Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

Эх... Вот ,Мама, мне уже и 7 месяцев!.. Как я быстро расту!!

219b20480767.jpg

Дорогая Ташенька, поздравляем тебя с очередной маленькой косточкой!!! Расти красивой и здоровой и радуй нас своими письмами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzik, Линда777, спасибо за поздравления! Будем стараться заряжать позитивом! :thumbup:

Мам, я тебе уже писала, что тут Эльку к выставке стригут? Так вот, Мама, НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ К ХОЗЯЙКЕ ЕСЛИ ОНА САМОЗАБВЕННО СТРИЖЁТ ГОЛДЕНА!!!... :nono:

Я попала под горячую руку юного груммера. Вот что вышло. (Заметка редактора: Чуть-чуть подстригли уши)

e5ef1b741a5a.jpg

Кто ел снег? Я?!.. :dntknw:

0e318160eba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, поздравляем тебя с семимесячьем! Расти большим и красивым флэтиком и так же дальше радуй свою хозяюшку :clap_1:

Ушки :thumbup: люблю, когда сверху немного торчит шерстюга, так естесственей что ли... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, поздравляем тебя с семимесячьем! Расти большим и красивым флэтиком и так же дальше радуй свою хозяюшку :clap_1:

Ушки :thumbup: люблю, когда сверху немного торчит шерстюга, так естесственей что ли... :dntknw:

спасибо :blush2::buket2:

а шерстюга -как рожки торчит, и ни какая корова не поможет :blush2:

ebdc19296091.jpg

c5a1b1838582.jpg

Ой! БАКСИК?!! А ты тут чё забыл?!.. :lol2: Тоже погулять вышел?

458d44a28434.jpg

ed2f87296053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бесилова:

53e83ff6f13d.jpg

Эля: "Внимание! МЫЫЫЫШЬ!" Таша: "Где? Дай посмотреть!"

d6a19451afd4.jpg2da47be948fe.jpg

Ну вот, убежала!.. :nonono:

973d4ee12556.jpg98809ddea521.jpg

Давай быстрее! Раз-два! Раз-два! Не отстава-а-а-ать! Ещё 3 круга по стадиону и ты - атлет! :aggressive:

4eeddd16030b.jpg

Вон смотри, Баксик! Соседского кота голодная овчарка тренирует. Вот это мотивация! Вот это спортсмен!

Интересно, КАКУЮ он у них сосиску со стола спёр, что его так гоняют? :nyam:

7f620dc2023e.jpg

Вот, Мама, какие нам купили поводки к праздникам! Весёлые, нарядные, гламурные!

Мам, а зачем к подарочному набору поводков санки прилагались, а?

2e3cbdd058d3.jpg

f3c9dbc6f64c.jpg

Баксик притомилсЁ!

f9dc2561aa63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам! Хозяева интересуются, почему я так ору, когда мне делают маникюр? Вобщем, что бы не терпеть мои вопли - повели на маникюр к вету!

ec516dcc295f.jpg

Вот видео. Тут Бакс к Эльке пристаёт, и я на фоне ору. Слабонервных просим не смотреть!
/>http://hdd.tomsk.ru/file/brbazdcm

Вечерний перекус: Один йогурт с черникой и на ручки, пожалуйста!

fc93c74131e9.jpg

А я личинкО лошадки!

7b002e3de7e0.jpg

Укусил розетку - засветились глазки!

8556b51c0e66.jpgd3e109814d7f.jpg

Мама! Ко мне в гости 14 числа приехали "игрушки", с которыми я в Оби купалась! Теперь квартира наполнилась Элькиными родственниками (2 шт + Эля) и мною!

Заходите! Не стесняйтесь! Дайте ка я вас всех зацелую!

b1b857e34ad5.jpg

Сон, после планового разноса коридора. :sorry:

9282d0ccc30b.jpg

2201816451bb.jpg

Элька хорошая подушка!

2dc972c71f17.jpg

Эля лежи! Я сплю!

1a721d489271.jpg

Вот я на ней сплю, а она всё равно меня любит! :blush2:

3397c8b8a10a.jpg

1395b0e3116f.jpg

На Майке (Элькиной сестре) тоже мягко спать :blush2:

9c99d45741c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок:

3393cafb6dfd.jpg

Мам, какой же у меня офигенный взгляд! (И уши по ветру развеваются)

2700252b208d.jpg

Вот тут наша томская диаспора:http://sibretriever.forum24.ru/?1-0-0-00000002-000-0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же у Таши веселая житуха, повезло ей!!! очень мне нравятся ваши рассказы, рассказывайте еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же у Таши веселая житуха, повезло ей!!! очень мне нравятся ваши рассказы, рассказывайте еще :thumbup:

:blush2: СПАСИБО! Нам очень нравятся Ваши красавишны - только фотками в своей теме не балуете :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, у нас опять цирк!

Послепрогулочнопозавтракав с Элькой спим по креслам(Спать по креслам!-любимая команда - не переспрашиваем!). Малой смотрит по телеку мультик про антарктиду и предстоящий глобальный дефицит льда(уроки-то делать неХооотся)... Вдруг, не знакомым голосом из телека: "ЭльКА! ЭльКАААА!!".

Элюська вздыхает и не открывая глаз перекладывается поудобнее(она этот мультик с детства знает, а маленькой была похожа на медвежонка)... Я напрягаюсь - вдруг Эльку перекусить зовут? Да вроде нееет... Ладно, дремаю дальше. Уже прям хорошо так спЮ. И вдруг из телека: "Ташааа!!" Ну меня прям из кресла так снесло... Вот она я типА, Хто звал?

И тут мне объясняют. Оказывается давным давно, когда меня ещё в проекте не было, Эльку назвали в честь белого медвежонка из мультика!!! Этот Элька, внук Умки(во родословная!!!), на мультике про которого выросли родители моих маленьких хозяев :dntknw: !

А меня, соответственно, как ты помнишь, назвали Ната Ли, ЧТО БЫ ДОМА ЗВАТЬ ТАШЕЙ! Но Таша в мультике - ПИНГВИНОЧКА!!! :angry2:

:sorry: , вобщем, хорошо что любимый мультик у них не про трёх свиней... :sorry:, были бы мы с Элюськой - НифНиф и НафНаф :hmm: А Баксик - НуфНуф(хотя ему бы пошло :lol2: , до сих пор не понимаю, зачем этот бесполезный жЫрный сын? Ах да! Поиграшка! Он же весь колхоз с утра поднимает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа! У Солнышек Балтии звёздный час!!! Короче, звезданули мы: я, Нанка, Нандинка, и должен был Нортон младший(пока не знаю подробностей)!!!! 26. 11. 2011 все были на выставках, все с "оч. перспект" ЛЩ! (Я под Иванищевой В.П. :thumbup: )

С чем тебя и поздравляем! А также поздравляем тебя с победами других твоих детей, которые Золотистые : Солнце Балтии Бред Даймонд, Солнце Балтии Елисей - II, Solntse Baltii Ezhi Knyaz Slavyanskiy на вашей местной монке!!!

Сестрёнок поздравила вКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа! У Солнышек Балтии звёздный час!!! Короче, звезданули мы: я, Нанка, Нандинка, и должен был Нортон младший(пока не знаю подробностей)!!!! 26. 11. 2011 все были на выставках, все с "оч. перспект" ЛЩ! (Я под Иванищевой В.П. :thumbup: )

С чем тебя и поздравляем! А также поздравляем тебя с победами других твоих детей, которые Золотистые : Солнце Балтии Бред Даймонд, Солнце Балтии Елисей - II, Solntse Baltii Ezhi Knyaz Slavyanskiy на вашей местной монке!!!

Сестрёнок поздравила вКонтакте.

вот и с Нортоном выяснили :thumbup: . вобщем Мама Наташа, долго перечислять всех твоих детей-победителей... :respect: :respect: :respect:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа! У Солнышек Балтии звёздный час!!! Короче, звезданули мы: я, Нанка, Нандинка, и должен был Нортон младший(пока не знаю подробностей)!!!! 26. 11. 2011 все были на выставках, все с "оч. перспект" ЛЩ! (Я под Иванищевой В.П. :thumbup: )

С чем тебя и поздравляем! А также поздравляем тебя с победами других твоих детей, которые Золотистые : Солнце Балтии Бред Даймонд, Солнце Балтии Елисей - II, Solntse Baltii Ezhi Knyaz Slavyanskiy на вашей местной монке!!!

Сестрёнок поздравила вКонтакте.

Поздравляю, тебя моя куколка, продолжай в том же духе!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, тебя моя куколка, продолжай в том же духе!!! :buket2:

Крёстная спасибо!!!! Мне понравилось в ринге!!!! Это моё!!! Ещё пойду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляем наших братишек и сестренок с 8 месяцем!

Мама! Мне сегодня 8 месяцев.

Мне очень грустно. У студентки сессия, потому фотки никто не выкладывает уже месяц!!!

Из хороших новостей: я выучила 2 басни Крылова. Про ворону и сыр (моя любимая), про лебедя, рака и щуку. И ещё сказку про Колобка знаю наизусть. Видео будет попозже (надо хорошо наесться потренироваться сыром).

Еще, старшая хозяйка купила себе профессиональный фотоаппарат. Теперь учиЦа фотать наши с Элькой рожи. Так что фотки будут!

А пока что, поздравляйте:

eae33ffd60ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :) Расти, Таша, и радуй нас своими рассказами и новыми фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестренка!!!! с 8 косточкой!!! :buket2: вот только с прогулки вернулись. Гуляли 4 часа! снега пока так и нету. :( зато по прибою залива побегали! так здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестренка!!!! с 8 косточкой!!! :buket2: вот только с прогулки вернулись. Гуляли 4 часа! снега пока так и нету. :( зато по прибою залива побегали! так здорово!!! :thumbup:

Ой, и тебя Нортон с 8 косточкой! Четыре часа гуляли - наш человек! И купаться мы тоже и щас готовы, но лапки лечим, сейчас нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и тебя Нортон с 8 косточкой! Четыре часа гуляли - наш человек! И купаться мы тоже и щас готовы, но лапки лечим, сейчас нельзя!

ой Линда, спасиба! :kissing: хозяин уж мне грозится 3й месяц поехать с тобою побегать, да чтоб его ты уму разуму научила. А то мы тут много чего научиться хотим... А тож кроме того что я и сам умею меня особо ничему и не учат. а умею я и так много. хватит еще на год хозяев удивлять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон, Линда то сама ещё дурбесина, хоть и учимся и учимся, а если вода, например рядом, то ваще...сам знаешь! Но познакомиться хоца очень, в Новогодние праздники не уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...