Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Угнали машину


Ольга и Плюша

Рекомендуемые сообщения

Ой, еще расскажу. Если бы сама не видела, не поверила бы!

Захлопнулась как-то у машины дверь вместе с ключами внутри (машина заведенная). Её и так, и сяк. Ну, без вариантов не профессионалу открыть! И уже в отчаянии пришла бредовая идея попробовать открыть личинку ключом от точно такой же машины (надо сказать очень редкая машина). ОТКРЫЛИ!!! Лично видела и все стояли в шоке!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

У меня муж проходя мимо ряда машин, случайно нажал на брелок, одна машина отреагировала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вобще, я забыла, у меня противоугонный цвет машины)

Это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против страховки, новую машину конечно затраховали. Но вот бывает , что и страховку люди не получают вовсе или получают через суд спустя время и потратив нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! вот это я понимаю, мастер-КЛЮЧ!

Хотя вобще, я забыла, у меня противоугонный цвет машины)

Марина и Айрон, есть такая теория, что при прочих равных условиях из 2х одинаковых машин выберут ту, которую проще угнать) Так что возможно что и есть смысл.

Да у нс там штуки 4 таких в районе стояло одинаковых, а угнали 2. Так что смысл есть.

Это какой?

Надо лабрадорами всю машину разрисовать и облепить, хрен тогда кто решится на нее позариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на самом деле думаю про аэрографию... Только лабрадоры по зеленому мне кажется не очень :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая на машину поставила ключ на коробку (помимо штатных устройств). Потом подходит к машине своей, а у неё окно открыто. Вспоминает, что приехав с работы пока курила ставила замок и выполнив работу вышла из машины закрыв её, только вот окно забыла закрыть! Хорошо, что ночью её никто угнать не решил или из салона ценности вытащить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лабрадорами всю машину разрисовать и облепить, хрен тогда кто решится на нее позариться.

Хех, недавно совсем на Автоньюс писали, что у тетки угнали Ягуар с Бабой-Ягой (Б-Я - это не хозяйка, а аэрография :lol2: )


/>http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/07/18/1690362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая на машину поставила ключ на коробку (помимо штатных устройств). Потом подходит к машине своей, а у неё окно открыто. Вспоминает, что приехав с работы пока курила ставила замок и выполнив работу вышла из машины закрыв её, только вот окно забыла закрыть! Хорошо, что ночью её никто угнать не решил или из салона ценности вытащить :dribble:

у нас один собачник в доме через день забывает кно закрыть. И я пару раз забывала :blush2:

А я на самом деле думаю про аэрографию... Только лабрадоры по зеленому мне кажется не очень :))))

наоборот, по травке типа бегут.

Хех, недавно совсем на Автоньюс писали, что у тетки угнали Ягуар с Бабой-Ягой (Б-Я - это не хозяйка, а аэрография :lol2: )

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, надо просто было палевую машину брать. Тогда бы было супер-лабрадорско. Не подумала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на самом деле думаю про аэрографию... Только лабрадоры по зеленому мне кажется не очень :))))

Лягухи! Только вот есть пионЭры, которые красивое не любят. Ключиком проведут и потом укакаешся восстанавливать!

Ну еще такой момент, что машина привлекательная. Если где-то нашкодил, то все будут знать, что это ТЫ. Любая наклейка, рамки, аэрография это излишнее любопытство к своей персоне и идентификация вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у меня угоняли машину и , так как не было страховки, поступали предложения о выкупе...да, я выкупала машину у шантажиста, а что было делать? В милиции так и сказали...на нас особо не рассчитывайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против страховки, новую машину конечно затраховали. Но вот бывает , что и страховку люди не получают вовсе или получают через суд спустя время и потратив нервы.

Надо страховать в надёжных, крупных компаниях. Проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягухи с крокодилами это да, вариант.

Я бы хотела не слишком яркую картинку, в тон.

Если ключиком чиркнут то обидно конечно. Надо на одном элементе делать, чтобы если уж перекрашивать, то хоть не всю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Мой любимый ролик относительно одинаковых машин.


/>http://www.youtube.com/watch?v=5sFd5Vc_Rlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень Вам сочувствую :(

Вот и брат не понимает, как при страховке на миллион рублей машину со спутниковым маячком запросто угнали? Мрак...

Татьян, а все эту спутники она ставил по требованию страховой? Или сам подбирал комплектацию датчиков и тп?

У нас была Хонда Аккорд, на момент покупки она была в первой тройке по угонам, страховка была дорогущая и обязательное требование - спутниковая сигнализация. Так вот когда нам разбили стекло, порезали шину, затем машину выкатывали к эвакуатору, затем на нем везли и тп - спутниковая компания ни разу не позвонила. Мы с ними потом общались, мол, как же так: вы вечно достаете звонками, когда дернешь случайно закрытую дверцу, пнешь колесо, просто так, а тут, когда с машиной чего только ни делали, вы молчите? Они ответили: так у вас же стоит датчик только вот какой-то (не помню), а датчика движения, подъема и всех прочих нету. Она стоят очень дорого, заказываются дополнительно, страховая их не требует и вообще их почти никто никогда не дозаказывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у меня угоняли машину и , так как не было страховки, поступали предложения о выкупе...да, я выкупала машину у шантажиста, а что было делать? В милиции так и сказали...на нас особо не рассчитывайте :(

Ирина, то есть предложение о возврате было реальным в вашем случае, а не мошенническим? После выкупы вы получили машину? Если так, то поделитесь как вел себя шантажист - какую схему предлагал?

Ольга, очень Вам сочувствую :(

Татьян, а все эту спутники она ставил по требованию страховой? Или сам подбирал комплектацию датчиков и тп?

У нас была Хонда Аккорд, на момент покупки она была в первой тройке по угонам, страховка была дорогущая и обязательное требование - спутниковая сигнализация. Так вот когда нам разбили стекло, порезали шину, затем машину выкатывали к эвакуатору, затем на нем везли и тп - спутниковая компания ни разу не позвонила. Мы с ними потом общались, мол, как же так: вы вечно достаете звонками, когда дернешь случайно закрытую дверцу, пнешь колесо, просто так, а тут, когда с машиной чего только ни делали, вы молчите? Они ответили: так у вас же стоит датчик только вот какой-то (не помню), а датчика движения, подъема и всех прочих нету. Она стоят очень дорого, заказываются дополнительно, страховая их не требует и вообще их почти никто никогда не дозаказывает..

Спасибо, за сочувствие всем :sorry: Мы, конечно, пребываем в реальном шоке. Выезжать через 2 недели. Делали ОСАГО во дворе дома - узнавали о страховке для шенгена. Может спецом угнали, услышав о том, что машина нужна в поездку. Но телефон-то мобильный для связи можно было узнать только в УВД в тексте заявления.

Мне сегодня коллега, работавший ранее в органах на руководящей должности, подтвердил, что с ворами машин есть договоренность о кол-ве краж в месяц. За ее пределы выходить нельзя дабы не портить статистику, иначе органы перестанут "искать", спустя рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа моей сестры, несколько лет назад, угнали Toyota Land Cruiser. Угнали весьма оригинальным способом. В то время как вся семья на даче в 23.00 мирно пила чай, из гаража, расположенного в 20 метра от террасы дома, машину вынесли на руках(по мнению милиции), поставили на эвакуатор и увезли. На дороге остались лишь следы от эвакуатора и людей, следов украденной машины не было. При этом на террасе никто, ничего не услышал. Машина была "заказная", так как за последний месяц это был пятый случай в Можайском районе с Toyota Land Cruiser.

У меня у знакомых, примерно лет 14 назад, таким же образом свиснули ночью Wrangler, который был не на ходу. Тоже с дачи, ночью и даже собака не чухнулась.

Ольга, Вам очень сочувствую.... Отсутствие страховки это все же самое обидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, то есть предложение о возврате было реальным в вашем случае, а не мошенническим? После выкупы вы получили машину? Если так, то поделитесь как вел себя шантажист - какую схему предлагал?

Написала в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого мужа угнали именно такую же Mitsubishi Outlander - новую - в начале этого года!

Прямо шайка какая-то, специализирующая на таких авто :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на прошлой неделе в нашем районе ушла тоже такая машина. как буд-то фуру загружают. Подали официальное объявление о вознаграждении в порядке статьи 1055 ГК РФ в размере 2700 Ye.

Маленькая,очень маленькая надежда остается.

Ощущения ужасные,как буд-то кто-то в доме нашем все перетрогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на прошлой неделе в нашем районе ушла тоже такая машина. как буд-то фуру загружают. Подали официальное объявление о вознаграждении в порядке статьи 1055 ГК РФ в размере 2700 Ye.

Маленькая,очень маленькая надежда остается.

Ощущения ужасные,как буд-то кто-то в доме нашем все перетрогал.

У нас тогда 2 одинаковые угнали в районе - нашу и еще такую же. Ощущения очень неприятные, конечно. Почти как, если бы кто-то дома побывал. У нас было стойкое ощущение, что нас поимели, сначала от угона, а потом от действий страховой. Но...все проходит и это пройдет.

Может, все же удастся вернуть...раз кто-то вам пишет. Нам то никто ничего не предлагал выкупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга недавно тоже угнали машину. Тоже выкупил. Причем это были совсем не малознакомые люди :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, то есть предложение о возврате было реальным в вашем случае, а не мошенническим? После выкупы вы получили машину? Если так, то поделитесь как вел себя шантажист - какую схему предлагал?

Мы реально выкупали тягач. Когда у нас угнали первый раз, то нам звонили угонщики, но мы честно обратились в УБОП. В итоге, машину не нашли, угонщики больше не звонили! При этом тягач был растаможен на область, т.е. не мог просто так уехать за границу, но...уехал. Именно это нам сообщили через месяц в УБОПе. Когда у нас угнали второй тягач, мы за несколько часов САМИ вышли на угонщиков. Т.е. нашли людей, которые нашли еще людей, которые...Выкупали за полцены. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень Вам сочувствую :(

Татьян, а все эту спутники она ставил по требованию страховой? Или сам подбирал комплектацию датчиков и тп?

У нас была Хонда Аккорд, на момент покупки она была в первой тройке по угонам, страховка была дорогущая и обязательное требование - спутниковая сигнализация. Так вот когда нам разбили стекло, порезали шину, затем машину выкатывали к эвакуатору, затем на нем везли и тп - спутниковая компания ни разу не позвонила. Мы с ними потом общались, мол, как же так: вы вечно достаете звонками, когда дернешь случайно закрытую дверцу, пнешь колесо, просто так, а тут, когда с машиной чего только ни делали, вы молчите? Они ответили: так у вас же стоит датчик только вот какой-то (не помню), а датчика движения, подъема и всех прочих нету. Она стоят очень дорого, заказываются дополнительно, страховая их не требует и вообще их почти никто никогда не дозаказывает..

Машунь, эти тонкости я не знаю... Если надо, уточню у брата.

Одно мне сказали, что машину "ведут" от салона, а дальше дело техники воров. Спутник отключить можно за 20 сек. за это время менты не успевают среагировать...

В магазинах работают наводчики, поэтому все налажено у них по угонам...

Как говорит мой отец, пусть этим ворам будет "ни дна, ни покрышки!"

Всем, кто потерял свое авто, очень сочувствую... Блин, вот копишь деньги, покупаешь мечту, а какая-то сволочь ее нагло тырит...

У меня у самой три раза машину угоняли, при чем одну и ту же! Правда это было 20 лет назад. Привезла я из Прибалтики Жигуль 13-ой модели, машина более чем скромная, ну, на что денег хватило - то и привезли... Машинка была в отличном состоянии, гаражного хранения, красотка 19-ти лет от роду! Я даже смеялась, кто на нее позарится? Нашлись и такие! Первый угон был от дома в Выпускной вечер школьников - покатались ребята и бросили в соседнем дворе (нашли менты), второй угон со стоянки (наверное сами сторожа перепились и покататься решили), далеко не уехали, метров на 100, попали в сугроб над рекой, там машину и бросили, а третий раз - не знаю кто и что, но, тоже нашли в соседнем районе. Вот казалось бы - машина "говно", а и на нее рыпались...

У второй машины (четверка Жигулька) почему-то постоянно тырили магнитолы, я уже смеялась! А вот на Бэху (БМВ пятерка) что-то никто не зарился, я так думаю, что побоялись, решили, что машина бандюковская. Так что, вот такие дела....

Мне сын сказал, что как только взяли машину, сразу надо со страховкой, это конечно не 100% гарантии, но, хотя бы деньги можно вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...