Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

пусть это будет самая большая проблема наша!

Это точно!

Желаю всем доброй дороги, вовремя добраться и удачно выставиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем путешественникам - хорошей дороги и поменьше дураков на ней ))) Мы за вас волнуемся, погодка-то не айс.

Хорошего настроения на выставке, пусть она станет для вас в любом случе праздником.

Маша постаралась на славу, кубки и розетки - супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну судя по их расписанию, могли бы и поменять, с теми же шелтями, не знаю, конечно сколько их, но у них моно в 14.30, а ринг на всероссийке в 13.30, могут и наложиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗАВТРА ПРАЗДНИКА!!!

Легкой дороги, доброжелательных ГАИшников ( или как там они сейчас зовутся )!

Ольга с Персом уже в дороге...

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем флэтикам побед!

Моей троглодитке Клюхе-тоже)):blush2:

Надеюсь ребята оперативно сообщат результаты:blush2:

а то я тут уже скучаю и переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗАВТРА ПРАЗДНИКА!!!

Легкой дороги, доброжелательных ГАИшников ( или как там они сейчас зовутся )!

Ольга с Персом уже в дороге...

ВСЕМ УДАЧИ!!!

ой сколько их на ленинградкеее... тучные стада!! Я еще за это трассу Москва-Питер не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько флэтов будет??? всем удачи завтра и нам тоже))) у нас завтра тоже выставка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько флэтов будет??? всем удачи завтра и нам тоже))) у нас завтра тоже выставка! :blush2:

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела Хранителя всем в дороге. Удачи на выставке, хорошего всем настроения. Хорошо, что есть такие праздникики, которые называются ВЫСТАВКА!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

А мы тут в Мурманске за всех завтра болеть будем, правда я уже тоже в дороге. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, не факт, что в Питер мы поедем - стою на новой риге в ожидании мобильного шиномонтажа, все будет зависеть от того, отремонтируют мне рабочее колесо или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, не факт, что в Питер мы поедем - стою на новой риге в ожидании мобильного шиномонтажа, все будет зависеть от того, отремонтируют мне рабочее колесо или нет...

Юля, все будет НОРМУЛЬ!!! Пусть ВСЕ сложится УДАЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, все будет НОРМУЛЬ!!! Пусть ВСЕ сложится УДАЧНО!!!

Будем надеяться. Самый прикол - сегодня я намеревалась отремонтировать или заменить запаску, так что в салоне еще одна шина лежит. ))) но летняя и лысая, далеко на ней не укатисся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Самый прикол - сегодня я намеревалась отремонтировать или заменить запаску, так что в салоне еще одна шина лежит. ))) но летняя и лысая, далеко на ней не укатисся...

Сразу вспомнилась юмореска: "у меня нет слов", "Как нет? надо было подготовиться..." Юля, удачной замены колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем удачно доехать!Чтобы прошло все без неприятных приключениях! :nono: Легкой всем дороги и удачного выступления! :thumbup: Мы тут сидим, болеем и ждем результатов от вас! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира с Кэтькой и Ольга с Персом доехали! :thumbup:

Юля, как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две тетки с тремя флэтами тоже доехали - вот сидят тут у меня и требуют койко-место и жратвы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две тетки с тремя флэтами тоже доехали - вот сидят тут у меня и требуют койко-место и жратвы... :lol2:

ой, это вы про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ты тетка! :lol2:

Привет доехавшим! Мы болеем тут и кулачки держим за всех носатых! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две тетки с тремя флэтами тоже доехали - вот сидят тут у меня и требуют койко-место и жратвы... :lol2:

Я так понимаю, что это Маша и еще кто-то, со стенвэйзиками... Раз "требуют" значит настрой боевой! :thumbup:

От Юли нет вестей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это Маша и еще кто-то, со стенвэйзиками... Раз "требуют" значит настрой боевой! :thumbup:

От Юли нет вестей?

Маша да... а кто еще, я до сих пор не поняла... какая-то женщина, зовут Татьяной вроде... в общем вот ) мы спать )))

требуют - мягко сказано, они уже все получили и лежат, сохраняют настрой к завтрашнему (сегодняшнему) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля в пути, все ок! :)

Сама ты тетка! :lol2:

Привет доехавшим! Мы болеем тут и кулачки держим за всех носатых! :thumbup:

Фокстерьеры но пасаран в нашем ринге! :) носатые всех победят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля в пути, все ок! :)

Маша, спасибо! :thumbup:

Маша да... а кто еще, я до сих пор не поняла... какая-то женщина, зовут Татьяной вроде... в общем вот ) мы спать )))

требуют - мягко сказано, они уже все получили и лежат, сохраняют настрой к завтрашнему (сегодняшнему) :gleam:

"....Она звалась Татьяна..."

:lol2:

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...