Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ.Палевый кобель от Большаковой.


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Настя! (Nastenka i Wasabi) а на какую лапу Баги хромал раньше?

С ветеринаром вчера общалась по телефону - она считает нет смысла показываться, т.к. если бы удар был, обязательно были бы болевые ощущения или отек или хромота. У нас такого нет. Поэтому решили не ехать.

У нас все хорошо. Вчера на прогулке играли в прятки. Он так испугался поначалу - бегал, искал, несся со всех ног ко мне, когда увидел. А потом в азарт вошел и стал первым находить. Он совсем еще мальчонка, мне кажется ему не больше 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! (Nastenka i Wasabi) а на какую лапу Баги хромал раньше?

С ветеринаром вчера общалась по телефону - она считает нет смысла показываться, т.к. если бы удар был, обязательно были бы болевые ощущения или отек или хромота. У нас такого нет. Поэтому решили не ехать.

У нас все хорошо. Вчера на прогулке играли в прятки. Он так испугался поначалу - бегал, искал, несся со всех ног ко мне, когда увидел. А потом в азарт вошел и стал первым находить. Он совсем еще мальчонка, мне кажется ему не больше 2 лет.

Хромал на ту, на которой квадратик выбрит.

Да, Багич молоденький игрун, девушка, которая его забирала сказала тоже, что ему 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Еще раз его сегодня всего-всего осмотрела. Ничего. Ну совсем ничего. :thumbup: Думаю уже - может он просто наступил на что? :dntknw: Приходит после пруда теперь и прямиком к горке - плюх!!! наваляется и бежать ко мне :dribble: восторгу нет предела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо: гуляем, кушаем, купаемся. Даже немного грустно, что Баги от меня уезжает. Он очень позитивный, смешной и ласковый. Правда, стррррррррррашный грызун... и хулиган. Вчера умудрился у проходящего мимо мужчины выхватить кусок пакета, в котором лежал шашлык. :doh::doh: :doh: Сегодня гуляли на полях, где он с удовольствием залегал в лужи.. как самый настоящий бегемот! :thumbup: И конечно же никто так не умеет играть с бревном как он - у него какой-то свой колоритный лаброфутбол - он лает, хрюкает и катает его носом...

Сделала много фоток на новый фотоаппарат, но к сожалению не могу перегрузить на компьютер. Выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он переехал от Наташи, уехал к Ольге, под Воскресенск на дачу. Если будет себя там вести хорошо, то обещали оставить до конца лета! :) А то пристате к хозяйской лабруше, тоже мне, Казанова-кастрат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он переехал от Наташи, уехал к Ольге, под Воскресенск на дачу. Если будет себя там вести хорошо, то обещали оставить до конца лета! :) А то пристате к хозяйской лабруше, тоже мне, Казанова-кастрат...

:lol2::lol2: Наташа, если помощь к-то понадобится, пишите звоните! И если вдруг что, я планирую опять в отпуск идти в августе на 2 недельки, если совсем расхулиганится, то примем, как родного. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо Вам огромное! :) Очень важно чувствовать такую поддержку, как Ваша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тоже если что на подхвате. :)

Напиши нам пожалуйста новости как будут. Оооооочень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тоже если что на подхвате. :)

Напиши нам пожалуйста новости как будут. Оооооочень ждем.

И мы, и мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, парень отдыхает на даче, играет в мячики. Девушка, которая его взяла отдыхать - потихоньку начинает его "обтесывать" - вчера даже заставила выплюнуть особо вкусную гадость, чего раньше сделать было почти невозможно :) Все у него отлично! Таких новостей, чтобы прямо вот новости - нет, и, наверное, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, парень отдыхает на даче, играет в мячики. Девушка, которая его взяла отдыхать - потихоньку начинает его "обтесывать" - вчера даже заставила выплюнуть особо вкусную гадость, чего раньше сделать было почти невозможно :) Все у него отлично! Таких новостей, чтобы прямо вот новости - нет, и, наверное, слава Богу.

Считаю, что это НОВОСТЬ :thumbup::thumbup: и еще какая, огромное достижение, девушка большая молодец, ну и Багирыч конечно тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, парень отдыхает на даче, играет в мячики. Девушка, которая его взяла отдыхать - потихоньку начинает его "обтесывать" - вчера даже заставила выплюнуть особо вкусную гадость, чего раньше сделать было почти невозможно :) Все у него отлично! Таких новостей, чтобы прямо вот новости - нет, и, наверное, слава Богу.

ТИТАН!!! :thumbup:

КАК ей это УДАЛОСЬ без боя :lol2: :lol2: :lol2: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как женской хитростью - наверняка подманила на более вкусную тухлятинку.

Вот Баги расстроился наверное :lol2:

Мои попытки отобрать у монстрюгана гадость провалились =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Баги делает успехи семимильными шагами!

Выучена команда "отдай". Теперь отдается все - и тухлятина, и мусор, и все, что угодно! Делается это либо за вкусность, либо - просто за активную похвалу, граничащую с восторгом (собака оказалась тщеславной :) )

Плюхаться и лежать на одном месте - мы тоже прекратили. Ольга связывает это с тем, что гуляют теперь они в лесу а не на поле, Баги там все интересно (пока?) и он занят обнюхиванием и розыском следов, поэтому не валится неподъемной тушкой.

Вес снизился до измеряемого - сейчас Баги весит 50 кило! Еще 10 кило - и будем похожи на людей уже.

Вообщем, желающие получить прекрасного пса осенью - выстраивайтесь в очередь! (Но что-то мне подсказывает, что Баги, возможно, останется с Ольгиной мамой, хотя сейчас она делает вид, что любит маленьких собак :) :) :) Баги выбрал в хозяева ее - не выходит без нее гулять с участка, слушается бесприкословно с полувзгляда, и так далее).

А ну и еще - собачка мамы Ольги, шпиц, приносит регулярно Ольгиной Ульяне и нашему Баги огурцы с грядки, которые те и поедают с удовольствием. В итоге за неделю хозяева увидели несколько огурцов, из них съели - три. Остальное (в том числе то, что хозяева не увидели вообще) - съели 2 лабрадора и шпицик понадкусывал. Также Ольга и ее родные теперь практически готовые чемпионы по сбору яблок - Баги и тут зазеваться не дает. Что интересно - у собак на огурцы и овощи никаких ненужных желудочно-кишечных реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за такие хорошие новости!!Ничего себе!!уже 50 кг, дело за малым, на свеженьих огурчиках и яблочках, вобще моделью станет к осени! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес снизился до измеряемого - сейчас Баги весит 50 кило! - страшно представить, а сколько он весил до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес снизился до измеряемого - сейчас Баги весит 50 кило! - страшно представить, а сколько он весил до этого?

ну, так как на спине спать он научился только что , за последние пару дней, раньше не мог - круглый был, то, думаю, очень прилично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехвалила паразита.

Так как мы теперь худенькие и юркие, то на прогулке, в какой-то момент, когда нам надоело гулять - мы развернулись и ПОМЧАЛИСЬ домой. Причем Улька, хозяйская лабруша, это животное догнать не смогла (впрочем, как и сама Ольга). отловили при помощи добрых людей, но теперь лимит доверия приостановлен - гуляем на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Баги делает успехи семимильными шагами!

Выучена команда "отдай". Теперь отдается все - и тухлятина, и мусор, и все, что угодно! Делается это либо за вкусность, либо - просто за активную похвалу, граничащую с восторгом (собака оказалась тщеславной :) )

Не то слово! Но нам за похвалу ни разу не давался. Были как-то гости - вот с ними он разговорчивей был - даже кошелек отдал и без вкусняшек. А мне - ну никак. Таскал игрушки все больше у Полинки - точно внимание хотел привлечь. Но как он смешно хрюкал, когда радовался и бочком-бочком прям притирался к рукам и коленям. Как же я скучаю без него! Теперь понимаю НАстенку и Васаби - он просто невозможно забыть, хоть и хулиган - но такой очаровательный и солнечный. КАК ЖЕ повезет его хозяевам !!!

Плюхаться и лежать на одном месте - мы тоже прекратили. Ольга связывает это с тем, что гуляют теперь они в лесу а не на поле, Баги там все интересно (пока?) и он занят обнюхиванием и розыском следов, поэтому не валится неподъемной тушкой.

хе-хе. Наташ, так это ж он только когда идти не хочет куда-нибудь. Например, из пруда выйдет и ляжет. Или когда я собак кормила, он свою миску слопает и из дома уходить не хочет, если кто за ним в-очередь. :lol2: Я его потом последним стала кормить.

Вес снизился до измеряемого - сейчас Баги весит 50 кило! Еще 10 кило - и будем похожи на людей уже.

Ого! Хорошо как, мне кажется когда он приехал - не меньше 60-ти точно весил!!! Мужчина, который его забирал (он же и привозил) сказал раза в 2 меньше стал он за 2 недели у меня. Если так дальше пойдет - скоро мы его на фотографиях уже не узнаем. :thumbup:

Также Ольга и ее родные теперь практически готовые чемпионы по сбору яблок - Баги и тут зазеваться не дает. :doh: :doh: :doh:

Вовремя он от нас уехал - у нас тут "яблокопад" каждый день... :blush2:

Из последних дней у нас:

8cb55ba8087dfbef6a17cafed8992a0a.jpg 9ed50605eba288342e54adf905b2504f.jpg 45f9ecc204c1c2e646927a9590d2286e.jpg 0364acde176e92d17553e3590ee30d2d.jpg 254095ccb3b97f71e74624e1d820f183.jpg

Еще остался лаброфутбол!!! но его пока не перегрузила - нет технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одни из первых дней Баги у нас... только до фотика добралась...

b964cd5a3e6e464678ef8c10028a7288.jpg 86a0876e8fecc412b5d131a2bdaab2a6.jpg a522e8f58d86101175f3d225062566c0.jpg cf8a07a12f905962654319a03e6f10fc.jpg 765b8df1f778c14d61dcd2af609af972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это одни из первых дней Баги у нас... только до фотика добралась...

b964cd5a3e6e464678ef8c10028a7288.jpg 86a0876e8fecc412b5d131a2bdaab2a6.jpg a522e8f58d86101175f3d225062566c0.jpg cf8a07a12f905962654319a03e6f10fc.jpg 765b8df1f778c14d61dcd2af609af972.jpg

фигасе диванчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...