Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

у нее тоже лабр?

Я не поняла, она в тот момент без собаки была :)

Ночером - красиво... Сакура сама придумала?

Почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я тоже слышала.))))) -лучше бы родила, чем такую лошадь заводить (4,5 мес. собачке)!

Ответила, что уже вышла из репродуктивного возраста, поэтому имею полное моральное право))))))

А мне так говорили лет в 18-19. Все конечно здорово, но рожать в этом возрасте для меня явно было рано.

А сейчас в деревне и людей то нет, чтоб такое говорить. Представляю их удивление, если бы я сейчас сказала, что родила и планирую еще не одного:) с 6тью то собаками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так говорили лет в 18-19. Все конечно здорово, но рожать в этом возрасте для меня явно было рано.

А сейчас в деревне и людей то нет, чтоб такое говорить. Представляю их удивление, если бы я сейчас сказала, что родила и планирую еще не одного:) с 6тью то собаками :lol2:

мне кажется какое то бескультурье по отношению к другому человеку. Каждый живет как хочет. А тут, как не дать совет как надо жить?

для меня вообще животные и кол-во детей никак между собой не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется какое то бескультурье по отношению к другому человеку. Каждый живет как хочет. А тут, как не дать совет как надо жить?

для меня вообще животные и кол-во детей никак между собой не связаны.

Я то с вами согласна, но вы же понимаете, что многим людям есть до всего дело:( я устала во время беременности объяснять на работе, что собак я никуда не отдам и продавать не буду:) а что ты с ними будешь делать, надо о ребенке думать, а не о псинах.

Всем же надо высказать. А одна уже достаточно взрослая женщина доставала: а вот я бы своих детей убила бы, нечего столько собак заводить, детей рожать надо и о них заботиться. А то грязь, шерсть и ребенок в этом. Сто процентов, я так и делаю, только малой родился- выкинула пылесос, швабры и тряпки, собак всех в линьке кладу спать исключительно в кроватке, ну или Сашку на собачью подстилку :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то с вами согласна, но вы же понимаете, что многим людям есть до всего дело:( я устала во время беременности объяснять на работе, что собак я никуда не отдам и продавать не буду:) а что ты с ними будешь делать, надо о ребенке думать, а не о псинах.

Всем же надо высказать. А одна уже достаточно взрослая женщина доставала: а вот я бы своих детей убила бы, нечего столько собак заводить, детей рожать надо и о них заботиться. А то грязь, шерсть и ребенок в этом. Сто процентов, я так и делаю, только малой родился- выкинула пылесос, швабры и тряпки, собак всех в линьке кладу спать исключительно в кроватке, ну или Сашку на собачью подстилку :lol2: :lol2:

ну многие выкидывают, поэтому и собак столько на улице и в приютах.(( я ,кстати, слышала, что если ребенок растет с животными, то развитие аллергии практически не возможно (ну если это не какая то наследственность жуткая).

я помню, когда старший сын родился. у нас дома жили собака-дворянин и старый кот. И кот обожал ложиться в ноги в кроватку и качаться в ней вместе с ребенком. Мурчааал!!!!! концерт одного кота на всю квартиру.))))) Ну и педиатры ходили же. Вот одна аж орала, чтобы я срочно всех выкинула, особенно кота. Ну он ей и отомстил))) так неудобно было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он ей и отомстил))) так неудобно было))))))

Жил у нас лет 20-25 назад такой мститель :lol2: моему будущему, на тот момент, мужу отомстил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха у меня пылесос,поэтому на прогулках надо чем-то занять пасть. То рулетку сам носит,то игрушку. Идем сегодня домой и ,как обычно,Патюха несет свой мячик. Навстречу пожилая женщина:

-Ой,смотрите,у него что-то во рту!

-Игрушка.

-Ну тогда ладно,а то столько собачек травится,прямо страшно.

Мне было приятно,что посторонний человек переживал за мою собаку. Это намного приятей,чем "поназаводили кобелей,проходу нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мамой тоже такой "мститель":ranting:жил. Мужчин в доме не выносил. Ссал им в ботинки демонстративно. А дяде моему приехавшему в гости, еще и на.....л жиденько прямо в сумку. Британец, прожил 10 лет. Хозяин был в доме.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил у нас лет 20-25 назад такой мститель :lol2: моему будущему, на тот момент, мужу отомстил...

:lol2: моему будущему мужу тоже мстил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: моему будущему мужу тоже мстил)))

Вот мы плавно подошли к представлениям котов о своем месте в доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы плавно подошли к представлениям котов о своем месте в доме...

))) ну так, Хозяин, блин. Сейчас кошка у нас, молодая. Когда щенка принесли, такие обидки были, типа я тут королевна, а вы непонятно что в дом приволокли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ,кстати, слышала, что если ребенок растет с животными, то развитие аллергии практически не возможно (ну если это не какая то наследственность жуткая).

не совсем так. немного поправлю.

Снижается риск возникновения/силы проявления и т.д. аллергий у детей, если в доме есть животные, причем желательно чтобы животное было в доме еще тогда, когда мамочка беременная ходит, когда ребеночек еще в утробе у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. немного поправлю.

Снижается риск возникновения/силы проявления и т.д. аллергий у детей, если в доме есть животные, причем желательно чтобы животное было в доме еще тогда, когда мамочка беременная ходит, когда ребеночек еще в утробе у нее.

Только недавно пристроили Геркиного однопометника... Хозяева родили ребенка, а у него аллергия. Боролись год, разделяя собаку и ребенка по разным комнатам. Но в итоге таки пристроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. немного поправлю.

Снижается риск возникновения/силы проявления и т.д. аллергий у детей, если в доме есть животные, причем желательно чтобы животное было в доме еще тогда, когда мамочка беременная ходит, когда ребеночек еще в утробе у нее.

вот точно, правильно сформулировали)) я это имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно пристроили Геркиного однопометника... Хозяева родили ребенка, а у него аллергия. Боролись год, разделяя собаку и ребенка по разным комнатам. Но в итоге таки пристроили...

снижает, а не делает равным нулю.

Жаль, что вашему знакомому ребенку не повезло, да и песе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. немного поправлю.

Снижается риск возникновения/силы проявления и т.д. аллергий у детей, если в доме есть животные, причем желательно чтобы животное было в доме еще тогда, когда мамочка беременная ходит, когда ребеночек еще в утробе у нее.

Отдавали недавно мальчика голдена в потеряшках, (Зевс, 3года) в хорошую семью с 2мя детьми (5-7 и 13-14 лет), мама семейства обоих детей вырастила, имея английского бульдога. Недавно бульдог ушел, решили взять Зевса. Приехали с ним домой - дети чихают, кашляют, на следующий день вплоть до волдырей сыпь... Вот и расти вместе с собакой. На бульдога кстати такого не было, поэтому такая реакция на голдена для них шоком оказалась конечно.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Марта мстила будущему мужу. Ревновала жутко!

Воровала его одежду и грызла! Уж как только мы ее не пртали!

Свитер в дырках, все остально в слюнях и волосах, постоянно.

Но теперь привыкла. Любит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил у нас лет 20-25 назад такой мститель :lol2: моему будущему, на тот момент, мужу отомстил...

:lol2:

Злые же у вас кошатинки.)

Мне как-то так везло, что ни разу не гадили,(исключение, случай с одним персом, прыгнул на спину мне в "очень неудобное время") хотя у всех девушек были кошатинки. Да и я любитель оных тискать, что не всем кошатинкам нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тут объявление на столбе:

"Молодая семья с собакой славянской внешности снимет квартиру". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тут объявление на столбе:

"Молодая семья с собакой славянской внешности снимет квартиру". :lol2:

Ну значит там однозначно не кавказская овчарка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит там однозначно не кавказская овчарка :lol2:

Русская борзая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас иногда спрашивают "это у вас ретривер", отвечаю да, "а суки или кобель", я говорю мальчик, все после этого говорят "понятно" и уходят. Вопрос: а зачем было спрашивать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас иногда спрашивают "это у вас ретривер", отвечаю да, "а суки или кобель", я говорю мальчик, все после этого говорят "понятно" и уходят. Вопрос: а зачем было спрашивать???????

Ну я задам вам наверное такого же типа вопрос :

У вас вдруг проснулась избыточная страсть к общению или вы просто бот? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я задам вам наверное такого же типа вопрос :

У вас вдруг проснулась избыточная страсть к общению или вы просто бот? :lol2:

Ну дык эта, аксакалами-то все хотят быть и побыстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык эта, аксакалами-то все хотят быть и побыстрее)))

Устроить штоль жесткий флуд во всех темах? :lol2:

Во всех темах по точке поставить и уже аксакал :lol2:

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...