Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

Супер фотоотчет!!! Познавательно-развлекательный!!! Мама Таши молодец - такие клевые коментарии к фоткам.... Супер!!! "Оскал" голдена - это что-то :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, это самый спокойны щенок в помёте? :lol2:

Расти, Таша, а мы будем радовася за тебя. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, это самый спокойны щенок в помёте? :lol2:
:dntknw:

так а я и сейчас спокойная :blush2: , до обеда посплю(утром гуляем рано - поднять подняли, а разбудить забыли. Завтрак и "спать по креслам!")... а уж потом скачки... Игрушек хватает, да и кабачки-тыквы-морковку с огорода привезли. Опять же Бакс пытается демонстрировать чувство собственного достоинства :thumbup:. С Элькой на батуте прыгать прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, посвящается флэтам! "Что можно делать с голденом?"

Мама! Я на собственном опыте убедилась, насколько удобно и весело жить с голденом.

Ну, во-первых, их можно класть под голову

2da1bb46c43c.jpg

d0a4c6e6877b.jpg

e24cb6dc0897.jpg

4c4dd54bbb5d.jpg

Ещё об голдена можно подточить зубки. Пока он не возражает :blush2:

b5403d8ccf7f.jpg

Ну, вот, Мама, маленький осенний фотоотчёт!!!

Вот как я выросла

9c6dd69d4f5b.jpg

"Вим-биль-дан". А вы не знали?

18d2ac057454.jpg

Мы с Элечкой

e8f0b86ecd72.jpg

15c402527b5b.jpg

Подпортим картину "киноляпом"

dc2585703d79.jpg

Пополним коллекцию фоток среди флэтов под названием "Летящей походкой..."

fcf50761f907.jpg

50b3f0fa1423.jpg

Конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь, КАК Я СПЛЮ! А сплю я, Мама, по всякому! К счастью, я быстро расту, но уже почти никуда не влазию. :sorry:

Как я только не старалась... И так

aa75d8e64e18.jpg

и так (хорошо, что шея длинная! Хоть в гармошку можно собрать)

544653c1e4c7.jpg

и даже так!

84c6c84749c2.jpg

3bc514179e7c.jpg

Ну, вообщем, куда упаду - там и сплю :gleam:

84b9ab53e2e8.jpg

Баксик вот ваще обнаглел! Рано утром вставать решил! А у нас очень строгое расписание...

"Бакс, спать! Ещё не время вставать! Ещё только пол второго дня! Не сбивай режим!" :lol2:

178ff91494b1.jpg

Послеутренний сон

e8356ef77310.jpg

Солнышки продирают глазки

2cac5f83dcd4.jpg

Ну, и послеполуденный сон на чём-нибудь мягком

eef50383729c.jpg

Ме-е-е! :nyam:

68ccb155eb38.jpg

Ты думаешь я сплю, Мама? Ан нет! Я - прошусь на улицу в туалет! Как и Эля.

9a786dab7610.jpg

Вот я ещё на Эльке сплю

9f5904dfa60a.jpg

edf19377589c.jpg

"Инь и янь"

61a423fe3ecd.jpg

"ИзгИНЬи отвЯНЬ"

3fc2df5a7d63.jpg

Зеркало с негативом

91e08f942cb5.jpg

Сравнение отпечатков носа

a4d6fd76a888.jpg

"Достать до дна"

ee8a35e5c862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля! У меня тут в пятницу интернет пропал..неожиданно...как всегда...ктобы ещё вспомнил, что за него платить надо..

Ну, так, вот! Самое интересное: я тут ВКОНТАКТюсь со своими сёстрами. С Нанкой и Нандинкой. С обоими одновременно. Уже обмерились и обвесились.Оказались в стандарте. Они такие же красивые и хитрые, как и я! (Одна провода от веб-камеры съела, а у другой "набирательница приколов" пока медленно печатает)... Думаю, скоро увижусь с ними в Скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааамаааа!!!

Набили газетой - ДВА раза!!! Поставили в угол - ОдиН раз!

По порядку. В три часа дня, я как обычно попросилась по делам. Мне сказали подождать т.к. на улице ветер с дождём и онЕ в драных шортах на улицу идти не могутЬ. Ладно стою жду. Решила дёрнуть ручку входной двери... Дёрнула. Дверь открылась, сквозняКс. Получила. Газетой. Обиделась. Наср@@@л@ в коридоре, где для меня маленькой пелёнку ложили. Получила. Газетой. Отправили в угол (это там же в коридоре, там надо просто посидеть, минут через 10-15 выпустят. а можно и просто втихаря слинять). Сказали: "Теперь ты точно никуда не пойдёшь!" Я обиделась. Лежу, сплю в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол часа лежу, сплю. Попробовали вытащить. Нифига :nonono: ! У меня послеобеденный сон.

Я конечно понимаю что формирование моего интеллекта проходило в условиях местного менталитета, т.к. к моменту формирования моего мозга я жила уже в новом доме. НО! :nono: Сами так вОспИталИ!!! Чё газетой-то! И ещё припугнули двухразовым питанием...через месяц. Мож уже вылезти из угла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, это не первая моя выходка на этой неделе. Но там виноват Бакс!

Он сидел на подоконнике, выковыривал из горшка с пальмой керамзит и скидывал мне. Я его уже дальше по квартире футболила. Тут он птичку в окне увидел и задумался. Я ему тяфкнула, не реагирует. Ну я его за хвостик дёрнула. Он решил не падать скучно. Он падал красиво. Вцепившись лапами в горшок. Земля из горшка у меня на морде. Керамзит весело катается по полу. Веселимся. Меня поймали первой. Ощутимо "вытряхивали" харю от песка с торфом. В это время Бакс-вандал сАжрал на фиг половину пальмы. Поймали Бакса, заперли в ванной. Стали собирать землю. А у Бакса КЛАУСТРОФОБИЯ! И он давно умеет открывать дверь за ручку. Землю собрали, поставили в коридоре. В это время Бакс вылетает из ванны, сносит пакет с только что собранной землёй и веселухА начинается зановООО!

В общем, в понедельник мне тоже досталось. :hmm: мож у меня переходный возраст???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мама, я правильно СПЮ?

ed944e662cb6.jpg

Мам! Я узнала, что тачевый телефон по вкусу напоминает "газетой по ж*пе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих диплодокообразных братиков и сестрёнок с шестой маленькой косточкой!

К 6 месяцам я доросла до 58 см в холке, до 20 кг веса и до полного комплекта зубов.

Мне надарили всяких вкусняшек и каждый 6 раз целовал в носик. :thumbup: Подробности и фотоотчёт позже, так как надо делать матан.

6c5fd987fe9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! :) Чертенок! :lol2:

Счастья, здоровья, успехов в высшей математике! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мимагу, умора просто! Как я пропустила последние письма про газету и пальму. Поздравляем с полугодиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маааам! А что такое совесть и почему её у меня нету?

333e0975fa10.jpg

86ae4fe3de2a.jpg

А это чЁ такое? какой такой снег? А его есть можно?

567c17655bfb.jpg

Мама, а ты знала, что я умею летать?

Вот смотри, как надо:

Видишь птицу

353d91a332c3.jpg

Прицеливаешься...

60944db212df.jpg

Ну, и взлетаешь!

daa5f8699f36.jpg

Ну, пойдё-ё-ё-ём поиграем!

f364a8328c16.jpg

Увидев меня, хозяйка сказала: "Мда... Котёнок из "ШРЕКА" нервно курит в сторонке!.."

dfd8cfe1f608.jpg

Найдите флэта. :dntknw:

300ff571c7d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю вашу темку, настроение всегда поднимается!!! я думала только одна Саффи любит спать положив голову или попу или все тело на кого-нибудь, ан нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обожаю Вашу темку! Замечательная девчушка, такая зажигалочка!

Ой, забыла! Сегодня с мужем всю темку прочитали - он ржал в голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю вашу темку, настроение всегда поднимается!!! я думала только одна Саффи любит спать положив голову или попу или все тело на кого-нибудь, ан нет)))

Я вообще люблю спать! В обнимку; попа выше головы; чтоб под головой была Элька, Бакс, подушка, какая нибудь часть кого нибудь из хозяев.

Я ещё вчера мёда наелась! Я теперь ПЧЁЛ! Банка на кухне стояла, 3-х литровая, алтайского гречишного. Эта банка мне покою с августа месяца не давала :dribble: , я её периодически открывала, меня отлавливали и на банку каждый раз одевали крышку по-туже. В конце концов у меня получилось! Это было сложно, морда-то поширела! Но если губёнки вытянуть в слово "изюмммммь" та рожа в банку залезет! А банка полная.... Вобщем я залезла! Мёд в носу до сих пор пузырится :sorry: . Если залезть в сметану - то хоть Бакс поможет отмыться. Но мёд он не ест. Эльке на меня сказали ФУ! Ей гречишный не разрешают...

Теперь меня обзывают ВинниПухой и ждут когда у меня чЁ-То склеиТся, потому как спросили сразу: Таша, а у тя ниЧЁ не слеится?! Только мне кажется :nyam: не дождутся!!!

А вот так ,Мама, я тебя в скайпе ждала до 3 часов ночи 20-ого числа

77e875ae5627.jpg

Вот это к вопросу о том,как я люблю спать

0753b47af7d0.jpg

3c2218b5e11c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...