Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой корм лучше?


  

674 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу перевести с натурального кормления на сухой корм. Собаке почти 3 года. Все время кормили натуралкой. Она у нас очень аллергичная. Также нам нужно набрать мышечную массу (чтобы собака поправилась, после родов). На какой из нижеперечисленных кормов нам лучше перейти? или посоветуйте свой вариант. Заранее спасибо.

1. ACANA LAMB & APPLE

2. ACANA LIGHT & FIT

3. Royal Canin Labrador Retriever 30 Adult

У нас тоже была жуткая аллергия! Шерсти почти не было и экземы сплошные. Перешли на натуралку. Но все равно, аллергия проявлялась. Стали кормить аканой ягненок и яблоко, и тьфу, тьфу, тьфу! Так что не жалуемся на этот корм) Некоторые говорят, что собака какает как одержимая)) У нас с этим норма. Тут действительно все индивидуально, надо пробовать. Мы прежде чем до Аканы дойти массу всего перепробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас PURINA VETERINARY DIETS DRM, аллергия тоже замучала, и шерсть очень лезла, сейчас полгода примерно его едим - вроде стабилизируется состояние, по шерсти сразу видно. Нам в клинике прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы питаемся Арден ягненок рис, до этого было почти все, включая акану, пропак, лечебный хилс... вот такие аллергичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже замучился с перебором кормов.

Сначала были на щенячей акане, перешли на now, потом на go. на всех кормах аллергия, даже на гипоаллергенном go лосось с овсянкой.

Купил пробную 2,5 упаковку summit holistic ягненок.

Корм тоже канадский.

Кто-нибудь уже кормил им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил пробную 2,5 упаковку summit holistic ягненок.

Корм тоже канадский.

Кто-нибудь уже кормил им?

и как вам Саммит? наткнулась на него недавно, а отзывов нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший корм - это натуральная пища ИМХО , только она должна быть правильной! И ничего приятнее нет наблюдать, как твой питомец сметает все за секундуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу корма считаю, что однозначно пшеницы и кукурузы там быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, у меня две собаки Кавказец и Кене Корса...пробовали очень многие варианты собачьей продукции...Но как то вот остановились на dr.Alders и нас это вполне устроило

во первых качество немецкое, Роял давно в россии делают, Про план дороговат...

Самое главное не аллергии ничего, шерсть стала более шелковистой

Добавочки даю этой же фирмы которые натуральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подходит и прекрасно.... хоррш тот корм, который подходит именно Вашей собаке...( не беру, конечно, Педигри и прочее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться,

почитал форум запутался совсем! :dribble: У меня щенок Лабрадора 3мес.ест Royal Canin Labrador Retriever junior 33

очень хочу перевести его на более качественный корм суперпремиум,но на КАКОЙ??

Подскажите какие корма можно брать на вооружение!

Мне советовали корм Екануба из за низкова содержания протеина но отзывов о нём очень мало....... :nonono:

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться,

почитал форум запутался совсем! :dribble: У меня щенок Лабрадора 3мес.ест Royal Canin Labrador Retriever junior 33

очень хочу перевести его на более качественный корм суперпремиум,но на КАКОЙ??

Подскажите какие корма можно брать на вооружение!

Мне советовали корм Екануба из за низкова содержания протеина но отзывов о нём очень мало....... :nonono:

Всем огромное спасибо!

а вашей собаке корм не подходит? или вы просто решили перевести на другой?

просто, если второй вариант, то не стоит - намучаетесь. Смысл переводить на другой корм, если собака на этом себя прекрасно чувствует?

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня.

Моя Роксана (возраст 11 месяцев) сидит на Пронатюре ягненок рис.Все было хорошо месяц потом началось рыгание и срыгивание после кормления.Подскажите пожалуйста не может это быть из за корма?

За ранее спасибо.С уважением.

Еще забыл добавить я кормлю ее по сетке но такое впечатление что она совсем не наедается.

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто-то хочет, можем отдать безвозмездно примерно 3,5 кг корма Pro Plan для щенков крупных пород с курицей и рисом. Когда щенка брали, заводчики сказали, что кормили именно этим кормом, но не могу сказать, что он нам подходил, мы с него пытались перейти на натуралку, но видимо, с порциями не рассчитали, собанька стала стройнеть... решили подобрать другой сухой корм, вроде бы нашли для себя подходящий (Hills Science Plan™ Для щенков крупных пород (Puppy Large Breed) хотели с другого начать, но на тот момент не было в магазине, взяли этот и как-то он вроде бы сразу хорошо подошел на удивление, поэтому если кому-то Про План подходит, будем рады поделиться. Ну или кто-то просто подбирает корм, и хочет попробовать Про План дать. Мы свой мешок покупали в конце января, открыт он месяц, вроде бы ничего с ним не должно было случиться за такой срок...

Прошу прощения, если не в ту тему вообще сообщения свои оставила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, в ближайшее время планирую приобрести щенка лабрадора, на данном этапе изучаю варианты корма. Может кто кормил или знает что то о корме Purina Dog Chow, а именно интересует Purina Dog Chow Puppy Large Breed, можно ли начинать кормление с этого корма? Про частный подбор корма знаю, меня интересует качество этого корма, просто как то смущает заниженная цена этого корма на фоне остальных, более популярных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоветуйте:(

уже запуталась в выборе.:( после долгих мучений подошел Арден Грендж джуниор, но проблема в том,что нам бы пора на взрослый корм перейти.. смущает состав взрослых АГ( особенно мука из курицы на первом месте в составе). Что может подойти по составу диванной собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поможет.Недавно, в середине марта, перешли на Happy Dog Supreme Irland(лосось и кролик).Подошёл нам хорошо(ттт).Шкурка стала лучше выглядеть.Внешне мне они(Лорд и корм) больше нравится.На зуб,увы, не пробовал.

Скатались на семинар,поучились и заодно корм поменяли :mf_bookread:

P.S. Добавлю о том, что поиски именно своего корма могут быть долгими.

Изменено пользователем Александр и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки рассматриваю корм в котором первый ингредиент - мясо(птица), а не мука..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ближайшее время планирую приобрести щенка лабрадора, на данном этапе изучаю варианты корма. Может кто кормил или знает что то о корме Purina Dog Chow, а именно интересует Purina Dog Chow Puppy Large Breed, можно ли начинать кормление с этого корма?

Это корм эконом класса, чуть получше Педигри и Чаппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про план плохой и акана тоже

На чем основали такой вывод :что и Акана и Про План плохие корма?Может просто вам не подошел..у Про План например есть как эконом так и супер премиум класса корма.. :nonono:

Изменено пользователем VEGA15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, уже второй год кушаем "Bio Mill",с курицей, покупали мешок с ягненком,не совсем на ура шёл. стоит ли менять корм или продолжать кормить этим же кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите пожалуйста, уже второй год кушаем "Bio Mill",с курицей, покупали мешок с ягненком,не совсем на ура шёл. стоит ли менять корм или продолжать кормить этим же кормом?

Лучшее - враг хорошего.

Если все на этом корме устраивает и собаку и Вас, то зачем искать проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"я обычно мешаю сухой корм с рисом и консервами для собак. Предварительно заливаю пару горстей сухого корма кипятком и даю настояться чтобы он разбух, затем добавляю вареный рис (иногда + консервы) и разбавляю холодной водой. Хочу Вам сказать, что если собачка сидит на сухом корме типа Чаппи или Пэдигри, то подтолстить ее вряд ли удастя, она скорее наоборт будет худеть. Если у вас есть возможность - покупайте профессиональные корма типа Роял Канин, и чтобы они не быстро кончались - мешайте их с кашей - рисом или гречкой, либо геркулесовыми хлопьями (лучше всего рисом). Если такой возможности нет - мешайте обычный сухой корм с кашей и хотя бы иногда с рыбой (только белой) вареной или сырой, мясом (только не свинина), и вкусными обрезками с вашего стола: сыром, кусочками яблок и груш, можете попробовать потушить капусту (только без соли и специй, просто в воде), иногда (примерно раз в 2 недели) пол чайной ложки растительно масла (очень полезно для шерсти), после года можете давать картофельные очистки (тоже полезно для шерсти). Иногда можете побаловать своего любимца кашей с тушенкой (только не соевой), убрав оттуда жир. Разнообразить рацион собак все же надо. Хотя лучше если собака привыкнет более или менее к одной еде (например я в 9 из 10 кормлений даю рис с сухим кормом). И помните: собаки - великие гурманы. Если они поймут что есть что-то повкуснее, вполне могут перестать есть то, что вы им даете. Удачи вам!"

Скажите мне, это же бред? Накопала на одном популярном сайте. Я конечно даю шеи куриные, головы куриные-рыбные, сухари самодельные, легкое на выставках, мяско могу дать, если себе готовим. Но в качестве лакомства, а так каждый день сухой корм.. ну пол ложечки масла льняного бывает добавляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...