Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто едет в ночь: мы чем-то вам сможем с утра помочь?

Как минимум предлагаю обменяться телефонами на случай, если вдруг кто-то будет опаздывать. Юль, твой тлф у меня есть. Света с Лилушей, твой тоже. Женя, может, тебя проконтролировать - разбудить? Кира, ты тоже утром приезжаешь? Персейчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если можно меня проконтролировать в 6 утра, буду благодарна (Маша, я телефон в личку кинула).

Я еще скажу девочкам в гостинице что бы разбудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Жень, позвоню! :ok: Гостиница так далеко от места выставки, что в 6 подъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На Лиговке "Комфитель"

Мне еще Лерроя мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, одним словом.

Больше половины участников монопородки едут из других регионов, а они ставят на утро. Молодцы!! Браво!

Маша, у нас Настя прилетает в субботу утром в 8-00 (посадка) и это самый ранний рейс. Если поставят на 10, и будет хоть минимальная задержка в аэропорту - а она будет ибо это Питер... ни Коша ни Персей в ринг не попадают, так как мы ни Настю с аэропорта забрать не успеем, ни собак зарегистрировать, ни собак подготовить не успеем.

Если 10 - это единственный вариант? Можно хоть на полчаса задержать?

И второе, можно шоколадных пустить первыми? Пожалуйста, у нас тогда хоть какой-то шанс успеть будет :(

И у Жени с Лерошей тоже.

Вас же шоколадиков не мало... пройдете по классам, дальше небольшой перерыв хотя бы минут на 15-20 и тогда мы успеваем, вроде...

Юль, я понимаю, что это не честно по отношению к тебе, но я никак Настю не могу раньше доставить... Ей собак не с кем оставить на ночь и зачеты в пятницу. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе и отказали в изменении времени.

Мария Лунникова также мне сказала только что, что ничем помочь уже не может.

Ничего, такое отношение запомним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за пару часов до Лахты - то доедем с Лиговки....надеюсь :)

мы не злопамятные..сделаем зло и забудем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На Лиговке "Комфитель"

Мне еще Лерроя мыть.

Жень, а чего на Лиговке?

Есть отличный отель рядом с выставкой Ольгино. Мы там одноместный номер на даты выставки скинули (взяли двушку). Там не дорого и по пробкам утром не толкаться. И там сейчас отменные скидки. http://hotel-olgino.spb.ru/rus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в Ольгино 1000р за собаку..а у меня их будет 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в Ольгино 1000р за собаку..а у меня их будет 3:)

Зато номер одноместный 1200 (со скидкой и без завтрака) ;) А на Лиговке за собаку мы платили 500р. / голова

ТРИ!!

Саюшка, Лерой а еще?

Ну за пару часов до Лахты - то доедем с Лиговки....надеюсь :)

мы не злопамятные..сделаем зло и забудем :clap_1:

Ага, попросим Олю поставить флетов на РРК после голденов! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, разбудим тогда в 6! Хорошей дороги!

А шоколадиков первыми пустите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лабр

А лабры у тебя не наложатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. он записан только на Всероссийку..а на ней лабры, а только потом флеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попросим Олю поставить флетов на РРК после голденов! :lol2: :lol2: :lol2:

Это типа сами себе отомстим за то, в чем мы не виноваты? :lol2:

Покажу-ка розеточки - надо настраиваться на хороший выставочный день :)

6395008927_a6bdccb1cf.jpg6395010711_5e98be50b5.jpg

А шоколадиков первыми пустите?

Если Юля успеет доехать с Лавой, то почему нет.. Думаю, надо по ситуации смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юля успеет доехать с Лавой, то почему нет.. Думаю, надо по ситуации смотреть!

Маша, смотреть по ситуации - это не суппер. Персу-то идти фактически первым. Это убойная нервотрепка.

Маша, а представление ежегодника у тебя в рамках националки назначено? Может быть тогда с него начнете?

Это типа сами себе отомстим за то, в чем мы не виноваты? :lol2:

Так ,Маша, ясно все с тобой! То есть монопородка голденов для лабродорофлетовода - это пытка? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, смотреть по ситуации - это не суппер. Персу-то идти фактически первым. Это убойная нервотрепка.

Маша, а представление ежегодника у тебя в рамках националки назначено? Может быть тогда с него начнете?

Кира, если начинать с шоколада, то первой идет Лава, если с черных - то Санюшка и следом Персей - все они едут в ночь и могут опаздывать. Я не просто так предлагаю смотреть по ситуации, потому как если черные будут на месте, а ливерные опаздывать, то разумнее начать с черных и наоборот, если опаздывают черные, но на месте ливерные, то начинать с нас.. Нельзя думать о ком-то одном..

Презентация альманаха включена в хронометраж ринга и, насколько я знаю (все-таки не я что-то тут назначаю :blush2: ) как раз идет до начала судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация альманаха включена в хронометраж ринга и, насколько я знаю (все-таки не я что-то тут назначаю :blush2: ) как раз идет до начала судейства.

Ура!! Маша, вся надежда на тебя.

Будешь рассказывать историю породы от сотворения мира, как в Кроне Российской империи. :thumbup:

Ну, естественно, если мы будем готовы, включая хендлера, а Лава опоздает, то пойдут черные.

Маша, а регистрация на моно в рингах или на общей регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Маше знать - где регистрация... :gleam:

А чего розетки не в цветах партии Единая Россия? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу-ка розеточки - надо настраиваться на хороший выставочный день :)

6395008927_a6bdccb1cf.jpg6395010711_5e98be50b5.jpg

Красиво... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего розетки не в цветах партии Единая Россия? :lol2:

Татьяна, мне кажется, они так смотрятся, потому что в куче, а в отдельности - красиво будет, мне понравились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот розетки не в тех цветах, да еще и в куче :lol2: пусть это будет самая большая проблема наша!

Кира, ты меня наделила уже столькими функциями :) я не в курсе устройства регистрации и с чего бы мне вообще что-то рассказывать, тем более историю породы.. Мы с утра попробуем все выяснить, но ведь и ты там точно так же будешь - поди справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот розетки не в тех цветах, да еще и в куче :lol2: пусть это будет самая большая проблема наша!

Кира, ты меня наделила уже столькими функциями :) я не в курсе устройства регистрации и с чего бы мне вообще что-то рассказывать, тем более историю породы.. Мы с утра попробуем все выяснить, но ведь и ты там точно так же будешь - поди справимся!

Маша, вы там все уже опытные ринговые бойцы, а вот Ольга с Персом новички, да и поездка у них первая... Помогите ей там, если что, ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень переживаю за них... :blush2::blush2::blush2:

А розетки офигительные, на самом деле... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, как говорится, мало, но мы в тельняшках - помогать будем все друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...