоровье итд? :blush2:

Катя, не умею я текстики писать, может Наташа поможет (которая с собаками), он у нее тоже отдыхал. Могу сказать только, что хозяева ему нужны очень любящие и терпеливые, которые смогут уделять ему много времени. Багирыч очень ориентирован на человека.

По поводу возраста - были у четырех разных врачей, двое говорят, что собаке два года, двое других утверждают, что от трех до пяти, кому верить не знаю, в конце недели могу сводить его в клинику взвесить и узнать еще раз про возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если позволите нагло влезть, я бы сказала так:

Багирыч будет лучшей компанией для того, кто примет его как друга и будет готов уделять ему достаточно времени. Мальчишка невероятно ласков, дружелюбен и жизнерадостен. Неконфликтен по отношению к другим собакам, потому, что у него в голове впереди "бежит" интерес, а потом уже опасения. :) Очень устойчивая психика, не гавчлив. В силу телосложения невероятно ленив, но при этом не медлителен. Очень хорошо может бегать (когда надо), а рысит - хоть в ринг веди. :)

Если позволите скромное мнение, идеальным хозяином для него стал бы одинокий мужчина за 40. Спелись бы, как всю жизнь родные.

:)

P.S.

Кто такая? Откуда взялась?

...соседка и, надеюсь, подруга ПартизАнки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про эту тетку мерзкую, у нас же есть Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения"

Настоящий федеральный закон направлен на укрепление нравственности и гуманности общества, предотвращение страданий и гибели животных от жестокого обращения с ними. Разве нельзя что-то сделать, в суд например подать или еще что-то, есть же на форуме юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если позволите нагло влезть, я бы сказала так:

Багирыч будет лучшей компанией для того, кто примет его как друга и будет готов уделять ему достаточно времени. Мальчишка невероятно ласков, дружелюбен и жизнерадостен. Неконфликтен по отношению к другим собакам, потому, что у него в голове впереди "бежит" интерес, а потом уже опасения. :) Очень устойчивая психика, не гавчлив. В силу телосложения невероятно ленив, но при этом не медлителен. Очень хорошо может бегать (когда надо), а рысит - хоть в ринг веди. :)

Если позволите скромное мнение, идеальным хозяином для него стал бы одинокий мужчина за 40. Спелись бы, как всю жизнь родные.

:)

P.S.

Кто такая? Откуда взялась?

...соседка и, надеюсь, подруга ПартизАнки.:)

Ален, ты не только подруга, но и очень хороший фотограф. Спасибо тебе за фотографии Багирыча

Про мужчину очень верно подмечено, это был бы идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете какой у Баги возраст?Не могу найти :blush2:

Добавила http://www.vfpr.ru/lfhome/119.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...