Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня выскочили, чтобы быстренько Юни пописать на полянку между автостоянкой и гаражами, это увидела женщина с балкона, начала на меня кричать, делала упор что там дети гуляют (хотя там горы мусора, шприцы, бутылки, а 2 детские площадки поотдаль) и то что у меня самой двое детей, такая-сякая. Я не удержалась и сцепилась с ней. Сейчас сижу дома и пью успокоительное, зря может я с ней связывалась? У меня собачка туда только писать бегает.. Где теперь выгуливать ее побыстрому, ума не приложу. Все еще не могу никак успокоиться, аж потрясывает

Изменено пользователем Юника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так поглумились над продавцом? Или видели (ну честно!) комбезы на "ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОВ"?

На России видел в одном из будиков именно под голдена.

в зоомаге в Митино около метро тоже летом видел похожий там еще и бирка описание с фоткой голдена.)

4ре года назад купили себе один, но тогда тока на лаба были, а он на нашем болтался (видимо по модных бочков с ножками версия была) в итоге взяли сеттеровский .)

Хотя нам не надо, мы в любую погоду без комбинеза шастаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня выскочили, чтобы быстренько Юни пописать на полянку между автостоянкой и гаражами, это увидела женщина с балкона, начала на меня кричать, делала упор что там дети гуляют (хотя там горы мусора, шприцы, бутылки, а 2 детские площадки поотдаль) и то что у меня самой двое детей, такая-сякая. Я не удержалась и сцепилась с ней. Сейчас сижу дома и пью успокоительное, зря может я с ней связывалась? У меня собачка туда только писать бегает.. Где теперь выгуливать ее побыстрому, ума не приложу. Все еще не могу никак успокоиться, аж потрясывает

Вы зря так разнервничались, берите с собой пакетики перед прогулкой, когда в очередной раз кто-нить от безделья начнет кричать, просто покажите руку - а на ней пакет, мол убираю я за своей собакой, все вопросы исчезнут и нервы сохраните и кричальщику нечего будет Вам ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или видели (ну честно!) комбезы на "ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОВ"?

есть комбезы именно на голденов, видела своими глазами. а в 4 лапах продавцы на диво не компетентные, я там как-то спрашивала про сворку - огромные глаза, намедни про рекавери - то же самое. в нашем магазине в Одинцово есть видимо одна старшая, которая в курсе ассортимента, чтоб я ни спросила - всегда ее зовут. но и про сворку она была не в курсах)) а я им за это отомстила - привела свою Нюсю когти подстричь... гыыы, мы-то стрижем когти по принципу "чужих когтей мы не возьмем и пяди, но и своих вершка не отдадим")) вот я поглумилась..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря так разнервничались, берите с собой пакетики перед прогулкой, когда в очередной раз кто-нить от безделья начнет кричать, просто покажите руку - а на ней пакет, мол убираю я за своей собакой, все вопросы исчезнут и нервы сохраните и кричальщику нечего будет Вам ответить

Уж извините за мой французский, но нифига не отстанут. Мне на днях на такой вот продемонстрированный пакетик после минутного раздумья ответили:"Ну и что,что убираете?! У нас тут саженцы давеча посажены - все истоптали уже". :lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините за мой французский, но нифига не отстанут. Мне на днях на такой вот продемонстрированный пакетик после минутного раздумья ответили:"Ну и что,что убираете?! У нас тут саженцы давеча посажены - все истоптали уже". :lol2:

И воздух, воздух уже весь издышали!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините за мой французский, но нифига не отстанут. Мне на днях на такой вот продемонстрированный пакетик после минутного раздумья ответили:"Ну и что,что убираете?! У нас тут саженцы давеча посажены - все истоптали уже". :lol2:

А там что их частный огород? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что их частный огород? :lol2:

У нас тоже есть несколько энтузасистов. Под окнами нечто разводят и истерят, когда мы рядомпроходим. Мы их просто игнорим, дабы не портить себе настроение - е царское это дело, в пререкания вступать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть несколько энтузасистов. Под окнами нечто разводят и истерят, когда мы рядомпроходим. Мы их просто игнорим, дабы не портить себе настроение - е царское это дело, в пререкания вступать! :nyam:

ну мы каждую весну перед подъездом и под балконами (у нас два ) сажаем излишки рассады цветов и порой гагашар.)Такфто мы фвое паливаемс и нас не волнуют другие. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такфто мы фвое паливаемс и нас не волнуют другие. :lol2: :lol2:

А мы чужое не поливаем - сами пусть корячатся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы каждую весну перед подъездом и под балконами (у нас два ) сажаем излишки рассады цветов и порой гагашар.)Такфто мы фвое паливаемс и нас не волнуют другие. :lol2: :lol2:

О, это идея. Посажу какой-нибудь чахлый кустик "Эхеверия чихуахуензис" и на гнусные приставания буду гордо отвечать:" Мы тут, между прочим, свое, прости Господи, чиху..ах...уензис поливаем"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это идея. Посажу какой-нибудь чахлый кустик "Эхеверия чихуахуензис" и на гнусные приставания буду гордо отвечать:" Мы тут, между прочим, свое, прости Господи, чиху..ах...уензис поливаем"....

:clap_1: Посмеялась от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так поглумились над продавцом? Или видели (ну честно!) комбезы на "ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОВ"?

Мы всю жизнь покупаем те комбезы, которые подойдут по размеру (один раз это был на "Лабрадора"...)) даже перечислять не буду какие породы были на этикетках указаны...

Просто любопытно!

Веня (который в крупе немного длиннее, чем надо) до сих пор ходит в комбезе на американского бульдога. Только штанины подворачиваем. Хотя изорвался уже изрядно, конечно, надо менять... вот только на кого теперь попадем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так поглумились над продавцом? Или видели (ну честно!) комбезы на "ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОВ"?

Мы всю жизнь покупаем те комбезы, которые подойдут по размеру (один раз это был на "Лабрадора"...)) даже перечислять не буду какие породы были на этикетках указаны...

Просто любопытно!

У Грини два комбенизона именно на голдена. И сидят хорошо.

Даже Людвигу брали комбез, на котором написано "вельш корги". (А это гораздо экзотичнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря так разнервничались, берите с собой пакетики перед прогулкой, когда в очередной раз кто-нить от безделья начнет кричать, просто покажите руку - а на ней пакет, мол убираю я за своей собакой, все вопросы исчезнут и нервы сохраните и кричальщику нечего будет Вам ответить

Да я так и буду делать, спасибо! У меня собака единственная на весь многоквартирный дом. Все соседи знают и улыбаются, когда я с ней выхожу гулять, многие погладить просят. А на таких людей, мне мама посоветовала внимания не обращать, мимо проходить и улыбаться :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прохожие видят меня с моим лабрадором говорят ух ты какая у вас красивая собачка и спрашивают где вы ее купили?

А вот когда я иду с пидбулем просто боятся что либо спросить. Хотя мой пидбуль добрее лабрадора нонсес забавно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прохожие видят меня с моим лабрадором говорят ух ты какая у вас красивая собачка и спрашивают где вы ее купили?

А вот когда я иду с пидбулем просто боятся что либо спросить. Хотя мой пидбуль добрее лабрадора нонсес забавно не правда ли?

А пиДбуль - это кто, стесняюсь спросить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиДбуль - это кто, стесняюсь спросить? :blush2:

Это животное, которое добрее лабрадора... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиТбуль и в самом деле может быть добрее лабрадора. Вас что именно смутило, написание слова или сам факт? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это животное, которое добрее лабрадора... :dribble:

необлизывает а насилует? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прохожие видят меня с моим лабрадором говорят ух ты какая у вас красивая собачка и спрашивают где вы ее купили?

А вот когда я иду с пидбулем просто боятся что либо спросить. Хотя мой пидбуль добрее лабрадора нонсес забавно не правда ли?

Сложно представить кого-то добрее лабра, хотя пиДбуль, мда :hmm: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нам не надо, мы в любую погоду без комбинеза шастаем.)

Наша барышня тоже предпочитаен "топлес" гулять, одеть на нее комбез довольно сложно, сдирает, даже бинты (была у нас ранка на боку) и те с трудом удерживались...

У нас тут саженцы давеча посажены - все истоптали уже". :lol2:

...И еще выриант: ваша собака мне тут всех кошечек распугала, с десяток кошек подвальных прикармливают, хоть мы "на кошек ноль внимания...", ну если только побегать чуток :D , а так ни-ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить кого-то добрее лабра, хотя пиДбуль, мда :hmm: :thumbup:

Мне кажется, что голдяхи немного добрее, наша Витка (она лабра) может на чужих гавкнуть (по крайней мере на даче), а Златка (голдяха), мне кажется, даже не представляет, что ЛЮДИ, могут быть чужими, гавкнуть или рыкнуть на ЧЕЛОВЕКА - это выше ее педставления о добре и зле. Хорошо, хоть отучили (с большим трудом) ко всем подрят здороваться и ласкаться подбегать... Витка НИКОГДА к посторонним не приставала с ласками (правда попрашайничать еде очень любила у всех подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим на перекрестке,ждем зеленый сигнал светофора.Собралось довольно много народа.Кроме детей никто особо внимания на нас не обращает,как вдруг одна милая женщина очень громко заявляет:-Это у вас доберманчик!? Точно!У моих соседей такой же,только светлый.Ой,они же такие добрые,такие милые,детей очень любят!Он у них даже без поводка гуляет.Народ заинтересованно начинает на нас поглядывать,и тут я говорю:-Вы ошиблись,это лабрадор.Дальше немая сцена.Наконец-то загорелся зеленый свет и мы гордо прошествовали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Это у вас доберманчик!? Точно!У моих соседей такой же,только светлый.Ой,они же такие добрые,такие милые,детей очень любят!

-Вы ошиблись,это лабрадор.

ну Доберман или лабрадор, ну какая разница :lol2: , для людей, видимо, фонетическое звучание похожее, да и "доберман" выговоить проще, а внешне - путают по незнанию, это как для нас все африканцы на одно лицо. Кто-нибудь сможет угандийца от кенийца отличить или от жителя южной африки, или въетнамца от корейца ? :lol2: хотя они все разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...