Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Я шикарный букет оставляла со злости на скамейке перрона. Наверно тоже был кто-то рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы пока щенки - у нас столько позитива, каждый прохожий умиляется, подходит, мы обязательно лабрадоры! :doh: Ничего, я им быстренько объясняю про голденов и мы постепенно вносим это в массы)) Про хамоватых теток (вот чего не ожидаешь, гуляя с щенком): идем спокойненько по улице, заворачиваем на тропинку, которая находится между забором и небольшим обрывчиком, если подняться по нему (2-3 метра примерно), то дет. площадка. Других путей обхода нет, с другой стороны дорога без тротуара. Я быстренько пробегаю в избежании бомбочек от Прады эту тропинку и выходим на тротуар. И тут до меня доносятся претензии, чего я это гуляю с собакой на месте дет. площадки. Быстро объяснила, что пути нет, мы быстро пробежали ЗА ней, на случай чего есть пакетики. Получила в лицо оскорбления, что в следующий раз она моей собаке поддаст и что она видела, как та гадила там. :nonono: Я уж не вытерпела и ясно дала понять, что поддать в ответ очень даже неплохо смогу, если мою собаку хоть кто то тронет :aggressive: А вообще урок получен, мы лучше по дороге пройдем, чем на таких нарываться.

А так это единственный случай, в основном все очень умиляются и гладят ее) Когда ушки назад случайно закинулись (не сразу заметила), так мы алабаями стали, действительно похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Недавно тетенька к нам подошла и спрашивает: - У Вас лабрадор? Говорю -Нет, дворняжка :lol2: Она - Да? А я думала лабрадор, а то у нас тоже лабрадор....занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 марта. Раннее утро.

Папа довез нас на машине до рощи где мы гуляем. Высадил и поехал по своим делам. И вот мы погуляли,возвращаемся обратно. А на том месте,где мы выходили,уже стоит автомобиль ГИБДД,и двое упитанных полицейских с жезлами.

Патрик,что есть мочи,с улыбкой во все лицо,рванул к машине.

Дядька с перепугу махнул жезлом.

Патрик от неожиданности и изумления ("А где же папа?") сел на попу.

Я покрепче уцепилась за поводок.

-Патрик,идем!

Неа,набычился и сидит,надежно так якорь бросил.

Дядька занервничал:

-А чего это он хочет?

-Да кто ж его знает. (Решила туману напустить :lol2: ) Может у вас наркотики в машине. Или вы праздник вчера отмечали :dntknw:

Дядька пошел пятнами. А Патюха все сидит.

-Вы это,идите. Идите давайте!

Решила не будить лихо,подошла,взяла за ошейник,и на ухо,чтобы не раскрывать тайну,объяснила,что папа уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да кто ж его знает. (Решила туману напустить ) Может у вас наркотики в машине. Или вы праздник вчера отмечали

lol.gif надо было на косточку в виде откупных Патюхе намекнуть)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили на днях "фееричную" даму с зеленом пальто с красными губами и яркими тенями, но приветливую) Она с неподдельным интересом рассматривала грязного по ватерлинию медведа, изучающего кусты, а потом спрашивает:

- И вы ему потом лапы моете?

- Да, конечно, и пузо, и иногда всего мою.

- И он не против?!

- Ему вообще нравится.

- !!!??? Впервые вижу собаку, которая не против купания!

Если бы она нас на берегу канала встретила во время купания и плескания в воде, то умерла бы от восторга и удивления, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем. Идет пара с собакой, похожей на лабрадора.

Они: -С документами? Я: -Да. Они: -У нас без.

Они: -Как зовут? Я: -Рэйчел. Они: -А нас Рич, о как красиво звучит Рич и Рэйчел, а давайте повяжем?

Я: -Мне это не нужно, ей тем более. Они: -Ну и зря, по 10тыщ как горячие пирожки разойдутся!

И я подумала, а ведь кто-то согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

ххх: твоя собака каждый столб обнюхивает!

ууу: ну так, новости узнает.

ххх: чего там может быть нового? изменение запаха мочи местных кобелей в зависимости от времени суток и качества жратвы?

ххх: у каждого свои интересы! Вот ты все время в фейсбук лазишь. Суть та же, но я же не придираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно было на улице

женщина: - О! Какая милая собачка! это дворняжка, да?

Я: - Нет, это лабрадор

женщина: - Вы что! это точно не лабрадор, лабрадоры черного цвета всегда!

Я: - :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно было на улице

женщина: - О! Какая милая собачка! это дворняжка, да?

Я: - Нет, это лабрадор

женщина: - Вы что! это точно не лабрадор, лабрадоры черного цвета всегда!

Я: - :blink:

Вечная проблема лабов, никак не решат, какой цвет настоящий. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стоим ждем мужа из магазина. Выходят ТП с своими мальчонками, видят мою парочку и тут начинается -Ой, какие холесенькие! -Да! - Тяв-тяв-тяв!Тяв-тяв... И с тявканьем удалились в авто... Болоночки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно было на улице

женщина: - О! Какая милая собачка! это дворняжка, да?

Я: - Нет, это лабрадор

женщина: - Вы что! это точно не лабрадор, лабрадоры черного цвета всегда!

Я: - :blink:

Не поверите)))) С чёрными та же фигня, говорят, что настоящие, только "жёлтыми" бывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите)))) С чёрными та же фигня, говорят, что настоящие, только "жёлтыми" бывают :lol2:

Надо покрасить лабра во все три цвета сразу (типа трехцветной зебры) и вызывать у прохожих полный разрыв шаблона и ступор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не валятся же ему в грязи... Вот такой вот неожиданный подарочек на 8 марта)))

Я шикарный букет оставляла со злости на скамейке перрона. Наверно тоже был кто-то рад.

Дааа, подобрала я как-то шикарный букетик из 21 розы, через 10 минут сломала ногу :lol2: со смещением :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор с соседом:

я: а ты почему собаку с собой на охоту не берешь?

он: да ну ее. Я кого-нибудь подстрелю, а она найдет и закапывает

Баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дочке:

-Смотри какие собачки! Большая - черная,а маленькая- О! какая толстая :dribble:

Дедушка:

-А кто у них главный?

-Как водится - женщина!

-Я так и подумал,что мопс верховодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мимо промзоны и гаражей.А там уже не первый год живет семейство дворняжек,которых подкармливают и даже соорудили им будку. Они на своей территории. Выскакивают и начинают нас облаивать и скалить зубы. На обочине стоял мужчина около своей машины:

-Подождите,я сейчас их отгоню.

-Спасибо! Мы справимся.

И дальше я уже своим говорю :

-Идем молча! Не связываемся!

Но мопс промолчать не может:

-Сами вы дураки! Сами идите!

А Патрик тем временем молча подошел к будке и задрал лапу.

Мужик:

-Ай,красавец! Ай,молодец! Послал так послал! Уважаю! А я думал,что лабрадоры трусоваты.

Ага,щаззз.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка кинолога — с огромным стажем (8 лет от роду дочери и всегда с собаками). Мать — кинолог, работает в поисково-спасательном отряде МЧС, отчитывает дочь. Мол, ничем не занимаешься, вон подружки — лепят, рисуют, а Оля вяжет! На что дочерь кинологическая резонно парирует: "А чего там уметь вязать? Взял суку за ошейник и держи! " :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что расскажу..

Моя собака, хромая из за дископатии (то есть причина не в НОГЕ, а в СПИНЕ) мишень для жалости всех окрестных бабушек.

Так вот.. идём с прогулки. Луиза домой не хочет и, хитрая, как все лабры, начинает имитировать собаку, которую тащат на веревке :)

Лапа в ботиночке шаркает изо всех сил, Луиза, ессно, и ухом не ведёт (а скажи - кошка! или мясо! Скачет - как годовасик!)

Сразу за нами идёт бабушка с маленьким пёсиком.

Бабушка старенькая, передвигается медленно, но и моя собака идёт еле еле.

И тут бабулю, видимо, накрывает. И она, максимально ускорившись, несется за нами и орёт - что у собачки с ножкой!? как то надо ей помочь!!

Моя соба заинтересованно оглядывается.

И тут бабуля выдаёт - Дак надо ей хоть ПАЛОЧКУ подставить... Занавес..

Куда подставить, я извиняюсь??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вчера обозвали :ranting: это ж надо придумать: назвать голдена волосатым лабрадором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вчера обозвали :ranting: это ж надо придумать: назвать голдена волосатым лабрадором....

Пойду убьюсь, я так иногда людям, которые не разбираются в породах, объясняю - "внешне почти как лабрадор, только длинношерстный" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вчера обозвали :ranting: это ж надо придумать: назвать голдена волосатым лабрадором....

Надо отвечать:

"Волосы у вас на голове! А это - шерсть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отвечать:

"Волосы у вас на голове! А это - шерсть!"

не успела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...