Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Estonian 6th watercamp, Karepa 2011


Hasja

Рекомендуемые сообщения

Какие же вы молодцы! Наташ, помнишь прошлогоднюю тусу в Петергофе? Бабулька на матрасе изображала тонущую, а наши балбесы интересовались исключительно шашлыком и содержанием мусорный мешков. :dribble: :dribble:

Вот теперь мы бы не ударили в грязь мордой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия тренировок были приближенные к боевым...

c045982ed418.jpg

Ретриверы группы С.

e5c7ebe0a040.jpg

Несколько рабочих моментов.

378d932717fb.jpg

e3e65f88cbbd.jpg

6cddbf263b1c.jpg

Очень сложное для наших ретриверов упражнение-уход с инструктором в море,а мамыпапы остались на берегу. Настоящие драмы в этом упражнении разыгрывались.

7f3869f6fcbc.jpg

fb88f7ea75db.jpg

72749f0ab129.jpg

05866ba05112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мы бы не ударили в грязь мордой :nyam:

Ага! Спихнем бабульку в воду и припрем на берег матрас. :lol2:

Это я к тому, что у ретриверов в воде, все-таки интереса к человеку меньше, чем ко всями плавающим предметам. :dribble:

Вы бы видели, с какими мордами наши собаки отдавали линь! Вся скорбь мира! Это ж добыча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно наблюдать за реакцией "утопов", когда после неторопливых ньюфов, к ним, как метеор на подводных крыльях, с шумом и волнами, подскакивает ретривер и в пятьсек доставляет их на берег. :lol2:

Да, это впечатляющее зрелищеthumbup.gif У нас уже очередь на "утопов" в лагереlol.gif

А видео, случайно, не снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb88f7ea75db.jpg

Вот об этом я и говорила- Надина спасает Сашу, а Марти буксирует лодку, с болтающимися на ней Серегой и Карелом.

Конвейер из упражнений!

Серега тогда рассказывал, что очень за Марти переживал, подгребал втихоря, чтобы тому полегче было. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Спихнем бабульку в воду и припрем на берег матрас. :lol2:

Это я к тому, что у ретриверов в воде, все-таки интереса к человеку меньше, чем ко всями плавающим предметам. :dribble:

Вы бы видели, с какими мордами наши собаки отдавали линь! Вся скорбь мира! Это ж добыча!

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорила- Надина спасает Сашу, а Марти буксирует лодку, с болтающимися на ней Серегой и Карелом.

Конвейер из упражнений!

Серега тогда рассказывал, что очень за Марти переживал, подгребал втихоря, чтобы тому полегче было. :gleam:

Да уж... Для новичков это запредельно... Но мы справились!!!! :thumbup:

Поищу фотку где Тузик буксирует лодку с пионЭрами и Юрой...Это уже просто норматив для группы космической подготовки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео, случайно, не снимали?

Мы сами, кажется, не снимали. Была камера от организаторов, может они выложат на своем сайте. :hmm:

Да, это впечатляющее зрелище У нас уже очередь на "утопов" в лагере

На ретриверах покататься? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная тема!

Фотографии бесподобные!

Рассказы бесподобные!!!

Какие же вы молодцы!!! Просто супер!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... Танцуют все!!!!

14fa249a66e1.jpg

А вот и черепаха Тортилла на берег выползла :lol2::lol2::lol2:

Со своим Буратинкой :lol2:

Наташ, под столом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная тема!

Фотографии бесподобные!

Рассказы бесподобные!!!

Какие же вы молодцы!!! Просто супер!!! :1st:

Спасибо!

Это действительно классная идея совместить полезное с приятным. :clap_1: И компания подобралась ДУШЕВНАЯ!!! :nyam:

Мы все очень разные,но нас объединяет любовь к нашим замечательным собакам.

Наш табор. :lol2: До пляжа метров 50. Каждый вечер мы засыпали под шепот волн. :thumbup:

97a4efe0ee9a.jpg

Еще немного красот тех мест...

dd9a55356bae.jpg

1b70de31cf06.jpg

182072bf36b2.jpg

0037cd3eb60c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы группы С.

e5c7ebe0a040.jpg

На дальнем плане- точка. Это Утоп по имени Ля-ля-ля.

Девушка из Финляндии, которая "тонула" напевая песенки. Собаки достаточно неохотно к ней шли.... Что то их смущало в этой ситуации. Ну поет человек, весело ему, и что ты, мама, кричишь, Вперед, Помоги?!?!? Ей и так хорошо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... Танцуют все!!!!

14fa249a66e1.jpg

Ха! Теперь я точно знаю, почему Наташу с Марти взяли в группу С :gleam:

Суперская фотка!!!

Ну какие же вы молодцы!!! Вот это азарт! Вот это гордость и счастье за наших ретриверов!!!

Наташа! Как здорово, что вы туда поехали!!! Море, красота, компания наичудеснейшее!

Эх, по хорошему завидую и уже серьёзно задумываюсь о том, чтобы присоединиться к братству спортсменов! Что-то мне подсказывает ( глядя на фото), что там можно получить больше адреналина и положительных эмоций, чем на шоу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш табор. :lol2: До пляжа метров 50. Каждый вечер мы засыпали под шепот волн. :thumbup:

97a4efe0ee9a.jpg

А в это время приходили враги и разбрасывали наши вещи по лагерю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время приходили враги и разбрасывали наши вещи по лагерю. :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Гады какие...

А еще пустые бутылки из под вискаря нам подбрасывали... :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, такой замечательный рассказ! А фото какиеnyam.gif

Прямо погрузилась в эту атмосферу.

Эх, по хорошему завидую и уже серьёзно задумываюсь о том, чтобы присоединиться к братству спортсменов! Что-то мне подсказывает ( глядя на фото), что там можно получить больше адреналина и положительных эмоций, чем на шоу :nyam:

Одно другому не помеха. Если мы даем любимцам такой драйв в работе, то и они для нас на ринге выкладываютсяdribble.gif

Нас попросили сняться для сюжета "Как приморцам избежать несчастных случаев на воде".

Как же загорелись собачьи глаза при виде лодкиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Теперь я точно знаю, почему Наташу с Марти взяли в группу С :gleam:

И почему же? Потому что танцуем складно? :lol2:

Ну какие же вы молодцы!!! Вот это азарт! Вот это гордость и счастье за наших ретриверов!!!

Наташа! Как здорово, что вы туда поехали!!! Море, красота, компания наичудеснейшее!

Спасибо, Ириш, что так радуешься за нас!

Я тоже оооочень рада, что все сложилось так, что мы смогли поехать. И благодаря тебе, жить там с комфортом, в большом домике! :buket2:

Эх, по хорошему завидую и уже серьёзно задумываюсь о том, чтобы присоединиться к братству спортсменов! Что-то мне подсказывает ( глядя на фото), что там можно получить больше адреналина и положительных эмоций, чем на шоу :nyam:

Однозначно!

Стоять за рингом и понимать, что от тебя сейчас ничего не зависит.... Это ж железные нервы надо иметь!

А здесь- меня очень заманьячило ощущение, что сейчас мы показываем то, чему научились, то, как мы с собакой понимаем друг друга. То, на что способны друг для друга.

Плохо выполнили задание? А винить-то некого. Значит плохо учились, жалели себя, и понятно что исправлять и над чем работать!

Ждем тебя в своих рядах! Мне кажется, что эта работенка, как раз Сойеру по темпераменту придется.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки!!! Начиталась, насмотрелась :thumbup: Подрастем, окрепнем и присоединимся :nyam: Очень хотелось бы.. Только брунета осталось этим делом заразить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки!!! Начиталась, насмотрелась :thumbup: Подрастем, окрепнем и присоединимся :nyam: Очень хотелось бы.. Только брунета осталось этим делом заразить :nyam:

Верусь,за Сашей твоим,я думаю не заржавеет. Он у тебя знатный спортсмен,ему должно понравиться!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,затаив дыхание,как же здорово там!и интересно!

Натуль,Молодцы!!!! :thumbup:

Девчонки,рассказывайте и показывайте еще! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь,за Сашей твоим,я думаю не заржавеет. Он у тебя знатный спортсмен,ему должно понравиться!!! :nyam:

Пока не уговаривается!! :doh: Ну ничо! Мы с Челсюном еще докажем, какие мы молодцы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему и рассказ с фотографиями!! Вы все - большие молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...