Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

Мы в прошлый раз еще спонсировали тематические подарки, так что можно и не только кубки. тут можно много что придумать. :)

:blush2: Елена, так об этом сразу и было написано :)

Если у вас, уважаемые заводчики, владельцы и просто поклонники флэтов, тоже есть желание как-то поддержать участников выставки приятными подарками - милости просим! Можно поучаствовать в финансировании кубков либо предоставить какие-либо призы участникам или победителям чемпионата.

arik, Александр, спасибо большое! Речь идет, видимо о кубке ЛК черного окраса, ведь, насколько я знаю, взрослые шоколадные кобели пока не предвидятся на выставке.

Добавлю, что НКП будет закупать кубки сам, чтобы было единство в стилистике наград, а те, кто спонсирует их, смогут передать денежку на Национальной выставке. Если у вас есть какие-то ограничения по бюджету (не больше какой-то суммы или не меньше), можно написать об этом на адрес НКП или мне в личную почту, все учтем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы хотелось поздравить малышню- готовы предоставить приятные подарки лучшему бебику и лучшему щенку. Передать подарки могу на Столице или на Державе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а кто еще из новгородских малетпарковцев едет?

Лен, насколько я понимаю Лилу одна будет за всех Малетпарковцев отдуваться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что НКП будет закупать кубки сам, чтобы было единство в стилистике наград, а те, кто спонсирует их, смогут передать денежку на Национальной выставке. Если у вас есть какие-то ограничения по бюджету (не больше какой-то суммы или не меньше), можно написать об этом на адрес НКП или мне в личную почту, все учтем!

НЕЕЕ, так не интереееесно!!!

Пусть НКП закупает комплект наград, а желающие добавят ЕЩЕ подарочки и кубочки! Всегда так было же.. Приятно однако получить 2, а не одЫн! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!

Только что отправила регистрацию Софы.

Прикольно!

Хорошо, что националка по окрасам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ, так не интереееесно!!!

Пусть НКП закупает комплект наград, а желающие добавят ЕЩЕ подарочки и кубочки! Всегда так было же.. Приятно однако получить 2, а не одЫн! ))

=)))))В прошлом году были здоровские подарки, прям подарки, а не памятные призы. У нас с прошлогодней националки 2 кубка, набор шампуней,игрушка прекрасная книжка с рецептами Юлии Высоцкой, до сих пор не знаю кого благодарить за такой чудесный и очень приятный подарок=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))))) У нас с прошлогодней 2 кубка и прекрасная книжка с рецептами Юлии Высоцкой, до сих пор не знаю кого благодарить за такой чудесный и очень приятный подарок=)))

благодари нас, Светик, не ошибешься. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодари нас, Светик, не ошибешься. :blush2:

ОГО, Лена! Вот оно как, я 2-й год нарадоваться не могу на эту книжку, а мой замечательный "даритель" оказывается все это время был совсем рядом! Обожаю Высоцкую.

Это так... приятное лирическое отступление от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас игрушки и вусняшки всем бебикам и щенкам. Очень хочется, что бы малышня ушла с полными лапами подарков.

Маша, когда будет понятно сколько малышни, кинь мне в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы хотелось поздравить малышню- готовы предоставить приятные подарки лучшему бебику и лучшему щенку. Передать подарки могу на Столице или на Державе.

Катюш, спасибо!

От нас игрушки и вусняшки всем бебикам и щенкам. Очень хочется, что бы малышня ушла с полными лапами подарков.

Маша, когда будет понятно сколько малышни, кинь мне в личку плиз.

Договорились, Кира, спасибо!

Лен, насколько я понимаю Лилу одна будет за всех Малетпарковцев отдуваться=)

Из Москвы, возможно кто-то еще поедет МП..

НЕЕЕ, так не интереееесно!!!

Пусть НКП закупает комплект наград, а желающие добавят ЕЩЕ подарочки и кубочки! Всегда так было же.. Приятно однако получить 2, а не одЫн! ))

Какие-то призы и награды, по идее, будет предоставлять организатор моно - Кеннел-Клуб, так что будет и по два кубка, надеюсь, и еще чего-нибудь :)

А мне, кстати, не очень понятно, как за один титул или место можно получать больше одного кубка, странно как-то :dntknw: Вот если спецноминация какая-то.. или призы вторым местам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то призы и награды, по идее, будет предоставлять организатор моно - Кеннел-Клуб, так что будет и по два кубка, надеюсь, и еще чего-нибудь :)

А мне, кстати, не очень понятно, как за один титул или место можно получать больше одного кубка, странно как-то :dntknw: Вот если спецноминация какая-то.. или призы вторым местам..

На РРК у голденов кубки были за победу в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК у голденов кубки были за победу в классе.

у голденов было сколько собак в классах?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у голденов было сколько собак в классах?..

Много, естественно!

Про РРК я писала к Машиному вопросу о 2-х кубках на 1 титул. На РРК так и получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК у голденов кубки были за победу в классе.

Я имею в виду ситуацию, когда за победу в классе ты получаешь 2 кубка, или за ЛС получаешь 2 кубка. То есть за одно и то же достижение (например за победу в классе) 2 награды :) А вот за каждое достижение (класс, ЛС, и далее..) по награде - это, конечно, приятственно :)

Так как организатор выставки не НКП, а Кеннел-клуб, то на то, за что призы будет предоставлять организатор, мы повлиять не можем, а у НКП сейчас бюджета своего пока нет толком, так что все в наших руках! Хотим кубки за классы - давайте делать! Дело добровольное ведь ;)

Да, кубок Лучшей Собаке Национального Чемпионата предоставляют НКП "Прямошерстный ретривер" и Российский Ретривер Клуб (хозяин грядущего Национального Чемпионата 2012)! :1st:

Кубки Лучшим суке и кобелю щенкам - от Юли Мироновой и Kolkud House Alienora & Double Star Z Mokre Hory

Розетки всем призерам и главным победителям - Мария Антич и Stenveyz Firebird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - один кубок заслуженно - от организаторов, а другой - от имени дарителя, на котором так и написано - от питомника. или от владельца.. или от поклонника...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кубок Лучшей Собаке Национального Чемпионата предоставляют НКП "Прямошерстный ретривер" и Российский Ретривер Клуб (хозяин грядущего Национального Чемпионата 2012)! :1st:

Кубки Лучшим суке и кобелю щенкам - от Юли Мироновой и Kolkud House Alienora & Double Star Z Mokre Hory

Розетки всем призерам и главным победителям - Мария Антич и Stenveyz Firebird

Маша, а не флэтоводам можно поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду ситуацию, когда за победу в классе ты получаешь 2 кубка, или за ЛС получаешь 2 кубка. То есть за одно и то же достижение (например за победу в классе) 2 награды :) А вот за каждое достижение (класс, ЛС, и далее..) по награде - это, конечно, приятственно :)

Так как организатор выставки не НКП, а Кеннел-клуб, то на то, за что призы будет предоставлять организатор, мы повлиять не можем, а у НКП сейчас бюджета своего пока нет толком, так что все в наших руках! Хотим кубки за классы - давайте делать! Дело добровольное ведь ;)

Да, кубок Лучшей Собаке Национального Чемпионата предоставляют НКП "Прямошерстный ретривер" и Российский Ретривер Клуб (хозяин грядущего Национального Чемпионата 2012)! :1st:

Кубки Лучшим суке и кобелю щенкам - от Юли Мироновой и Kolkud House Alienora & Double Star Z Mokre Hory

Розетки всем призерам и главным победителям - Мария Антич и Stenveyz Firebird

Маш, если у маленьких подарков и кубков набирается больше чем самих малышей, то мы с Кеттей можем подарки для юниоров привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Лучшего Представителя породы в шоколаде дарит питомник Stenveyz! Мерси!

Очень просто - один кубок заслуженно - от организаторов, а другой - от имени дарителя, на котором так и написано - от питомника. или от владельца.. или от поклонника...:lol2:

Тоже вариант! :)

Маша, а не флэтоводам можно поучаствовать?

Ленк, если пельменями - велкам :thumbup:

Кира, не поняла, что ты имеешь в виду? Ты ж просила сказать тебе число малышей, значит, подарки по их числу будут? В любом случае, мы тут будем стараться каталога или сами составить или опубликовать6 если организаторы дадут, тогда и решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а кто у нас еще неокубченый или неопадарочен? Я бы хотела резерв ЛК и ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что спонсоры разве кубки не предоставляют, что НКП сам закупает. Обычно все же на моно они выкладываются, тем более ЧК.

Я бы то же хотела свои кбки-как дополнение.

Но это так мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а кто у нас еще неокубченый или неопадарочен? Я бы хотела резерв ЛК и ЛС.

Ок, Лена, спасибо!

Маша, а что спонсоры разве кубки не предоставляют, что НКП сам закупает. Обычно все же на моно они выкладываются, тем более ЧК.

Я бы то же хотела свои кубки-как дополнение.

Но это так мысли вслух.

Попробую пояснить. Организатор Национальной выставки не НКП, а Кеннел-клуб. (просто для справки: наш НКП на данный момент не имеет нужного статуса, чтобы проводить выставки). Что у Кеннел-клуба будут за призы и спонсоры мы не знаем, знаем, что что-то будет, но что именно и кому - нет. Но вместе с тем еще давно пара человек высказали свои пожелания сделать дополнительный призовой фонд - все-таки это Националка и она должна быть событием. Поэтому нынешний призыв от НКП поучаствовать в призах - это не попытка переложить бремя с клуба на людей, а попытка совместно устроить праздник, скоординировать всех желающих между собой. НКП в данном случае ровно такой же добровольный даритель, как любой другой питомник, клуб или владелец, он не имеет никакого отношения к организаторам моно и попросил разрешения вносить дополнения в призовой фонд.

Ну, и хочется подстраховаться от ситуации, что кто-то останется без кубка. Мы не можем знать наверняка, что кубки организатор вручит всем победителям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, не поняла, что ты имеешь в виду? Ты ж просила сказать тебе число малышей, значит, подарки по их числу будут? В любом случае, мы тут будем стараться каталога или сами составить или опубликовать6 если организаторы дадут, тогда и решим!

Я имею ввиду то, что бы у нас юники без подарков тоже не остались. Просто, распределиться равномерно.

Если кубками и подарками щенкам занимаются Юля и Катя (Бек), то нас можно перекинуть на подарки для юниоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю дождаться фрагментов каталога, станет ясно, сколько щенков и юниоров, тогда раскидаем..

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я правильно поняла, что гарантийку им можно скинуть вплоть до 15 ноября?а то мы еще думаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...