Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КиоСил. Опять и снова.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поделитесь, плиз, кто принимал КиноСил, пропил весь курс. Как результаты? Сохранился ли результат после полугода после прекращения приёма? Стабильность достигнутого?

Пребываю в сомнениях, попробовать - не попробовать.. Так как мнений, тех кто только собирается принимать и тех кто наяал, противоречивы и эмоциональны, хотелось бы узнать сухие факты после полного курса и прошедшего времени.

Подскажите, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поделитесь, плиз, кто принимал КиноСил, пропил весь курс. Как результаты? Сохранился ли результат после полугода после прекращения приёма? Стабильность достигнутого?

Пребываю в сомнениях, попробовать - не попробовать.. Так как мнений, тех кто только собирается принимать и тех кто наяал, противоречивы и эмоциональны, хотелось бы узнать сухие факты после полного курса и прошедшего времени.

Подскажите, плиз :)

Мы пили курс киносил+кино3, дело было весной, у нас была жуткая аллергия+отит, уже после пары недель приема были видны улучшения - краснота с ушей спала, общий вид улучшился, шерсть стала более блестючей, нос стал черный как уголек. Мы забыли, что такое аллергия! Но зимой опять началось, все-таки наверно курс надо повторять раз в полгода-год, здесь все зависит от индивидуальных особенностей организма собаки, ее иммунитета.

Я сейчас планирую еще заказывать.

Для меня единственный минус в этих витаминах - это цена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результаты? Сохранился ли результат после полугода после прекращения приёма? Стабильность достигнутого?

Оля, мы пили. А ты какие результаты хочешь увидеть? С какой проблемой будешь бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время пропили 3 курса Киносила. Наши проблемы: печень и аллергия. Во время приема всё супер-пупер! Прям волшебство! Собака активна, шерсть блестит, уши-глаза чистые, настроение, как у щенка!

Но после приема, т.е. после завершения курса, через 2-3 недели все болячки возвращались, увы... Так было трижды. Я всё же надеялась справиться, но... просто поменяла корм - это помогло!

Просто может его действительно надо пить каждые пол-года - год, но вот только цена...

Средство очень хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы проблема не столь важна, сколько важно закрепляется ли результат.. Или это получается таким образом - как принимаешь, всё ок, как перестаёшь принимать всё опять возвращается. То есть устранаяется ли причина, или только её следствия?..

Например, расстройство ЖКТ, даёшь пробиотики - ЖКТ восстанавливается и работает нормально до тех пор, пока собака опть какую нить срань не сожрёт.

То есть он расстраивается не от того, что перестали пить пробиотики.

Очень упростила пример, но чтобы понятна была схема.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы проблема не столь важна, сколько важно закрепляется ли результат.. Или это получается таким образом - как принимаешь, всё ок, как перестаёшь принимать всё опять возвращается. То есть устранаяется ли причина, или только её следствия?..

Мне думается, что к Киносилу надо относиться, как к хорошим, дорогим витаминам! Вот, как у людей? Пьешь какой-нидь крутой комплекс, чувствуешь себя прям, как в юности: готова хоть на голове ходить, скакать козой и усталости нет и цвет лица, как у младенца... Закончила курс - фсё! Что в паспорте, то и в зеркале!!! Увы!

Но всё ж Киносил - это лучшее из того, что мы пробовали. А пробовали мы много: и то, что в обычных магазинах продают и продукцию Нью Вэйс и какие-то чудодейственные витамины нам врач продавала. Такого результата, как на Киносиле, не было ни на одном препарате! Реально на Киносиле и пигмент возвращается и проявления аллергии улетучиваются! Ни рвоты и поноса ни разу не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что я не стала тратиться и покупать киносилы эти...хотелось чуда с собакой, а получилось бы - выкинутые деньги,

тем более, у нас сейчас и так мало денег, из-за того, что я в декретном :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший пес(он правда дворянин) пропил курс киносила+кино3+киновита. Боролись с аллергией и проблемами жкт(последствия заглистованности и энтерита). Пропил чуть больше года назад - за этот год аллергий не вылезало, с жкт все в норме, уши чистейшие, шерсть блестючая и не вылезает, только в линьку - анализы сдавали 1,5 месяца назад, не сравнить, что было и стало. Дорого, но нам видимо помогло... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.

Подняла старую темку. Хочу понять. Многие мои знакомые собачники сейчас дают для улучшения обрастания и избавления от проблем с шерстью Кино3. Почитала состав, удивило. Компонент один, Омега -3 растительного происхождения. Происхождения для меня сомнительного, масло периллы , читала где-то, запрещено в некоторых странах из-за доказанной токсичности. Утверждать, как истину - не берусь, но червь сомнения уже попал в мой мозг. Это значит с этим препаратом все кончено, не начинаясь, для меня, конечно.

Как вариант, та-же третья омега кишмя кишит в льняном масле, и вот, как вариант, на любимом айхербе- масло примулы. Человеческого применения, конечно, но какая разница? Я давно своему человечьи препараты даю, а не ветеринарные.
/>http://www.iherb.com/Natural-Factors-OmegaFactors-Ultra-Prim-Evening-Primrose-Oil-500-mg-180-Softgels/2614?at=0&l=ru

Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу? Хочется просто посоветоваться.

Хотя, на том же айхербе и масло периллы есть, а америкосы есть яд не любят.
/>http://www.iherb.com/Perilla-Oil?l=ru

И цена смешная, в сравнении с кино3

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно найти отзывы и получить консультацию по необходимому курсу - http://www.forum.bio4pets.ru/

Мы сами пили, укрепляли связки - очень довольны. Пьют наши детки, нареканий не было. Цена, согласна, не дешевая, но если есть питомниковая скидка, о она, как правило, не менее 25%, очень приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в консультации. Я нашла то-же действующее вещество и за копейки в Америке.
/>http://www.iherb.com/Source-Naturals-Perilla-Oil-1000-mg-90-Softgels/4559?at=0&l=ru

Просто хочу посоветоваться, то-же или все-же...

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, вклинюсь со своим вопросом :blush2:

а может быть от этих витаминов понос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, вклинюсь со своим вопросом :blush2:

а может быть от этих витаминов понос??

А почему бы и нет, у всех все индивидуально:)) Только это можно проверить методом исключения - если на фоне приема витаминов понос есть, а при отмене нет, то большая вероятность, что это от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Барон, пасибо.

ну у нас именно так и было :(

прервала курс. по весне еще разок попробую, если не пойдет, ну значит всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, вклинюсь со своим вопросом :blush2:

а может быть от этих витаминов понос??

От кино3 и киновиты вряд ли расстройства случаются,, а вот на киносиле достаточно часто собачки поносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на киносиле достаточно часто собачки поносят.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Оль, почему - не знаю :) но по опыту могу сказать, что у меня Чайя от него поносила, другие собаки знакомые тоже (и лабры, и не лабры). На Песике тема была, и там многие жаловались.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, вклинюсь со своим вопросом :blush2:

а может быть от этих витаминов понос??

Может.

У меня младшая не переносит вообще, вплоть до рвоты, а старшая пьет на УРА и помогает ей очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Если внимательно посмотреть составы "суставных" препаратов, то они построены на одних и тех же компонентах, только в разных сочетаниях и у всех у них одна и та же проблема: расстройство жкт (что у Страйда, что у ГАГа, что у Киносила, и даже у обычного глюкозамина гидрохлорида такое же побочное действие). Для кого-то эти компоненты достаточно агрессивны, отсюда и понос, это скорее индивидуальная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили представители кинсила, что понос может быть только у очень больной собаки, так как таким образом организм перстраивается на правильный лад. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили представители кинсила, что понос может быть только у очень больной собаки, так как таким образом организм перстраивается на правильный лад. :dntknw:

Говорят, что еще возможен конфликт с компонентами сухого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили представители кинсила, что понос может быть только у очень больной собаки, так как таким образом организм перстраивается на правильный лад. :dntknw:

:dntknw: у этих препаратов одна и та же побочка, поэтому я сильно сомневаюсь про очень больную собаку, везде в составе тот же глюкозамин, который легко может понос дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: у этих препаратов одна и та же побочка, поэтому я сильно сомневаюсь про очень больную собаку, везде в составе тот же глюкозамин, который легко может понос дать.

Вот-вот

"Побочные действия глюкозамина:

Гастралгия, метеоризм, запоры или диарея, аллергические реакции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - эти препараты не стоят тех денег, за что их продают. Есть куча аналогов - в 5-10 раз дешевле. Года три назад давала Робину курс киносила от проблем с суставами. Три банки он выпил. Что мёртвому припара. Совершенно не помог, но и хуже, слава Богу, не стало. И только потом я прочла прикрытые нынче темы здесь и на пёсике. Сделала вывод - вся продукция этой фирмы = выброшенные деньги. Всё это только моё ИМХО. Я вообще последнее время противница всяких БАДов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, нам пока не до витаминов, а деньги нужны.

продаю нашу заначку в виде Киносила и Киновиты+ по стоимости Био4Петса.

если кто-то заинтересуется, вэлком в личку.

продаю достаточно срочно, т.к. срок годности препаратов 04.2012, а нам деньги нужны...

простите мне мою прямоту :blush2: пойду создам темку в Барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...