Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

Таша, с юниорством тебя! Замечательное праздничное утро у вас с Элей было:thumbup:

А кокос, он такой, волосатый и круглый почти, иногда получается выгрызть вкусную белую сердцевинку :nyam:

d3aa9b34eb9at.jpg

А-а-а, как вкусненько! И прям на серединке коврика трапеза, прикольно! Неужели разгрызть удалось? Надо прикупить кокосик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, с юниорством тебя! Замечательное праздничное утро у вас с Элей было:thumbup:

А кокос, он такой, волосатый и круглый почти, иногда получается выгрызть вкусную белую сердцевинку :nyam:

d3aa9b34eb9at.jpg

неужели разгрызает?! надо попробовать!

А у нас травма! Производственно-бытовая(бытовая потому ,что в быту. А производственная потому, что ЭТО ЕГО РАБОТА! создавать всем кучу проблемдоставлять всем радость! Этот 51d369471fa49b7dbeb86da5e135ea63.gifчапаев, пухлый, который Бакс, учюдил! Утром задрав хвост и выпучив глазаe165c7b70b3cae13be3f7632dde406f4.gifначал как обычно бегать по квартире. Разогнался как следует, в коридоре отталкивался уже от стенЫ...пролетел на кухню, на стул, который крутится...

Стул естеССно, повернулся, и этот летчик2e57544cb454e6b6b1542eacd2157b09.gif, не снижая скорости башкой точно попал в открытую дверь стиральной машины. Хозяйка это всё видела, видела как он вылез. Но подумав, что котик не обременён интеллектом, а значит сотрясение ему не грозит, села пить кофе. Не придав инциденту должного внимания. Но это чудилоaeff1e5eeb19911c0c99d9dfdc89adfb.gifчерез полчаса начал хромать на правую переднюю! Его весь день няньчиют! Жалеют и кормят! Правда он забывается и иногда на лапу наступает и даже ей умывается(что для него ваЩе не характерно)! Вобщем, завтра его повезут к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Баксик точно звезда, хитро...умная :lol2: :lol2: :lol2:

А-а-а, как вкусненько! И прям на серединке коврика трапеза, прикольно! Неужели разгрызть удалось? Надо прикупить кокосик.

Коврик уже давно персонально-собачий, а кокос был уже с отверстием выдан, Персей только с каждым днем его увеличивал, выгрызая белую мякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы с Элей долго прыгаем на кровати, собираем, снимаем, утрамбовываем одеяло, а потом, когда прыгать уже сил нет, утрамбовываемся сами! Как правило именно в этот момент нас и ловят.

221c6ee6b939.jpg

Лётчик наш поправился! На 300 гр. У него был ушиб. Но его тактику ведения воздушного боя я взяла на заметку! Я тоже люблю когда меня на ручках носят.

Сначала МЕНЯЯЯ сфотай, а потом будешь фотать свои гАршки!

95454f828098.jpg

Да, вот так, в профиль!

9400f8c6eb94.jpg

А чё, вот ему можно! А мне НЕТ?

81b1737cd4a5.jpg

А можно я сёдня у тебя поспЮ?

a641410a8277.jpg

вот тут, рядом с Элечкой?

ca3bf9243da8.jpg

а то студентка опять шизику до утра учить будет!

УРААА! Разрешили!!!!

:dntknw::dntknw: а я откуда знаю как я утром на твою кровать попала?

88021b3bd4bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая умничка!!! :thumbup: прям как я. :blush2:

а у нас 2 новости, во вторник начинают меня воспитывать. Договорились с тренером Линды! :)

и в феврале у меня будет аж 2 выставки!!! Мама Наташа меня записала. :thumbup: Говорит надо больше показываться и набираться выставочного опыта. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая умничка!!! :thumbup: прям как я. :blush2:

а у нас 2 новости, во вторник начинают меня воспитывать. Договорились с тренером Линды! :)

и в феврале у меня будет аж 2 выставки!!! Мама Наташа меня записала. :thumbup: Говорит надо больше показываться и набираться выставочного опыта. :gleam:

Ну фсё, держись! Скоро нас всех за пояс заткнёшь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лапочка, нимагу! А видео?

пАследний экзамен в среду сдадим, пАтом спать/спать/спа... БУДЕТ.

какая умничка!!! :thumbup: прям как я. :blush2:

а у нас 2 новости, во вторник начинают меня воспитывать. Договорились с тренером Линды! :)

и в феврале у меня будет аж 2 выставки!!! Мама Наташа меня записала. :thumbup: Говорит надо больше показываться и набираться выставочного опыта. :gleam:

вот тебе свезло - то!!!!! Будешь ЗВЕЗДУНОМ!!! И мама :thumbup: о тебе заботится. У нас в Томске монку отменили флэтскую, а идти под экспертов которые будут спрашивать ЧЁ Я ТАКАЯ ХУДАЯ ЛАБРА :dntknw: НЕ хотся.

А я тут больше самообразовываюсь. Вот на сайты объявы пишу:

1) Продам родину за печеньку, сыр. (Фасовать мешками, а лучше вагонами.)

2) Срочно! Куплю намордник на хозяина. Очень дорого.

3) Дизайн квартиры в стиле авангард и пост-модернизма. Не дорого. Быстро. Качественно.

4) Куплю машину без окон и с водителем.

5) Агенство "Живые игрушки" сдаст в аренду кота. К лотку приучен, много не ест, быстро не бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так, надорвусь от смеха! Жесть! Смышлёная ты, предприниматель! На экзамене желаем пятёрочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Куплю машину без окон и с водителем.

Ну и чем же тебе окна не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для того чтобы жало проветривать - окна нужны, а ты хочешь без оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная лайфстори :thumbup:

Кто из вас талантливее :hmm: , Таша с её моськами и проделками :lol2: или талантливый рассказчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем же тебе окна не угодили?

водителей встречных авто жалко. Они ж с трассы слетают кАгда мАю рожу, да ещё высунутуЮ на скорости в окно, видят. У хозяйки машина с правым рулЁм, а на пассажирском - Элька ездиет. Представили картину? Мало моих "летящих" щёк, так ещё и голден за рулЁм! А те, которые ещё живыми оглядываются видят Бакса! Он им лапкой машет из заднего стекла, а они думают на помощь зовёт! А вы бы на месте водителя что подумали? Две собаки везут куда-то кота... Вы бы кинулись его спасать?!

Так для того чтобы жало проветривать - окна нужны, а ты хочешь без оных.

аха, плюспятьсот :thumbup: хоть кто-то понимает что нам нАдА :thumbup:

Отличная лайфстори :thumbup:

Кто из вас талантливее :hmm: , Таша с её моськами и проделками :lol2: или талантливый рассказчик :thumbup:

кАнеЧно Я!Просто пишет хозяйка, если меня допустят - я ж тАкиХ объЯвлений НарИсУЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так, надорвусь от смеха! Жесть! Смышлёная ты, предприниматель! На экзамене желаем пятёрочку!!!

Линдочка! А как же тут не предприниМАтЬ!? Мне ж говорят, что я ближайшую выставку вместе с сапогами учихалки сАжрала :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка! Нам обещают завтра -37, но ты не переживай!!! СЁдня при -32, мы с Элюськой спокойно грызли палки!!!

Вот, это кАнечно перепост(я ж с мальства в тЫрнете!!!, да и хозяйка на АНТИХакЕРРА учится!):

+ 20 С - Греки надевают свитера

+ 15 С - Гавайцы включают отопление (жгут костры)

+ 10 С - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 С - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 С - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

-5 С - Французские машины не заводятся.

-10 С - Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

-17,9 С - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.

- 20 С - Американские машины не заводятся.

-25 С - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С - Политики начинают говорить о бездомных.

- 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 С - Шведские машины не заводятся. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 С - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 50 С - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

-114 С - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

-273 С - Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, б!!!»

-295 С - Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

-35 ФИГНЯ!!! :nono: хозяйские Бублик и Санька заводятЦо споЛабАрота, мы с Элькой с бараньей настойчивостью просимся покататься, в квартире по-прежнему +30. СИБИРяКИ ПЕРЕСТАЛИ ЖРАТЬ НА УЛИЦЕ МОРОЖЕННОЕ!!!! Мам, вот уже без шуток, РАЗДРАЖАЛИ!!!! Идут и...ЧАвКАют! А мне жжжж интересенОО! ЧЁ они там жрут..

Мамочка, я стала очень КрасиваЯ т.т.т.т. ТТТ.!!! и мОсК у меня тАм где надА! :blush2: только гоняюсь за собсвенным хвАААстом(хозяева разошлись во мнениях: один говорит надо было брать две шт., другая - вАспитывАли кОшки!), Элька после течки игнорит, Бакс уже прячетсЯ! ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ :brown2:

сажрать сАпоги чъи -нить?!?! :hmm: или начать "доносить" аппорты!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, первый час ночи, а я ржу-нимагу! Как жаль, что так далеко, так хочется с вами познакомиться! Приезжайте в гости, летом будем угощать мантами, зимой приедете - мороженым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка! Нам обещают завтра -37, но ты не переживай!!! СЁдня при -32, мы с Элюськой спокойно грызли палки!!!

+ 20 С - Греки надевают свитера

.......

-35 ФИГНЯ!!! :nono: ....

Ташка, вот тебе нашел стих! :dribble:

минус 22 — не зевай, братва!

минус 23 — сопли подотри!

и в 24 — нам тепло в квартире!

минус 25 — ну а нам начхать!

минус 26 — будем больше есть!

минус 27 — здесь тепло совсем!

минус 28 — повторить попросим!

минус 29 — валенки наденем!

даже в минус 30 — радостные лица!

и в 31 — мы пломбир едим!

минус 32 — кругом голова!

минус 33 — ты блин посмотри!

и 34 — что творится в мире?

ну и 35 — началось опять!

минус 36 — это уже жесть!

минус 37 — не смешно совсем!

минус 38 — мы за это спросим!

минус 43 — сдохли воробьи!

минус 45 — и вороны, глянь!

минус 48 — по три шубы носим!

минус 50 — волосы хрустят!

74 — мы ж не на Таймыре!

минус 90 — подыхаем просто!

Да хоть 98 — мы Сибирь не бросим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

Извините, не смогла оставит это сообщение увидев другое(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

Извините, не смогла оставит это сообщение увидев другое(((((((((

мы то же ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Мама! Ничего интересного, вроде, не происходит.

В Сибире наконец-то кончился Новый Год! Пора и елку убирать...

d848bb67d575.jpg

И, вообще, скоро выборы. Баксик вон уже голосует, только не понятно за кого... :dntknw:

29b375759047.jpg

Мам, я вот только одно спросить хочу. А то что они со мной разговаривают, это нормально? :dntknw: Ты у них справочку от психиатра не спрашивала? А то я скоро им отвечать начну... :dntknw:

А теперь подробнее о том, как МЫ (весь колхоз) помогали сдавать сессию младшей хозяйке!

Баксик, например, внес посильный вклад в процесс сдачи зачетов. Даже примета появилась: лег на зачетку - будет зачОт, лег мимо - насильно положим на зачётку - все равно будет зачОт! Я за этим проследила ;)

ff00c25cc8cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Котька папу в командировку отправляет - на деньгах полежит и на сумке посидит.

b796bd6e5212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Котька папу в командировку отправляет - на деньгах полежит и на сумке посидит.

во МОЛОДЕЦ!!! Прям талисманчик!

Надо Баксика на хозяина положить....мож то-же в кАмАндировку сдует! Мне местечко на кровати освободится :blush2:

Еще, Мама, я им тут перестановку пытаюсь сделать. Вот, например, вот эта подставка с цветами ОООЧЕНЬ мешает мне лежать интерьеру комнаты, квартиры и, вообще, всему постсоветскому пространству! Я её регулярно по ночам отодвигаю. НО!!! Эти неверные!!! Каждое утро, заново, ставят её на место!!! Я пока не придумала, как с ними бороться, но все равно тихонько мстю... И каждое утро, старшая хозяйка собирает себе букет из свежеотгрызанных листов нижестоящего папоротника...

Романтика, одним словом ;) :blush2:

5eb70bf69c84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне местечко на кровати освободится :blush2:

Это Эльке в пору от тебя в командировку - как ни посмотрю, ты всё на ней, бедненькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...