Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

На работе очень часто рассказываю о своей собаке: достижение, как гуляли, куда ездили/ходили, фотки показываю. Есть у нас один мальчик инженер. Слушал, участвовал в разговоре и тут сегодня выдал))) У моей подруги тоже есть лабдадор:lol2:. Я- кто? Думая что я ослышалась. Нет повторил "Лабдадор")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе очень часто рассказываю о своей собаке: достижение, как гуляли, куда ездили/ходили, фотки показываю. Есть у нас один мальчик инженер. Слушал, участвовал в разговоре и тут сегодня выдал))) У моей подруги тоже есть лабдадор:lol2:. Я- кто? Думая что я ослышалась. Нет повторил "Лабдадор")))

Ну может у МЧ фефект речи :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у МЧ фефект речи :lol2: :lol2: :lol2:

не с речью у него все в порядке, сама удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канун 8 марта. Тихий звездный вечер. Идем с собаками,я курю. Навстречу двое пьяненьких мужичков,идут домиком,поддерживая друг друга.

Поравнялись со мной,и тут один изрек:

-Курить - здоровью вредить!

И погрозил мне пальцем. Я согласно кивнула. Тут подходит Патрик. Из открытой пасти валит пар.

-О??????????????? Собака тоже курит?

Безнадежно махнул рукой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера возвращаемся с прогулки, навстречу женщина с кобельком йорка. Мисти кидается к нему, укорачиваю ее и говорю женщине - не бойтесь, у нее просто течка. ответ - ааа, у нас тоже отек мозжечка...

:lol2: видимо течка сопровождается отеком... а ты и не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искупали обоих в эти выходные. Они еще не высохшие до конца, но пушистые (на сколько позволяет породная шерсть лабра), блестящие и все такие из себя пошли гулять с дочкой. Народ любуется, делает комплементы. Одна дама на пути останавливается, расхваливает собак и обращает внимание на Марса: "Ой, какая хорошая! Да она у Вас и беременная! Мамочка замечательная будет!" На смущенное Асино "Ну, вообще-то, он - кобель..." никто больше не нашел что сказать. А дочка по приходу домой начала ругаться, что Марсу еще порцию с едой надо уменьшить. Хотя, мы не толстые вовсе, мы милые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим ,ждем зеленого "свистка" светофора. Мопсик,чтобы не терять зря время,подлизывает морду лабрику. Со стороны это выглядит,как поцелуй. Народ умиляется.

-Высокие отношения!

Одна женщина говорит:

-Красивые у вас собачки. Я знаю,это мопс и такая добрая собака,как же порода то называется? Доберман!

-Нет,это лабрадор.

Делает шаг в сторону.

-Ну,он хоть и не доберман,но очень добрый.

-Да-да,я вижу,у него глаза добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера выступили в роли антидепресанта.

Возвращались с прогулки, во дворе дома увидели потасовку мальчиков лет 4-5.

Шаня рвется пообщаться к ним. Я не пусткаю.

Увидев нас, обидчики разбежались. Один мальчик рыдает, второй его успокаивает:

- Вот если бы эта большая собака их укусила, то-то им было!

И вопросительно смотрит на меня, мол, правда ведь?

Говорю ему:

- Моя собака не кусается, тем более не тронет маленьких мальчиков.

- А больших?

- Больших тоже. Но маленьких ооочень любит.

- А почему Вы её тогда держите? (резонный вопрос :lol2: )

- Потому что не все любят собак, а кто-то боится.

- А я не боюсь!

- Тогда иди сюда скорей обнимацца.

Оба бегут к Шане. Та сразу брык кверху пузом, боится пошелиться, чтобы не спугнуть. :doh:

Дети в восторге! Об обиде совсем забыли, глаза светятся.

Расставание было многообещающим:

- Пока добрая собака, еще увидимся! :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети это что-то. Мой муж часто повторяет:"Бедные дети, когда вы растете, из вас получаются дяди и тети"

И куда девается непосредственность и доверчивость?

Я каждый обед приезжаю домой пообедать и вывести Альму. Рядом школа. У нас есть подружка, девочка лет 10, каждый день после школы ждет Альму по обниматься. Столько ласковых слов ребенок находит для собаки, что действует эта девчушка на меня лучше любого антидипрессанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канун 8 марта. Тихий звездный вечер. Идем с собаками,я курю. Навстречу двое пьяненьких мужичков,идут домиком,поддерживая друг друга.

Поравнялись со мной,и тут один изрек:

-Курить - здоровью вредить!

И погрозил мне пальцем. Я согласно кивнула. Тут подходит Патрик. Из открытой пасти валит пар.

-О??????????????? Собака тоже курит?

Безнадежно махнул рукой....

:lol2: :thumbup:

А вот у меня лабр и алабай оказывается. Гуляю с обоими, семья идет издалека в нашу строну( муж, жена, ребенок). Остановились метрах в 10, обсуждают. Он ей- это лабрадоры, доообрые собаки. Она- нет, по- моему другое что- то. В общем не выдержали, спрашивают:

- Извините, у Вас ведь черный- это лабрадор?

- Да.

- А вот эта белая- алабай?

- Нет. Они оба лабрадоры. :sorry:

- Аааа, понятно. Мы думали лабрадоры только черные бывают, а про белых не знали. А с виду белая прям как алабай...

Говорю. Вообще- то алабай раз в 5 больше моей девицы. :nonono:

Семейка сказала, хорошо, что узнали про " белых" теперь, на что я ответила, вообще- то белых не бывает- палевые они все)) А еще сказала про шоколадных, мол и такие бывают.

В общем после всего этого разговора моя палевая девица решила превратиться в черного лабра, извалявшись в грязи до черноты и, честно, ходила с обиженным видом весь вечер :lol2: Алабаем обозвали, понимаешь ли :lol2:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда домой идем, то срезаем через площадку во дворе, там тропинка сразу к нашему подъезду. а справа - детская площадка, мы на нее не заходим. и вот идем вечером домой, нагулянные, набеганные, и вдруг к нам детишки кааак ломанутся, я аж испугалась, быстро-быстро поводки наматываю. мамаши их увидали, что детки к нам бегут и кричат - можно дети с собаками пообщаются? так приятно стало)) главное, что не начали - а не укусят, а не бросятся... ну мои-то детишек любят, лезут гладится, детки смеются, мамки смеются, лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера выступили в роли антидепресанта.

Вчера те же мальчишки снова гуляли во дворе уже в компании какого-то дворика)))

Ребята, увидев нас, громко кричали: Привет, Собака! Иди сюда!

К сожалению, у большой и доброй собаки "теченька". Пришлось мне просто помахать им в ответ, и спешно ретироваться домой, пока кобелёк нас не заметил.

Шаня показала свой протест: встала как упрямый ослик, глядя на меня из подлобья))) К кому именно она воспылала любовью, я уточнять не стала. На обещанную вкусняшку большая собака сменила гнев на милость. Вот так в борьбе сердца и желудка победил последний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда поражает человеческая тупость...

У нас сейчас грязно, гуляем по тропочке вдоль обрывчика и по газонам. Соответственно мешочки наше все. Собака сделала дела, собрала в мешок, выкинула в урну. В спину крик - как вы может выбрасывать свое гавно в урну, тут же дети! Я, можт, грубая, но ответила - а в чем дело? ваши дети из урны едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке... Наша собаченция постоянно на прогулке с мячиком. Навстречу идут мама с ребенком лет 5-6. Мама говорит сыну: ой, посмотри, у собачки во рту чизбургер :doh:

Хотелось мне у мамочки спросить - не на диете ли она, но не стала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла хорошую маникюршу. Вроде бы. Все три раза - результат отличный. Все было так хорошо, так хорошо... пока она не сказала своему влетевшему в кабинет сыну "Не трогай собаку, укусит".... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас то же спрашивают, что за порода? и что лабров такого цвета не бывает...., вам скоро рожать ( мы кобели), и мелковат он в вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили по дороге соседку, которой давно не было видно. Ральфа соответственно она увидела впервые. ))))

- Привет!

- Здравствуйте.

- Она у тебя кто?

- С смысле?

Показывает на Ральфа.

- Ну она у тебя кто?

- Это мальчик. Причем щенок.

- Ну да, понятно. Но она у тебя кто?

- Если Вы имеете в виду породу - то лабрадор.

- Даааа? (Искреннее изумление на лице).

Хотя веду двух лабров, и ну видно что собаки похожи, только цвета разные))))

- Ну да. Два мальчика. Палевый и черный.

- Аааа, ну да, ну да... Хорошая... Ну надо же? Тоже лабрадор... - на лице у нее читалось изумление.

Когда мы повернулись уходить, в спину мне прозвучал последний вопрос:

- А живут они у тебя где?

Мой ответ её убил окончательно...

- Дома - на диване! - сказала я, и повела собак, измазанных по уши в грязи к дому. )))))

Уверена, что она считает, что все собаки должны жить в будке на цепи, а уж грязные собаки - тем более))))))))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили по дороге соседку, которой давно не было видно. Ральфа соответственно она увидела впервые. ))))

- Привет!

- Здравствуйте.

- Она у тебя кто?

- С смысле?

Показывает на Ральфа.

- Ну она у тебя кто?

- Это мальчик. Причем щенок.

- Ну да, понятно. Но она у тебя кто?

- Если Вы имеете в виду породу - то лабрадор.

- Даааа? (Искреннее изумление на лице).

Хотя веду двух лабров, и ну видно что собаки похожи, только цвета разные))))

- Ну да. Два мальчика. Палевый и черный.

- Аааа, ну да, ну да... Хорошая... Ну надо же? Тоже лабрадор... - на лице у нее читалось изумление.

Когда мы повернулись уходить, в спину мне прозвучал последний вопрос:

- А живут они у тебя где?

Мой ответ её убил окончательно...

- Дома - на диване! - сказала я, и повела собак, измазанных по уши в грязи к дому. )))))

Уверена, что она считает, что все собаки должны жить в будке на цепи, а уж грязные собаки - тем более))))))))

Мне тоже кажется, что многие думают, что большая собака спит на проге, или в будке.........

Сегодня отводила, Дашку свекрови, встречает ее соседа....

Соседушка -Ой какой чистый, навеное в сене спит.......

Я - Где спит?????

Сосед -Ну в будке в сене,....он же не грязный, значит не на землеАга в сене....ну тогда и мы в сене, в трехкомнатной будкеbd5f83d7db62cf8e4b8a35f311b7711d.gif

на мягонькам сене, второемd5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки неделю назад открыли купальный сезон. И вот сегодня очередное купание. Рядом прогуливался папа с тремя детишками. Один совсем кроха в коляске,а двое постарше: девочке лет 6,мальчику 4. Остановились,наблюдают. Патюха с разбегу прыгает в воду за палочкой.

мальчик говорит,обращаясь к отцу:

-А ты говорил,что собачки палочки не любят! Вон как любит,что утопиться готов.

Девочка:

-А они не утонут?

-Нет.

И уже мне:

-Вы зачем им купаться разрешаете? Еще вода очень холодная.

:sorry: Почесав в затылке,объяснила как смогла,что лабрадоры особенные собаки. Отличные (от других).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с супругом и с собаками по парку, на дорожке молодой человек с девушкой, проходим мимо..

Молодой человек девушке: у нас с тобой тоже когда-нибудь так будет. Мне собака побольше и тебе поменьше.

Мы с супругом одновременно оборачиваясь хором: Всё наоборот! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал посмеялся от души))). Мы тоже когда выходим из подъезда на прогулку , у подъезда всегда сидят бабушки на лавочке. Они всегда нам говорят что лабр наш толстый. Как будто разбираются в лабрадорах. Тоже мне википедии сидячии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у нас с Лайтом был глюк :)

Идем из дома, на встречу наш любимый черный коккер-спаниель (помесь с кем-то, но выглядит коккером) Юджин, он гуляет с хозяйкой без поводка.. а на поводке шагает второй Юджин.

Я-то знаю, что они щенка РЧТ привезли и он по габаритам сейчас как Юджин, а вот Лайт офигел, обнюхал обоих, порычал, поскакал, опознал Юджина и успокоился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с супругом и с собаками по парку, на дорожке молодой человек с девушкой, проходим мимо..

Молодой человек девушке: у нас с тобой тоже когда-нибудь так будет. Мне собака побольше и тебе поменьше.

Мы с супругом одновременно оборачиваясь хором: Всё наоборот! :lol2:

У нас тоже всё наоборот: рыжий Лакук 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif - это мужа (хотя естесссно инициатива была исключительно моя чтобы завести коржика), а уж золотой красавец-мужчина - это мой!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки у подъезда и консьержки - зло! Такая паутина лжи, просто очуметь. Сегодня выгуливала Мича, он после операции на связке, хромает, а консьержка мне рассказывает, как моя собака попала до машину и как же это хорошо что успели спасти, я в удивлении, оказывается, соседская бабушка " своими глазами видела, как его сбил джип" о как! Расс терялась и не стала спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...