Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

А про нас часто говорят, что мы лабрадоры, но живущие на улице, поэтому обросли шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас часто говорят, что мы лабрадоры, но живущие на улице, поэтому обросли шерстью.

Аааа так вот как вывели голденов...

Это палевые лабы кои жили на улице. :lol2:

Еще небось и в холодных странах ибо фанатеют дико от снега. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну версию о том, что у меня старый лабрадор, поэтому лохматый такой, нам ещё года 2 назад озвучили.

Так что это палевые старые лабры, кои жили на улице :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в роще. Встретили знакомых с собаками. Получилось 3 женщины и 6 собак. Из кустов выходит грибник:

-Здравствуйте! У вас девичник? Не помешаю?

Тут из травы,из-за деревьев,со всех сторон начали подтягиваться наши хвосты.

-Понял.Вижу,что не прав. У вас собачник. Пойду я пожалуй.

И задним ходом скрылся в тех же кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в роще. Встретили знакомых с собаками. Получилось 3 женщины и 6 собак. Из кустов выходит грибник:

-Здравствуйте! У вас девичник? Не помешаю?

Тут из травы,из-за деревьев,со всех сторон начали подтягиваться наши хвосты.

-Понял.Вижу,что не прав. У вас собачник. Пойду я пожалуй.

И задним ходом скрылся в тех же кустах.

Это 5! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

Картина маслом: малолетний придурок дразнит собаку за забором, забор - сетка рабица. Собака пару раз гавкнула, потом начала с интересом смотреть на малолетнего дебила. Я понаблюдал и сказал в форточку: "Ну ты и дурак". Собако услышало мой голос, развернулось и пошло в дом. Малолетнего дебила сдуло от забора, слышу его крик: "Мама!!!! Меня собака дураком обозвала!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз отказала девушке - подростку ,которая захотела погладить лабрадора.

При этом она сидела на скамейке, и попу даже не подняла. Это я должна была с двумя собаками к ней на лавочку привести собак, чтоб она погладила, а потом я их увела. Аха ,щасссс...

я ей сказала, а тебе это надо? в ответ тишина...

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хвост лабра.

-А что у вашей собаки с хвостом?

-А что у него не так с хвостом?

-Ну,какой-то он странный. Толстый и короткий какой-то,как обрубленный. Так купировали неправильно?

:dribble: А я наивно полагала,что у нас очень красивый хвост,наша гордость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хвост лабра.

-А что у вашей собаки с хвостом?

-А что у него не так с хвостом?

-Ну,какой-то он странный. Толстый и короткий какой-то,как обрубленный. Так купировали неправильно?

:dribble: А я наивно полагала,что у нас очень красивый хвост,наша гордость)))

Марина, "везет" Вам на вопросы))))))

говорю же, кане-корсо недокупированный))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, "везет" Вам на вопросы))))))

говорю же, кане-корсо недокупированный))))))))))))

:lol2: :dntknw:

Хорошо,что мопсячий хвост не показался странным. А то пришлось бы сочинять про накручивание на ночь ни бигуди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :dntknw:

Хорошо,что мопсячий хвост не показался странным. А то пришлось бы сочинять про накручивание на ночь ни бигуди :lol2:

на палец :lol2: и так каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а у меня водолаз-недоросток, которого плохо кормят)))

У меня тоже.)) раз в неделю обязательно кто-нибудь спросит, не водолаз ( Ньюфаундленд) ли ..))

А тут как-то папа с девочкой пришли на вечернюю прогулку и давай вопросами пытать про собак. Оказалось ребенок хочет " верного и преданного друга".

А вид у обоих, как с картинки, только с Бали иди Фиджи)) ну собачники возьми и расскажи, как оно на самом деле в жизни собачника.)) папа явно передумал, он не хочет погрызов, а отпуск у них 4 раза в год, и надо, чтоб собаку сразу после покупки можно было с собой везти или кому-то оставить на 2 недели. А еще спросили, где няню собаке можно взять.))) реально, так и сказали... Няню. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще спросили, где няню собаке можно взять.)))

Надо было свои услуги предложить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было свои услуги предложить :lol2:

Ага, и обзавестись еще собакой при таком подходе)) нет уж. )) показательно было, как собаки реагировали. Мой пошел обнюхал и слился. А риджбек аж трясся весь, когда девочка пыталась его погладить, и за меня прятался))) хозяин его потом приревновал, мол вот не за меня прятался, а за вас. ))) а я думаю он просто за того заходил, кто ближе стоял. Первый и последний раз видела, как Видж чего-то или кого-то так испугался. Вообще странная встреча была, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляю сегодня со своими... идем, никого не трогаем... вижу мужик к кусты овчара затаскивает...овчар нас увидел - на г...изошел... лабра подобралась для ответного визита))) "нельзя" идем мимо... через пару метров встречаем мужчину с чихом... садимся, чтобы пропустить, здороваемся..а голдяша все оглядывается в ту сторону, где овчар...хозяин чиха спрашивает:" а что она в ту сторону все время смотрит?"

-там овчар в кустах, съесть нас пытался))

хозяин чиха с гордостью:

мы тоже волкодавы!!!

Лабра аж подпрыгнула и зарычала на чиха...

-Иви, мужчина пошутил))

села и даже не смотрит в сторону чиха....

мужчина:

-да мы мини, мини- и шепотом - волкодавы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже садимся, когда мимо собакена идут. Нет еще столько терпения, чтоб мимо пройти и не поздороваться. А сидя, да еще за кусочек не так уж и горько. И вот бывает я своего сажаю мордой к себе. А тетенька свою мелкотню прям напротив останавливает и говорит ей, вот смотри, какой послушный, а ты так не делаешь. Что стоит моему усидеть при том, что мелочь либо лает и рычит, либо просто рвется к нему.

Иногда так и подмывает сказать на чисто русском, чтоб шли уже мимо ...)))) на вот честное слово, нафига так делать...

Изменено пользователем Ирина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и думаю, как хорошо, что нас за километр обходят))))

ромашки спрятались, завяли лютики

f1f956ff581b.jpg

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша.)

Уехать собрался, пытался пристроить кота. Думал частника найти для передержки, поковырялся, нашел пару кандидатов, стал обзванивать. Когда третий человек спросил меня, влезет ли кот в бардачок(?!), передумал. Отвез в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачников узнаю по разговорам и интонациям.lol.gif.Вчера с мужем поехали на Митинский радиорынок. В потоке людей слышу и сразу проникаюсь:"Он что не покакал?!!! А как тебе показалось, не какал потому что не хотел и всетаки не смог? Дай немедленно вазелиновое масло!" Я была уверена, что это про собаку. Голос был мужской.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера комплимент сделали. Я правда не сразу поняла :dntknw:

-О! какой! просто крот!

-Почему крот?

-Черный,гладкий,блестящий! И такой плотненький!

Видимо вспомнили мультфильм про Дюймовочку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня встретили даму с тремя очень почтенного вида пенсионерами: чёрным лабрушей, чёрно-подпалым таксом и каким-то совсем малипусиком-тойчиком. На мой вопрос - кто же у них старше всех? дама сказала, что это неизвестно - так что все молодые :nyam: Вот такая вот приёмная мама нам встретилась. Респект :good: !

Изменено пользователем Шнауцеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господибоже, я не могу не!

Неделю с лишним назад мне попытались поджечь собаку, а потом напали и на меня лично маленькие хулиганы. Я писала в нашей теме, написала заявление в полицию и какое-то время даже на улицу выходила с осторожностью.

Сегодня. Стоим в травке у дома, я привожу в порядок Кысью шерсть. Ко мне подходит мальчик, который во второй раз видел всю эту движуху и говорит:

- Знаете что? Мы этих мальчиков поймали, поговорили с ними, ну и... немножко ударили.

- Кто - мы?!

- Ну... я. И мои друзья. Так вот, сказали им, чтобы они больше не трогали собак, никого не били и не толкали. В общем, не вели себя так, как с вами. Они сказали, что не будут. Если будут, мы ещё поговорим. Ну, я пойду.

И пошёл.

Такой быстрой реакции я пока даже от полиции не получила.

Вот вроде не очень хорошо, что дерутся. Но защитники ж, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господибоже, я не могу не!

Неделю с лишним назад мне попытались поджечь собаку, а потом напали и на меня лично маленькие хулиганы. Я писала в нашей теме, написала заявление в полицию и какое-то время даже на улицу выходила с осторожностью.

Сегодня. Стоим в травке у дома, я привожу в порядок Кысью шерсть. Ко мне подходит мальчик, который во второй раз видел всю эту движуху и говорит:

- Знаете что? Мы этих мальчиков поймали, поговорили с ними, ну и... немножко ударили.

- Кто - мы?!

- Ну... я. И мои друзья. Так вот, сказали им, чтобы они больше не трогали собак, никого не били и не толкали. В общем, не вели себя так, как с вами. Они сказали, что не будут. Если будут, мы ещё поговорим. Ну, я пойду.

И пошёл.

Такой быстрой реакции я пока даже от полиции не получила.

Вот вроде не очень хорошо, что дерутся. Но защитники ж, блин.

Какой молодец!!! Как же хорошо, что есть такие подростки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой быстрой реакции я пока даже от полиции не получила.

Не перевелись богатыри на Руси! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...