Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

Новогоднее обращение к президенту прямошерстиков.

Мамочка! Дорогие форумчане! Владельцы и заводчики!

В Сибири не так страшно как пишут в исторических книжках!

:thumbup: Можно спать на 150 кг. пушистого золота :thumbup: !

Отправляйте к нам пооОООбольше детей на ПМЖ!

а то я скоро совсем ОГОЛДЕНЕЮ!

280ccb2c8b73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! :thumbup: Но :nonono: Сибирь - не Европа, тут до соседнего города (я имею ввиду Иркутск)1600км. и сутки ходу на машине! И как нам теперь с Николя тусить? Нам в этом году с Элей обещали конечно Ольхон показать...А теперь ещё и Иркутск смАтреть будем :ok::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние каникулы: спим/едим/спим/едим/спим/спим/спим...

23d90b33b9e2.jpg

Элькин хвост драть НЕ РАЗРЕШАЮТ! ЁЛКУ СПРЯТАЛИ ЕДВА ДОСТАВ! И чем теперь мне заняться?!

Буду свой хвост триминговать!

9599ccdf8002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! :thumbup: Но :nonono: Сибирь - не Европа, тут до соседнего города (я имею ввиду Иркутск)1600км. и сутки ходу на машине! И как нам теперь с Николя тусить? Нам в этом году с Элей обещали конечно Ольхон показать...А теперь ещё и Иркутск смАтреть будем :ok::dribble:

Байкал с Иркутском для флето-банды то,что надо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f378c9ba5054.jpg

вот лежу я тут такая вся красивая и думаю...Когда я была мелкая, я таскала домой с прогулки палки всякие. Потом палки таскать мне запретили, потому что мы с Элькой их "спиливали" и мусорили. Я стала хомячить шишки, и втихаря проносить их домой во рту. Теперь шишки под снегом, так просто не достанешь. Опять же обзывают БЕлочкой. Утром припёрла палку, думала прокатит по старой памяти! Не прокатило! :nonono: НО НА ЭТОТ РАЗ ИМ! Перед моей мордой прикрыли дверь, сказали:"Плюнь". Я поворачиваю морду так, что бы палка из горизонтального положения перешла в вертикальное и, ПРОТИСКИВАЮСЬ в узкую щель! Обозвали Бобром, обещали мне курсы плотиностроителей.

:dntknw: Вечером ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ. Так вот лежу и думаю... Когда уже меня воспитывать будут? А то всё я в роли дрессировщика :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, ну куда спешить-то? танцуй, как говорится, пока молодой :thumbup: людей ведь тоже кто-то должен дрессировать, их на свете больше, чем прямошерстиков. а вот как они все, да на тебя одну со своими дрессировками? обалдеешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, ну куда спешить-то? танцуй, как говорится, пока молодой :thumbup: людей ведь тоже кто-то должен дрессировать, их на свете больше, чем прямошерстиков. а вот как они все, да на тебя одну со своими дрессировками? обалдеешь! :lol2:

:blush2: но мне так нравится когда со мной занимаются!!!! А мне говорят что цирковая лошадь :rolleyes: у них уже есть, и теперь им нужна собака :sit_command::run3::run5::sm26:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: но мне так нравится когда со мной занимаются!!!! А мне говорят что цирковая лошадь :rolleyes: у них уже есть, и теперь им нужна собака :sit_command::run3::run5::sm26:

попробуй заняться собственным образованием самостоятельно! учебники почитай, другую литературку.. глядишь, люди оценят твою тягу к работе и перестанут халявничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки я люблю читать. И газеты. И тетрадки, вон у малого математику "прочла" :thumbup: ....половину. Он мне ещё дневник предлагал :dribble: ,но отобрали вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ещё дневник предлагал

на подпись вместо родителей? :lol2: :lol2: :lol2: ой, так и представила - открывает учительница дневник, а там твоя подпись)) а, ксати, она у тебя есть? и какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подпись вместо родителей? :lol2: :lol2: :lol2: ой, так и представила - открывает учительница дневник, а там твоя подпись)) а, ксати, она у тебя есть? и какая?

нееее, я с трёх месяцев дома ни чё не подписываю :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла вашу темку на одном дыхании ! Угораю !!! baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif Вы пишете настолько красочно, остроумно, что я смеялась до слез ! Таких страничек очень мало. Замечательные домочадцы ( я имею ввиду хозяев ), и замечательные хозяева - хвостатые !!! Почаще радуйте нас , и заходите в гости !!!

f5412e61982eddeabd20e72946d71551.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: ,6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

НО, только маме не говорите, она расстроится, , я уже писала что очень многое из моей жизни остаётся за кадром. Вот например фразы:" Таша, плюнь кота!" и "Бакс, не лезь к собакам!"произносятся по 80 раз в день. Я сАжрала, от нечА делать, каблуки зимних сапог репетиторши, которая к малому приходит и хозяевам пришлось за них заплатить. А они ещё такие наивные! Спрашивают почему я ихную обувь не жру? пАтАму что иХная репетиторша КАшАтница и нЕ целуется со мной и с Элькой! Ну не ЛюБлЮ я ЧУЖОЙ запах дома! А на днях во время прогулки какие-то b94306826e811c8e131bcc0487381d2c.gif рядом с нами взорвали петарду со вспышкой! Хоть я и отношусь адекватно к выстрелам и салюту(у нас рядом с домом развлекательный центр) бросили-то под ноги! Так я не долго думая, сбежала...домой! Меня Элька догнать не могла.

А ещё вчера было полгода как я живу дома!Конечно я скучаю по своим. Даже во сне иногда чмокаю. Я же ещё пока маленькая... Вон Элька до сих пор во сне сиську сосёт! Но её мама рядом в 20-ти км. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо, вашу обувь не трогают! А у наших, у каждой своя специализация была. Терька строго по ремешкам от туфель( 2 пары - мои и дочкины ),притом так аккуратненько, под самый корень, а Дейка - спец по тапкам - и если грызть, то как минимум половину, но тапки только зятя ( 2 пары ), ну а Котька, та все больше по газетам - страсть как любит читать, особенно по ночам. fbaa2908c915f79d2ee543d571ed6baf.gif Профессор блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, оказывется как! А я то думал я один такой :blush2: . У хозяйки каблуки отгрыз, тапок уже штук 5 ушло :thumbup: . НО неудобнее всего было, когда приехали с другого города гости и я у ейной мамы шпильки сжевал, эт впервые было когда я их при хозяевах пожевал - тоесть они дома и не видели , а я втихую... :blush2:

Обычно когда они на работу, то я что найду то и жую.

а более всего отчего-то носки хозяина люблю пожевать. :gleam: пожуешь заглотишь и потом хозяин с тобой на неделю. Пока не отрыгну. Раньше все удивлялся он, куда носки пропадают?... :doh: но теперь я раскрыт. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тапки только зятя ( 2 пары ), ну а Котька, та все больше по газетам - страсть как любит читать, особенно по ночам. fbaa2908c915f79d2ee543d571ed6baf.gif Профессор блин.

зять - априори - это свято(как ни наср....ть!?!), а газеты - это МАЁ ВСЁ!!! А у нас Бакс - ворона, тащит всё что блестит("мелкая" хозяйка мыла чё-то, сняла колечко с пальца, положила на стол. Этот ...сивый..отпас и спёр, а оно стоит больше чем тот весит. а весит тот "не по детски". кАроче:кольцо из набора за 32 рубля с натр. зумрудом в брюлях, подаренных атцом малой на 18 лет нашли в пылесосе.)Так что я - это мелкие шалости!!!

Норт! Братко! С приездом хозяев! Лафа кончилась?! Начали воспитывать? Дави на жалость. Типа на неделю бросили...и рыдай в голос! я знаю - ты мой брат и ЭТО умеешь!

У меня тут другая проблема! Я - КОШКА!? Отзываюсь на :"Кыс-кыс!". Как кошка выгибаю спину, когда потягиваюсь; во сне прижимаю морду лапами, понимаю команду:"Брысь!"... вобщем...осталось только замЯвкать!(и это не за горами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалость наше все! :thumbup:

Очень гулять люблю... Вот щас, седне хозявы приперлись с работы типа отдохнуть пожелали, а я тут как тут! погуляли знать разок. Побегал познакомился с новыми соседями часик. ПРишел домой , грю - кушать бы мне! ну получил тарелку корму и тарелку воды. Выхлюпал водички и прилег. Хозяин засуетился - мол что это я не ем, взял тарелку гречи с мясом наварил, тут я залопал и давай им воздух портить! :blush2: Ну меня быстро на вторую прогулку... Тут я с ретриверской соседкой классно часик побегал, потусил во дворе! :thumbup:

Устал... ПРишели домой, завалился рядом с Котомкоторыйзаяц, смотреть как он по вальеру своему скачет. Посмотрел часок, опять гулять хочется - тут и первая порция корма пригодалась, пошел и залопал все! Вот развалился у ног хозяина и дышу тяжело... Уже одевается. вот вот... Они все прогулки со мной отгуляют и даже перегуляют! :thumbup: неча тут расслабляться отдыхать! Пошел на третью прогулку! Только вот наверно зря. Побегать не с кем, придется команды учить... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут другая проблема! Я - КОШКА!? Отзываюсь на :"Кыс-кыс!". Как кошка выгибаю спину, когда потягиваюсь; во сне прижимаю морду лапами, понимаю команду:"Брысь!"... вобщем...осталось только замЯвкать!(и это не за горами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кошка повторяет все за собакой! пьет только из собачьей миски, гулять собирается каждый раз (хотя она чисто домашняя, но надо к двери бежать как собака), встречает у двери, вечерком собака рядом, кошка еще ближе, будит по будильнику кошка быстрее собаки :), и много такого, что не вспомнить. Зато Рика у нас охотница за солнечными зайчиками и отблесками...жалко у нас видеокамеры нет, а то комната смеха бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...