Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм лучше?


  

674 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мы с Аканы ягненок-яблоко стали резко толстеть, все-таки он очень калорийный. едим еканубу ягненок-рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Аканы ягненок-яблоко стали резко толстеть, все-таки он очень калорийный. едим еканубу ягненок-рис.

мы тоже ее едим и вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы с Аканы ягненок-яблоко стали резко толстеть, все-таки он очень калорийный. едим еканубу ягненок-рис.

А вы не пробовали уменьшить норму или перейти на Лайт? Как-то жалко даже, ведь уровень кормов то разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас из-за Рояла проблемы с шерстью.. Просто осыпается... Вот читаем, узнаём, но выбрать сложно, столько всего!!!))) Большое спасибо всем за советы, данные другим участникам, очень познавательно. Для себя решили: взять пробники ArdenGrange и Wolfsblut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я недавно купил щенка и корм BELCANDO в Москве,нам посоветовали имено его, но сам я из Белгорода и у нас BELCANDO в городе вообще нет. Корма хватит ещё буквально на пару недель. Подскажите на какой корм перейти и как правильно? Кому несложно пожалуйста напишите кто чем кормит своего лабрадора! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я недавно купил щенка и корм BELCANDO в Москве,нам посоветовали имено его, но сам я из Белгорода и у нас BELCANDO в городе вообще нет. Корма хватит ещё буквально на пару недель. Подскажите на какой корм перейти и как правильно? Кому несложно пожалуйста напишите кто чем кормит своего лабрадора! Заранее благодарю!

А какие корма у Вас есть в городе? что именно подойдет Вашему щенку - никто не скажет, поскольку все очень индивидуально. Выбирать надо из кормов суперпремиум класса, и смотреть, как собачка на нем себя чувствует/выглядит/какает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие корма у Вас есть в городе? что именно подойдет Вашему щенку - никто не скажет, поскольку все очень индивидуально. Выбирать надо из кормов суперпремиум класса, и смотреть, как собачка на нем себя чувствует/выглядит/какает :)

Спасибо! Попробую Pro Plan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть очень удобная таблица сравнения кормов со всеми ингредиентами, и описанием какие вредные, какие полезные.. http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=2&f2id=327&f1id=144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что лучший корм Это голден игл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь нельзя сравнивать восточноевропейские лицензионные корма и фирменные от производителя одной марки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы не давно на Arden Grange перешли по совету вет врача, наша девочка есть его только в путь) Раньше не очень любила корма

мы тоже пререшли на Arden Grange,аппетит появился зверский,но 3 через недели начали чесаться жутко...хотя аллергией не отличались...теперь думаем, либо возвратиться на эуканубу, либо на акану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы сидим на Эканубе (ягненок с рисом), но последнее время собы стали от нее отказываться? Может стоить поменять корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидим на Эканубе (ягненок с рисом), но последнее время собы стали от нее отказываться? Может стоить поменять корм?

Может не голодные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кушали Акану, все прекрасно, но я вычитала, что в Ориджине еще меньше углеводов, решили поробовать, нам тоже понравилось) в принципе, производитель один, они мало чем отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не голодные?

Да даже и не знаю. От кусочкой с нашего стола вроде не отказывается :) (ну не могу ничего не дать, когда на меня смотрят ТАКИМИ голодными глазами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже и не знаю. От кусочкой с нашего стола вроде не отказывается :) (ну не могу ничего не дать, когда на меня смотрят ТАКИМИ голодными глазами) :)

Но это однозначно зря... Собаке, особенно если она на сухом корме, еда с нашего стола совсем не полезна, это Вы его не жалеете, а наоборот. Сожмите волю в кулак и не давайте попрошайничать))

Мой даже не подозревает, что со стола может что-то обломиться, поэтому не просит. У нас еда только в миске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лабриков хорошо CANIDAE, Lamb & Rice, учитывая еще и их склонность к полноте

Изменено пользователем OrangeFox
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я кормлю Эуканубой, качество просто супер!!!

Когда ходили к ветеринару, нам сказали, что Акана не чуть не лучше Эуканубы, оба корма супер премиум класса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим перевести с натуралки на сухой корм, так как не можем подобрать оптимальный вариант натурального кормления, который бы ему подходил. Выбор пал на Royal Canin 30 Adult Labrador Retriver или Acana Lamb and Apple. Подскажите, пожалуйста, какой бы из этих кормов Вы посоветовали. Раньше пробовали давать ProPlan, но с него пахло из пасти, DogChow пробовали - жидковатый стул частый и перхоть, Royal Canin довали только junior тогда ещё, вроде претензий и нареканий не было, но сейчас поговаривают, что он стал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим перевести с натуралки на сухой корм, так как не можем подобрать оптимальный вариант натурального кормления, который бы ему подходил. Выбор пал на Royal Canin 30 Adult Labrador Retriver или Acana Lamb and Apple. Подскажите, пожалуйста, какой бы из этих кормов Вы посоветовали. Раньше пробовали давать ProPlan, но с него пахло из пасти, DogChow пробовали - жидковатый стул частый и перхоть, Royal Canin довали только junior тогда ещё, вроде претензий и нареканий не было, но сейчас поговаривают, что он стал хуже.

А это же Вы тему создавали про понос - собака-то поправилась? Как-то Вы резко на корм решили уходить - причину недомогания нашли? Она же совсем не в еде может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы создавали. Сейчас все нормально,ттт, анализы до сих пор нет возможности сдать, врач в отпуске, ждем пока.((( Мы думаем переходить, так на многие продукты из натуралки жидкий стул(( А когда на сухом корме были не было проблем...Вот и думаем теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня и моего питомца лучший корм - это корм NOW для Взрослых собак Крупных пород с Индейкой, Уткой и Овощами. Беззерновой корм супер-премиум класса. Производсто тоже Канадское, как и Аканы. Но мой малявка ест Нау с большим удовольствием! Результаты анализов после кормежки порадовали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня собака очень алегична, идеально подошел корм Go natural. Редко где можно купить, но оно того стоит.

Кстати формы у собаки стали идеальными, и энергии хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Редко, потому что такие корма не распространяются в супермаркетах, а продаются исключительно в специализированных зоомагазинах, только и всего.

Вообще-то это правильно, я считаю. Хороший продукт всегда найдет своего покупателя. Канадцы вообще отличные производители и дорожат своей репутацией, выпуская качественное питание для животных. Возьмите хоть 1st Choice, Pronature original, Pronature holistic - хороший состав и отсутствие российской фасовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую Белькандо мы его сейчас кушаем хороший стул и без аллергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...