Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

О, а еще тогда же мне сделали отличнейший комплиент: "Да вы и сами красивая, как лабрадор!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабрадор появился в 1996 году, Путина тогда и близко не было. Меня постоянно спрашивали - "это у вас дворняжка такая красивая и блестящая, и чем вы её кормите, чтобы она так блестела", другие "а может это какая-то порода?" Когда отвечала, что это лабрадор ретривер, недоверчиво пожимали плечами :dntknw:

В нашем районе моя Вита была единственный лабрадор.

Потом, когда уже у Путина появилась Кони, нас стали узнавать. Тогда уже достали восклицаниями, ах, у вас собачка, как у Путина! Я всегда отвечала:"Нет, это у него, как у Меня!"

До сих пор раздражает выражение "собака Путина", прямо как "собака Павлова".

Во-во! Я так же отвечала: "Нет,это у него как у меня!" А в 90-х годах нас называли и легавой и метисом, а черные лабры были плембрак ротвейлера. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас уже знает вся округа, и не задают дурацких вопросов, ох, а так бы хотелось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня "приподъездная" бабулька порадовала.

Мимо этого дома мы довольно часто проходим, но в этот раз, так как там обнаружился очень удобной высоты край тротуара, остановились потренироваться команде "бортик" (собака ставит переднюю и заднюю лапы на ступеньку, при этом оставшиеся 2 остаются внизу).

Бабульку возмутило не то что собака без поводка, даже не то что Элька от перевозбуждения пару раз гавкнула, а ... то что учить собаку надо на площадке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабульку возмутило не то что собака без поводка, даже не то что Элька от перевозбуждения пару раз гавкнула, а ... то что учить собаку надо на площадке :dribble:

А что, разве был задан вопрос, где нужно обучать собаку? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а еще тогда же мне сделали отличнейший комплиент: "Да вы и сами красивая, как лабрадор!" :lol2:

А что? Очень даже! Мне б польстило. Для меня красивее нет собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нашего мопсика есть фишка - облизывать металлическую дверь лифта.Сегодня с нами ехала женщина:

-Наверное облили чем-нибудь?

Тут же вспомнила свой вопрос на форуме:

-Чего может не хватать лабру,что он постоянно жрет палки?

Ответила машинально:

-Железа не хватает в организме!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляю со своей черномоськой, идет на встречу дедушка. Поравнялся с нами и говорит: это же породистая собака, ее на руках носить надо! :yes: и пошел дальше.

я как представила эту 35-ти килограмовую поню у себя на руках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Переехали.

Дом с лифтом, что для Джека явилось чем-то новым и неизвестным.

Джек вроде привык, но порой выдает.

Муж утром садится в лифт с Джеком. Этажом ниже входит мужчина. Джек сидит у ноги и почему-то начинает порыкивать, тихо так, бурчит даже скорее.

Муж трогает Джека за ухо и говорит- Тихо, не пугайся, не надо рычать, не рычи!

Мужчина поворачивается - Это Вы мне?

Муж- нет, это я собаке

Мужчина- Аааа, я просто не понял, думал мне, утро, не проснулся я еще.

Муж- да ничего, я сам еще не очень проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый частый вопрос на улице - "А можно нам щеночков сделать от вашего кобелька?" :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила внука соседки. Ему лет пять. Спрашивает можно ли погладить собаку. Разрешаю. Садимся в лифт и Арсений произносит: " Нет, не могу удержаться, я тебя все таки поцелую!" Наклоняется, берет руками за морду и целует в нос Чарика. Вот такая любовная интрижка в лифте была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила дедушку с коляской а в коляске 3-х летний ребенок.Дедушка остановился,присел и начал обьяснять внуку,что мои собаки-это лабрадоры,очень добрые и ласковые собаки,которых боятся не надо.Описывал также,что лабрадоры сами как дети,постоянно играют и просят кушать :lol2: Постояла послушала лекцию вместе с внуком и на прощание дала малышу засунуть свои руки в рот собакам :lol2: Дедушка поднял настроение на весь оставшийся день, побольше бы таких "воспитывающих внуков" людей.

А был случай как гуляя с собакой по скверу встретили молодого парня,любителя баскетбола видно.Метал мяч в кольцо, тренировался))) Собака была на поводке и довольно далеко от парня.Тот как завидел нас полез на дерево :lol2: Я чуть не упала от смеха,хотя понимаю людей панически боящихся собак.Представьте,молодой и высоченный пацан, карабкается на дерево от собаки, на поводке,с хозяином и которая в его сторону даже не смотрит :lol2: С дерева потом спрашивал, не кусается ли,хотела ответить какая уже разница, ты ведь в безопасности но сдержалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне на прогулке подошла женщина и сказала:

-У меня из-за вас вчера котлеты сгорели.

На мое 6967fc7b89e71cd0225c77b91255c7b1.gif,она объяснила:

-Я каждый день из окна наблюдаю,как вы со своими собаками играете. А вчера так засмотрелась,что про обед-то и забыла! Очень они мне нравятся!

(Оказывается,что мы давно под колпаком :lol2: :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне на прогулке подошла женщина и сказала:

-У меня из-за вас вчера котлеты сгорели.

На мое 6967fc7b89e71cd0225c77b91255c7b1.gif,она объяснила:

-Я каждый день из окна наблюдаю,как вы со своими собаками играете. А вчера так засмотрелась,что про обед-то и забыла! Очень они мне нравятся!

(Оказывается,что мы давно под колпаком :lol2: :lol2: :lol2: )

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно...стоим на остановке, ждем автобус, Чара в наморднике...проходит мимо мужчина, останавливается и спрашивает "А намордник то зачем надели? Мерзнет что ли?" ...На несколько минут у нас случился просто ступор - даже не нашлись что ответить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно...стоим на остановке, ждем автобус, Чара в наморднике...проходит мимо мужчина, останавливается и спрашивает "А намордник то зачем надели? Мерзнет что ли?" ...На несколько минут у нас случился просто ступор - даже не нашлись что ответить :dribble:

Ага! "Зубы болят..."(с) ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самый частый вопрос на улице,можно ли заказать щенка от Вашего кобеля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросил мужчина: "Ой, а это лайка или шарпей?"

Я говорю: "Лабрадор"

Он мне: "ды ну... Лабрадор у Путина, а это не лабрадор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросил мужчина: "Ой, а это лайка или шарпей?"

Я говорю: "Лабрадор"

Он мне: "ды ну... Лабрадор у Путина, а это не лабрадор"

Потому что белый, а не черный? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что белый, а не черный? :doh:

Да-да... В догонку сказал, что лабрадоры черные, а у меня невесть хто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... В догонку сказал, что лабрадоры черные, а у меня невесть хто :lol2:

Ага, я с Зэтой такое слышала :)

Типа лабры только черные бывают, а у меня белая - значит помесь :l;ol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила, как только Геру взяла, веду на поводке, гуляем. Мужик с таксой, говорит: "Отпусти собаку, пусть побегают". А я только взяла Герку, второй день или третьий был. Я отказалась отпускать и мужик мне: "Да лабрадоры тупые, признано, что они самые тупые среди всех пород и еще они очень агрессивные, отдай пока не поздно" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... В догонку сказал, что лабрадоры черные, а у меня невесть хто :lol2:

А меня наоборот уверяли,что черных лабрадоров не бывает. Ну кто бы спорил :lol2: Я сказала,что мы его специально покрасили,чтобы грязь не заметно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный гоблин :ranting: прохожий, на 3х лабров, бегающих за мячом - почему собаки без намордников и не на привези - что бы тебя дядька быстрее сожрали.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...