Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Националка Флэтов Спб 2011


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась экспертиза, и позиция эксперта (после ринга можно было побеседовать и задать вопросы) импонирует. Я записала комментарий, расшифрую и обязательно выложу.

Света, спасибо за фото! Жалко, шоколастеры не получились :)

А ваши соседи это, как я понимаю, как раз щенок-победитель класса кобелей! Малышам, кстати, отдельные поздравления - молодцы, все старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ПЕРСЕЯ с такой значимой победой! Поздравляю всех-всех победителей и участников выставки. А кто ехал издалека по такой погоде просто герои ( я вот не рискнула...)

Огромные поздравления заводчикам и владельцам замечательных флетиков! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фото! Жалко, шоколастеры не получились :)

Маша, сознаюсь и каюсь, смотрела альманах... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сознаюсь и каюсь, смотрела альманах... :sorry:

Вот это уважительная причина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, ура, Националка состоялась!!!

Каталогов у нас не было, так что с полными результатами чуть позже..

ЛЩ и ЛЩС - Солнце Балтии Н..

Санюшка - вторая

ЛЩК - тоже детенок Солнце Балтии

Черный окрас

Персей - ЛКЮ, ЮЧК, ЛЮ окраса и выставки, ЛПП окраса и Абсолютный победитель чемпионата! Очень понравился эксперту, да и всем-всем! Поздравляю!

ЛСЮ, ЮЧК - Старз Мериленд Оранж Санни Герл!

ЛК, ЧК - Леррой

Победители классов, КЧК - Агниола Хэндсам Мэн и Солнце Балтии Шансон

ЛС, ЧК - Лилу

РезЛС - Старз Мериленд Оу Ауесам Поссум

КЧК - Кэтти

Шоколад

ЛКЮ, ЮЧК - Агниола Уорнинг Сайт

ЛСЮ, ЮЧК, ЛЮ окраса - Лава

ЮСС - Агниола Виспа Солнце Балтии

ЛС, ЧК, ЛПП окраса, ResBISS- Софа!!! Татьяна, урра!

РезЛС, КЧК - Тома

Лучшая пара - Агниола Хэнсам Мэн и Агниола Виспа Солнце Балтии, влад. Наташа Чижова

Лучший Питомник - СТЕНВЭЙЗ!!!

Поздравляем: Персея!звездный мальчик, молодцы! :clap_1: Лерроя с ЛК :1st: Лилу с ЛС :1st: Кэтти с КЧК :1st: Лаву с ЛЮ :1st: Софу с RBISS :1st: , а также п-к "Стенвейз" :1st:

Молодцы, кто все-таки решился и доехал! :thumbup:

А еще ждем еще фоточек и впечатлений :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ВСЕМ за поздравления Персея! Светлане отдельное спасибо за фотографию!

Катюша пока на даче ( отпивается валерианкой, а может и не только... ), поэтому пишу я.

Еще раз - СПАСИБО!!!

Посмотрела фотографии - не зря Ольга сказала, что подарки ГРУЗИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, всех участников и победителей!!!. :buket2:

Персей - покарил всех.)))) :1st:

С очередной победой Лероя и Лилу! :buket1:

Лава просто умичка, старалась. :thumbup:

И особые Поздравления, моим деткам, это был их дебют. :baby::baby::baby:

Немного поправлю:

Лучшая пара - Солнце Балтии Шансон и Агниола Виспа Солнце Балтии, влад. Наташа Чижова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы в свою очередь добрались до дома :) Поздравляем победителей, да и просто всех участников выставки :thumbup: !!! Не отказались бы еще фоток посмотреть :) Светлана, надеюсь мы тоже скоро получим альманах и будем читать, читать, читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников! Поздравляем организаторов и помощников! К сожалению мы не смогли поприветствовать вас и познакомиться, хотя смогли восстановиться после травмы и участвовать сегодня в соревнованиях, но регламент был такой, что вырваться не получилось, хотя готовились к встрече с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем за поздравления в адрес Персея - Wonder Valley Chelenger!

Олечка, СПАСИБО за то, что поверили в мальчика и за то, что он любим! Это очень важно!

Удачи Вам в дальнейшем! Я в Вас верю по-прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, ура, Националка состоялась!!!

Каталогов у нас не было, так что с полными результатами чуть позже..

ЛЩ и ЛЩС - Солнце Балтии Н..

Санюшка - вторая

ЛЩК - тоже детенок Солнце Балтии

Черный окрас

Персей - ЛКЮ, ЮЧК, ЛЮ окраса и выставки, ЛПП окраса и Абсолютный победитель чемпионата! Очень понравился эксперту, да и всем-всем! Поздравляю!

ЛСЮ, ЮЧК - Старз Мериленд Оранж Санни Герл!

ЛК, ЧК - Леррой

Победители классов, КЧК - Агниола Хэндсам Мэн и Солнце Балтии Шансон

ЛС, ЧК - Лилу

РезЛС - Старз Мериленд Оу Ауесам Поссум

КЧК - Кэтти

Шоколад

ЛКЮ, ЮЧК - Агниола Уорнинг Сайт

ЛСЮ, ЮЧК, ЛЮ окраса - Лава

ЮСС - Агниола Виспа Солнце Балтии

ЛС, ЧК, ЛПП окраса, ResBISS- Софа!!! Татьяна, урра!

РезЛС, КЧК - Тома

Лучшая пара - Агниола Хэнсам Мэн и Агниола Виспа Солнце Балтии, влад. Наташа Чижова

Лучший Питомник - СТЕНВЭЙЗ!!!

Впечатления и фото позже! Поздравляю нас всех с праздником и победами!!!

Сорри, несколько раз случайно отправляла неоконченное сообщение :)

Поздравляю всех победителей !!! :1st:

Особые поздравления Персею - хорошенький мальчишка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась домой, и даже как-то выспалась. :dribble:

Спасибо всем, кто принимал участие в организации моно - очень красивые призы, да и вообще все прошло на высоте, как мне кажется. Отдельное спасибо - Маше (Томе) и Наташе Чижовой, за то, что мы таки успели в ринг, что нас дождались! Очень красивые новые дипломы ЮЧНКП и ЧНКП!

Очень приятно было увидеть такое количество наших красивых собак вместе, кого-то я уже видела раньше, кого-то впервые, очень приятно было наблюдать и заинтересованные взгляды на флэтов от владельцев других пород и просто зрителей из-за ринга.

Я не ожидала на самом деле такой скрупулезной работы эксперта и очень приятно после ринга было получить комментарий, этим воспользовалась не только я. С нетерпением жду общий комментарий, расшифрованный Машей, думаю, будет очень интересно почитать. С удовольствием сходим под этого эксперта в будущем. Конечно же, фотографии коричневых носастых тоже ждем, спасибо фотографам за их нелегкий труд. :blush2: В общем, нам все понравилось, есть новые идеи по будущим выставкам, давайте и в будущем создавать для нас же самих праздник вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников! :thumbup:

Спасибо за фотографии. Ждём продолжения... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию по выставке! Поздравляю всех победителей! Все молодцы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, наконец, до дома добрались!

Спасибо всем, кто переживал за нас, верил в нас, спасибо за поздравления и добрые слова!!! :blush2:

Екатерина и Александра, вам отдельное спасибо за постоянную поддержку, советы и наставления!!!

Насте Большаковой спасибо за феерический показ Перса, смотря на ваш тандем, невозможно оторвать взгляд! :thumbup:

Очень понравились подарки и призы, огромное спасибо организаторам и спонсорам выставки, вы устроили праздник для всех :clap_1:

Поездка на Чемпионат для нас была непростой, дорога нелегкой, до сих пор не верится в такой триумф :thumbup: ехали просто посоревноваться, потусоваться, посмотреть на красивых собак, очень-очень приятно было оказаться в ринге с достойными соперниками! Про эксперта уже написали, согласна полностью...

Несмотря на то, что путь был долгим и тяжелым, в очередной раз вечерний Питер поразил нас своей красотой, т.к. добирались через центр вечером по пробкам :) :) :)

Приятно порадовала любезность и доброжелательность служащих отеля, где мы остановились, их толерантность к владельцам больших красивых черных (и не только)))собак :)

Искренне поздравляем всех участников, призеров и победителей!!!

Юлю и Лаву с ЛЮ окраса, молодцы, что всё-таки доехали, приятно было вас увидеть!

Светлану и Лилу, с ЛС и ЧК!!!! :1st:

Евгению и Лерроя с ЛК и ЧК!!! :1st:

Очень понравилась малышка Алексис!

Киру и Кэтти с КЧК! И также всех стенвейзиков с победами!

Наших неутомимых энерджайзеров Машу и Тому с РезЛС и КЧК!!! :thumbup:

Фото, к огромному сожалению, у нас неудачные получились :sorry: показать нечего...

Спасибо всем, надеемся увидеться еще не раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, СПАСИБО за то, что поверили в мальчика и за то, что он любим! Это очень важно!

Удачи Вам в дальнейшем! Я в Вас верю по-прежнему!

Катюша это Вам спасибо за все, я не верила, пока своими глазами не увидела, этому парню нравится ринг, он получает удовольствие от работы в нем и от побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!! Щас продышусь и напишу подробнее, а пока САМОЕ ГЛАВНОЕ!!

СПАСИБО Наташе Чижовой, Маше Антич, Тане Димитриу И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто ДЕЛАЛ НАЦИОНАЛКУ!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФИ! :1st: :1st: :1st:

Спасибо за праздник, за призы, за то что были на связи до последнего момента. Спасибо, что дождались всех, особенно Юлю и Лавика. BEST RESPECT за Альманах! Он очень здоровский. Спасибо эксперта, своей строгостью и вдумчивостью почти обеспечившей нам предынфарктное состояние.

УРА!!

Ждем Питерцев в гости в апреле. :thumbup:

P.S. а всем кто доехал по этой милой погоде на машинах туда и обратно... вообще памятник ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение на ЛК


/>http://www.youtube.com/watch?v=e0tNcy4U8Tg&feature=related

ЛПП черного окраса


/>http://www.youtube.com/watch?v=U2EZIeOaZSQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и появилось пара минут...

Замечательная, добрая весела Националка! :thumbup:

Поздравляем:

Себя и любимого СтенвейзЧернорылика Кеттьку, а так же наших замечательных Тренера Груммера и Хендлера Настю Большакову, Заводчика Таню и Папу Сашу с нашей КЧКшкой и Взрослым Чемпионом НКП. :nyam: Спасибо за веру в нас, переживания, поздравления и помощь. :)

Перса и всю замечательную Семью Peppersов, Заводчиков Катю и Сергея, Папу Сашу и Хендлера Натю Большакову с ОЧУМИТЕЛЬНОЙ и ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ победой Персея!! Малыш оправдывает кличку! :thumbup: Настоящий Герой! :1st:

Женю с красивой победой Лероя и классным дебютом Алексис! :clap_1:

СтенвейзШоконосика Софу и любимого Заводчика Таню с летящей победой Софы и с новым Чемпионом НКП! :clap_1:

СтенвейШоконосика Тому и энерджайзера Машу с РезЛС! :thumbup:

Юлю Шумахера и умницу Лавика с ЮПК и ЮЧНКП! Юлька - ты герой! :clap_1:

Свету и красавицу Лилу с ЛС и очередным ЧНКП! :1st:

Агниола Уорнинг Сайт и Наташу Чижову и Хозяев с Юным Чемпионом Клуба! :clap_1:

Победители классов Агниола Хэндсам Мэн и Солнце Балтии Шансон с КЧКшками и Победами в классе! :thumbup:

Лучшую Пару с очень красивым выходом и победой! :thumbup:

Родной Питомник с Лучшим Питомником на НАЦИОНАЛКЕ! :thumbup: Хотим дубль в апреле! ;)

Огромное спасибо Питеру! И ждем всех в Москве на ЧК 2012!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителя флэтиков участников и победителей!

Отдельные поздравления победителю Персею!!!! Очень красивый мальчик! :thumbup:

И сестренке Лилу! Светик, умницы! И нашим Мурманчанам Санюшке и Леррою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы приехали домой!

Начну с поздравлений!

Выставка получилась просто СУПЕР!!!!!!! Такие классные кубки, так все организованно! МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЮ хозяев ПЕРСЕЯ, мальчишка красотун, а когда раздастся...будет вообще шикарный парень!

Перечислять не буду, что бы никого не обидеть, а просто всех поздравляю с классными результатами!

Отдельное спасибо организаторам этой замечательной монопородки. Столько у меня было сомнений..ехать или нет, всё же мы поехали и не пожалели!

Ну а теперь расскажу что мы пережили за эти 4 дня в пути...

хочется и плакать и смеяться.

В Питер я ехала в одно лицо с 3 собаками! Ощущения непередаваемые!!!!!!!!

Поздно светает, рано темнеет, потому, когда я отмахала 1000 км до Петрозаводска начало темнеть и появился блеск на дороге от дождя, сел туман такой сильный, что я не видела впереди себя ничего. Ориентировалась по свету фар и стопарей.

Наконец, в час ночи я приехала в Питер. Я - то города не знаю...совсем.

Поехала, конечно же по навигатору (легче было останавливаться и спрашивать "Куда?").

Заехав в Питер, Лиговский проспект я искала почти 1,5 часа. Говорящая голова повела меня по каким - то странно маленьким улочкам...в общем..кружила я кружила....

Приехала я в отель...

Поселилась...наступило утро (Маша, спасибо что разбудила)....просыпаюсь, открываю рюкзачок где лежит моя беленькая рубашечка и штанишки в которых пойду в ринг...достаю...и почти падаю в обморок. Моя одежда вся в шампуни для черных собак. Было так обидно...до слез.

Повела мочить Лерроя, что бы уложить шерсть, а мне говорят...Знаете, а воды нет и не будет. Когда дадут..не знаем.

И поехали мы завоевывать звезды, грязные "вкусно" пахнущие...в том чем приехали.

До Лахты добралась без приключений (были на БН, дорогу все еще более менее помнила).

Выставились и поехали домой, только уже в другой отель, потому что в первом так воду и не дали.

Утром мы выехали в Петрозаводск, где выставлялись наши девчонки с Мурманска. Дорога до Петрозаводска - каша.

Очень классно посидели после выставок, отдохнули, и поехали домой. Вот тут наступила настоящая ПОПА...других слов не подобрать.

Дороги замело так, что ни калеи, ни самой дороги не было видно. Много аварий, много кто просто стоял на дороге...видимо чего - то ждали.

Потом пошла вроде дорога ничего, но тут..у меня замерзли брызгалки.

Стекло мы мыли на ходу..поливая из бутылки до самого Мурманска.

Плюс ночь, ничего не видно, бил по глазам яркий свет, а некоторые уроды просто не выключали дальний.

Въехав в город я себя почувствовала каким - то монстром с 50 - и летним стажем вождения.

Дорога у нас была совсем не простая, мы очень устали, но усталость эта была очень и очень приятная.

А еще я хочу поздравить Санюшку с BEST - 2 в щенках.

А вот судья, которая судила монку обозвала нас очень плохо выкормленными и недоразвитыми. Очень было не приятно :(

И почему она решила что Санюшка однопометница деточки с которой была в ринге, мне неизвестно.

Но, это был единственный неприятный отпечаток на монопородке.

Еще раз огромное спасибо за праздник! Хотим еще и уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...