Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таша. Мои мемуары.


Эля&Таша

Рекомендуемые сообщения

Ташенька, поздравляем тебя с 8-й косточкой!!! :baby: РАсти здоровенькой! Не забывай радовать нас, своими рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:спасибо за поздравления!!!!

это где мы гуляем:

70c2b333a20b.jpg

9c9919eb4d92.jpg

3087f3706b05.jpg

ffc9e955f7e8.jpg

это наша кАмПания:

f48e5bc31234.jpg

а это я бегаю(или летаю???) за Элькиным младшим братишкой Бадюней

e1b080dfecf6.jpg

это меня Бакс спать зАвёт:

f62d0798cf18.jpg

"Барьер!" :nonono: Кому прыгать-то :dntknw:

aa32570d6801.jpg

Вот по-домашнему отдыхаем

2d16d10ea687.jpg

Такая я была маленькая куколка! И чё я так быстро расту :hmm:

8945a230ecf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! А теперь вот уже только так:

239405dc10e5.jpg

Уставшее стадо плетётся с прогулки

107f0b2c0d81.jpg

.....улетелОООО из кадра...

788c06b78142.jpg

С раннего детства люблю спать в "простенке" - между стеной и кроватью. Уже давно не помещаюсь, кровать от стены отодвигают(мне ж надо кАпытЦа куда-то вытягивать!)

f8945fc17e3f.jpg

так вот, если дверь в спальню открывать "пинком", то эта самая дверь прижимается к кровати, а Я в любимый угол не попадаю! Дальше тест на интеллект! Носиком отодвинуть дверь :nonono: - в "плечах" застреваю :sorry: НЕДОЖДЁТЕСЬ! Я по кровати перелажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте! Ну посмотришь Ташу, Элю и компанию и позитив на весь день! Спасибищщщееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте! Ну посмотришь Ташу, Элю и компанию и позитив на весь день! Спасибищщщееее!

Спасибо! Жизнь моя сплошной позитив - это точно!!!! К сожалению очень многое остаётся за кадром. Например, когда я зеваю сидя на кухне, обеденный стол мне всё время в рот попадает :sorry: . А ещё из-за этой..студентки, мы с Элей теперь гулять ходим в 6:30 УТРА!!! Разве мой детский организм такое может вытерпеть? Вот на днях гулять позвали утром. Я вроде встала, вроде пошла... по дороге запнулась об Бакса (он меня из-за кресла "ловил"), упала...уснула.... вот прям как шла ...так и уснула! А спать я хочу как Элька на спине! Но в силу моих анатомических особенностей, на спине спит только моя задняя часть. Приходится либо прислоняться к стене, либо заворачивать голову "под крыло" что бы не терять равновесие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! Главное не забудь, если будешь писать инструкцию для флэто-водов-новичков, указать пункт:

ЛУЧШЕ ПЕРЕСПАТЬ, ЧЕМ НЕ ДОЕСТЬ

b4fdd4f9ecb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonja - поздравляем Вас с питомником! :thumbup:

Маааама! Меня Элька выгуливает:

e96120a10d4b.jpg

а я сама хочу выгуливаться! Я же уже большаЯ:

98f604cb7faa.jpg

Декабрь в этом году тёплый, несколько раз было до -25, у Эльки больше опыта по снегу бегать.

Вот мы "парим"

502bb7f1071e.jpg

а вот "упсс" и уже по-колено

2d8a65f212bf.jpg

Эля, да фиг с ним - какой там уже год, в кадр смАтри!

421edb105529.jpg

Не пААААЙЙду дАмой! Там ещё мышки в снегу есть! Это ващЕЕЕ ни я новый поводок пилила - это его Бакс сАжрал!

d9649c194edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье! Ну хоть сЁдня дайте пАспАть!

0ab3b1388355.jpg

Я котёнок

3b4447078a5d.jpg

одеяло на себя натянуть не удалось, ладно буду спать так

92c036146f12.jpg

Мама, а с этим явлением стоит бороться? Вот так я использую свою телескопическую шею

eddd5085b84d.jpg(нам тут с Элькой говорят - нельзя спать как лягушки, а то ноги кривые будут, ну типа у девушек ножки должны быть стройненькие)

Эля, я тебя люблю!!!!

c288ce3c10d9.jpg

Бакс впал в зимнюю спячку

b8b8ea3e1751.jpg

2a705ab03258.jpg

требует сырую картошкуa9f0a5ac61ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Спасибо!!!!

Каждый раз читаю, смотрю, смеюсь!!!!!

Сплошной позитив!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мееееестные развлечения:

8080157b3214.jpg

ладно, раз лыжников погонять не дали, пойду мышек погоняю:

c755be0133be.jpg

ЧУЖОЙ ИДЁТ!!! Эля, заходи слева, я справа!

805f95aa354f.jpg

Эму сейчас рассказать куда я его носки дела, или завтра сам догадается!?

e691bce736e6.jpg

а сказку на ночь?

76e262691bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама! А что такое Новый Год? А с чем его едят? Судя по количеству закупаемых продуктов - ЕГО ЕДЯТ!

ce3fd71d458d.jpg

и Чё МЕНЯ Сибирью пугали? Сёдня с утра было -1 и метель, а сейчас ноль и снег хлопьями.

а я тут к зиме готовлюсь, шубки меряю

1e2c03ad0eb5.jpg

9fbce7cc206b.jpg

Дома у нас цветёт не раждественская пуансетия, а южная бугенвилия

62e6cb2b559a.jpg

Мамочка! Ты знаешь, у каждого есть всякие дурацкие привычки. Не, не от отсутствия воспитания! Просто дурацкие привычки, и всё! Вот Эля например, истерит когда старшая хозяйка без неё по делам уезжает, Эля видите ли "выросла" в машине, а теперь её меня заставляют няньчить!

Мои дурацкие привычки: ОБОЖАЮ ВАЛЯТЬСЯ НА КУХНЕ когда там кто нибудь, чего нибудь делает! Вдруг в клювик чё-нить упадёт

52417bf8cea3.jpg

теперь мне разрешили спать на диване кухонном, пАтАму что я своими капЫтками занимаю всё свободное пространство! Вот так я отвоёвываю себе территорию! Теперь под утро стала приходить спать на хозяйскую кровать, пока прокатывает :thumbup:

Дурацкие привычки бакса - это ваще отдельная песня! Одно слово - воспитывали КАЛАБАКИ! Вот, например сушит посудомойку по утрам. (а однажды его специально закрыли в стиральной машине, думали он перестанет туда спать лазить - не угадали!)

73c996cc301b.jpg

ещё он любит вытаскивать из стаканов коктейльные трубочки... вчерась вытащил...себе на голову налил...молочно/шоколадный+амаретто. Мы с Элькой ржали! Сначала мы его облизалиииии, потом его мордой эту бурду промакивали с пола, а уж потом под краном мыли! КАК ПРИЯТНО! ХОТЬ РАЗ МНЕ "ЗА КОМПАНИЮ" С НИМ НЕ ПРИЛЕТЕЛО ГАЗЕТОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие снежные просторы! За счастье поноситься там тебе с Элькой! Свинья в апельсинах - это не про тебя. Таша в мандаринах - супер! И шубки к лицу! Фотока про "рассказать про носки" - умора! Такая ты милая, и семья твоя замечательная, рада за тебя очень, приятно у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие снежные просторы! За счастье поноситься там тебе с Элькой! Свинья в апельсинах - это не про тебя. Таша в мандаринах - супер! И шубки к лицу! Фотока про "рассказать про носки" - умора! Такая ты милая, и семья твоя замечательная, рада за тебя очень, приятно у Вас!

ну парочке мандаринов я хвостики поодгрызала! А хозяин(это его носками мы с Элей играем) меня зовёт Графиней, а Элю - Барыней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... В шубке сестренка такой взгляд сделала! Прям модель. Наоми Кембел отдыхает. :thumbup: Ната Ли супер! :clap_1:

А мне вчера хозяин маникюр делал. бегал за мной час наверно. :) все же в ванной я попался, теперь вот нету у меня моих замечательных цокающих коготков! :nonono:

Ташулька и Элька, всех вас с наступающим! В след году услышимся, когда хозяева вернутся с крымских гор. Обещали на след год взять с собой. Уж не знаю, как дождаться этот след год :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... В шубке сестренка такой взгляд сделала! Прям модель. Наоми Кембел отдыхает. :thumbup: Ната Ли супер! :clap_1:

А мне вчера хозяин маникюр делал. бегал за мной час наверно. :) все же в ванной я попался, теперь вот нету у меня моих замечательных цокающих коготков! :nonono:

Ташулька и Элька, всех вас с наступающим! В след году услышимся, когда хозяева вернутся с крымских гор. Обещали на след год взять с собой. Уж не знаю, как дождаться этот след год :).

а я уже почти наслаждаюсь маникюром! Жаль что тебя в Крым не берут, вот наплавался бы!!

С Наступающим тебя и твоих хозяев! Всех благ! Целую носик!

5a9bbfc73c31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка и Папочка, сестрёнки и братишки, мама Наташа, крёстная Лариса!

Форумчане и форумчанки! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ. ПУСТЬ СБУДУТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!

3b66ab467ff4.jpg

Мама! А я символ 2012 года! Я черный дракон! если догонят - то сфотают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Мамочка!

С наступившим тебя годом Дракона!

Первый день нового года начался, мягко говоря, странно. Ранним утром (11:32) 1 января я проснулась (разбудила хозяйку)и пошла гулять (хозяйку). Выходим, значит, мы с Элькой на улицу и офигеваем.... Светло! Дело в том, что учеба в высшем учебном начинается, когда ЕЩЁ темно, и заканчивается, когда УЖЕ темно. :dntknw:

Но это ещё не все. Я с удивлением обнаружила, что на улице почти никого не было. Нам попалось только несколько человек, которые выгуливали ПОВОДКИ... Скучно, однако. :sorry:

Так что, пока вот так. Будем следить за дальнейшим развитием событий. :gleam:

Мам, я взрослая, рядом на тарелке лежит кусок жаренного мяса. Меня интересует только шампанское

21ad979211bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ece37dcbc89.jpg

Какая снегурочка?! Какие Алени!! Я еще до сих пор трезвый!!! Где мой АДВОКАТ?!!830a5e1000eb.jpg

Идите сами на свой север со своим дедушкой! Я МЕСТНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что оставалось делать? Выходишь в коридор, а там....

9c59e51edc9b.jpg

ну начинаешь перешагивать, больше двух шагов всё- равно не сделаешь..

правда я потом тоже решила не выделяться :blush2:

906a4be741fe.jpg

бывают же желтые флэты, и я могу побыть чёрным голденом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Снегурочка я! Я СнежинкО!

4bc8afb75d37.jpg

и ещё кучка снежинкоВ

eb875d92428f.jpg

Ну чё догоним и перегоним?

833473b08841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...