Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

Друзья и коллеги!

В этом году Нацоналка флетов (ЧК) заявлена на 29-30.11 - это будни (вторник и среда). http://www.flatinkp.ru/show/showras11.htm

Может кто в курсе: Националка передвинется на 27-28.11 или наложится на "Finish & Helsinki Winner" 3 - 4.2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Нацоналка будет тогда, когда "Кеннел-клуб" проводит свою осеннюю выставку. Моно приурочат к ней, так как этот же клуб и проводит.

А "Петербургские встречи-2011" заявлены на 26-27 ноября. :)

Подтверждения моей догадки можно спросить у Марии, так как именно она руководит секцией флэтов в "Кеннел-клубе", который проводит националку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычно в рамках Петербургских встреч националка всегда была. Какая же красивая выставка - Петербургские встречи. :thumbup: До сих пор под впечатлением от общих бестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Нацоналка будет тогда, когда "Кеннел-клуб" проводит свою осеннюю выставку. Моно приурочат к ней, так как этот же клуб и проводит.

А "Петербургские встречи-2011" заявлены на 26-27 ноября. :)

Подтверждения моей догадки можно спросить у Марии, так как именно она руководит секцией флэтов в "Кеннел-клубе", который проводит националку.

Ну тогда это было бы здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто еще не писался на националку?

куда деньги слать.. скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не писался на националку?

куда деньги слать.. скажите

все вопросы сюда :)
/>http://kennel-club.spb.ru/show/11pv.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть выбор на националку либо Галиоскарова, либо Косарева?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально как-то.. Но с другой стороны.. при приостановленной деятельности НКП, когда вообще все моно с сентября рискуют отмениться, было бы странно, даже при желании все организовывать, если б приглашали специального эксперта на выставку, которая под вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф:

Косарева флэтов не знает :doh: . У меня в ринге спрашивала, (чем прямошерстный ретривер отличается,скажем от лабрадора?) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть выбор на националку либо Галиоскарова, либо Косарева?...

Убиться можно...

Печально как-то.. Но с другой стороны.. при приостановленной деятельности НКП, когда вообще все моно с сентября рискуют отмениться, было бы странно, даже при желании все организовывать, если б приглашали специального эксперта на выставку, которая под вопросом..

Маша, все так...Но среди российских экспертов достаточно компетентных спецов.

Извините за офф:

Косарева флэтов не знает :doh: . У меня в ринге спрашивала, (чем прямошерстный ретривер отличается,скажем от лабрадора?) :dribble:

А вот это уже даже не смешно...Интересно разницу она поняла или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже даже не смешно...Интересно разницу она поняла или нет?

Надеюсь поняла.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все так...Но среди российских экспертов достаточно компетентных спецов.

Ну, все-таки, давайте пока не будем делать поспешных выводов.. Это инфо только о всероссийке, ничего о моно и экспертах пок ане написано нигде, да и для крупной всероссийки 2 эксперта - это тоже мало.

Я задала Кеннел-клубу вопрос о планах относительно Националки. Обязательно напишу, если будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в крайнем случае, против Галиоскаровой я, например, не против... Нас она судила еще в 2008м году, нормально судила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ларчик открывался просто: на сайте Кеннел-клуба лежит старая информация. Мы задали Николаю Борисовичу Седых вопрос относительно экспертов, ждем ответа.

Как написала мне Мария Лунникова: "естественно, что на выставке ранга Чемпион РКФ с кучей моно, судить будут не 2 российских эксперта" :ok:

Так что ждем! Наташа Чижова держит руку на пульсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такое обновление в списках экспертов на "Петербургские встречи":

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, ЧРКФ)

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2011

Судьи:

Л.Галиаскарова (Москва)

О.Косарева (Москва)

Ю.Овсянникова (Уфа)

Rita Kadike-Skadina (Латвия)

Монопородные выставки:

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (ЧК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть более точным, то вот такое :)

Монопородные выставки собак (в рамках выставки собак всех пород «Петербургские Встречи»).

(ПК) «РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР»

(ПК) «ШЕЛТИ» Kadike-Skadina R.

(ПК) «ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР» Facg Bruno (Франция)

(ЧК) «ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР»

(ПК) «ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР»

(ПК) «ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО»

(ПК) «ЯПОНСКИЙ ХИН»

(ПК) ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

(ПК) «ШНАУЦЕР»

только не понятно - фрацуз только на голденов и кёрли или на всех ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я просто не стала копировать не касающиеся нас моно :)

Француз судит только моно голденов и курлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Национальный клуб породы "Прямошерстный ретривер" предлагает желающим поучаствовать в призовом фонде грядущего чемпионата-2011!

Напомним, что в этом году Национальная монопородная выставка ранга Чемпион Клуба пройдет 26 ноября в Санкт-Петербурге. Организатором выступает Петербургский Кеннел-Клуб. Частично призовой фонд будет обеспечен организатором и его спонсорами, часть призов предоставляет Национальный клуб. Если у вас, уважаемые заводчики, владельцы и просто поклонники флэтов, тоже есть желание как-то поддержать участников выставки приятными подарками - милости просим! Можно поучаствовать в финансировании кубков либо предоставить какие-либо призы участникам или победителям чемпионата.

Уже сейчас НКП может сообщить, что все победители классов в обоих окрасах получат розетки и кубки, а Лучший юниор, Лучший кобель и Лучшая сука в обоих окрасах получат памятные призы с породной символикой. Будем рады расширить этот список благодаря вашей инициативе :)

Добавлю, что кубки будут вручены вне зависимости от того, спонсируются они кем-то или нет.

Также сообщаем, что на Национальной выставке будет представлен новый дизайн дипломов Чемпион и Юный Чемпион НКП и состоится презентация ежегодника "Прямошёрстный ретривер"!!!

Вниманию тех, чьи собаки закрыли титулы ЮЧНКП и ЧНКП, но дипломы еще не оформлены: есть возможность получить дипломы на Национальной выставке. Для этого нужно заранее отправить сканы сертификатов, дипломов и родословной на электронный адрес НКП: nkpflat@gmail.com, а оригиналы и деньги за диплом (500 рублей) привезти на выставку (либо передать с кем-то, кто поедет) и передать Президенту НКП Наталье Чижовой.

Информационно-издательская комиссия НКП

P.S. Запись на выставку еще продолжается, подробности на сайте Кеннел-клуба. Эксперт Чемпионата: Рита Кадике-Скадина (Литва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот-вот гарантийку скину :ok:

Юль, обеих везешь девушек?

Женя, а Мурманск кем будет представлен? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...