Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

Regina u menja estj video gde Rika nositsa za solne4nymi zai4ikami :nyam: smeh da i tolko :lol2:

вооот, уже легче! А то мои хозяева думали это аномалия( :blush2: , правда Элькина мать тоже за солнечными зайчиками бегает...)

Бакс не только встречает, но и провожает всех кто уходит. Особенно рад когда уходит старшая хозяйка :dribble::thumbup::dribble: ...тут уж мы с ним по-полной..a1a0ff80150dce8b3ef1ece3d2e508a5.gif

а потом хозяйка с Элькой приезжают, и мы с Баксом опять по-полной ...по этой.., ну по мягкой. Да не, не по морде, по ж@///... :sorry:получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regina u menja estj video gde Rika nositsa za solne4nymi zai4ikami :nyam: smeh da i tolko :lol2:

Так выкладывайте скорее! Таша, можно у тебя? Или в нашей темке. У Вас (Рика)нет своей темки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выкладывайте скорее! Таша, можно у тебя? Или в нашей темке. У Вас (Рика)нет своей темки?

:thumbup: конечно можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Ташенька, и твои любимые домочадцы !!! Поздравляем ВАС с Наступающим Новым Годом !!! Счастья ВАМ, любви, здоровья, а позитива вам не занимать. \Не забудь загадать желание под елочкой !!! 84a97b6aa2de605cc7ea7361246316b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а у нас ещё и каждый экзамен - как праздник! а ещё мне 20-го будет 9-ть месяцев! Вопрос старшей хозяйки:" Что тебе подарить рыбонька?" .... заставил меня икать. А ещё и год дракона встречать будут!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалость наше все! :thumbup:

Очень гулять люблю... Вот щас, седне хозявы приперлись с работы типа отдохнуть пожелали, а я тут как тут! погуляли знать разок. Побегал познакомился с новыми соседями часик. ПРишел домой , грю - кушать бы мне! ну получил тарелку корму и тарелку воды. Выхлюпал водички и прилег. Хозяин засуетился - мол что это я не ем, взял тарелку гречи с мясом наварил, тут я залопал и давай им воздух портить! :blush2: Ну меня быстро на вторую прогулку... Тут я с ретриверской соседкой классно часик побегал, потусил во дворе! :thumbup:

Устал... ПРишели домой, завалился рядом с Котомкоторыйзаяц, смотреть как он по вальеру своему скачет. Посмотрел часок, опять гулять хочется - тут и первая порция корма пригодалась, пошел и залопал все! Вот развалился у ног хозяина и дышу тяжело... Уже одевается. вот вот... Они все прогулки со мной отгуляют и даже перегуляют! :thumbup: неча тут расслабляться отдыхать! Пошел на третью прогулку! Только вот наверно зря. Побегать не с кем, придется команды учить... :sorry:

Норт, проси братика! Рыдай в голос! Твои всё-равно через год поймут, что одна собака-это не собака! Дави на жалость, на плохой аппетит, на "заняться не чем", на все кнопки дави! Мне вон хорошо, у меня сестра сводная - Элька! Хоть есть с кем поговорить! На ком поспать! Кому хвост общипать! Бакс - гадёныш! прятаться научился! теперь выходит играть когда выспится(а спать - ему не занимать - всегда должен!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из нашей жизни:

У малого грипп. Ночь. Спать - ни в одном глазу! В очередной раз ему рассказывают историю про то, как Бог устав творить, покинул Землю, забыв на ней несколько Ангелов. И как эти забытые Ангелы превратились в Голденов, так появились Эльки...b228b40e045962eb5237be54ee64dc46.gif....тихое посапывание...хозяйка на цыпочках, задёрнув штору, выходит из комнаты...вдруг, почти гомерический хохот:"Мам, а ЧТО Бог должен был забыть, что бы появились Ташки?!?!fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif"

дитё вырослООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА! Мне нужна шуба! Срочно! Нет, не норковая. А такая как у Эльки! Тёплая! Она мне тут свою горнолыжностёганную курточку предложила. АбаржАтЦо можно! ОНОж мне до колен :ranting: !

b8a8937de6ab.jpg

а я ещё наивная думаю, какого фига она сало в палец на зиму нарастила!?!?! А оно вон ЧЁ?!

Она вон чО после ужина делает:

f84580a6b8d3.jpg

a9e1828b73be.jpg

её ж нИкаКим ДАмкратом от дивана не отдерёшЬ

e9ed6c7c1ac9.jpg

Она говорит, на улице -30ть, ляж и не отсвечивай

aec5116ab2fd.jpg

полежали

c55e6df30af1.jpg

а потом сбегали. На улицу. Эля то оказывается спринтер! По скоростному "сбегалпАсс...тьивернулся раньше,чемзащёлкнулсяповодок"! Я РЕШИЛА! Пока не отращу такое же пушистое сало, буду тренироваться по ...этому, блин, название! Короче,местному виду собачачего спорта! Т.к. завтра обещают -35! И это не мороз по-местным меркам, говорят скоро очередной праздник! Крещение! И кто-то собрался купаться...

пы.сы. ищё этот. шантажист. Говорит, сначала накорми, а потом я ТЯ за тырнэт пущу

02dc6dffddda.jpg

скажи: "ИЗЮЮЮЮм!" Пушарик-переросток, а то рожица уже в объектив не влазиет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, Элька мудрая - после ужина говорят бегать низя, заворот кишок может быть! Хотя вам, носатики, это по барабану, все-равно бесилова хоца! -35 ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут думаю - мож я хуудиинькая?! То что мне по-барабану - эт точно, ем как не в себя! Даж соседи говорят, что плохо кормммммят, худой дескать у их черный голден (хоть за три года запомнили что Люська-голден. кАгдаЖ онЕ запомнять что я - флэт?)!!! Мож правда после еды для "формирования прослойки" не гонять кАшака по квартире? Кто в 9-ть месяцев сколько весил? Ведь никто не помнит.

А вообще, Мам, не переживай! -32! ПАлёт нормальный!

dccdb1b02697.jpg

аэратор в квартире показывает +30, пять окон открыто "форточками". убить местных коммунальщиков - не выход. на их место придут новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, комбезик у тя крутой, с кармашком (для мобильника?) А Эля умница, жирок завязывает под зиму, да тыковку стережет :ok:

шепотом: Баксик ваще звезда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

size="1"]Таша, комбезик у тя крутой, с кармашком (для мобильника?) А Эля умница, жирок завязывает под зиму, да тыковку стережет :ok:

Шепотом: Баксик ваще звезда :lol2: :lol2: :lol2:

кармашек - для вкусняшек, только он, зараза, на "липучке" т.е. фиг откроешь носом! А тыква эта уже "притча во языцах". СначалО я ей отгрызла хвост, потом её забыли увезти в гараж, патом я ей играла в футбол, патом из неё хотели сделать афигецкие манты, патом чё-то хотели на хеллуин, патом ещё что-то хотели, патом забыли, забили... я её пАложила под диван. Периодически выкатываю. Её закатывают назад... вобщем, лишь бы я не "выкатила" из кладовки ОООчень хороший футбольный мячик!

А Баксик выполнил "заветы" вета нашего и поху..дел на полкило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кармашек - для вкусняшек, только он, зараза, на "липучке" т.е. фиг откроешь носом! А тыква эта уже "притча во языцах". СначалО я ей отгрызла хвост, потом её забыли увезти в гараж, патом я ей играла в футбол, патом из неё хотели сделать афигецкие манты, патом чё-то хотели на хеллуин, патом ещё что-то хотели, патом забыли, забили... я её пАложила под диван. Периодически выкатываю. Её закатывают назад... вобщем, лишь бы я не "выкатила" из кладовки ОООчень хороший футбольный мячик!

Ничо... :) весна - время голодное, она тебе пригодится, забудь про неё :)пока... и главное, чтоб никто не вспомнил :gleam: А зачем худеть Баксику? :) он красавец ЖЕ!

P.S. Я тут кокос сгрыз ради развлечения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо... :) весна - время голодное, она тебе пригодится, забудь про неё :)пока... и главное, чтоб никто не вспомнил :gleam: А зачем худеть Баксику? :) он красавец ЖЕ!

P.S. Я тут кокос сгрыз ради развлечения))

тыкву пожалуй перепрячу и не буду об неё зубы чесать! А какой такой кокос? Это такой, волокном которого палки-опоры для цветов обматывают? Это знаем! Где по-Вашему монстера с листьями 60 см. в поперечнике на 40 дырочек?! Правильно, светлая ей память, только на фото! Я в детстве, этот "кокос" с опоры монстериной обдирала. Пока обдирала, подорвала корни, и воздушные и те, что в горшке. Ну монстера листья и сбросила! Я её честно НЕ ЕЛА! Да ВЫ ЧЁ, она ж ЯДОВИТАЯ! Да и не вкусная. Я им и говорю - листопадная лиана! А они опять газетой!...

А Баксик - толстый, это ему вет сказал. Для кастр.., котов в его положении :blush2: надо сохранять спортивную форму. А он любит мучное :nyam: , выпечку со стола прёт... Мания у него такая. А ещё подставляет постоянно. Вон сегодня залез на шкаф и сидит. Я его позвала, а он х..вост свесил. Маленький хозяин его радиоуправляемым вертолётом решил "достать", ну и я помоГавкала. Результат: вертолёт застрял между шкафом и стеной. Старший хозяин сказал, пусть ваш вертолёт там и лежит - люстра в зале целее будет(в пацанячей детской - то люстру мы уже "упростили" до трёх лампочек ильича :blush2: ). Опять-же, кому досталось? Правильно! Мне и малому! Посудным полотенцем!!!! Но, у нас ещё есть радиоуправляемая летающая тарелка, а Бакс так любит за ней прыгать!!! и завтра праздник может быть на нашей улице!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташулька! Сестренка! с уже 9й маленькой косточкой!!! :buket1:

Растем растем! я уже в любое кресло еле влезаю, чтоб поспать. :sm14:

а маленькая косточка все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташулька !!! Прими и наши поздравления !!! Шубу норковую подарить не могу - только это, и то виртуально. 42b183c3dc83738a574bf1fa9cdaa95b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше праздничное утро:

2be77540e333.jpg

-Эля, мож свалим, пока от хозяйки не досталось!

-Лежи, мелкая, пока она будет бегать искать фотик - мы с тобой выспаться успеем!

727c1d5d51c0.jpg

Мамочка! С сегодняшнего дня я не щен, я юниорка!

Cщас будут целовать мой красивый носик, каждый по девять раз!

c10e5c67bbe5.jpg

Братишки и сестрёнки, пусть мы уже подростки, пусть неумолимо превращаемся в прекрасных

17b8b3638f6d3ab8425cdb9a16be7271.gif, желаю нам по-дольше оставаться милыми маленькими рыбоньками и долгие годы дарить радость и нежность своим хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезом разжились, а как же обувка ?

Элькина портниха может шить только пинетки :dntknw: , а мне на американском сайте присмотрели высокие ботиночки, но когда заказ "набирётся" неизвестно :dntknw:

Нортон, а ты на кровати спать не пробовал?

Смотри как удобно

d12474a2bb80.jpg

а ещё можно "файлы позагружать" на полу:

486ef3706217.jpg

кстати, на кровати можно прятаться:

e65d6b6b2918.jpg

нашли? а я тут, за Элечкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда уморительные фоточки и комментарии! Поздравляем!

Мы тоже только вчерась перестали таки думать про ботиночки американские. Решили повременить пока - чего-то 90 баксов жалко, да и боюсь потеряет в лесу. Но мы то хотели купить больше для работы на техногене, но как сказала наша тренер - они не дадут возможности цеплятся на плитах разных и это может быть ещё опасней порезов всяких, собака может соскользнуть на арматурину и т.п.

Прикольно спряталась Таша за Элькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только вчерась перестали таки думать про ботиночки американские. Решили повременить пока - чего-то 90 баксов жалко, да и боюсь потеряет в лесу. Но мы то хотели купить больше для работы на техногене, но как сказала наша тренер - они не дадут возможности цеплятся на плитах разных и это может быть ещё опасней порезов всяких, собака может соскользнуть на арматурину и т.п.

да уж, Вы ещё те экстрималы! Всё-таки посмотрите здесь: обувь , для техногена и для мороза не пойдёт, а вот для городских парков иногда - самое оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас потеплело, -20, пошел снег и мы пошли...гулять, я там, за снегом скачУ):

12337b608c24.jpg

ая гАварю "На ЛыЖЫЫЫ!"

9fff3fff3da2.jpg

Эля, интеллигентная дама, палку отгрызая придерживает лапкой!

bb9945e0ea39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) А я и моя скромная зверобанда из Томска) Буду рада общаться ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, с юниорством тебя! Замечательное праздничное утро у вас с Элей было:thumbup:

А кокос, он такой, волосатый и круглый почти, иногда получается выгрызть вкусную белую сердцевинку :nyam:

d3aa9b34eb9at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...