Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Пончик в кашле с утра замечен не был. Если до вечера кашлять не будет - будем искать машинку на завтра, чтобы отвезти его к Наташе.

Спасибо большое Насте за неделю отдыха на даче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончик в кашле с утра замечен не был. Если до вечера кашлять не будет - будем искать машинку на завтра, чтобы отвезти его к Наташе.

Спасибо большое Насте за неделю отдыха на даче!

Очень хорошая новость!! Пусть не болеет сахарный Пончик!!

Спасибо Вам огромное за доверие и за чудесную неделю, проведенную в компании такого замечательного парня!!

Наташа, если понадобится какая-то помощь, то пишите, звоните, чем смогу всегда помогу. С машинкой, к сожалению, не смогу помочь, так как работаю до 7, а в это время встрянем мы капитально и по дороге в Ш и по дороге к Наташе. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончик в кашле с утра замечен не был. Если до вечера кашлять не будет - будем искать машинку на завтра, чтобы отвезти его к Наташе.

Наташ, вот видишь, это уже не суеверия... Кроме Перика с Ником так до меня никто и не доехал... Главное, чтобы у Пончика все хорошо было - поправляться ему скорее. А так - мы готовы принять это БОЛЬШОЕ чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Понча??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не звонила. времени нет. Как получится - позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Ирэн, Пончик готов ехать дальше, к Наташе с собаками :)

ищем машинку, чтобы перевезти нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Ирэн, Пончик готов ехать дальше, к Наташе с собаками :)

ищем машинку, чтобы перевезти нас!

УРРРААА!!! :thumbup::thumbup: Отличные новости!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончес счастливого пути к Наташе!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня жарковато, и толстым лабрам тяжко в машине будет.. Но зато потом он попадет в оазис, и отдышится, очень надеюсь, что дорога будет недолгой, в принципе - расстояние не очень большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня жарковато, и толстым лабрам тяжко в машине будет.. Но зато потом он попадет в оазис, и отдышится, очень надеюсь, что дорога будет недолгой, в принципе - расстояние не очень большое!

Наташа, мы когда Пончика забирали, ехали на дачу 4 часа + заезжали в магазин еще на 30 минут, жара была не меньше сегодняшней. Дышал он конечно ужасно, слюни рекой лились, я думала что у него приступ случится...но ТТТ дорогу выдержал отлично, когда вытащили, напоили и он сразу же тусить пошел на участке)))). Я уверена, что все будет ОТЛИЧНО, он даже не догадывается в каком чудесно месте он сегодня окажется)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома можно сказать... :blush2: Девочки! Я искренне пыталась как могла сфоткать Пончи, чтобы передать его "скромную" полноту, но - увы! на фото он выглядит раза в 2, если не в три тоньше. Я никогда, никогда, вот честное слово - никогда еще не видела таких толстых лабров. :blush2: Как сказал мужчина, который его привез - такое впечатление, что он жил на мясокомбинате. Слоник, нет - пуфик, нет - ТУМБА!!! Я даже представить не могу как он передвигается...

А вообще - он необыкновенно ласковый, игривый :dribble:, озорной. И абсолютно точно - домашний, любимый пес. Если бы были хоть какие-то зацепки по его прежнему местонахождению... Мне кажется, его очень любят и ищут.

Познакомились, напились воды, освоились... Я ушла в дом укладывать детей, они тоже завалились спать. Вдруг слышу лай - смотрю в окно - Пончик. Я ему -"фу", минута тишины, снова - лай. Через 5 минут выхожу посмотреть в чем дело - и чтобы вы думали - он нашел игрушку и требует с ним играть... :lol2: Бросаю. И эта тушка аки конь скачет за ней :lol2: , на лету спотыкается о мягкую часть детского бассейна, переключает внимание и... вот уже нет части бассейна...

Далее... сижу сейчас за компом, слышу шуршание, звон, шум. Смотрю в окно - эта лошадка смачно прошлась по всем моим грядкам :angry2: куда я песов вообще не пускаю, стащила бутылку и прыгает с ней по новому, еще не успевшему толком взойти газону... :doh: :doh: :doh: В-общем, я чувствую мы с ним не соскучимся...

А вообще он солнечный, невероятно ласковый, очень привязанный к человеку пес!

Натуль, дилемма тут вот в чем - корма совсем не привезли. У моего уже на исходе, т.к. перепутали дни доставки ко мне в область и теперь мы сами будем сидеть на кефире. Корм привезут только во вторник: и своим и Пончику тоже я заказала 15 кг мешок. А сейчас - чем его пока кормить? Я вот если честно - не знаю... купить натуралку или сухой мешочек маленький другой марки?

Отпишусь чуть позже - дел пока уйма. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в зоомагазине что-нибудь ему купить. Еще в субботу ко мне Алла приедет с Денисом - можно их попросить что-нибудь с Москвы захватить. Или еще есть вариант - как-то я передавала для Рудьки остатки консервов Виста и пеленки, так вот они так и остались у нашей форумчанки, т.к. у Ольги (Арчик и К) тогда машина была в ремонтен. Так вот оказывается дача у нашей форумчанки как-раз из моего поселка! только с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе харизматичный пес, я просто влюблена в него по уши. Такого толстуна видела, только в черном варианте, я даже из автобуса выскочила на 2 остановки раньше. Город у меня очень маленький, всех лабров знаю, их на пальцах пересчитать можно, а тут такой колоритный кадр у пожилого мужчины. Подошла познакомиться, оказалось, что пес из Москвы, если я не путаю, то заводчик Тесленко, детки наигрались в Москве и привезли папочке. Папе лет за 60, что-то с ногой, еле ходит, выгуливать такую красоту полноценно не может, отпускать с поводка боится, огороженных площадок у нас нет. Говорит, летом на дачу поедут,там будет раздолье собаке, может и схуднет немного. Но любит безумно пса, говорит, экономят на себе с супругой, чтобы мальчишку полноценно кормить)))И парень явно зацелован в попу, весь лоснится, морда необыкновенной красоты, улыбчивый. Может и у этого бедолаги где-то есть такой же влюбленный хозяин со своим представлением о любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома можно сказать... :blush2: Девочки! Я искренне пыталась как могла сфоткать Пончи, чтобы передать его "скромную" полноту, но - увы! на фото он выглядит раза в 2, если не в три тоньше. Я никогда, никогда, вот честное слово - никогда еще не видела таких толстых лабров. :blush2: Как сказал мужчина, который его привез - такое впечатление, что он жил на мясокомбинате. Слоник, нет - пуфик, нет - ТУМБА!!! Я даже представить не могу как он передвигается...

А вообще - он необыкновенно ласковый, игривый :dribble:, озорной. И абсолютно точно - домашний, любимый пес. Если бы были хоть какие-то зацепки по его прежнему местонахождению... Мне кажется, его очень любят и ищут.

Познакомились, напились воды, освоились... Я ушла в дом укладывать детей, они тоже завалились спать. Вдруг слышу лай - смотрю в окно - Пончик. Я ему -"фу", минута тишины, снова - лай. Через 5 минут выхожу посмотреть в чем дело - и чтобы вы думали - он нашел игрушку и требует с ним играть... :lol2: Бросаю. И эта тушка аки конь скачет за ней :lol2: , на лету спотыкается о мягкую часть детского бассейна, переключает внимание и... вот уже нет части бассейна...

Далее... сижу сейчас за компом, слышу шуршание, звон, шум. Смотрю в окно - эта лошадка смачно прошлась по всем моим грядкам :angry2: куда я песов вообще не пускаю, стащила бутылку и прыгает с ней по новому, еще не успевшему толком взойти газону... :doh: :doh: :doh: В-общем, я чувствую мы с ним не соскучимся...

А вообще он солнечный, невероятно ласковый, очень привязанный к человеку пес!

Натуль, дилемма тут вот в чем - корма совсем не привезли. У моего уже на исходе, т.к. перепутали дни доставки ко мне в область и теперь мы сами будем сидеть на кефире. Корм привезут только во вторник: и своим и Пончику тоже я заказала 15 кг мешок. А сейчас - чем его пока кормить? Я вот если честно - не знаю... купить натуралку или сухой мешочек маленький другой марки?

Отпишусь чуть позже - дел пока уйма. :blush2:

:lol2::lol2::lol2::thumbup::thumbup: Да, Пончи большой любитель поваляться и порыть грядки, у нас он облюбовал клумбу с маргаритками, а таскать пластиковые бутылки он даже моего мелкого научил))))))))). Нам в Ш давали мешок ProPlan а облегченного, он его хорошо кушал, стул был нормальный. Если нужно я могу купит ему мешок и потом передать с кем-нибудь. По поводу бывших хозяев на ПИКе вроде написали, что его даже с вет паспортом отдали.... :sorry:

ПС Наташа обнимите крепко-крепко за нас Пончеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть - обязательно. Идем на пробу к друзьям сейчас - возьмем его одного, посмотрим, что будет...

вы как его величали - Пончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть - обязательно. Идем на пробу к друзьям сейчас - возьмем его одного, посмотрим, что будет...

вы как его величали - Пончик?

Да, мы его звали Пончиком, откликался. В Ш его звали Туманом, но уж настолько кличка брутальная, какая-то ну не для этой собаки точно...)) Вообще он очень послушный мы с ним без поводка гуляли все время, единственное как я писала, может прилечь и его с места фиг стянешь,))) я в этом случае просто разворачивалась и шла прямо, и он тогда вставал и шел за мной, такая же фигня с заходом в дом, зовешь не идет, я дверь перед носом на 2 минуты закрывала и смотрела в окно, смотрю на крыльце уже стоит, открывала и он заходил. И еще берегитесь пакетов мусорных))) он когда их видет прет как танк, не видя никаких преград :lol2::lol2:

Наташа, есть возможность Вам корм с кем-нибудь передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ко мне в субботу приедут с Алексеевской, можно с ними передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ко мне в субботу приедут с Алексеевской, можно с ними передать.

Отлично!Нужно мне завтра с ними как-то пересечься!Может вы мне их телефон дадите или может они мне наберут, чтобы договориться. Наташ, я если не против ему куплю тот же самый корм, что он ел-облегченный, для пухликов.Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа - молодцы, что сами договорились, Настя, считаю, что надо тот корм, который он ел у Вас ему купить, небольшой мешок и Наташа даст координаты ребят с Алексеевской, чтобы они захватили корм! Спасибо, девочки, я на работе, вся горю, не могу быть он-лайн на форуме пока, а вы сами - молодцы и все порешали! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа - молодцы, что сами договорились, Настя, считаю, что надо тот корм, который он ел у Вас ему купить, небольшой мешок и Наташа даст координаты ребят с Алексеевской, чтобы они захватили корм! Спасибо, девочки, я на работе, вся горю, не могу быть он-лайн на форуме пока, а вы сами - молодцы и все порешали! :) :) :)

Да,да, я такой же точно и хочу купить Pro Pac Low Fat, там самый маленький мешок 7, 5 кг, я его и куплю тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, он как его ел, хорошо? Я-то ему хотела Ardgen Grange Lite купить, заказала на вторник доставку уже. Правда я и отменить еще могу. Завтра - последний день. Но можно и на Про Паке оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, он как его ел, хорошо? Я-то ему хотела Ardgen Grange Lite купить, заказала на вторник доставку уже. Правда я и отменить еще могу. Завтра - последний день. Но можно и на Про Паке оставить.

Ел он его отлично, стул был хороший! Мне кажется его лучше сейчас на нем подержать, а то вдруг аллергия к-н будет на новый. С Аллой я созвонилась, на дачу они едут мимо Вернадского и корм я им передам. Я заказала 7,5 кг корм стоит 1000 руб + 250 руб доставка, итого 1250 руб. Если Алла сможет отдать денюжку, а Вы потом ей то хорошо, если нет, то пусть это будет подарком Пончи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...