Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

У нас вот, Баксика клонировали

2c034e52ad7b.jpg

сессия кончилась и каникулы тоже :sorry: ...

Линда, а мы не нашли ваше видео с соревнований :dntknw:

Ой, какой кисыч пушистик! Вот веселуха у тебя, Ташенька!

Сорри, не умею я копировать ссылки. Видео можете посмотреть здесь "Дрессировка и спорт" - "Тренировки и занятия с нашими собаками" - стр.35 - пост 697. Плохо быть чайником(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаааааа! ЧЁ с этой блохой делать-то??? Я в пАнике! Теперь я понимаю чё Элька на меня в аэропотртУ фыркалаааа! Во-первых оно мЯвкает, каждые 4етыре часа требует жрать, прыгает по мне, по Эльке, оно мелкое. Нас с Элей попросили смотреть под ноги, не елозить в креслах ж@@@пами(в кресло ОНО залетает быстрее нас). От Бакса надо защищать!!!

Вот для сравнения весовых категорий

02553a987b6f.jpg

Баксу было трудно, вот его первая реакция

d7d47aaac5f2.jpg

сейчас-то вот, уже играют

c097a1608660.jpg

Теперь обо мне. Я отвоевала своё место под солнцем. Дурацкую стойку для цветов из угла убрали! Поставили стол, пока я тащила свою подстилку. Слов нет :aggressive: :aggressive: :aggressive: !

Со столом я справилась быстро, он просто отъезжает.

3e454fe628c2.jpg

но, приходит мелкое чудовище, и наезжает на меня!

018988ee487f.jpg

Мам, я приношу ему играть свой любимый мячик - ему нравится! А вот большая желтая косточка не понравилась, правда я ...немножко её уронила, чуть чуть...по тыквочке... Зато теперь ложу аккуратно!

Мама, мне не разрешают его облизывать. Говорят он сам научится. Мы с Элькой :dribble: успели по-разу :lol2: , от слюней отмывали под краном. Вобщем, некогда! ПАшЛА няньчиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

но, приходит мелкое чудовище, и наезжает на меня!

018988ee487f.jpg

Мам, я приношу ему играть свой любимый мячик - ему нравится! А вот большая желтая косточка не понравилась, правда я ...немножко её уронила, чуть чуть...по тыквочке... Зато теперь ложу аккуратно!

Мама, мне не разрешают его облизывать. Говорят он сам научится. Мы с Элькой :dribble: успели по-разу :lol2: , от слюней отмывали под краном. Вобщем, некогда! ПАшЛА няньчиться!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День лжефлэтов рулит :thumbup: Манюню назвали Василием! Хотя большинство хотело назвать его Кексом, т.к. на нём должны быть шоколадные полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, весеннее обострение! Всем срочно нужно кого-нить завести! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Темку нарыли про кошек с собаками. Там на первой же странице - композиция: два флэта и шотландка вислоухая на кровати. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, весеннее обострение! Всем срочно нужно кого-нить завести! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Темку нарыли про кошек с собаками. Там на первой же странице - композиция: два флэта и шотландка вислоухая на кровати. :thumbup::thumbup:

тю! а нас - шестеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастающее поколение креслозанимателей.

a22719a78c9b.jpg

Мама, а где у меня совесть? :dntknw:

cc168403fc7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, действительно, где твоя совесть? Раздавишь ведь маленького...

У Бакса глаза карие, а у Василия зелёные! Потешный котик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из жизни Баксика:

Хозяюшка, это что?... А как же я?...

ec413cfebbea.jpg

Что значит дети?...Какие?...Откуда?...Я же уже год и 1 день как кастрирован!!!...

4c43da480595.jpg

Ну, что смотришь? Иди, хоть с сестрой поздоровайся!

dea0498dbf06.jpg

Хотя вроде ничего так, симпотичненький ребенок...

80487eba4e4a.jpg

4f3cdd086594.jpg

Все равно не могу вспомнить, откуда у меня двое ДЕТЕЙ?!

10ecbb85fe54.jpg

А ты ваще кто?

098eb7d83284.jpg

Привет :) Мир, полосатый пришелец!

dbd6bbcd5fa1.jpg

Ой, мальчики! Какие вы все нервные! Ужс!...

eac295e96a50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это у вас еще прибавление в семействе? В черно-золотистой стае затесалось чудо полосатое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:buket1::run1:

Сестренка! с еще одной маленькой косточкой!

В ожидании большущей!... вот и год уж скоро! :sm14:

быстрее свой ноут починяй! эх были бы вы тут у нас, хозяин быстро бы поразбирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мамочка!!! Я - "бегИИИмот"!!! ПАААсадили-таки на диету!

Наши будни:

- Я не Цезарь Милано, я справлюсь....с двумя голдЭЭЭЭнами

7698681d4d59.jpg

держи за меня лапки... на днях у меня "показательные" выступления, перед особенными детками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташунька, сестренка!!! поздравляем с БААААЛШОЙ ПРЕБААААЛШОЙ косточкой!!! :buket1::sm14: :sm14: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, у меня всё отлично. Ноут "починили" - мозГ ему поменяли. Так что ни инфы, ни даже моих детских фоток не осталось....

На год мне подарили СОБАКУ!!!! Точнее братика...Элькиного! (А я так просила Николяшу!)

Это я , с близняшками ЛеткаВериковичами:

79d58f73e6ca.jpg

Так что теперь у меня две золотые подушки. Ну и, кто бы сомневался, скачек в доме стало больше!

Это контейнер с кормом для голденов(правда там "блохи" наши пасутся)

12ebce8fd1da.jpg

БАКС! Опрокинул контейнер, ну мы с братиком и повеселились!!!! В общем, как ты думаешь, нас вечером то же кормить не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтрак нам с Бари предложили вот ЭТО:

6bebb5ea34a4.jpg

А я говорю: Хозяйка, а ничЁ что Васечка КОРМОМ ФАРШИРОВАННЫЙ? Ты на его пузо посмАААтри! Они ж с Ванилкой ТОЖЕ с НАМИ "КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ" ДЕЛИЛИ!

5e4e22d911f5.jpg

А Ванилка, вот же няшка...

- А посолить не надо?

c14bb58c73d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растет семейство! с прибавлениями! :clap_1: и позвольте запоздало - Таша, со взрослой косточкой! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мамочка, видишь какая у меня рожа наглая, ой опечатка, НЕСЧАСТНАЯ????

1594f5776c9d.jpg

Это пАтаму чтА били, нещадно, по роже и по другим важным частям тела. Били посудным пАлАтенцем, правда я его отобрала и за мной ещё по всей квартире бегали...при этом обьясняли что-то про выставку бегИмотов и кондитерских изделий...

Короче, Апять во всём виноват..контейнер с кормом! Там в крышке есть углубление, под него просовываешь нос - и Мордой попАдаешь Внутрь! Дальше как хомячёк всасываешь полные щёки - и ходишь спокойно жуёшь! Одна проблема. Кагда рожу достаешь - хлопает крышка. Да и, если в контейнере корма меньше одного мешка - рожа не достаёт, но это бывает очень редко.

Вот, сижу подлизываюсь

241783312846.jpg

должна же я как то развлекаться пока голдены спят, а мелкие ворон щитают?

4681af0c6486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...