Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

Я тоже вот-вот гарантийку скину :ok:

Юль, обеих везешь девушек?

Женя, а Мурманск кем будет представлен? :blush2:

в задумчивости! Едем точно полным составом. А вот буду ли Дусю выставлять.... Вряд ли... Хотя... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Кадике-Скадина, хороший эксперт. Всем удачи!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, расскажите о ее судействе, пжлст! Вы под ее экспертизу за рубежом попадали? В том плане, что конкуренция наверняка тогда была и можно составить представление о том, как она судит и что выбирает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а куда гарантийку кидать? :blush2: Сюда? kennel-club@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие питерцы, вопрос назрел по фоторепортажу.. К сожалению, не получается составить мне компанию у Наташи Светличной :( И моя питерская подруга-фотограф, увы, будет в отъезде. Есть ли у кого идеи: кого мы можем попросить отснять ринг? До сих пор флэтов на выставках в СПб снимала Т. Гребенькова, но честно скажу, мне не нравился результат ни разу..

Друзья, а куда гарантийку кидать? :blush2: Сюда? kennel-club@mail.ru

Я так понимаю, да, Кира! Этот ведь адрес на странице Кеннел-клуба про моно указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, да, Кира! Этот ведь адрес на странице Кеннел-клуба про моно указан?

Да, вот тут он указан http://kennel-club.spb.ru/show/11mono-pv.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, расскажите о ее судействе, пжлст! Вы под ее экспертизу за рубежом попадали? В том плане, что конкуренция наверняка тогда была и можно составить представление о том, как она судит и что выбирает..

Мы были в юниорах под ней в Литве.

Много гоняла, очень любит движение, но, как я помню, очень большое значение придавала именно темпераменту.

Норт тогда в юниках выиграл БОБ из 8 собак, причем там были финские собаки. И она мне сказала тогда - только у него настоящий темперамент ретривера (или как то так, давно было).

Т.е. нужно чтобы собака была живая, никакого поникшего хвоста, ну really flat чтобы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а ты как едешь?

Катюш, все зависит от Настиной учебы. Хотелось бы поехать - а там как получится. Гарантийку мы отправили сегодня. едим однозначно на машине.

А у тебя какие планы? Кстати, может в Личку. ;)

Т.е. нужно чтобы собака была живая, никакого поникшего хвоста, ну really flat чтобы :-)

О! Это по нашей чумачечей части. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, расскажите о ее судействе, пжлст! Вы под ее экспертизу за рубежом попадали? В том плане, что конкуренция наверняка тогда была и можно составить представление о том, как она судит и что выбирает..

Мы с Дусей под ней тоже были, на "Белых ночах 2009"... Нормальный эксперт. Насколько я поняла, она любит скорее похудее, чем поупитаннее собачек, у Дуси (рабочая кондиция на тот момент) по ее мнению, была хорошая кондиция. Не требует суперуглов. Смотрит движения. Если мне память не изменяет - ЛПП выиграл тогда наш отец, флэтов было несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра под ней в Ростове -на-Дону ВОВ получила, мы тож довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра под ней в Ростове -на-Дону ВОВ получила, мы тож довольны!

Ну тогда нам точно ехать надо. Раз мамочка нравится, так может и дете приглянется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, получится побить рекорд осенней РРК в 23 собаки?! Давайте попробуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже так давно записалась, что не помню даже в какой класс=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже так давно записалась, что не помню даже в какой класс=)))

Светик, а кто еще из новгородских малетпарковцев едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кубкам уже есть первые дарители:

Кубок Лучшей суке-юниорке черного окраса предоставляют Александра Максимова и Almanza Totally Mind-Blowing

Кубок Лучшему кобелю черного окраса предоставляет Александр Варфоломеев, владелец Starz Merilend Ambassador

Кубки Лучшим сукам обоих окрасов предоставляет Президент НКП Наталья Чижова и питомник "Солнце Балтии"

СПАСИБО!

В ближайшее время определятся с номинациями еще несколько желающих :blush2:

Друзья, присоединяйтесь! Давайте делать праздник вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кубкам уже есть первые дарители:

Кубок Лучшей суке-юниорке черного окраса предоставляют Александра Максимова и Almanza Totally Mind-Blowing

Кубки Лучшим сукам обоих окрасов предоставляет Президент НКП Наталья Чижова и питомник "Солнце Балтии"

СПАСИБО!

В ближайшее время определятся с номинациями еще несколько желающих :blush2:

Друзья, присоединяйтесь! Давайте делать праздник вместе! :thumbup:

Мы в прошлый раз еще спонсировали тематические подарки, так что можно и не только кубки. тут можно много что придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...