Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

а нас вчера обозвали :ranting: это ж надо придумать: назвать голдена волосатым лабрадором....

:lol2:

не, ну а что, хороший бальзам, вот волосы и отрасли :lol2:

Голдены, лабры... У меня как-то про мелкую (она полутакса, но окрас у нее классический, черно-подпалый :dribble: ) спросили, глядя на старшего - это одна порода :lol2: ? Ага, одна, сейчас подрастет и пойдем в парикмахерскую, красится в шоколадный цвет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего Голдена (6 лет) один и тот же человек назвал сначала щенком алабая, а потом престарелым лабрадором. Это обиднее, чем волосатым :) А муж уже вторую неделю, собираясь на прогулку, говорит: "Ну что, пойдём, престарелый лабрадор, гулять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вчера обозвали :ranting: это ж надо придумать: назвать голдена волосатым лабрадором....

Я :crazy: , я когда спрашивают, чем лабрадор от голдена отличается, отвечаю: лабрадор - лысенький, а такого же цвета (у меня палевая девка), но волосатый - голден.

P.S. Не вижу ничего обидного в "волосатой" собаке :blush2: , алабайку свою тоже называла волосатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с вопросом:

-Они оба ваши?

-Да.

-Странная парочка. Но умилительная. А кто старше,мопс?

-Нет,лабрадор.

-Тем более странно.

Наверное думала "от малого к великому",но не угадала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с ребенком долго наблюдала,как Патрик бегает с мячиком.

-Он у вас молоденький совсем,да?

-Нет,он уже очень-очень взрослый.

-А играет,как щенок,и так задорно хвостиком машет!

-Лабрадоры всю жизнь остаются детьми!

P.S.(Главное,чтобы не болели,а детскость мы в них поддержим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего Голдена (6 лет) один и тот же человек назвал сначала щенком алабая, а потом престарелым лабрадором. Это обиднее, чем волосатым :) А муж уже вторую неделю, собираясь на прогулку, говорит: "Ну что, пойдём, престарелый лабрадор, гулять".

Дааа! Вродь весна уже вовсю, а тут в ночь с субботы на воскресенье снега НАВАЛИЛОООО от "по щиколотку" до "по колено"!!! Мои "престарелые" забыли что покакать после ночи надо!!! Качаааааались!!! Просто до неприличного!!! Не могла к порядку призвать!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не вижу ничего обидного в "волосатой" собаке :blush2: , алабайку свою тоже называла волосатиком.

для нашей мисс Неженки волосатая очень грубо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, умереть, не встать! Выхожу из подъезда с собаками на прогулку, прямо на против подъезда идут две тетеньки с чихуашкой, она начинает со всех сил облаивать моих. Тетеньки засмеялись и шутя начали свою брехунью ругать

-Ну что же ты так лаешь, совсем блондиночку испугала.

Я на минуту подумала, что она обо мне, но я жгучая брюнетка, потом посмотрев на таксу, сделала выводы, что она имела ввиду моего голдена.

Я им отвечаю, что он блондин, мальчик у меня. А эти милейшие дамы мне и отвечают

-Ну что Вы, я хорошо знаю эту породу, они все девочки, мальчиков не бывает!

Я в шоке!!!

Тут Купер не долго думая САДИТСЯ писать( ну не поднимает он лапу, наверное еще не созрел). А они чувствуя победу и говорят

-Вот видите, я же говорю девочка, а Вы еще спорите!

Вот Вам и недобросовестные заводчики. Покупаешь себе кобеля, на выставки ходишь, а у тебя оказывается сука, так еще и из пробирки! Ох уж эти заводчики!...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот видите, я же говорю девочка, а Вы еще спорите!

lol.gif надо было сказать, а пощупать слабо, думаю, женщины бы разбежались))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif надо было сказать, а пощупать слабо, думаю, женщины бы разбежались))))

thumbup.gif Так я дар речи потеряла от такого заявления! Чего только не узнаешь нового о своей собаке. Так, что всех владельцев голденов( а может и лабров тоже) поздравляю, у Вас у всех девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я дар речи потеряла от такого заявления!

Пора в очердь за футболками с надписями на лето))) "Да, это голден! И нет, он - не девочка!"lol.gif

А у нас будет: "Нет, Я не кусаюсь"))))

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif Так я дар речи потеряла от такого заявления! Чего только не узнаешь нового о своей собаке. Так, что всех владельцев голденов( а может и лабров тоже) поздравляю, у Вас у всех девочки!

Моя вечная девочка (справа :)голден-кобель Мэрлин )

a26d7131eb24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будет: "Нет, Я не кусаюсь"))))

Мне больше нравится: "Нет, он не кусается, зато кусаюсь Я" (на хозяине)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif Так я дар речи потеряла от такого заявления! Чего только не узнаешь нового о своей собаке. Так, что всех владельцев голденов( а может и лабров тоже) поздравляю, у Вас у всех девочки!

Следуя логике милейших тетушек, все лабры должны быть мальчиками :gleam:

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда моего кастрированного такса назвали девочкой, я еще может быть как то и могу понять. После того, как я говорю, что это мальчик, вопрос

- А где же его бубенчики?

отвечаю

-Отрезала

-ЗАЧЕМ??? Это издевательство над несчастной собачкой!!!

-Что бы Вас не изнасиловал!

Тут же любители животных почему то ретируются nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот - всегда кобель :doh: Ой, какой красивый! Ой, какой рыжий! :doh: Причем у нас не такое уж заросшее пузо, можно разглядеть что там ничего кобелячьего нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну что Вы, я хорошо знаю эту породу, они все девочки, мальчиков не бывает!

Я в шоке!!!

И как же они размонажаюжтся и кто же побеждает тогда на чампах в кобелях??

И ведь собачницы то сморозили вот ведь писец.

Надо своего проверить, а то может это у него накладные причендалы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им отвечаю, что он блондин, мальчик у меня. А эти милейшие дамы мне и отвечают

-Ну что Вы, я хорошо знаю эту породу, они все девочки, мальчиков не бывает!

:lol2:

Аня, проверила бы ты на всякий случай Купера :lol2: Может он и правда девочка, а вы до сих пор этого не заметили :lol2:

Мне про Клепу как-то сказали, что она мальчик, причем человек, у которого сука :lol2: Да, петля очень похожа на писюн с фаберже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Аня, проверила бы ты на всякий случай Купера :lol2: Может он и правда девочка, а вы до сих пор этого не заметили :lol2:

Мне про Клепу как-то сказали, что она мальчик, причем человек, у которого сука :lol2: Да, петля очень похожа на писюн с фаберже :lol2:

Ой, точно! А я то все переживаю, что в год он лапу не поднимает и на течных сук внимания не обращает, а оказывается все по тому, что он ДЕВОЧКА!!!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 90-е купила козу безрогую, то есть комолую породы зааненсеая, Везу в электричке. Коза лежит.

Подходят две женщины.

- Какой породы собака?

- Зааненской, - отвечаю.

- А кобель или сука?

- Сука, - говорю,

Молча, долго разглядывают козу и говорят: "Девушка, а врать нехорошо, вон у него же член есть!" И показывают на вымя.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча, долго разглядывают козу и говорят: "Девушка, а врать нехорошо, вон у него же член есть!" И показывают на вымя.

Ну дак в СССР секса не бУло. А в темноте мало кто поймет как оное должно выглядеть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а по поводу козы, я отличилась умом и сообразительностью!

Поехала своим ходом на дачу, в деревне нужно пройти пешком через поле, там коровы и козы пасутся. Прихожу домой, говорю маме.

-Представляешь, видела на поле будную козочку у нее часть вымя ампутирована!

-С чего ты взяла?

-Так у нее вместо четырех сосков всего два было!!!! Значит два ампутировали!

-Вот ты дура!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Я одна так думала? Неуже ли все знают, что у козы два соска?:dntknw:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я зол!..

Вчера иду делать фото на документы. Оставляю Кысеньку у стула, отхожу, вижу, что собака волнуется, замечаю рядом с ней весьма забавного субъекта, который не в меру активно к животному лезет.

- Не мешайте,- говорю, - собаке.

А он мне такой в ответ:

- Я мешаю? Я не мешаю! Я погладить подошёл, она ме руку лижет, а вы "мешаете"...

Блин... И вторая из той же серии:

- Сидеть, собачка, сидеть!

- Не командуйте, пожалуйста, чужой собаке, собака работает.

- Так я не командую, я же вам помогаю!

Зато парень в маршрутке порадовал. То есть сначала он протянул руку загребущую к Кыське.

- Не надо трогать чужих собак,- говорю я в таких случаях.

- Простите-простите, больше не буду. Не удержался.

И ещё парочка, говорившая уже между собой:

- О, матри, собака!

- Ага. Это лабрадор, поводырь. Знаешь, какие умные? Сейчас почти только их готовят, они самые талантливые. Вон, видишь, как сидит спокойно?

Ну прелесть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О собаках, вспомнилось....

Был у меня средний черный пудель кобель Вася. Весь дом его знал, т.к. подобрала его обросшего, грязного, прибившегося в нашем дворе.

А тут я купила щенка ризена.

Выходим гулять и к нам тут же собачники, наши дворовые, с вопросами.

- Ой, а Вася щеночка родил!

- А что только одного? Надо же!

- А по него и видно не было, все время худой и вымечко не выросло.

Причем Вася у меня все подстриженным ходил, а ризену уж месяца три было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна так думала? Неуже ли все знают, что у козы два соска?:dntknw:

:blush2:

Я тут недавно по радио слышала: "Моя мама - дитя города. Думала,что у курицы четыре ноги."

А тут соски у козы :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...